Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43321

#33421 Chaturbate Alina199415

Alina199415

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 51 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 11:10

Девочки, есть ли какое-то зеркало чатура, чтобы можно было заходить без впн? подскажите пожалуйста



#33422 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 997 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 11:16

Дорогие девы , скиньте пожалуйста ссылку на эту верефикацию где просят пальцы с телефона сфоткать и подтвердить своё лицо , а то я всегда ее теряю((( спасибо за помощь

так она появляется каждый раз когда просят подтвердить... в центре экрана



#33423 Chaturbate Sara_parker

Sara_parker

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 14:40

Девочки, есть ли какое-то зеркало чатура, чтобы можно было заходить без впн? подскажите пожалуйста


Я не знаю но могу посоветовать хороший впн , называется HOLA , он платный но за то офигенский , один аккаунт может работать одновременно хоть на 10 устройствах :) Он кстати сейчас дешевле стал чем я подписку делала год назад .

#33424 Chaturbate mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 15:18

Девочки, есть ли какое-то зеркало чатура, чтобы можно было заходить без впн? подскажите пожалуйста

freeturbate.com

милый котик 


#33425 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 21:52

ох,я себе зубы сделала!!!!! блин теперь работаю сиськами и ротом.... сегодня за пол часа минималка.... что значит красивый рот)))))))))))))))))))))

ага и нще кстати брекеты хорошо заходили, но я на них второй раз не подпишусь;)))))))

#33426 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 22:09

Как на чатуре модели делают себе "new", когда у них уже подписчиков несколько тысяч? Или они делают новую комнату и старых туда зовут ?

#33427 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 01 Август 2021 - 22:25

Как на чатуре модели делают себе "new", когда у них уже подписчиков несколько тысяч? Или они делают новую комнату и старых туда зовут ?

тоже интересно…

#33428 Chaturbate Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 00:56

Как на чатуре модели делают себе "new", когда у них уже подписчиков несколько тысяч? Или они делают новую комнату и старых туда зовут ?

Мне кажется что они изначально стримят без добавления доков и возможности зарабатывать, а потом наберут подписоту и добавляют доки. Чтобы быть выше в листинге… но есть минусы-чатур в любой момент может забанить такой аккаунт и в 99% так и делает

#33429 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 01:00

Как на чатуре модели делают себе "new", когда у них уже подписчиков несколько тысяч? Или они делают новую комнату и старых туда зовут ?

можно просить NEW и на действующие аккаунты. например если прозевали промо можно попросить снова дать(они проверят что реально никто не стримил и дадут) или в некоторых случаях было такое что уговаривали еще раз дать NEW на аккаунт которому более чем полгода.

а вообще новые аккаунты если стреляют то бывает за день по 10к подписоты собирают а если пара дней то и того больше. так что и при действующем NEW можно увидеть новые акки с 20-50к подписоты.



#33430 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 01:02

 

Как на чатуре модели делают себе "new", когда у них уже подписчиков несколько тысяч? Или они делают новую комнату и старых туда зовут ?

Мне кажется что они изначально стримят без добавления доков и возможности зарабатывать, а потом наберут подписоту и добавляют доки. Чтобы быть выше в листинге… но есть минусы-чатур в любой момент может забанить такой аккаунт и в 99% так и делает

 

Сейчас уже не разрешают выходить онлайн без верификации, как можно было раньше. О какой модели вообще речь? Сейчас не может быть ситуации, когда у новенькой модели уже тысячи подписчиков, только если она их сама собрала долгим нахождением онлайн (хотя на 1 странице 4000-5000 подписчиков можно набить за 1 день)



#33431 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 01:02

 

Как на чатуре модели делают себе "new", когда у них уже подписчиков несколько тысяч? Или они делают новую комнату и старых туда зовут ?

Мне кажется что они изначально стримят без добавления доков и возможности зарабатывать, а потом наберут подписоту и добавляют доки. Чтобы быть выше в листинге… но есть минусы-чатур в любой момент может забанить такой аккаунт и в 99% так и делает

 

уже давно нельзя без доков стримить. там даже не запустить трансляцию как эксгибиционист сейчас.



