Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43528

#33061 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 19:23

Я вот тоже почти в панике) на паксуме Макс лимит на снятие с их карты в месяц 15000. Куда остальное выводить? Если в биток , то как потом обналичивать мимо местных банков. Знает кто нить?)

#33062 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 19:32

Я вот тоже почти в панике) на паксуме Макс лимит на снятие с их карты в месяц 15000. Куда остальное выводить? Если в биток , то как потом обналичивать мимо местных банков. Знает кто нить?)

Я делала кошелек на мужа(можно маму, брата, человека которому доверяете) и выводила остаток им на паксум внутри системы. Как вариант, попробуйте.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#33063 Chaturbate RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 20:23

Я вот тоже почти в панике) на паксуме Макс лимит на снятие с их карты в месяц 15000. Куда остальное выводить? Если в биток , то как потом обналичивать мимо местных банков. Знает кто нить?)


Если бы хоть по 15 к в месяц можно было снимать, но есть и годовой лимит на снятие, Annual ATM withdrawal limit $100,000.00. Совсем беда. Я надеюсь, что epayservice запустят новые карты быстрее.

#33064 Chaturbate karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 237 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 20:27

Для недогоняющих - фригейт уже несколько месяцев, как не работает. От слова вообще. bye.gif

Но я как бы реально с помощью него захожу на чб sad1.gif Он действительно не работал какое-то время, пришлось пользоваться впн, затем он затроил, и я решила снова проверить наличие frigate. К моему счастью, я снова смогла его установил как расширение в ловенс браузере. Может быть его опять удалили, без понятия, но оно продолжает функционировать у меня пока ещё)



#33065 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 21:02

он бесплатный этот  Cloudflare WARP  ?

Да он бесплатный, кроме того он даже не замедляет а ускоряет и защищает.. особенно для сайтов которые работают через сервисы Cloudflare(и чб один из таких)

 

Но я как бы реально с помощью него захожу на чб sad1.gif Он действительно не работал какое-то время, пришлось пользоваться впн, затем он затроил, и я решила снова проверить наличие frigate. К моему счастью, я снова смогла его установил как расширение в ловенс браузере. Может быть его опять удалили, без понятия, но оно продолжает функционировать у меня пока ещё)

Действительно он раньше отлично работал, потом слишком много человек стали им пользоваться и он начал аццке лагать. Далее либо разработчики решили его монетизировать или какие-то недоброжелатели внедрили в него код который без ведома пользователей делал всякие нехорошие штуки. Короче был скандал и позор для FriGate.. Потом создатели FriGate сообщили что все устранили, извинились итд и сказали что все снова работает как прежде без вредоносного кода. Но я уже больше их не стал использовать. А то что он работает это да.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 29 Июнь 2021 - 21:04


#33066 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2021 - 23:24

 

на чатуре можно без лица работать?

да. но админы будут факать мозг повторным подтверждением личности.

геморрно на нем без лица.

ничего подобного мне никто ниче не говорит из админов чтоб лицо фоткала.... вот ни разу не писали такого.....



#33067 Chaturbate Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 00:34

Если кому то интересно что там было с блокировкой всех моих токенов вообщем ситуация такая: 

меня типали два мембера  [no1bellylover], [vlstle], которые занимались мошенничеством с токенами. За это чат снял с у меня ВСЕ деньги что у меня там были ПОЛНОСТЬЮ и плюс ко всему у меня теперь там еще и МИНУС по токенам, тоесть я еще и ДОЛЖНА им теперь! Я почти час сидела считала сколько мне эти два д.еба натипали: первый около 1278 токенов, второй всего 300. И за то что мошенники ОНИ, с меня сняли ВСЕ деньги. 

Как говориться: да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире



#33068 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 00:49

Если кому то интересно что там было с блокировкой всех моих токенов вообщем ситуация такая:
меня типали два мембера [no1bellylover], [vlstle], которые занимались мошенничеством с токенами. За это чат снял с у меня ВСЕ деньги что у меня там были ПОЛНОСТЬЮ и плюс ко всему у меня теперь там еще и МИНУС по токенам, тоесть я еще и ДОЛЖНА им теперь! Я почти час сидела считала сколько мне эти два д.еба натипали: первый около 1278 токенов, второй всего 300. И за то что мошенники ОНИ, с меня сняли ВСЕ деньги.
Как говориться: да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире


какие-то сраные 1600 токенов?!
я всегда думала, что мошенники тратят большие суммы, а не подобную мелочь, я в шоке.

#33069 Chaturbate Aires

Aires

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 00:55

 

Если кому то интересно что там было с блокировкой всех моих токенов вообщем ситуация такая:
меня типали два мембера [no1bellylover], [vlstle], которые занимались мошенничеством с токенами. За это чат снял с у меня ВСЕ деньги что у меня там были ПОЛНОСТЬЮ и плюс ко всему у меня теперь там еще и МИНУС по токенам, тоесть я еще и ДОЛЖНА им теперь! Я почти час сидела считала сколько мне эти два д.еба натипали: первый около 1278 токенов, второй всего 300. И за то что мошенники ОНИ, с меня сняли ВСЕ деньги.
Как говориться: да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире


какие-то сраные 1600 токенов?!
я всегда думала, что мошенники тратят большие суммы, а не подобную мелочь, я в шоке.

