Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43478

#32921 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 13:03

Девочки, карту Паксума заблокировали, а у меня на ней 10 к висит, что делать????как выводить???они написали, что банк, кто предоставлял им кредитки отказался с ними сотрудничать…думаете Паксум упадёт?не сплю ночами -стресс…

#32922 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 13:42


Девочки, карту Паксума заблокировали, а у меня на ней 10 к висит, что делать????как выводить???они написали, что банк, кто предоставлял им кредитки отказался с ними сотрудничать…думаете Паксум упадёт?не сплю ночами -стресс…

Милая ,напишите что это за банк? чтобы я не открывала счет в этом банке никогда ! Будтье любезны ! У меня заблокированы несколько карточек в разных банках ,поэтому хочу перестраховаться .
так написано же карту паксума

#32923 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 13:43

Девочки, карту Паксума заблокировали, а у меня на ней 10 к висит, что делать????как выводить???они написали, что банк, кто предоставлял им кредитки отказался с ними сотрудничать…думаете Паксум упадёт?не сплю ночами -стресс…

Выведи на любую другую карту, я так понимаю Украина? Они вроде все приват юзают. Просто в рф уже больше года как заблочили

Сообщение отредактировал LinaFooxxx: 18 Июнь 2021 - 13:44


#32924 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 13:48

С каких это пор паксум стал банком ??? Вроде это электронный кошелек и все . вопрос какой банк перестал сотрудничать с паксумом , мой был .

у паксума есть карта здрасьте а сотрудничал явно зарубежный



#32925 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 13:52

о боже ,мать твою, с днем рождения . Чтобы работать на чатуре надо не только иметь про запас новые паспорта да и еще и состаритсяermm.gif

 

 

 

про запас паспортов. У модели как назло нет заграна. Подали сегодня заявление - через неделю подаст доки и через месяц он только будет готов. Но если и новый паспорт не поможет, я просто ох*ею от этой жизни. Девочка очень хочет работать. Каникулы как раз.  Со своими доками боюсь фоткать ее, словлю еще студийный бан.. И кстати, она одетая модель... И всегда все прикрыто у нее (даже не декольте). Походу надо вывалить сиски, чтоб увидели что модель взроооослая



#32926 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 13:55


о боже ,мать твою, с днем рождения . Чтобы работать на чатуре надо не только иметь про запас новые паспорта да и еще и состаритсяermm.gif


про запас паспортов. У модели как назло нет заграна. Подали сегодня заявление - через неделю подаст доки и через месяц он только будет готов. Но если и новый паспорт не поможет, я просто ох*ею от этой жизни. Девочка очень хочет работать. Каникулы как раз. Со своими доками боюсь фоткать ее, словлю еще студийный бан.. И кстати, она одетая модель... И всегда все прикрыто у нее (даже не декольте). Походу надо вывалить сиски, чтоб увидели что модель взроооослая
нужно красится как милфа, рил

#32927 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 13:59

с 2015 года второй раз сталкиваюсь с таким... Первый был жас. Он даже не пустил в онлайн, сразу бан



#32928 Chaturbate lolka134

lolka134

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 96 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 13:59

Девочки,  у всех нормально работает чб? Я не могу посмотреть свою трансляцию с любого браузера, пишет CONNECTING и все, естественно людей нихера нет тоже. А сейчас захожу к любой модели там тоже самое и не прогружается.



#32929 Chaturbate exotica18

exotica18

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 14:09

У меня на чатуре не доходят и не отображаются сообщения в комнате ни мои, ни мемберов. Видео идёт нормально (мак, опера, встроенный впн, obs, плагин для мультистрима). Не знаете, как пофиксить? Спасибо.

#32930 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 14:20

 

Девочки, кто транслирует без лица, вам прилетало сообщение во время трансляции, чтобы зайти с мобильного и верифицироваться? Типа это правило только для тех, кто транслирует без лица. И дают на это 5 минут.

нет  не было) я вообще ни раз с тел не заходила если прилетит я не успею я затуплю(

 

я скопировала ссылку, закрыла трансляцию и зашла с компа. Т.к. у меня на телефоне не стоит впн то я бы с него не смогла зайти.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#32931 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 14:37

Девочки, карту Паксума заблокировали, а у меня на ней 10 к висит, что делать????как выводить???они написали, что банк, кто предоставлял им кредитки отказался с ними сотрудничать…думаете Паксум упадёт?не сплю ночами -стресс…

Выведи на любую другую карту, я так понимаю Украина? Они вроде все приват юзают. Просто в рф уже больше года как заблочили
из Европы, сейчас в России…..

