Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43497

#33441 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 15:44

Напишите в сап на почту, приложите скан паспорта и попросите одобрить вручную. У знакомой так прокатило.

раньше так прокатывало с каждой первой.. Но сейчас что-то поменялось у них. теперь на просьбу проверить доки вручную они просят ID CARD или вот сегодняшний их ответ: 

Поддержка (Chaturbate)

3 августа 2021 г., 13:01 EDT

В настоящее время нам требуется вторая форма удостоверения личности, чтобы ваш аккаунт оставался подтвержденным по возрасту. Если возможно, мы предлагаем вам загрузить действующие водительские права.

Сообщение отредактировал Olivka111: 04 Август 2021 - 15:51


#33442 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 04 Август 2021 - 16:07

del


Сообщение отредактировал Olivka111: 04 Август 2021 - 16:09


#33443 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 06:22

Привет.А не в курсе, куда делся один мембер с чатура , the_rook_took или как-то так его звали .... всем до фига типал...?кто что про него знает ?

#33444 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 06:37

Тут есть студии или модели , которые совмещают чатур и что-то ещё? Подскажите что? (Только жас, бонга и стрип не вариант) . С такими проверками документов не вариант терять моделей, свежие паспорта ждать как минимум неделю . Пока сажу на бонгу, но это вообще не то , стрип пыталась - траффика 0. Стрим все никак не могу зарегистрировать…. С флиртом тоже много заморочек . Ох…. Хороший чатур , но что блин начал херню какую-то

#33445 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 06:43

[quote name="Olivka111" post="986388" timestamp="1628081069"]

[quote name="VersaceWoman" post="986381" timestamp="1628079592"]

Напишите в сап на почту, приложите скан паспорта и попросите одобрить вручную. У знакомой так прокатило.[/quote]
Новый ответ , ничем собственно не отличающийся . К слову девушка не 2003гр. Просто для них фотка не свежая в паспорте « Поддержка (Chaturbate)
4 августа 2021 г., 18:25 EDT

К сожалению, мы не можем подтвердить возраст вашей учетной записи с указанным идентификатором. Если у вас нет недавней второй формы удостоверения личности, мы не сможем подтвердить ваш возраст. Мы проверим возраст вашей учетной записи, как только вы отправите фотографии, загрузив их по следующей ссылке. http://chaturbate.co..._verification/»

#33446 Chaturbate staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 11:12

Девоньки, вы виш лист на какие сайты даете? А то амазон меня как-то не привлекает, и ни разу даже оттуда заказов не делала (да и нет того, что я бы хотела оттуда "в подарок получить").



#33447 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 05 Август 2021 - 13:24

Тут есть студии или модели , которые совмещают чатур и что-то ещё? Подскажите что? (Только жас, бонга и стрип не вариант) . С такими проверками документов не вариант терять моделей, свежие паспорта ждать как минимум неделю . Пока сажу на бонгу, но это вообще не то , стрип пыталась - траффика 0. Стрим все никак не могу зарегистрировать…. С флиртом тоже много заморочек . Ох…. Хороший чатур , но что блин начал херню какую-то

майфрикамс



#33448 Chaturbate Nasteneste

Nasteneste

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 09:51

Здравствуйте...такой вопрос ! Я по своей глупости, имея шестой аккаунт без трафика ,решила пойти во все тяжкие и пару раз написать Сообщения о приглашении к себе в комнату у другой модели ,у который сидело около 12000 человек и она была нью ... в итоге я набрала так 50 человек в комнате и сделала хоть какие то деньги за пол часа ... в итоге меня забанили !
Первый вопрос- жесткое ли это нарушение и разбанят ли меня , если я уже попросила прощения и попросила шанс
И второй вопрос - вернут ли мне ранее заработанные деньги, которые я уже перевела , то есть нажала transfer to cash

#33449 Chaturbate Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 838 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 13:09

Чёт мне кажется что забанили не за это…у меня вечно колумбийские макаки рекламЯтся и их не банят

