Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43529

#32321 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 15:45

и как я уже писала не первый раз- ваши подписчики-это ваш хлеб, без них вы не пройдете далеко ( к слову даже в чб экспловер есть раздел- ранкинг по подпискам,желательно вылезти хотя бы в топ 100,что это вам даст? тот же самый буст в 100-200 человек ,10 из них в любом случае накидают вам токены и вы продвинетесь выше) . 

Есть так же вариант достаточно простой,но мало кто им пользуется. Многие модели стримят не только на эро платформах,тот же твич- набирают аудиторию -она подписывается на соц сети- а там уже постишь ссылки на сайт. И в обратную сторону,если вебкам уже поднадоел постят ссылки на чб с твичем и т.д , народ подписывается и стримишь ты уже на другой платформе с готовой аудиторией.

 

Вариантов продвижения и роста канала куча,просто нужно этим заниматься ,а не просто запускать обс и ждать онлайн. Общайтесь с аудиторией в онлике,твиттере,инсте спрашивайте как дела в постах, делайте опросники- ой,я сегодня купила вот этот комплект,как думаете надеть мне его на стрим или нет?.

Не буду вас учить ,вы и так всё это знаете, просто пользуйтесь этим чаще. Не забивайте на них иначе найдут интереснее вас 


Сообщение отредактировал Firefoxy: 20 Апрель 2021 - 16:08


#32322 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 16:11

и как я уже писала не первый раз- ваши подписчики-это ваш хлеб, без них вы не пройдете далеко ( к слову даже в чб экспловер есть раздел- ранкинг по подпискам,желательно вылезти хотя бы в топ 100,что это вам даст? тот же самый буст в 100-200 человек ,10 из них в любом случае накидают вам токены и вы продвинетесь выше) .
Есть так же вариант достаточно простой,но мало кто им пользуется. Многие модели стримят не только на эро платформах,тот же твич- набирают аудиторию -она подписывается на соц сети- а там уже постишь ссылки на сайт. И в обратную сторону,если вебкам уже поднадоел постят ссылки на чб с твичем и т.д , народ подписывается и стримишь ты уже на другой платформе с готовой аудиторией.

Вариантов продвижения и роста канала куча,просто нужно этим заниматься ,а не просто запускать обс и ждать онлайн. Общайтесь с аудиторией в онлике,твиттере,инсте спрашивайте как дела в постах, делайте опросники- ой,я сегодня купила вот этот комплект,как думаете надеть мне его на стрим или нет?.
Не буду вас учить ,вы и так всё это знаете, просто пользуйтесь этим чаще. Не забивайте на них иначе найдут интереснее вас


Да хз уже как это работает... вон наши девчонки были на первой странице в new периоде. Ну собрали они по 200К подписчиков ... сейчас одна сидит 200 зрителей максимум, вторая вообще 30 человек... зато подписчиков много...

#32323 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 16:24

 

и как я уже писала не первый раз- ваши подписчики-это ваш хлеб, без них вы не пройдете далеко ( к слову даже в чб экспловер есть раздел- ранкинг по подпискам,желательно вылезти хотя бы в топ 100,что это вам даст? тот же самый буст в 100-200 человек ,10 из них в любом случае накидают вам токены и вы продвинетесь выше) .
Есть так же вариант достаточно простой,но мало кто им пользуется. Многие модели стримят не только на эро платформах,тот же твич- набирают аудиторию -она подписывается на соц сети- а там уже постишь ссылки на сайт. И в обратную сторону,если вебкам уже поднадоел постят ссылки на чб с твичем и т.д , народ подписывается и стримишь ты уже на другой платформе с готовой аудиторией.

Вариантов продвижения и роста канала куча,просто нужно этим заниматься ,а не просто запускать обс и ждать онлайн. Общайтесь с аудиторией в онлике,твиттере,инсте спрашивайте как дела в постах, делайте опросники- ой,я сегодня купила вот этот комплект,как думаете надеть мне его на стрим или нет?.
Не буду вас учить ,вы и так всё это знаете, просто пользуйтесь этим чаще. Не забивайте на них иначе найдут интереснее вас


Да хз уже как это работает... вон наши девчонки были на первой странице в new периоде. Ну собрали они по 200К подписчиков ... сейчас одна сидит 200 зрителей максимум, вторая вообще 30 человек... зато подписчиков много...

