Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 87 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 33450

#32921 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

Member

• Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 17:40

Пришло с чатура уведомление о необходимости пройти возрастную верификацию лицу, который был замечен во время стрима.

К слову: я живу одна и никто не мелькал (только собака пару раз пробежала). Прислала им еще раз свои документы, а они пишут что мои документы подтверждены и им нужны документы того лица кто был в кадре. Кто сталкивался с таким? Что делать? Написала письмо в службу поддержки день назад, а они не отвечают.

было такое пару лет назад , так и написала в саппорт ,что кроме меня никого в трансляции не было

#32922 Chaturbate lala7777

lala7777

Super Member

• Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 095 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 18:41

Девочки, кто транслирует без лица, вам прилетало сообщение во время трансляции, чтобы зайти с мобильного и верифицироваться? Типа это правило только для тех, кто транслирует без лица. И дают на это 5 минут.

ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!

#32923 Chaturbate lala7777

lala7777

Super Member

• Модели
  • 1 095 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 18:42

Я зашла, сделала то, что они попросили, отправила фотку с поднятым пальцем ))) Но я так и не поняла, верифицировали меня или нет...?

ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!

#32924 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

Member

• Newbies
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 19:04

Да прилетело тоже ,интересно часто такое будет?

#32925 Chaturbate mooon

mooon

Member

• Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 20:51

работаю с лицом) но такое прилетало раза 4 за одну неделю) потом прошло

#32926 Chaturbate mooon

mooon

Member

• Newbies
  • Pip
  • 80 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 20:53

Ребяят а поддержка всем отвечает? я что-то три дня не могу добиться от них ответа) нужно профиль отвязать от моей студии

#32927 Chaturbate Matreshka777

Matreshka777

Super Member

• Members
  • 733 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2021 - 21:27

Я зашла, сделала то, что они попросили, отправила фотку с поднятым пальцем ))) Но я так и не поняла, верифицировали меня или нет...?

Если сделали что просили и получилось работать дальше ,значит проверка пройдена . я работаю с лицом ,но аккаунту около 4 мес. админ пришел и видел только крупный план части тела и запросил  верификацию через мобильник. 

#32928 Chaturbate wera

wera

Member

• Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 05:17

Девочки, кто транслирует без лица, вам прилетало сообщение во время трансляции, чтобы зайти с мобильного и верифицироваться? Типа это правило только для тех, кто транслирует без лица. И дают на это 5 минут.

нет  не было) я вообще ни раз с тел не заходила если прилетит я не успею я затуплю(

Сообщение отредактировал wera: 18 Июнь 2021 - 05:19

#32929 Chaturbate wera

wera

Member

• Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 05:26

Пришло с чатура уведомление о необходимости пройти возрастную верификацию лицу, который был замечен во время стрима.

К слову: я живу одна и никто не мелькал (только собака пару раз пробежала). Прислала им еще раз свои документы, а они пишут что мои документы подтверждены и им нужны документы того лица кто был в кадре. Кто сталкивался с таким? Что делать? Написала письмо в службу поддержки день назад, а они не отвечают.

было такое пару лет назад , так и написала в саппорт ,что кроме меня никого в трансляции не было

я так же написала и пару своих фото еще прикладывала  ,что я иногда одеваю парики ) ответили что работайте дальше

#32930 Chaturbate Tannnniiiii

Tannnniiiii

Newbie

• Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 07:41

Здравствуйте! Знаю, глупый вопрос задам, но простите :) сколько нужно работать часов в неделю, чтобы не телепаться на дне сайта?

#32931 Chaturbate Olivka111

Olivka111

Super Member

• Newbies
  • 654 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 12:18

Чб охренел вкрай. Бан модели на пол года , за то что она слишком бэбифэйс... « Поддержка (Chaturbate)
17 июня 2021 г., 22:12
Мы должны предпринять все меры, чтобы избежать даже впечатления, что мы разрешаем несовершеннолетним вести трансляцию на сайте. К сожалению, это означает, что иногда нам нужно блокировать возможность пользователей вещать - даже если они доказывают, что им больше 18 лет, - потому что они кажутся слишком молодыми. Ваша камера заблокирована на основании этой политики. Будьте уверены, что любые токены, которые у вас есть в вашей учетной записи, будут по-прежнему предоставлены вам в нашу следующую дату выплаты. Мы приглашаем вас связаться с нами через 6 месяцев, чтобы повторно подать заявку на возможность трансляции на платформе Chaturbate. Спасибо за понимание.
Спасибо,
Команда Chaturbate»

#32932 Chaturbate DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

Newbie

• Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 12:28

Серьёзно, что ли?! Даже после скандала на ПХ видео с baby face в названии имеют миллионы просмотров, и никаких проблем, а на ЧБ запрещено?? Капец..