#33450 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 13:53

Здравствуйте...такой вопрос ! Я по своей глупости, имея шестой аккаунт без трафика ,решила пойти во все тяжкие и пару раз написать Сообщения о приглашении к себе в комнату у другой модели ,у который сидело около 12000 человек и она была нью ... в итоге я набрала так 50 человек в комнате и сделала хоть какие то деньги за пол часа ... в итоге меня забанили !
Первый вопрос- жесткое ли это нарушение и разбанят ли меня , если я уже попросила прощения и попросила шанс
И второй вопрос - вернут ли мне ранее заработанные деньги, которые я уже перевела , то есть нажала transfer to cash

если они вас собераються простить то в сообщении которое они вам написали после блока должно быть так - вы заблокированы по такой то там причине обратитесь в службу поддержки для возобновления вашей трансляции.у меня было так и меня розбанили через 2 недели только у меня не такая причина бана как у вас была

#33451 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 16:16

Девочки что там за опрос на чатуре? У меня вылезло как приват закончился типо уделите пару минут пройдите опрос.а я случайно закрыла.теперь интересно что там за опрос потому что больше мне не всплывает он

#33452 Chaturbate Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 16:22

Чёт мне кажется что забанили не за это…у меня вечно колумбийские макаки рекламЯтся и их не банят


Мне кажется за это, просто юзеры ( той ньюшки) много жалоб могли накидать. Я тоже колумбиек просто баню, но репорты не делаю - лень. А тут если массовость с репортами пошла - поддержка должна отреагировать.

#33453 Chaturbate Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 16:29

Здравствуйте...такой вопрос ! Я по своей глупости, имея шестой аккаунт без трафика ,решила пойти во все тяжкие и пару раз написать Сообщения о приглашении к себе в комнату у другой модели ,у который сидело около 12000 человек и она была нью ... в итоге я набрала так 50 человек в комнате и сделала хоть какие то деньги за пол часа ... в итоге меня забанили !
Первый вопрос- жесткое ли это нарушение и разбанят ли меня , если я уже попросила прощения и попросила шанс
И второй вопрос - вернут ли мне ранее заработанные деньги, которые я уже перевела , то есть нажала transfer to cash

Ну вы даёте конечно, мне кажется это такое дно ( простите) когда модель клянчит в других комнатах...мне кажется у юзеров это только отвращение вызывает или, как минимум, смех.
Если у вас уже шестой аккаунт и так не прет, может не мучайтесь? Поменяйте сайт.
И меня всегда удивляет когда говорят « аккаунт без траффика». У меня тоже никогда больше 100 не набиралось, даже в нью период максимум было 80. Да и сейчас бывают дни когда в комнате 10 человек. Трафик нужно нарабатывать часами/месяцами/годами( а не аккаунты менять), тогда он будет со временем. А сидеть и ждать пока трафик с неба свалиться - ну так себе.

Сообщение отредактировал Charlotte: 06 Август 2021 - 16:30


#33454 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 17:38

Сначала  цыганит мемберов в комнатах более успешных моделей, потом идет на форум и просит совета у тех же моделей у которых пытается воровать.  дно дна на дне дна 



#33455 Chaturbate Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 17:54

Сначала цыганит мемберов в комнатах более успешных моделей, потом идет на форум и просит совета у тех же моделей у которых пытается воровать. дно дна на дне дна


+++

#33456 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 19:14

Тут есть студии или модели , которые совмещают чатур и что-то ещё? Подскажите что? (Только жас, бонга и стрип не вариант) . С такими проверками документов не вариант терять моделей, свежие паспорта ждать как минимум неделю . Пока сажу на бонгу, но это вообще не то , стрип пыталась - траффика 0. Стрим все никак не могу зарегистрировать…. С флиртом тоже много заморочек . Ох…. Хороший чатур , но что блин начал херню какую-то

так а почему Бонга не то?для начинашек вообще идеально и доки быстро одобряют как по мне…

