Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43478

#33341 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 22:23

Привет всем, выручайте. Может у кого так было, вообщем работала успешно несколько лет , подписаты 300к, были конечно затишья, но сейчас ужас, народ не набирается, фиолетовые не заходят. Чатур кидает по касарю анонимов каждый день, бесит до ужаса, вообщем как вылезти с этого г. Не понимаю почему резко ноль активности. Обидно как то


Да черт его знает, что происходит с активом в последнее время.
Даже когда люди есть, на заработке это никак не сказывается.
Наверное, как скажут многие, нужно работать много, менять время, стилистику работы.
Но не факт, что это действительно поможет.

#33342 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 22:27

Привет всем, выручайте. Может у кого так было, вообщем работала успешно несколько лет , подписаты 300к, были конечно затишья, но сейчас ужас, народ не набирается, фиолетовые не заходят. Чатур кидает по касарю анонимов каждый день, бесит до ужаса, вообщем как вылезти с этого г. Не понимаю почему резко ноль активности. Обидно как то


Попробуйте в паре с девушкой поработать, может, интерес у мемберов появится.

Сообщение отредактировал Decarabia: 22 Июль 2021 - 22:28


#33343 Chaturbate просто__я

просто__я

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 22 Июль 2021 - 23:50

 

Женщина,не надо со мной спорить ок?Я 5 дней назад регистрировала 2 девушек на РУССКИЕ паспорта.Единственное исключение не принимают паспорта старого образца,где внизу нет анг перевода.И то,спокойно за 1000 руб можно сделать перевод у нотариуса и чатур прекрасно принимает такие документы

 

 

 

Русские паспорта с переводом внизу тоже не всегда принимают. в такой список попадают девушки 2003-го которым есть 18, но они не похожи на того 14-летнего ребенка в паспорте. И Х*й чатур одобрит такую модель, хоть убейся. уже проср@ли так неск моделей

 

С 2003 годом согласна,у меня  тоже возникли проблемы с такой девушкой,хоть еще месяц назад на нее была зарегана комната



#33344 Chaturbate lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 01:54

Привет всем, выручайте. Может у кого так было, вообщем работала успешно несколько лет , подписаты 300к, были конечно затишья, но сейчас ужас, народ не набирается, фиолетовые не заходят. Чатур кидает по касарю анонимов каждый день, бесит до ужаса, вообщем как вылезти с этого г. Не понимаю почему резко ноль активности. Обидно как то

То же самое сейчас, 400 к подписоты и 4 года на сайте. Уже не знаю, что делать.

#33345 Chaturbate hochy_ymeret

hochy_ymeret

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 02:04

Здравствуйте, я не могу обналичить токены, но могу вести трансляции . В чем причина? Я как не знаю кто, заметила это и подумала, что это проблема с паксумом, продолжала работать весь период( делала свой паксум, до этого был другой, моего друга),в итоге все равно не могу вывести их. Писала в сапорт 3 дня молчок, рассчитывала на эти деньги, думала все норм будет, а они даже не предупредили, что это сам чатур и ограничил. Хоть бы уведомление какое пришло, получается на деньги киданули и зря время потратила. Капец короче сбил меня с ног в грязь этот чатур, не знаю даже что делать... 



#33346 Chaturbate Love7

Love7

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 13:02

Привет всем, выручайте. Может у кого так было, вообщем работала успешно несколько лет , подписаты 300к, были конечно затишья, но сейчас ужас, народ не набирается, фиолетовые не заходят. Чатур кидает по касарю анонимов каждый день, бесит до ужаса, вообщем как вылезти с этого г. Не понимаю почему резко ноль активности. Обидно как то

То же самое сейчас, 400 к подписоты и 4 года на сайте. Уже не знаю, что делать.
Походу теневой бан, *** , надоели, хрен нормально поработаешь

#33347 Chaturbate ma.ay

ma.ay

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 13:24

Привет всем, выручайте. Может у кого так было, вообщем работала успешно несколько лет , подписаты 300к, были конечно затишья, но сейчас ужас, народ не набирается, фиолетовые не заходят. Чатур кидает по касарю анонимов каждый день, бесит до ужаса, вообщем как вылезти с этого г. Не понимаю почему резко ноль активности. Обидно как то

Может быть как-то связано с тем, что сейчас лето? Ну не знаю, раз у многих такая проблема. У меня вот то же самое, что и у всех выше отписавшихся, подписоты 300к, а в комнате одни бичи, в какое бы время не зашла



#33348 Chaturbate Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 13:50

Девочки чатур у все работает? Меня с привата выбило и писец меня не видно загрузка трансляции.хотя обс и все работает.че за фак

видимо это из-за тех обновлений которые выкатили) пока делают одно другое не работает нормально)



#33349 Chaturbate Bara 1986

Bara 1986

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 20:34

Друзья добрый вечер , сделал парный аккаунт , все зарегестрировались на русские паспорта , все работает . Главный вопрос если одна будет выходить с парного аккаунта не заблокируют , все норм будет ?????