#32933 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

Super Member

• Newbies
  • 829 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 12:58

Чб охренел вкрай. Бан модели на пол года , за то что она слишком бэбифэйс... « Поддержка (Chaturbate)
17 июня 2021 г., 22:12
Мы должны предпринять все меры, чтобы избежать даже впечатления, что мы разрешаем несовершеннолетним вести трансляцию на сайте. К сожалению, это означает, что иногда нам нужно блокировать возможность пользователей вещать - даже если они доказывают, что им больше 18 лет, - потому что они кажутся слишком молодыми. Ваша камера заблокирована на основании этой политики. Будьте уверены, что любые токены, которые у вас есть в вашей учетной записи, будут по-прежнему предоставлены вам в нашу следующую дату выплаты. Мы приглашаем вас связаться с нами через 6 месяцев, чтобы повторно подать заявку на возможность трансляции на платформе Chaturbate. Спасибо за понимание.
Спасибо,
Команда Chaturbate»

У вас есть полгода чтобы состариться)))

#32934 Chaturbate Greybey

Greybey

Super Member

• Newbies
  • 560 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 13:03

Девочки, карту Паксума заблокировали, а у меня на ней 10 к висит, что делать????как выводить???они написали, что банк, кто предоставлял им кредитки отказался с ними сотрудничать…думаете Паксум упадёт?не сплю ночами -стресс…

#32935 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

Super Member

• Newbies
  • 735 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 13:42

Девочки, карту Паксума заблокировали, а у меня на ней 10 к висит, что делать????как выводить???они написали, что банк, кто предоставлял им кредитки отказался с ними сотрудничать…думаете Паксум упадёт?не сплю ночами -стресс…

Милая ,напишите что это за банк? чтобы я не открывала счет в этом банке никогда ! Будтье любезны ! У меня заблокированы несколько карточек в разных банках ,поэтому хочу перестраховаться .
так написано же карту паксума

#32936 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

Super Member

• Newbies
  • 735 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 13:43

Выведи на любую другую карту, я так понимаю Украина? Они вроде все приват юзают. Просто в рф уже больше года как заблочили

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 18 Июнь 2021 - 13:44

#32937 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

Super Member

• Newbies
  • 735 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 13:48

С каких это пор паксум стал банком ??? Вроде это электронный кошелек и все . вопрос какой банк перестал сотрудничать с паксумом , мой был .

у паксума есть карта здрасьте а сотрудничал явно зарубежный

#32938 Chaturbate Olivka111

Olivka111

Super Member

• Newbies
  • 654 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 13:52

о боже ,мать твою, с днем рождения . Чтобы работать на чатуре надо не только иметь про запас новые паспорта да и еще и состаритсяermm.gif

про запас паспортов. У модели как назло нет заграна. Подали сегодня заявление - через неделю подаст доки и через месяц он только будет готов. Но если и новый паспорт не поможет, я просто ох*ею от этой жизни. Девочка очень хочет работать. Каникулы как раз.  Со своими доками боюсь фоткать ее, словлю еще студийный бан.. И кстати, она одетая модель... И всегда все прикрыто у нее (даже не декольте). Походу надо вывалить сиски, чтоб увидели что модель взроооослая

#32939 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

Super Member

• Newbies
  • 735 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 13:55

о боже ,мать твою, с днем рождения . Чтобы работать на чатуре надо не только иметь про запас новые паспорта да и еще и состаритсяermm.gif

про запас паспортов. У модели как назло нет заграна. Подали сегодня заявление - через неделю подаст доки и через месяц он только будет готов. Но если и новый паспорт не поможет, я просто ох*ею от этой жизни. Девочка очень хочет работать. Каникулы как раз. Со своими доками боюсь фоткать ее, словлю еще студийный бан.. И кстати, она одетая модель... И всегда все прикрыто у нее (даже не декольте). Походу надо вывалить сиски, чтоб увидели что модель взроооослая
нужно красится как милфа, рил

#32940 Chaturbate Olivka111

Olivka111

Super Member

• Newbies
  • 654 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 13:59

с 2015 года второй раз сталкиваюсь с таким... Первый был жас. Он даже не пустил в онлайн, сразу бан

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

0 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (8), Yandex (12), Google (3)