Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43497

#32541 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 815 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 05:44



У меня сегодня теги не работают!

работают они
У меня? Не работают! Я перехожу по ним. Нет меня там. То есть по двум я есть из пяти тегов.

Попробуй посмотреть с другого браузера. Потому что я тоже начала смотреть и меня нигде не было, а зашла через другой браузер и я есть. Может из-за того что там выполнен вход на сайт - не показывает саму себя

#32542 Chaturbate Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 10:22

Всем привет. Я парень .
Недавно зарегал новый акк.
И почему ко мне в команату заходят иссключительно девчонки-модели, преимущество колумбийки.
Это еще почему?
Я так понимаю чатур в recomendet дает мою комнату именно девчонкам?
Мне это очень не нравится, потому что мне нужно чтобы меня мужики смотрели, а не девчонки.
На старом акке все было ок, заходили одни мужики.


Сообщение отредактировал Thomas_Del299: 14 Май 2021 - 10:29


#32543 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 11:11

Всем привет. Я парень .
Недавно зарегал новый акк.
И почему ко мне в команату заходят иссключительно девчонки-модели, преимущество колумбийки.
Это еще почему?
Я так понимаю чатур в recomendet дает мою комнату именно девчонкам?
Мне это очень не нравится, потому что мне нужно чтобы меня мужики смотрели, а не девчонки.
На старом акке все было ок, заходили одни мужики.

Да пусть болтаются для массовки. Другое дело если они в чате пиарятся или в лс всем строчат.



#32544 Chaturbate Leeroy

Leeroy

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 11:29

Есть ли возможность достучаться до тех поддержки чатура?
Сел работать и буквально через 5 минут получил бан. 
Я даже причины не знаю, а супорт не отвечают и пишут "это автоматическое письмо"



#32545 Chaturbate Thomas_Del299

Thomas_Del299

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 11:31

 

Всем привет. Я парень .
Недавно зарегал новый акк.
И почему ко мне в команату заходят иссключительно девчонки-модели, преимущество колумбийки.
Это еще почему?
Я так понимаю чатур в recomendet дает мою комнату именно девчонкам?
Мне это очень не нравится, потому что мне нужно чтобы меня мужики смотрели, а не девчонки.
На старом акке все было ок, заходили одни мужики.

Да пусть болтаются для массовки. Другое дело если они в чате пиарятся или в лс всем строчат.

 

не пиар) они именно как на сексуальный объект меня смотрят, некоторые с оффнутыми камерами. наши русские девочки кстати еще ни разу не заходили ко мне


Сообщение отредактировал Thomas_Del299: 14 Май 2021 - 11:32


#32546 Chaturbate Leeroy

Leeroy

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 12:03

Можно ли как-то узнать или оспорить причину бана на чатуре?



#32547 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 12:08



Всем привет. Я парень .
Недавно зарегал новый акк.
И почему ко мне в команату заходят иссключительно девчонки-модели, преимущество колумбийки.
Это еще почему?
Я так понимаю чатур в recomendet дает мою комнату именно девчонкам?
Мне это очень не нравится, потому что мне нужно чтобы меня мужики смотрели, а не девчонки.
На старом акке все было ок, заходили одни мужики.

Да пусть болтаются для массовки. Другое дело если они в чате пиарятся или в лс всем строчат.
не пиар) они именно как на сексуальный объект меня смотрят, некоторые с оффнутыми камерами. наши русские девочки кстати еще ни разу не заходили ко мне

Давай зайду

#32548 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 12:56

Нет случайно бота который определяет кто из гостей в комнате твой подписчик?  Было бы удобно.  Особенно если бы он умел считать "твой гость подписчик с мая 2020" . таким товарищам можно было бы писать первой и немного корректировать свое поведение . мне так кажется . 



#32549 Chaturbate Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 17:55

 

 

Всем привет. Я парень .
Недавно зарегал новый акк.
И почему ко мне в команату заходят иссключительно девчонки-модели, преимущество колумбийки.
Это еще почему?
Я так понимаю чатур в recomendet дает мою комнату именно девчонкам?
Мне это очень не нравится, потому что мне нужно чтобы меня мужики смотрели, а не девчонки.
На старом акке все было ок, заходили одни мужики.

Да пусть болтаются для массовки. Другое дело если они в чате пиарятся или в лс всем строчат.

 

не пиар) они именно как на сексуальный объект меня смотрят, некоторые с оффнутыми камерами. наши русские девочки кстати еще ни разу не заходили ко мне

 

Может все же пытаются таким странным образом к себе завлечь?biggrin.png  Я часто у дрочеров в чате моделей вижу, и реально не понимаю, нафига они там сидятidontno.gif  Он еще во время привата со мной надрачивает, а они ему как дуры написывают: nice, cool, wow, иногда думаю, что реально ущербные какие-то бабы.


Сообщение отредактировал Straponessa: 14 Май 2021 - 17:55


#32550 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 18:31



Всем привет. Я парень .
Недавно зарегал новый акк.
И почему ко мне в команату заходят иссключительно девчонки-модели, преимущество колумбийки.
Это еще почему?
Я так понимаю чатур в recomendet дает мою комнату именно девчонкам?
Мне это очень не нравится, потому что мне нужно чтобы меня мужики смотрели, а не девчонки.
На старом акке все было ок, заходили одни мужики.