 

это печально, просто актива в чате нет, поэтому аккаунт застрял(( Если модель хорошо владеет англ языком,советую играть со зрителями,не банальный ловенс и кости, приложений целая куча и там столько интерактива, я пользуюсь этим часто. Зрители приходят- видят заголовок-голый батл(к примеру) обьясняю им как играть и начинается веселье,постоянно говорю с ними голосом дразня их ,возбуждая(само собой с секс контентом если до этого уже дошло) это нравится людям, это заставляет их писать(так как каждый хочет выделится и взять внимание на себя) и кидать чаевые. Лучше заказать кастомное приложение и добавить туда кучу интерактива



#32324 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 18:03

 

Кто поможет найти правильную партнерскую ссылку на чебе, с которой капает с каждого пополнения мема? не за бесплатно. оплата токами на чебе. пишите в лс

на чб внизу тыкаете Affiliates далее вверху тыкаете Linking Codes, там будет куча ссылок, листаете в самый низ. В нижней таблице предпоследняя ссылка будет(Your Chat Room (even if offline)) - ее постить в соцсети. И в этой же таблице почти в середине будет Join Page and Redirect to Room - там будет поле ввода. Нужно свой ник ввести и получите ссылку. Вот вторую лучше пихать в дизайн био. В обеих ссылках советую поменять 

track=default

на track=twitter и track=bio кароч можно во всех ссылках менять track с default на то что вам нужно, чтобы в статистике лучше понимать откуда именно переходов больше и дохода. то есть можно всякие track=twitter  track=reddit  track=linktree итд

там внизу после таблиц даже отметка есть Note: You can change "default" to anything you want for tracking purposes.

 

P.S. иногда бывают случаи что у модели оч много регистраций по рефке а трат почти нет.. так что лучше смотреть по статистике и если кол-во регистраций намного превышает траты - можно сделать другую рефку где не процент с трат а плата за каждую регистрацию - так тоже можно нехило делать.

 

А подскажите пожалуйста, где это потом можно будет отследить? Я имею в виду, сколько переходов с какой именно рефки было? Глянула в статистике, где обычно рефералы отображаются - там ничего не изменилось после того, как я рефки поменяла и потыкала на разные... 


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#32325 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2021 - 23:28

 

 

Кто поможет найти правильную партнерскую ссылку на чебе, с которой капает с каждого пополнения мема? не за бесплатно. оплата токами на чебе. пишите в лс

на чб внизу тыкаете Affiliates далее вверху тыкаете Linking Codes, там будет куча ссылок, листаете в самый низ. В нижней таблице предпоследняя ссылка будет(Your Chat Room (even if offline)) - ее постить в соцсети. И в этой же таблице почти в середине будет Join Page and Redirect to Room - там будет поле ввода. Нужно свой ник ввести и получите ссылку. Вот вторую лучше пихать в дизайн био. В обеих ссылках советую поменять 

track=default

на track=twitter и track=bio кароч можно во всех ссылках менять track с default на то что вам нужно, чтобы в статистике лучше понимать откуда именно переходов больше и дохода. то есть можно всякие track=twitter  track=reddit  track=linktree итд

там внизу после таблиц даже отметка есть Note: You can change "default" to anything you want for tracking purposes.

 

P.S. иногда бывают случаи что у модели оч много регистраций по рефке а трат почти нет.. так что лучше смотреть по статистике и если кол-во регистраций намного превышает траты - можно сделать другую рефку где не процент с трат а плата за каждую регистрацию - так тоже можно нехило делать.

 

А подскажите пожалуйста, где это потом можно будет отследить? Я имею в виду, сколько переходов с какой именно рефки было? Глянула в статистике, где обычно рефералы отображаются - там ничего не изменилось после того, как я рефки поменяла и потыкала на разные... 

