Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43529

#32561 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 04:11

чатур мне прислал предупреждение что нельзя в привате и публичном чате демонстрировать открытую *опу) как то в правилах я этого не нашла да и год тьху тьху норм так работала, а тут что случилось?) Для меня это очень странно, у кого то еще было такое? все было чистенько без грязных вещей, без фистинга и прочей запрещенки.

что?хм очень странно......

#32562 Chaturbate Ольга19999

Ольга19999

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 06:56

Я ни разу не видела оповещение что мембер перещел по тегу. Напомните как это увидеть. Хотя теги как бы мне все подходят и народ всегда есть

#32563 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 10:25

чатур мне прислал предупреждение что нельзя в привате и публичном чате демонстрировать открытую *опу) как то в правилах я этого не нашла да и год тьху тьху норм так работала, а тут что случилось?) Для меня это очень странно, у кого то еще было такое? все было чистенько без грязных вещей, без фистинга и прочей запрещенки.

а можно текст в студию? Все ли вы правильно поняли? Если пользуетесь переводчиком, то возможно он криво перевел...


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#32564 Chaturbate Little girl

Little girl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 14:32

 

чатур мне прислал предупреждение что нельзя в привате и публичном чате демонстрировать открытую *опу) как то в правилах я этого не нашла да и год тьху тьху норм так работала, а тут что случилось?) Для меня это очень странно, у кого то еще было такое? все было чистенько без грязных вещей, без фистинга и прочей запрещенки.

а можно текст в студию? Все ли вы правильно поняли? Если пользуетесь переводчиком, то возможно он криво перевел...

 

К сожалению нет, я отписалась что все поняла приняла и поизвинялась



#32565 Chaturbate HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 11:11

 

Нет случайно бота который определяет кто из гостей в комнате твой подписчик?  Было бы удобно.  Особенно если бы он умел считать "твой гость подписчик с мая 2020" . таким товарищам можно было бы писать первой и немного корректировать свое поведение . мне так кажется . 

бот может рядом с ником поставить какой-то значок только или иконку или цвет/фон поменять если подписчик и то если он в чате напишет.

а посмотреть когда подписался - боты не могут получать такие данные.

еще в статистике можно выводить в процентах сколько получено от подписчиков и сколько от остальных.

 

а что это за бот такой?



#32566 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 11:26

 

 

Нет случайно бота который определяет кто из гостей в комнате твой подписчик?  Было бы удобно.  Особенно если бы он умел считать "твой гость подписчик с мая 2020" . таким товарищам можно было бы писать первой и немного корректировать свое поведение . мне так кажется . 

бот может рядом с ником поставить какой-то значок только или иконку или цвет/фон поменять если подписчик и то если он в чате напишет.

а посмотреть когда подписался - боты не могут получать такие данные.

еще в статистике можно выводить в процентах сколько получено от подписчиков и сколько от остальных.

 

а что это за бот такой?

Я не говорил о каком-то конкретном боте.

Я написал о том что вообще могут/не могут боты и приложения касательно заданного вопроса.

Сам являюсь разработчиком ботов и приложений поэтому и знаю полный перечень их возможностей



#32567 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 00:06

господи, сегодня посмотрела эту сисвит.... душа прям болит за нее и жопа........ я вижу что ее заднее отверстие уже с трудом закрывается.... я вот не пойму -в чем смысл этого всего? деньги? если так то сначала заработает а потом будет тратить на лечение или будет глубоким инвалидом.....  я думаю что стенки кишки прямой по любому истончаются..... капец



#32568 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 04:06

Ребятки, хэлп, плиз!

