Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43478

#32901 Chaturbate one_one

one_one

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 15 June 2021 - 15:14

Unfortunately, if your local government or your ISP is blocking access to our service, we cannot assist you with circumventing any bans or blocks they may have set in place. Have you tested with a different ISP or VPN service to see if it resolves the issue?

 

Это ответ Чатура по поводу того, что невозможно зайти на их сайт. Скорей всего дело в интернет-провайдере. 

Вот ссылка, где с помощью второго пункта в статье у меня получилось решить проблему.

 

 baby.gif спасибо, все заработало



#32902 Chaturbate Lina92

Lina92

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 15 June 2021 - 16:14

 

Unfortunately, if your local government or your ISP is blocking access to our service, we cannot assist you with circumventing any bans or blocks they may have set in place. Have you tested with a different ISP or VPN service to see if it resolves the issue?

Это ответ Чатура по поводу того, что невозможно зайти на их сайт. Скорей всего дело в интернет-провайдере.
 

baby.gif спасибо, все заработало

и мне помогло)))



#32903 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 15 June 2021 - 17:04

у всех с Украины теперь через впн? вчера норм все было, а сегодня не могу зайти

Это глюк интернет-провайдера. Меняйте DNS в настройках вашего ноутбука/компьютера.



#32904 Chaturbate catalyna

catalyna

    Advanced Member

  • Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 15 June 2021 - 17:15

Теперь и в Украине начинают блокировать? Интересно мемберам тоже доступ обрубают?



#32905 Chaturbate Lina92

Lina92

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 16 June 2021 - 14:17


у всех с Украины теперь через впн? вчера норм все было, а сегодня не могу зайти

Это глюк интернет-провайдера. Меняйте DNS в настройках вашего ноутбука/компьютера.
да, уже поменяла, спасибо. На другие сайты заходило, а на чатур нет

#32906 Chaturbate Lina92

Lina92

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 16 June 2021 - 14:19

Теперь и в Украине начинают блокировать? Интересно мемберам тоже доступ обрубают?

нет, пока ещё не блокируют, даже если так будет, через впн заходить можно будет

#32907 Chaturbate Angeliname

Angeliname

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 16 June 2021 - 21:30

Пришло с чатура уведомление о необходимости пройти возрастную верификацию лицу, который был замечен во время стрима.

К слову: я живу одна и никто не мелькал (только собака пару раз пробежала). Прислала им еще раз свои документы, а они пишут что мои документы подтверждены и им нужны документы того лица кто был в кадре. Кто сталкивался с таким? Что делать? Написала письмо в службу поддержки день назад, а они не отвечают.



#32908 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 17 June 2021 - 17:40

Пришло с чатура уведомление о необходимости пройти возрастную верификацию лицу, который был замечен во время стрима.

К слову: я живу одна и никто не мелькал (только собака пару раз пробежала). Прислала им еще раз свои документы, а они пишут что мои документы подтверждены и им нужны документы того лица кто был в кадре. Кто сталкивался с таким? Что делать? Написала письмо в службу поддержки день назад, а они не отвечают.

было такое пару лет назад , так и написала в саппорт ,что кроме меня никого в трансляции не было



#32909 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 17 June 2021 - 18:41

Девочки, кто транслирует без лица, вам прилетало сообщение во время трансляции, чтобы зайти с мобильного и верифицироваться? Типа это правило только для тех, кто транслирует без лица. И дают на это 5 минут.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#32910 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 17 June 2021 - 18:42

Я зашла, сделала то, что они попросили, отправила фотку с поднятым пальцем ))) Но я так и не поняла, верифицировали меня или нет...?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#32911 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 17 June 2021 - 19:04

Да прилетело тоже ,интересно часто такое будет?



#32912 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 17 June 2021 - 20:51

 работаю с лицом) но такое прилетало раза 4 за одну неделю) потом прошло



#32913 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 17 June 2021 - 20:53

Ребяят а поддержка всем отвечает? я что-то три дня не могу добиться от них ответа) нужно профиль отвязать от моей студии



#32914 Chaturbate Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 17 June 2021 - 21:27

Я зашла, сделала то, что они попросили, отправила фотку с поднятым пальцем ))) Но я так и не поняла, верифицировали меня или нет...?