#33457 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 19:17

Здравствуйте...такой вопрос ! Я по своей глупости, имея шестой аккаунт без трафика ,решила пойти во все тяжкие и пару раз написать Сообщения о приглашении к себе в комнату у другой модели ,у который сидело около 12000 человек и она была нью ... в итоге я набрала так 50 человек в комнате и сделала хоть какие то деньги за пол часа ... в итоге меня забанили !
Первый вопрос- жесткое ли это нарушение и разбанят ли меня , если я уже попросила прощения и попросила шанс
И второй вопрос - вернут ли мне ранее заработанные деньги, которые я уже перевела , то есть нажала transfer to cash

Ну вы даёте конечно, мне кажется это такое дно ( простите) когда модель клянчит в других комнатах...мне кажется у юзеров это только отвращение вызывает или, как минимум, смех.
Если у вас уже шестой аккаунт и так не прет, может не мучайтесь? Поменяйте сайт.
И меня всегда удивляет когда говорят « аккаунт без траффика». У меня тоже никогда больше 100 не набиралось, даже в нью период максимум было 80. Да и сейчас бывают дни когда в комнате 10 человек. Трафик нужно нарабатывать часами/месяцами/годами( а не аккаунты менять), тогда он будет со временем. А сидеть и ждать пока трафик с неба свалиться - ну так себе.
ей ещё повезло, что кто-то перешёл к ней, обычно мемберы сами очень агрессивны к такому…

#33458 Chaturbate irinaMODEL

irinaMODEL

    Соглядатай

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 20:45

У меня вечно сидела одна, я даже с ней пару фраз перекидывалась, милые комплименты и прочее, у нас типаж очень похож. Взаимно типали друг дружке по 1 токену. Я у нее в чате никогда не сидела, тупо времени нет, а она на постояннке у меня тусовалась. В перетягивании типеров замечена не была. Хотя мне мои говорили что она им написывает, но они преданные, а я ж добрая душа - пусть сидит, у нее особо не прёт, а мне мелкоту не жалко.

Пока не пришел новенький и не начал мне активно типать, она тут как тут, я крутилась и не заметила как она его ловко утащила к себе, и он на нее слил 3000+ ***! Естенно бан. *** а. До сих пор обидно, ***. 



#33459 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 21:09

У меня вечно сидела одна, я даже с ней пару фраз перекидывалась, милые комплименты и прочее, у нас типаж очень похож. Взаимно типали друг дружке по 1 токену. Я у нее в чате никогда не сидела, тупо времени нет, а она на постояннке у меня тусовалась. В перетягивании типеров замечена не была. Хотя мне мои говорили что она им написывает, но они преданные, а я ж добрая душа - пусть сидит, у нее особо не прёт, а мне мелкоту не жалко.
Пока не пришел новенький и не начал мне активно типать, она тут как тут, я крутилась и не заметила как она его ловко утащила к себе, и он на нее слил 3000+ ***! Естенно бан. *** а. До сих пор обидно, ***.


Я уже поняла, что "дружбы" с моделями в эфире не бывает ....я иногда сама захожу к другим, иногда смотрю интересное шоу, иногда когда у них пусто , поддерживаю гифками.... и периодически смотрю , кто из моих у них....теперь я понимаю, почему многие закрывают трансляцию от других моделей ...

#33460 Chaturbate sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 21:50

 

Тут есть студии или модели , которые совмещают чатур и что-то ещё? Подскажите что? (Только жас, бонга и стрип не вариант) . С такими проверками документов не вариант терять моделей, свежие паспорта ждать как минимум неделю . Пока сажу на бонгу, но это вообще не то , стрип пыталась - траффика 0. Стрим все никак не могу зарегистрировать…. С флиртом тоже много заморочек . Ох…. Хороший чатур , но что блин начал херню какую-то

так а почему Бонга не то?для начинашек вообще идеально и доки быстро одобряют как по мне…

 

Согласна, бонга в этом плане самый простой сайт, зарегать три сек. Если оч надо в поддержку пишешь и сразу просишь одобрить. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 41

0 пользователей, 22 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (8), Bing (7), Google (4)