#32932 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 14:39

[quote name="LinaFooxxx" post="975987" timestamp="1624013319"]

[quote name="kata" post="975986" timestamp="1624013251"][quote name="LinaFooxxx" post="975983" timestamp="1624012947"]

[quote name="kata" post="975981" timestamp="1624012480"][quote name="Greybey" post="975973" timestamp="1624010620"]
Девочки, карту Паксума заблокировали, а у меня на ней 10 к висит, что делать????как выводить???они написали, что банк, кто предоставлял им кредитки отказался с ними сотрудничать…думаете Паксум упадёт?не сплю ночами -стресс…[/quote]Милая ,напишите что это за банк? чтобы я не открывала счет в этом банке никогда ! Будтье любезны ! У меня заблокированы несколько карточек в разных банках ,поэтому хочу перестраховаться .[/quote]так написано же карту паксума
[/quote]С каких это пор паксум стал банком ??? Вроде это электронный кошелек и все . вопрос какой банк перестал сотрудничать с паксумом , мой был .[/quote] у паксума есть карта здрасьте а сотрудничал явно зарубежный[/quote]их кредитка от SAPA……все ппц…с 10 к можно попрощаться по ходу;(((((((

#32933 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 14:42

 

 




Девочки, карту Паксума заблокировали, а у меня на ней 10 к висит, что делать????как выводить???они написали, что банк, кто предоставлял им кредитки отказался с ними сотрудничать…думаете Паксум упадёт?не сплю ночами -стресс…

Милая ,напишите что это за банк? чтобы я не открывала счет в этом банке никогда ! Будтье любезны ! У меня заблокированы несколько карточек в разных банках ,поэтому хочу перестраховаться .

так написано же карту паксума

С каких это пор паксум стал банком ??? Вроде это электронный кошелек и все . вопрос какой банк перестал сотрудничать с паксумом , мой был .
у паксума есть карта здрасьте а сотрудничал явно зарубежный
их кредитка от SAPA……все ппц…с 10 к можно попрощаться по ходу;(((((((

В России карта юнионпей паксума не работает, поедете в Европу и выведете свои бабки).


Сообщение отредактировал NotNaughty: 18 Июнь 2021 - 14:43


#32934 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 14:50

что вы тут панику про стабильность Паксума? то что карта паксума в России не работает знает уже почти каждая... и если вы приехали в Россию, где она не работает, то это ваш косяк, а не вопрос к стабильности работы Паксума



#32935 Chaturbate ellakross

ellakross

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 15:08

Девочки,  у всех нормально работает чб? Я не могу посмотреть свою трансляцию с любого браузера, пишет CONNECTING и все, естественно людей нихера нет тоже. А сейчас захожу к любой модели там тоже самое и не прогружается.

 Тоже самое и у меня и на главной странице, вчера тоже самое было. Смотрю и стримлю с ЕС без vpn. 



#32936 Chaturbate VOLKOVA

VOLKOVA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 19:10

Всем привет, сообщение только у меня не работают? Тупо кнопка отправки сообщения зависла и все 



#32937 Chaturbate VOLKOVA

VOLKOVA

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 91 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 20:02

Всем привет, сообщение только у меня не работают? Тупо кнопка отправки сообщения зависла и все 

 

Сейчас вообще доступ к сайту пропал, выдает такую ошибку:

 

Ошибка 1015

ID луча: ***** UTC Ваша оценка ограничена. Владелец этого веб-сайта (chaturbate.com) временно запретил вам доступ к этому веб-сайту.



#32938 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2021 - 22:27

Девочки, кто транслирует без лица, вам прилетало сообщение во время трансляции, чтобы зайти с мобильного и верифицироваться? Типа это правило только для тех, кто транслирует без лица. И дают на это 5 минут.

не было такого.....разве что в первый день на чатуре пытались розвести )))



#32939 Chaturbate Ольша

Ольша

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 00:21

 

Девочки, кто транслирует без лица, вам прилетало сообщение во время трансляции, чтобы зайти с мобильного и верифицироваться? Типа это правило только для тех, кто транслирует без лица. И дают на это 5 минут.

не было такого.....разве что в первый день на чатуре пытались розвести )))

 

 почему развести? это уведомление от чатура возникает прям посреди экрана, если в течение 5 минут не зайти с телефона, то останавливают трансляцию. я пару раз писала им, что не успела, мол есть ли другой способ, через компьютер например, но ответа мне ни разу не приходило и я просто запускала трансляцию и всё дальше работало как обычно) и так раз в 5-7 дней приходит



#32940 Chaturbate wera

wera

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2021 - 02:02

 

о боже ,мать твою, с днем рождения . Чтобы работать на чатуре надо не только иметь про запас новые паспорта да и еще и состаритсяermm.gif

 

 

 

про запас паспортов. У модели как назло нет заграна. Подали сегодня заявление - через неделю подаст доки и через месяц он только будет готов. Но если и новый паспорт не поможет, я просто ох*ею от этой жизни. Девочка очень хочет работать. Каникулы как раз.  Со своими доками боюсь фоткать ее, словлю еще студийный бан.. И кстати, она одетая модель... И всегда все прикрыто у нее (даже не декольте). Походу надо вывалить сиски, чтоб увидели что модель взроооослая

 

загран может  не помочь(я себе делала паспорт создавала новую страницу в итоге даже нью не дали...........я в поддержке даже спросила почему нью не дали ) мне ответили у вас уже есть страница.


Сообщение отредактировал wera: 19 Июнь 2021 - 02:12




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (10), Google (1)