#33432 Chaturbate Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 19:29


Как на чатуре модели делают себе "new", когда у них уже подписчиков несколько тысяч? Или они делают новую комнату и старых туда зовут ?

Мне кажется что они изначально стримят без добавления доков и возможности зарабатывать, а потом наберут подписоту и добавляют доки. Чтобы быть выше в листинге… но есть минусы-чатур в любой момент может забанить такой аккаунт и в 99% так и делает
уже давно нельзя без доков стримить. там даже не запустить трансляцию как эксгибиционист сейчас.
Спасибо за информацию! Я даже не знала. Раньше можно было и подписчики в эксби быстро набирались

#33433 Chaturbate Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 19:29


Как на чатуре модели делают себе "new", когда у них уже подписчиков несколько тысяч? Или они делают новую комнату и старых туда зовут ?

Мне кажется что они изначально стримят без добавления доков и возможности зарабатывать, а потом наберут подписоту и добавляют доки. Чтобы быть выше в листинге… но есть минусы-чатур в любой момент может забанить такой аккаунт и в 99% так и делает
уже давно нельзя без доков стримить. там даже не запустить трансляцию как эксгибиционист сейчас.
Только ведь до сих пор попадаются модели со значком эксгибиционист

#33434 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 19:37


Как на чатуре модели делают себе "new", когда у них уже подписчиков несколько тысяч? Или они делают новую комнату и старых туда зовут ?

Мне кажется что они изначально стримят без добавления доков и возможности зарабатывать, а потом наберут подписоту и добавляют доки. Чтобы быть выше в листинге… но есть минусы-чатур в любой момент может забанить такой аккаунт и в 99% так и делает
уже давно нельзя без доков стримить. там даже не запустить трансляцию как эксгибиционист сейчас.
Только ведь до сих пор попадаются модели со значком эксгибиционист

Эксби это же вроде кто платежную систему не добавил , а так всегда с документами надо было.

#33435 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 21:26

 

Эксби это же вроде кто платежную систему не добавил , а так всегда с документами надо было.

 

нее.. если платежку не добавили все равно можно токены принимать. там скорее сам чб временно отключает прием платежей за какие-то нарушения или по просьбе моделей



#33436 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 22:04


Эксби это же вроде кто платежную систему не добавил , а так всегда с документами надо было.

нее.. если платежку не добавили все равно можно токены принимать. там скорее сам чб временно отключает прием платежей за какие-то нарушения или по просьбе моделей

Но документы точно всегда нужны были, чтобы убедиться , что есть 18 лет… без доков никогда на сайт не пускали

#33437 Chaturbate molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 02 Август 2021 - 23:27

пускали, я года так пол назад без документов пару раз выходила в онлайн (чисто ознакомления с сайтом ради), сейчас да, для запуска трансляции уже нужны доки...

#33438 Chaturbate PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 03 Август 2021 - 16:04

всем привет) кто работает без лица, как вас проверяют и проверяют ли? (у меня сейчас нет смартфона, разбила) как модеры будут меня проверять ?спасибо

Да забей! Обновляешь страницу когда чат закроют и все) либо окошко с ноута высвитится с загрузкой фото, тогда вырубишь трансу , сделаешь фото в обс и отправишь им)
Кстати да. На прошлой неделе тоже прилетело сообщение на подтверждение личности. Хотя тоже с лицом работаю. Было окошко с верификацией с телефона и кнопка о том что я их поняла)) дословно не помню. Я просто нажала что мол я их поняла, обновила страницу и трансляция запустилась без проблем. ))

#33439 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 11:06

не видать одобрения на русские паспорта походу. третий день не принимают доки. писали письмо: ответили, что нужен паспорт. А я не паспорт загружаю по их мнению блааха.... 88776455ded905df23763a942237c184.png



#33440 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 04 Август 2021 - 15:19

Напишите в сап на почту, приложите скан паспорта и попросите одобрить вручную. У знакомой так прокатило.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 70

0 пользователей, 65 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (4), Bing (1)