Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43512

#33381 Chaturbate Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 20:55

Спасибо)

А с какой проверкой? Оба акка верификицированны

Перешёл из-за того, что профакал ньюшку, и с чего-то решил, что на новом акке ее снова выдадут))

 

Такое ощущение, что всех русских стали проверять на все возможное и блокировать возможность выводить и типать. Ну а так конечно надо им писать и узнавать в чем проблема. 



#33382 Chaturbate sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 21:03

 

 

Такое ощущение, что всех русских стали проверять на все возможное и блокировать возможность выводить и типать. Ну а так конечно надо им писать и узнавать в чем проблема. 

Если первый акк не удалили, а на новом теже документы, то могут проверять кто из вас настоящий. 



#33383 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 21:50

спасибо за ответы) сначала он там что-то сам набедокурил, а теперь *моеимя* памаги biggrin.png

а я ж добрая душа, блин 

 

отправила его в саппорт, пусть сам разбирается 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 26 Июль 2021 - 21:52

милый котик 


#33384 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 21:51

а если попросить удалить старый акк, то выплата придет? там больше минималки на вывод 


Сообщение отредактировал mother_of_chaos: 26 Июль 2021 - 21:52

милый котик 


#33385 Chaturbate sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 22:19

а если попросить удалить старый акк, то выплата придет? там больше минималки на вывод 

Если суппорту уже написали, то они скажут чо и как сделать. 



#33386 Chaturbate Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 22:22

Девушки, а если запросить ежедневку в 30 бачей, прийдёт? Или от минималки что установлена только можно выводить? Спасибо за ответ.
Просто на другом сайте знаю что можно меньше выводить "моменталкой". Спрошу за чатур

#33387 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 22:58

Девушки, а если запросить ежедневку в 30 бачей, прийдёт? Или от минималки что установлена только можно выводить? Спасибо за ответ.
Просто на другом сайте знаю что можно меньше выводить "моменталкой". Спрошу за чатур


Можно
Минималка на ежедневку отдельная

милый котик 


#33388 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 23:14

всем привет) кто работает без лица, как вас проверяют и проверяют ли? (у меня сейчас нет смартфона, разбила) как модеры будут меня проверять ?спасибо

Во время стрима всплывает окно что нужно зайти на  chaturba.../verify  со смартфона для верификации ( даётся 5 минут) , я делаю с компа  т.к. со смарта не открыть сайт из-за блокировки ,отключаю OBS и фоткаю лицо с сигной (показать 1-5 пальцев) на вебку.  Последние дни чуть ли не каждый день запрашивают эту верификацию.


Сообщение отредактировал Olga_candy93: 26 Июль 2021 - 23:32


#33389 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 00:00

Девушки, а если запросить ежедневку в 30 бачей, прийдёт? Или от минималки что установлена только можно выводить? Спасибо за ответ.
Просто на другом сайте знаю что можно меньше выводить "моменталкой". Спрошу за чатур[/quote ежедневка минимум на чатур 20 бачей.тоесть у вас должно быть 24 потому что плата за ежедневку 4доляра)))



#33390 Chaturbate Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 00:32

Спасибо большое за ответы!

#33391 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 08:17


всем привет) кто работает без лица, как вас проверяют и проверяют ли? (у меня сейчас нет смартфона, разбила) как модеры будут меня проверять ?спасибо

Во время стрима всплывает окно что нужно зайти на chaturba.../verify со смартфона для верификации ( даётся 5 минут) , я делаю с компа т.к. со смарта не открыть сайт из-за блокировки ,отключаю OBS и фоткаю лицо с сигной (показать 1-5 пальцев) на вебку. Последние дни чуть ли не каждый день запрашивают эту верификацию.

Мне тоже приходило , хотя я с лицом работаю lol

#33392 Chaturbate Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 09:36

Мне тоже приходило , хотя я с лицом работаю lol

 

Может они там просто тестируют на нас как их проверка работает biggrin.png



#33393 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 11:04

а что за игры которые можно добавить,? че то не пойму,это типа играть в онлайнигру что ль..



#33394 Chaturbate DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 531 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 11:07

 

всем привет) кто работает без лица, как вас проверяют и проверяют ли? (у меня сейчас нет смартфона, разбила) как модеры будут меня проверять ?спасибо

Во время стрима всплывает окно что нужно зайти на  chaturba.../verify  со смартфона для верификации ( даётся 5 минут) , я делаю с компа  т.к. со смарта не открыть сайт из-за блокировки ,отключаю OBS и фоткаю лицо с сигной (показать 1-5 пальцев) на вебку.  Последние дни чуть ли не каждый день запрашивают эту верификацию.

 

Меня тоже уже доколебали этой верификацией, сколько сотен раз нужно её пройти чтоб они уже поняли что я не запись?



#33395 Chaturbate Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 11:50

а что за игры которые можно добавить,? че то не пойму,это типа играть в онлайнигру что ль..

Ага походу можно в онлайн игры с мемами играть. Только нихрена не работает, как всегда. Ни одну игру не скачать ermm.gif



#33396 Chaturbate maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 11:57

 

а что за игры которые можно добавить,? че то не пойму,это типа играть в онлайнигру что ль..

Ага походу можно в онлайн игры с мемами играть. Только нихрена не работает, как всегда. Ни одну игру не скачать ermm.gif

 

Через впн игры не скачать, по крайней мере у меня так. Но это одно дело. Игры эти ещё надо купить сначала )



#33397 Chaturbate cocainaactive

cocainaactive

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 15:38

Доброго времени суток, по какой причине могут не списываться токены с аккаунта модели на студийный? пару дней все было хорошо, все уходило как обычно, потом просто перестало уходить и все, саппорт молчит. иногда документы которые одобрили сбрасывают и приходится заново все перезаливать, кто то сталкивался с подобными проблемами?



#33398 Chaturbate Gladforyou

Gladforyou

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 223 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 16:09

Бомбит! Просидела в тишине часа полтора. Наконец пришел типер, и приперлась проверка, чтоб их разорвало там devil_2.gif Пока на мобиле загружался впн , заорала русскоговорящая реклама, пока  воевала со всей этой хней, типер ушел bye.gif



#33399 Chaturbate Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 16:28

всем привет) кто работает без лица, как вас проверяют и проверяют ли? (у меня сейчас нет смартфона, разбила) как модеры будут меня проверять ?спасибо

Да забей! Обновляешь страницу когда чат закроют и все) либо окошко с ноута высвитится с загрузкой фото, тогда вырубишь трансу , сделаешь фото в обс и отправишь им)

#33400 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 767 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 04:35

Бомбит! Просидела в тишине часа полтора. Наконец пришел типер, и приперлась проверка, чтоб их разорвало там devil_2.gif Пока на мобиле загружался впн , заорала русскоговорящая реклама, пока  воевала со всей этой хней, типер ушел bye.gif

скачайте BRAVE browser блочит рекламы 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 89

4 пользователей, 78 гостей, 0 скрытых пользователей