Да пусть болтаются для массовки. Другое дело если они в чате пиарятся или в лс всем строчат.
не пиар) они именно как на сексуальный объект меня смотрят, некоторые с оффнутыми камерами. наши русские девочки кстати еще ни разу не заходили ко мне
в разделе личной информации, исправь интерес только мужчины, но если хочешь заработать, то аудитория будет снижаться, на рекомендую...на чатуре конечно такая мусорка...я вчера видела как беременную женщину какой-то мужик так оттрах*ал, что меня чуть не вырвало;((((((

#32551 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 18:33




Всем привет. Я парень .
Недавно зарегал новый акк.
И почему ко мне в команату заходят иссключительно девчонки-модели, преимущество колумбийки.
Это еще почему?
Я так понимаю чатур в recomendet дает мою комнату именно девчонкам?
Мне это очень не нравится, потому что мне нужно чтобы меня мужики смотрели, а не девчонки.
На старом акке все было ок, заходили одни мужики.

Да пусть болтаются для массовки. Другое дело если они в чате пиарятся или в лс всем строчат.
не пиар) они именно как на сексуальный объект меня смотрят, некоторые с оффнутыми камерами. наши русские девочки кстати еще ни разу не заходили ко мне
Может все же пытаются таким странным образом к себе завлечь?biggrin.png Я часто у дрочеров в чате моделей вижу, и реально не понимаю, нафига они там сидятidontno.gif Он еще во время привата со мной надрачивает, а они ему как дуры написывают: nice, cool, wow, иногда думаю, что реально ущербные какие-то бабы.
так может реально понравились, я недавно видела там симпатичного парня, который там сидел не из-за денег, вроде из Германии был, в моем вкусе, если б я со своей страничке сидела, то написала бы, а так день было логиниться, просто отметила, что симпатичный и все

#32552 Chaturbate Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 19:35

 

 

 

Всем привет. Я парень .
Недавно зарегал новый акк.
И почему ко мне в команату заходят иссключительно девчонки-модели, преимущество колумбийки.
Это еще почему?
Я так понимаю чатур в recomendet дает мою комнату именно девчонкам?
Мне это очень не нравится, потому что мне нужно чтобы меня мужики смотрели, а не девчонки.
На старом акке все было ок, заходили одни мужики.

Да пусть болтаются для массовки. Другое дело если они в чате пиарятся или в лс всем строчат.

 

не пиар) они именно как на сексуальный объект меня смотрят, некоторые с оффнутыми камерами. наши русские девочки кстати еще ни разу не заходили ко мне

 

Может все же пытаются таким странным образом к себе завлечь?biggrin.png  Я часто у дрочеров в чате моделей вижу, и реально не понимаю, нафига они там сидятidontno.gif  Он еще во время привата со мной надрачивает, а они ему как дуры написывают: nice, cool, wow, иногда думаю, что реально ущербные какие-то бабы.

 

Он по ним по всем прощёлся и типнул. Вот они и насыпались к нему, типай еще! ЕЩЕ ДАВАЙ!!! biggrin.pnglaughing.gif


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#32553 Chaturbate Ottana

Ottana

    Madame

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 19:51

 

 

У меня крейзи гол. Заходят по тегам норм.

#mature норм) но чёт ты рано в это записалась ermm.gif
Слушь. Влюбилась чтоле?

 

crying.gif


возрожденыый чат моделей Xmodels https://t.me/Xmodels_com


#32554 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 21:40


У меня крейзи гол. Заходят по тегам норм.

#mature норм) но чёт ты рано в это записалась ermm.gif
Слушь. Влюбилась чтоле?
crying.gif
интересно, а прокатит в одно время хэштэг 18 и mature?;)))))))

#32555 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 23:02

Нет случайно бота который определяет кто из гостей в комнате твой подписчик?  Было бы удобно.  Особенно если бы он умел считать "твой гость подписчик с мая 2020" . таким товарищам можно было бы писать первой и немного корректировать свое поведение . мне так кажется . 

бот может рядом с ником поставить какой-то значок только или иконку или цвет/фон поменять если подписчик и то если он в чате напишет.

а посмотреть когда подписался - боты не могут получать такие данные.

еще в статистике можно выводить в процентах сколько получено от подписчиков и сколько от остальных.



#32556 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 23:05

Девочки, у всех трафика на чатуре реально меньше стало? Я даже про заработки молчу... вот недавно начала работать на двух сайтах, так в итоге стала получать меньше, чем работая на одном чатуре :(



#32557 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 23:05

интересно, а прокатит в одно время хэштэг 18 и mature?wink.png))))))

ой я помню как раньше городили сразу все теги и молоко и беременная и тут же 18 и далее латинос, азиатка, немка, француженка и хэйри и шэйвд и чего только не встречалось за один раз))



#32558 Chaturbate Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 02:44

интересно, а прокатит в одно время хэштэг 18 и mature?;)))))))

Если ты выглядишь на 18 и ставишь матюрку, заходящие будут выходить.
И наоборот.

Сообщение отредактировал Rassberry: 15 Май 2021 - 02:45

Старенькая новенькая.


#32559 Chaturbate Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 03:35

чатур мне прислал предупреждение что нельзя в привате и публичном чате демонстрировать открытую *опу) как то в правилах я этого не нашла да и год тьху тьху норм так работала, а тут что случилось?) Для меня это очень странно, у кого то еще было такое? все было чистенько без грязных вещей, без фистинга и прочей запрещенки.



#32560 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 04:10

интересно, а прокатит в одно время хэштэг 18 и mature?;)))))))

Если ты выглядишь на 18 и ставишь матюрку, заходящие будут выходить.
И наоборот.
да, на матуре я пока не тяну, больше на 18;))))))))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 40

1 пользователей, 28 гостей, 0 скрытых пользователей