Если сделали что просили и получилось работать дальше ,значит проверка пройдена . я работаю с лицом ,но аккаунту около 4 мес. админ пришел и видел только крупный план части тела и запросил  верификацию через мобильник. 



#32915 Chaturbate wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 05:17

Девочки, кто транслирует без лица, вам прилетало сообщение во время трансляции, чтобы зайти с мобильного и верифицироваться? Типа это правило только для тех, кто транслирует без лица. И дают на это 5 минут.

нет  не было) я вообще ни раз с тел не заходила если прилетит я не успею я затуплю(


Сообщение отредактировал wera: 18 Июнь 2021 - 05:19


#32916 Chaturbate wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 05:26

 

Пришло с чатура уведомление о необходимости пройти возрастную верификацию лицу, который был замечен во время стрима.

К слову: я живу одна и никто не мелькал (только собака пару раз пробежала). Прислала им еще раз свои документы, а они пишут что мои документы подтверждены и им нужны документы того лица кто был в кадре. Кто сталкивался с таким? Что делать? Написала письмо в службу поддержки день назад, а они не отвечают.

было такое пару лет назад , так и написала в саппорт ,что кроме меня никого в трансляции не было

 

я так же написала и пару своих фото еще прикладывала  ,что я иногда одеваю парики ) ответили что работайте дальше



#32917 Chaturbate Tannnniiiii

Tannnniiiii

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 07:41

Здравствуйте! Знаю, глупый вопрос задам, но простите :) сколько нужно работать часов в неделю, чтобы не телепаться на дне сайта?

#32918 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 12:18

Чб охренел вкрай. Бан модели на пол года , за то что она слишком бэбифэйс... « Поддержка (Chaturbate)
17 июня 2021 г., 22:12
Мы должны предпринять все меры, чтобы избежать даже впечатления, что мы разрешаем несовершеннолетним вести трансляцию на сайте. К сожалению, это означает, что иногда нам нужно блокировать возможность пользователей вещать - даже если они доказывают, что им больше 18 лет, - потому что они кажутся слишком молодыми. Ваша камера заблокирована на основании этой политики. Будьте уверены, что любые токены, которые у вас есть в вашей учетной записи, будут по-прежнему предоставлены вам в нашу следующую дату выплаты. Мы приглашаем вас связаться с нами через 6 месяцев, чтобы повторно подать заявку на возможность трансляции на платформе Chaturbate. Спасибо за понимание.
Спасибо,
Команда Chaturbate»

#32919 Chaturbate DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 526 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 12:28

Серьёзно, что ли?! Даже после скандала на ПХ видео с baby face в названии имеют миллионы просмотров, и никаких проблем, а на ЧБ запрещено?? Капец..



#32920 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 18 June 2021 - 12:58

Чб охренел вкрай. Бан модели на пол года , за то что она слишком бэбифэйс... « Поддержка (Chaturbate)
17 июня 2021 г., 22:12
Мы должны предпринять все меры, чтобы избежать даже впечатления, что мы разрешаем несовершеннолетним вести трансляцию на сайте. К сожалению, это означает, что иногда нам нужно блокировать возможность пользователей вещать - даже если они доказывают, что им больше 18 лет, - потому что они кажутся слишком молодыми. Ваша камера заблокирована на основании этой политики. Будьте уверены, что любые токены, которые у вас есть в вашей учетной записи, будут по-прежнему предоставлены вам в нашу следующую дату выплаты. Мы приглашаем вас связаться с нами через 6 месяцев, чтобы повторно подать заявку на возможность трансляции на платформе Chaturbate. Спасибо за понимание.
Спасибо,
Команда Chaturbate»

У вас есть полгода чтобы состариться)))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 19 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2), Bing (3)