 

а в фильтре самом первом под названием

Stats breakdown

там выбрать Tracking code



#32326 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2021 - 00:26


спасибо всем кто потрудился написать
правда общие рекомендации ничего конкретного и полезного. (написали что есть сказочный плагин без названия((
но вы же писали и на том спасибо---добилась через 6 просьб о помощи названия благодарю
буду разбираться дальше.
Интересно какой админ с бонги согласиться настроить бонгу м чатур одновременно

Название тебе выше написали, смотри внимательнее, да и с такими проблемами лучше в тех раздел идти.
Смотри внимательнее как я выпрашивала это название. А в профильной теме ни*** нет. И все устаревшие сведения..
ВебКамСплиттер программа. Она платная.

Насчёт обс. Вы сначала делаете настройки на один сайт, потом ещё раз запускаете и в профиле добавляете ещё раз сайт и там делаете настройки на другой сайт.
Как настраивать точно не скажу, мне мой парень все делал.
Огоспади прошлый век, есть же плагин для рестрима, зачем эти танцы с бубном?! Один обс и плагин, всё.

#32327 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 02:55

у меня одной эта  жопа сегодня со стримом.. к серверам не подключиться, через браузер каждый час вылетает всё к чертям.. 
или у всех так?



#32328 Chaturbate ladyice

ladyice

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 512 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 16:47

привет всемhelpsmilie.gif  подскажите как глянуть свою статистику по токенам за прошл год к примеру . вижу только с января idontno.gif



#32329 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 17:48

привет всемhelpsmilie.gif подскажите как глянуть свою статистику по токенам за прошл год к примеру . вижу только с января idontno.gif


Заходите в token stats - detailed incone stats.
И там можно посмотреть.
Выберете себе либо период, либо определенную дату или период за год какой-то

#32330 Chaturbate sandra_nsk

sandra_nsk

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2021 - 19:36

Подскажите пожалуйста, можно ли с аккаунта студии через саппорт отвязать страницу, или это только закрывать и новую открывать, и если какие нибудь штрафы на сайте, если модель сядет за чужую страницу, спасибо большое заранее



#32331 Chaturbate mila01

mila01

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 10:03

Просят подтвердить возраст, присылаю документы и всё отклоняется...
Что делать?

#32332 Chaturbate mila01

mila01

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 10:05

Просят подтверждение возраста, все документы которые присылаю отклоняют..
Что делать?

#32333 Chaturbate mila01

mila01

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 10:05

Просят подтверждение возраста, все документы которые присылаю отклоняют..
Что делать?

#32334 Chaturbate mila01

mila01

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 10:05

Просят подтверждение возраста, все документы которые присылаю отклоняют..
Что делать?

#32335 Chaturbate mila01

mila01

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 10:05

Просят подтверждение возраста, все документы которые присылаю отклоняют..
Что делать?

#32336 Chaturbate mila01

mila01

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 10:05

Просят подтверждение возраста, все документы которые присылаю отклоняют..
Что делать?

#32337 Chaturbate Super_Puper

Super_Puper

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 14:23

Кто-нибудь в курсе через какое время ЧБ удаляет твои данные из базы после удаления анкеты/банан?
В политике сказано данные хранятся некоторое время, чтобы нельзя было создать новую страницу. Вот некоторое время это сколько)

#32338 Chaturbate Super_Puper

Super_Puper

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 15:28

Кто-нибудь в курсе через какое время удаляются ваши данные из базы после бана/удаления анкеты?

В политике сказано "Чтобы избежать злоупотребления нашей системой, мы будем хранить данные об устройстве и IP, относящиеся к вашей учетной записи, в течение определенного периода времени, чтобы вы не могли создать новую учетную запись"

А вот определенный период времени это сколько?)



#32339 Chaturbate HappySmile

HappySmile

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2021 - 19:13

 

Пожалуйста, подскажите  как происходят выплаты от реферальной ссылки!  Где  надо их заказывать? 

они идут уже сразу в баксах и автоматом попадут или в вывод за период или в ежедневку(кроме тех, которые зачисляются токенами)

 

Спасибо за ответ! Теперь поняла!



#32340 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2021 - 09:10

чб охренел. Заливаешь документы и тотальный игнор. не veryfy не deniedupyers2.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 88

4 пользователей, 78 гостей, 0 скрытых пользователей