Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43321

#33461 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 06 Август 2021 - 22:36


Тут есть студии или модели , которые совмещают чатур и что-то ещё? Подскажите что? (Только жас, бонга и стрип не вариант) . С такими проверками документов не вариант терять моделей, свежие паспорта ждать как минимум неделю . Пока сажу на бонгу, но это вообще не то , стрип пыталась - траффика 0. Стрим все никак не могу зарегистрировать…. С флиртом тоже много заморочек . Ох…. Хороший чатур , но что блин начал херню какую-то

так а почему Бонга не то?для начинашек вообще идеально и доки быстро одобряют как по мне…
Согласна, бонга в этом плане самый простой сайт, зарегать три сек. Если оч надо в поддержку пишешь и сразу просишь одобрить.
ага. Но видимо насчёт заработков не устраивает;)

#33462 Chaturbate sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 00:35

 

 

 

Тут есть студии или модели , которые совмещают чатур и что-то ещё? Подскажите что? (Только жас, бонга и стрип не вариант) . С такими проверками документов не вариант терять моделей, свежие паспорта ждать как минимум неделю . Пока сажу на бонгу, но это вообще не то , стрип пыталась - траффика 0. Стрим все никак не могу зарегистрировать…. С флиртом тоже много заморочек . Ох…. Хороший чатур , но что блин начал херню какую-то

так а почему Бонга не то?для начинашек вообще идеально и доки быстро одобряют как по мне…
Согласна, бонга в этом плане самый простой сайт, зарегать три сек. Если оч надо в поддержку пишешь и сразу просишь одобрить.
ага. Но видимо насчёт заработков не устраиваетwink.png

 

Это вообще индивидуально, не вижу смысла  сравнивать.



#33463 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 00:43

Это вообще индивидуально, не вижу смысла  сравнивать.

а стоило бы сравнить)) бонга это то еще днище и там поработав либо станешь железным, либо придется потратиться на психолога и кучу таблеток.

да и выхлоп с него не такой уж и высокий чтобы все это терпеть.

да знаю что кто-то там может и по 50-70к баксов в мес делать(и то чаще это прокрученные через всякие высокие акки с большими скидками токены чтобы взять топы недели)

но уж точно не стоят такие деньги того что на этой бонге приходится терпеть моделям. имхо психика дороже...



#33464 Chaturbate Lona

Lona

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 08:42

Добрый день, меня заблокировали на чатуре, за мошенничество, якобы мне кто то дал чаевые из ворованой кредитной карты.( но я незнала об этом, я писала им а они ответили два раза и все, потом написали что моя учетная запись забанена навсегда и на электронные письма они не будут отвечать. Я все равно писала им. Я же не могу знать откуда токены у мембера(( подскажите пожалуйста возможно добится разблокировки учетной записи?

#33465 Chaturbate Just_Zhopka

Just_Zhopka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 861 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 11:09

у кого-нибудь была проблема, нажимаю чтобы перевести токены и вылазит такая ошибка - Login has been blocked, please try again later. If you believe this is in error, please contact support. Что сделать?



#33466 Chaturbate sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 12:10

 

Это вообще индивидуально, не вижу смысла  сравнивать.

а стоило бы сравнить)) бонга это то еще днище и там поработав либо станешь железным, либо придется потратиться на психолога и кучу таблеток.

да и выхлоп с него не такой уж и высокий чтобы все это терпеть.

да знаю что кто-то там может и по 50-70к баксов в мес делать(и то чаще это прокрученные через всякие высокие акки с большими скидками токены чтобы взять топы недели)

но уж точно не стоят такие деньги того что на этой бонге приходится терпеть моделям. имхо психика дороже...

 

Абсолютно все тоже самое что и на других сайтах, не надо рассказывать сказки про "особенный народ". Русских больше - факт, но дичь на чб, стрипе, мфк и думаю на остальных сайтах такая же самая. 



#33467 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 14:26



Это вообще индивидуально, не вижу смысла сравнивать.