#33350 Chaturbate mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 252 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 20:38

Друзья добрый вечер , сделал парный аккаунт , все зарегестрировались на русские паспорта , все работает . Главный вопрос если одна будет выходить с парного аккаунта не заблокируют , все норм будет ?????


Ну если не систематически одна, то просто будет кидать в категорию девочек. Я работаю с парнем, но иногда стримлю соло в парах. Иногда остаюсь в парной категории, иногда выкидывает на девочек (полагаю потому, что кто-то жалуется)

#33351 Chaturbate Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 23 Июль 2021 - 20:39

Всё, был глюк


Сообщение отредактировал Gladforyou: 23 Июль 2021 - 20:47


#33352 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 01:48

девочки что за цвет новый што енто значит такой  tакой вроде был у тех кто пополнялся давно 



#33353 Chaturbate hochy_ymeret

hochy_ymeret

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 01:52

девочки что за цвет новый што енто значит такой  tакой вроде был у тех кто пополнялся давно 

это мемберы у которых есть хотя бы 1 токен на аккаунте 



#33354 Chaturbate KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 325 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 03:16

девочки что за цвет новый што енто значит такой tакой вроде был у тех кто пополнялся давно

У меня вчера у самой в глазах рябило от новых цветов. Что светло-голубые с серыми сливались. Это видимо сделали для чёрной темы стрима, когда ее ставишь, все цвета норм выглядят.

#33355 Chaturbate kykyruzzza

kykyruzzza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 11:06

Это только у меня некоторое колдунство со счетчиком токенов сверху?
Правильно не считает, раз в минуту примерно обновляет до рандомного числа)
Я из длительного привата вышла, увидела всего 6тк, чуть не поседела!



#33356 Chaturbate pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 11:06

Это только у меня некоторое колдунство со счетчиком токенов сверху?
Правильно не считает, раз в минуту примерно обновляет до рандомного числа)
Я из длительного привата вышла, увидела всего 6тк, чуть не поседела!


Да глючит сегодня

#33357 Chaturbate Eternal_Star

Eternal_Star

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 11:09

 

девочки что за цвет новый што енто значит такой tакой вроде был у тех кто пополнялся давно

У меня вчера у самой в глазах рябило от новых цветов. Что светло-голубые с серыми сливались. Это видимо сделали для чёрной темы стрима, когда ее ставишь, все цвета норм выглядят.

 

Мне кажется не просто гамму поменяли, но лимиты по сумам тоже. 



#33358 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 11:24

Мне кажется не просто гамму поменяли, но лимиты по сумам тоже. 

Не, лимиты не поменялись support.chaturbate.com/hc/en-us/articles/360048893011-Username-colors



#33359 Chaturbate Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 11:33

Это только у меня некоторое колдунство со счетчиком токенов сверху?
Правильно не считает, раз в минуту примерно обновляет до рандомного числа)
Я из длительного привата вышла, увидела всего 6тк, чуть не поседела!

У меня вчера такая петрушка была. Кидает и кидает, а на балансе 20 ток замерзло. Работать бросила, разглядываю laughing.gif ...может фейковые строчки, но вроде лаш реагирует shocked.gif Потом обновилось


Сообщение отредактировал Gladforyou: 24 Июль 2021 - 11:33


#33360 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 24 Июль 2021 - 17:48


Это только у меня некоторое колдунство со счетчиком токенов сверху?
Правильно не считает, раз в минуту примерно обновляет до рандомного числа)
Я из длительного привата вышла, увидела всего 6тк, чуть не поседела!

У меня вчера такая петрушка была. Кидает и кидает, а на балансе 20 ток замерзло. Работать бросила, разглядываю laughing.gif ...может фейковые строчки, но вроде лаш реагирует shocked.gif Потом обновилось

Та же фигня была



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 64

0 пользователей, 53 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (7), Google (2), Yandex (2)