Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 92 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 34307

#33401 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

Member

• Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 26 Июль 2021 - 23:14

всем привет) кто работает без лица, как вас проверяют и проверяют ли? (у меня сейчас нет смартфона, разбила) как модеры будут меня проверять ?спасибо

Во время стрима всплывает окно что нужно зайти на  chaturba.../verify  со смартфона для верификации ( даётся 5 минут) , я делаю с компа  т.к. со смарта не открыть сайт из-за блокировки ,отключаю OBS и фоткаю лицо с сигной (показать 1-5 пальцев) на вебку.  Последние дни чуть ли не каждый день запрашивают эту верификацию.

Сообщение отредактировал Olga_candy93: 26 Июль 2021 - 23:32

#33402 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 00:00

Девушки, а если запросить ежедневку в 30 бачей, прийдёт? Или от минималки что установлена только можно выводить? Спасибо за ответ.
Просто на другом сайте знаю что можно меньше выводить "моменталкой". Спрошу за чатур[/quote ежедневка минимум на чатур 20 бачей.тоесть у вас должно быть 24 потому что плата за ежедневку 4доляра)))

#33403 Chaturbate Maslo

Maslo

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 00:32

Спасибо большое за ответы!

#33404 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

Super Member

• Newbies
  • 891 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 08:17

всем привет) кто работает без лица, как вас проверяют и проверяют ли? (у меня сейчас нет смартфона, разбила) как модеры будут меня проверять ?спасибо

Во время стрима всплывает окно что нужно зайти на chaturba.../verify со смартфона для верификации ( даётся 5 минут) , я делаю с компа т.к. со смарта не открыть сайт из-за блокировки ,отключаю OBS и фоткаю лицо с сигной (показать 1-5 пальцев) на вебку. Последние дни чуть ли не каждый день запрашивают эту верификацию.

Мне тоже приходило , хотя я с лицом работаю lol

#33405 Chaturbate Annica

Annica

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 09:36

Мне тоже приходило , хотя я с лицом работаю lol

Может они там просто тестируют на нас как их проверка работает biggrin.png

#33406 Chaturbate lakshmi

lakshmi

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 11:04

а что за игры которые можно добавить,? че то не пойму,это типа играть в онлайнигру что ль..

#33407 Chaturbate DarkHoneymoon

DarkHoneymoon

Newbie

• Newbies
  • 47 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 11:07

Во время стрима всплывает окно что нужно зайти на  chaturba.../verify  со смартфона для верификации ( даётся 5 минут) , я делаю с компа  т.к. со смарта не открыть сайт из-за блокировки ,отключаю OBS и фоткаю лицо с сигной (показать 1-5 пальцев) на вебку.  Последние дни чуть ли не каждый день запрашивают эту верификацию.

Меня тоже уже доколебали этой верификацией, сколько сотен раз нужно её пройти чтоб они уже поняли что я не запись?

#33408 Chaturbate Annica

Annica

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 11:50

а что за игры которые можно добавить,? че то не пойму,это типа играть в онлайнигру что ль..

Ага походу можно в онлайн игры с мемами играть. Только нихрена не работает, как всегда. Ни одну игру не скачать ermm.gif

#33409 Chaturbate maru55ia

maru55ia

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 11:57

Ага походу можно в онлайн игры с мемами играть. Только нихрена не работает, как всегда. Ни одну игру не скачать ermm.gif

Через впн игры не скачать, по крайней мере у меня так. Но это одно дело. Игры эти ещё надо купить сначала )

#33410 Chaturbate cocainaactive

cocainaactive

Newbie

• Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 15:38

Доброго времени суток, по какой причине могут не списываться токены с аккаунта модели на студийный? пару дней все было хорошо, все уходило как обычно, потом просто перестало уходить и все, саппорт молчит. иногда документы которые одобрили сбрасывают и приходится заново все перезаливать, кто то сталкивался с подобными проблемами?

#33411 Chaturbate Gladforyou

Gladforyou

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 16:09

Бомбит! Просидела в тишине часа полтора. Наконец пришел типер, и приперлась проверка, чтоб их разорвало там devil_2.gif Пока на мобиле загружался впн , заорала русскоговорящая реклама, пока  воевала со всей этой хней, типер ушел bye.gif

#33412 Chaturbate Katrinе

Katrinе

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 27 Июль 2021 - 16:28

Да забей! Обновляешь страницу когда чат закроют и все) либо окошко с ноута высвитится с загрузкой фото, тогда вырубишь трансу , сделаешь фото в обс и отправишь им)

#33413 Chaturbate NutellaIsYum

NutellaIsYum

Super Member

• Newbies
  • 759 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 04:35

Бомбит! Просидела в тишине часа полтора. Наконец пришел типер, и приперлась проверка, чтоб их разорвало там devil_2.gif Пока на мобиле загружался впн , заорала русскоговорящая реклама, пока  воевала со всей этой хней, типер ушел bye.gif

скачайте BRAVE browser блочит рекламы 

#33414 Chaturbate catalyna

catalyna

Advanced Member

• Premoderation
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 09:06

Да забей! Обновляешь страницу когда чат закроют и все) либо окошко с ноута высвитится с загрузкой фото, тогда вырубишь трансу , сделаешь фото в обс и отправишь им)
Ага, и все разбегутся за это время, а если не пройдешь - забанят?

#33415 Chaturbate molly_sweat

molly_sweat

Super Member

• Newbies
  • 3 373 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 10:55

Ага, и все разбегутся за это время, а если не пройдешь - забанят?

отключат автоматически стрим

#33416 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

Super Member

• Members
  • 962 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 11:07

почему я уверенна, что это было введено не недавно, а вот уже как пару лет назад? обсуждали еще тогда, но вот прям несколько лет назад

Не, я частенько делаю новые акки на чб(или общаюсь с действующими моделями кто переходят на фотики и начинают в 1080/60fps) и раньше все было норм а вот пару мес назад началось такое что приходится просить качество получше. Раньше хоть в 4к можно было начинать и все было ок, а сейчас просить нужно.

#33417 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

Super Member

• Newbies
  • 891 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 11:10

почему я уверенна, что это было введено не недавно, а вот уже как пару лет назад? обсуждали еще тогда, но вот прям несколько лет назад

Не, я частенько делаю новые акки на чб(или общаюсь с действующими моделями кто переходят на фотики и начинают в 1080/60fps) и раньше все было норм а вот пару мес назад началось такое что приходится просить качество получше. Раньше хоть в 4к можно было начинать и все было ок, а сейчас просить нужно.

Я пару месяцев перешла в hd + , до этого стримила в hd всегда , ничего не просила.

#33418 Chaturbate maru55ia

maru55ia

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 11:20

Ну так конечно столько моделей, ни одни серваки наверное не выдержат) а с другой стороны это логичная практика чтобы не давать сразу хд. А то куча дамочек с камерами из нулевых ставят хд и думают что качество от этого станет лучше. Мало того что без толку так и ресурсы поедают, а другие страдают.

#33419 Chaturbate lakshmi

lakshmi

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 452 сообщений

Отправлено 28 Июль 2021 - 23:47

а что значит нет расширения 1080? у меня есть-я с брио сижу обс!!!!

#33420 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 29 Июль 2021 - 04:24

каким vpn вы пользуетесь для телефона? хочу попробовать постримить с телефона, но чатур же заблочен...

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

1 пользователей, 11 гостей, 1 скрытых пользователей