 

 

классно да? я в холостую получается весь период работала.... тупо сняли 2000 баксов так еще и по токенам теперь минус, я им еще и должна теперь 



#33070 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 01:11

классно да? я в холостую получается весь период работала.... тупо сняли 2000 баксов так еще и по токенам теперь минус, я им еще и должна теперь 

 

а я вот что-то не верю в эту историю. если бы такое чатур практиковал уже бы на всех сайтах и форумах ор от моделей стоял... а сколько тут моделей было, которые клятвенно говорили что ничего не нарушали, а потом выяснялось, что они с кардерами сотрудничали...



#33071 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 01:23

решила сегодня попробовать в маске , думаю без лица не очень....  лучше бнепробовала-сразу пришло сообщение типа у вас есть 5 минут чтоб подтвердить свое лицо ещё и с мобильного....  побежала за мобильным... зашла а тамтипа смените пароль а то ваш не надежный....  сменила...  и сфоткайтесь держа три пальца над головой)))))))))))))))))))



#33072 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 03:16

 

 

на чатуре можно без лица работать?

да. но админы будут факать мозг повторным подтверждением личности.

геморрно на нем без лица.

ничего подобного мне никто ниче не говорит из админов чтоб лицо фоткала.... вот ни разу не писали такого.....

 

 

Возможно речь о верификации  (фото с  пальцами у лица ) , у некоторых уже зимой начался этот движ с верификацией , мне вот на прошлой недели начали прилетать  ,уже три раза прилетало , хотя без лица работаю с прошлой зимы. В принципе не особо это всё геморно , в ОБС выключаю  трансу, открываю ссылку в браузере компа ,делаю снэп с пальцами  на вебку ,т.к. с телефона не зайти из-за блока и всё.



#33073 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 06:49

я тоже сделала с компа недавно )) спасибо добрым людям за пояснение



#33074 Chaturbate one_one

one_one

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 10:20

через сколько   часов трансы у вас  проходит n/a, раньше пару часиков и все, сейчас часа 4, главное люди идут но смысл если при входе видят оффлайн 



#33075 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 10:38

через сколько   часов трансы у вас  проходит n/a, раньше пару часиков и все, сейчас часа 4, главное люди идут но смысл если при входе видят оффлайн 

 у меня минут за 5-15 проходит 
  это же рейтинг комнаты
значит нужно его поднимать



#33076 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 812 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 11:14

Если кому то интересно что там было с блокировкой всех моих токенов вообщем ситуация такая: 

меня типали два мембера  [no1bellylover], [vlstle], которые занимались мошенничеством с токенами. За это чат снял с у меня ВСЕ деньги что у меня там были ПОЛНОСТЬЮ и плюс ко всему у меня теперь там еще и МИНУС по токенам, тоесть я еще и ДОЛЖНА им теперь! Я почти час сидела считала сколько мне эти два д.еба натипали: первый около 1278 токенов, второй всего 300. И за то что мошенники ОНИ, с меня сняли ВСЕ деньги. 

Как говориться: да здравствует наш суд самый гуманный суд в мире

 

это очень странная ситуация, меня очень смущает тот вопрос, что эти два аккаунта живы и у них есть подписота, обычно так не происходит, а еще что кинули они 1600 якобы ворованных, а сняли с тебя 2к баксов, может ты что-то не так поняла? 



#33077 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 12:52

Возможно речь о верификации  (фото с  пальцами у лица ) , у некоторых уже зимой начался этот движ с верификацией , мне вот на прошлой недели начали прилетать  ,уже три раза прилетало , хотя без лица работаю с прошлой зимы. В принципе не особо это всё геморно , в ОБС выключаю  трансу, открываю ссылку в браузере компа ,делаю снэп с пальцами  на вебку ,т.к. с телефона не зайти из-за блока и всё.

 

да я тоже нормально с телефона фотку им послала...  но за 5 лет такое впервые!!!!



#33078 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 14:13

Девочки и мальчики тыкнитн меня носом где писать эти правила комнаты .в упор не вижу.три дня ище и без толку или я ослепла или отупела.хз

#33079 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 14:32

Девочки и мальчики тыкнитн меня носом где писать эти правила комнаты .в упор не вижу.три дня ище и без толку или я ослепла или отупела.хз

а я тоже искала и не поняла нифига)



#33080 Chaturbate Emmy

Emmy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2021 - 14:51

 

Девочки и мальчики тыкнитн меня носом где писать эти правила комнаты .в упор не вижу.три дня ище и без толку или я ослепла или отупела.хз

а я тоже искала и не поняла нифига)

 

settings and privacy /   строка под  пароль шоу





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 44

0 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (8), Bing (10), Yandex (2)