У меня следующая ситуация: стримлю через webrtc. Выхожу онлайн, пишет, что идет подключение и через 10 секунд меня выкидывает с надписью "Error Publishing Stream". Нажимаю Ок и следующее окно всплывает "Could not get devices. Could not start video source. Make sure there are no other broadcast tabs open".  Нажимаю ОК и дальше следующее окно:"We need permission to use ur camera and microphone in order to proceed." В настройках браузера все разрешено, уже миллион раз проверила. Что делать? Помогите мне, пожалуйста helpsmilie.gif 



#32569 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 05:18

господи, сегодня посмотрела эту сисвит.... душа прям болит за нее и жопа........ я вижу что ее заднее отверстие уже с трудом закрывается.... я вот не пойму -в чем смысл этого всего? деньги? если так то сначала заработает а потом будет тратить на лечение или будет глубоким инвалидом..... я думаю что стенки кишки прямой по любому истончаются..... капец

Она много лет так работает. Нравится, значит, такой фетиш у нее

#32570 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 05:27

господи, сегодня посмотрела эту сисвит.... душа прям болит за нее и жопа........ я вижу что ее заднее отверстие уже с трудом закрывается.... я вот не пойму -в чем смысл этого всего? деньги? если так то сначала заработает а потом будет тратить на лечение или будет глубоким инвалидом..... я думаю что стенки кишки прямой по любому истончаются..... капец

мемберы тоже не понимают, по поглазеть интересно...причём с таким шоу она могла бы гораздо больше зарабатывать, даже ehotlovea больше зарабатывает на одной имитации, а она на таких шоу по сравнению с чем бы могла не много...поэтому на одном шоу далеко не уедешь, нужно ещё мозги включать...

#32571 Chaturbate Лёка Нельсон

Лёка Нельсон

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 06:37

 у меня одной трансляция Error?


 

 Infinity 

 


#32572 Chaturbate вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 06:44

Ребятки, хэлп, плиз!

У меня следующая ситуация: стримлю через webrtc. Выхожу онлайн, пишет, что идет подключение и через 10 секунд меня выкидывает с надписью "Error Publishing Stream". Нажимаю Ок и следующее окно всплывает "Could not get devices. Could not start video source. Make sure there are no other broadcast tabs open".  Нажимаю ОК и дальше следующее окно:"We need permission to use ur camera and microphone in order to proceed." В настройках браузера все разрешено, уже миллион раз проверила. Что делать? Помогите мне, пожалуйста helpsmilie.gif 

тоже самое. не могу начать траслирование сейчас



#32573 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 08:19

 

Ребятки, хэлп, плиз!

У меня следующая ситуация: стримлю через webrtc. Выхожу онлайн, пишет, что идет подключение и через 10 секунд меня выкидывает с надписью "Error Publishing Stream". Нажимаю Ок и следующее окно всплывает "Could not get devices. Could not start video source. Make sure there are no other broadcast tabs open".  Нажимаю ОК и дальше следующее окно:"We need permission to use ur camera and microphone in order to proceed." В настройках браузера все разрешено, уже миллион раз проверила. Что делать? Помогите мне, пожалуйста helpsmilie.gif 

тоже самое. не могу начать траслирование сейчас

 

И у меня тоже  самое  ,что  за нах   блин .Вышла  пораньше называется



#32574 Chaturbate one_one

one_one

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 08:45

+ не пускает, вчера же все было ок upyers2.gif



#32575 Chaturbate one_one

one_one

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 08:52

дамы, отпишите пожалуйста когда этот писос пройдет



#32576 Chaturbate вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 09:20

неее. у меня уже 3 с половиной часа не работает как выщла онлайн. я тыкаю туда переодически но ничего не происходит



#32577 Chaturbate one_one

one_one

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 09:27

неее. у меня уже 3 с половиной часа не работает как выщла онлайн. я тыкаю туда переодически но ничего не происходит

и я с утра пораньше тыкаю, вышла поработать, часов 8, ага. Пойду. силу энергетика направлю в другое русло



#32578 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 10:24

Девочки заработал чб у вас? Меня с обс с десятого раза пустило а с телефона не пускает.а мне с телефона ой как нужно

#32579 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 10:26

Девочки заработал чб у вас? Меня с обс с десятого раза пустило а с телефона не пускает.а мне с телефона ой как нужно

   скачала  стримстер ,через него  сразу  подключилась .а  через  веб так и  не пускает



#32580 Chaturbate kykyruzzza

kykyruzzza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 10:57

С утра не могла зайти, потом каким-то чудом получилось, сейчас опять выбило и не пускает(
Ладно хоть чуть больше половины минималки успела собрать





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 46

3 пользователей, 38 гостей, 0 скрытых пользователей