а стоило бы сравнить)) бонга это то еще днище и там поработав либо станешь железным, либо придется потратиться на психолога и кучу таблеток.
да и выхлоп с него не такой уж и высокий чтобы все это терпеть.
да знаю что кто-то там может и по 50-70к баксов в мес делать(и то чаще это прокрученные через всякие высокие акки с большими скидками токены чтобы взять топы недели)
но уж точно не стоят такие деньги того что на этой бонге приходится терпеть моделям. имхо психика дороже...
Абсолютно все тоже самое что и на других сайтах, не надо рассказывать сказки про "особенный народ". Русских больше - факт, но дичь на чб, стрипе, мфк и думаю на остальных сайтах такая же самая.
это да, но может имели ввиду про сливы, но бонге ещё разодеться не успела, уже в чате пишут, где можно посмотреть твой приват;))))))))))))))по моим наблюдения на жасе больше странных персонажей, но факт, что оттуда я ещё ни одного своего Привате в сети не нашла, в основном гуляют от Бонги и Чптура…но в целом логично, фри сайты как никак;)))))))))))))

#33468 Chaturbate sexynjusha

sexynjusha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 413 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 17:53

 

 

 

Это вообще индивидуально, не вижу смысла сравнивать.

а стоило бы сравнить)) бонга это то еще днище и там поработав либо станешь железным, либо придется потратиться на психолога и кучу таблеток.
да и выхлоп с него не такой уж и высокий чтобы все это терпеть.
да знаю что кто-то там может и по 50-70к баксов в мес делать(и то чаще это прокрученные через всякие высокие акки с большими скидками токены чтобы взять топы недели)
но уж точно не стоят такие деньги того что на этой бонге приходится терпеть моделям. имхо психика дороже...
Абсолютно все тоже самое что и на других сайтах, не надо рассказывать сказки про "особенный народ". Русских больше - факт, но дичь на чб, стрипе, мфк и думаю на остальных сайтах такая же самая.
это да, но может имели ввиду про сливы, но бонге ещё разодеться не успела, уже в чате пишут, где можно посмотреть твой приватwink.png)))))))))))))по моим наблюдения на жасе больше странных персонажей, но факт, что оттуда я ещё ни одного своего Привате в сети не нашла, в основном гуляют от Бонги и Чптура…но в целом логично, фри сайты как никакwink.png))))))))))))

 

Просто любят вас на бонге original.gif



#33469 Chaturbate Евочка

Евочка

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 21:26

капец, сменила номер телефона и теперь не могу войти на чатур. резервные коды хз где они, много лет назад регу делала. Даже и не помню что они вообще были. Написала в поддержку, отправила фото доков и и попросила сменить номер. Сколько дней теперь ждать? постримила бл@.....



#33470 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 07 Август 2021 - 21:42

капец, сменила номер телефона и теперь не могу войти на чатур. резервные коды хз где они, много лет назад регу делала. Даже и не помню что они вообще были. Написала в поддержку, отправила фото доков и и попросила сменить номер. Сколько дней теперь ждать? постримила бл@.....

 

ну пару дней подождешь, может быстрее, не ссы восстановят все, не такая страшная беда



#33471 Chaturbate Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 01:41

капец, сменила номер телефона и теперь не могу войти на чатур. резервные коды хз где они, много лет назад регу делала. Даже и не помню что они вообще были. Написала в поддержку, отправила фото доков и и попросила сменить номер. Сколько дней теперь ждать? постримила бл@.....

Мне поддержка уже 3 дня не отвечает. Пипец,как медленно.



#33472 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 13:23

мои руки опускаются. не принимают паспорта. Я нафига собеседования провожу вообщеmad.gif



#33473 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 13:27

 

 

 

Это вообще индивидуально, не вижу смысла сравнивать.

а стоило бы сравнить)) бонга это то еще днище и там поработав либо станешь железным, либо придется потратиться на психолога и кучу таблеток.
да и выхлоп с него не такой уж и высокий чтобы все это терпеть.
да знаю что кто-то там может и по 50-70к баксов в мес делать(и то чаще это прокрученные через всякие высокие акки с большими скидками токены чтобы взять топы недели)
но уж точно не стоят такие деньги того что на этой бонге приходится терпеть моделям. имхо психика дороже...
Абсолютно все тоже самое что и на других сайтах, не надо рассказывать сказки про "особенный народ". Русских больше - факт, но дичь на чб, стрипе, мфк и думаю на остальных сайтах такая же самая.
это да, но может имели ввиду про сливы, но бонге ещё разодеться не успела, уже в чате пишут, где можно посмотреть твой приватwink.png)))))))))))))по моим наблюдения на жасе больше странных персонажей, но факт, что оттуда я ещё ни одного своего Привате в сети не нашла, в основном гуляют от Бонги и Чптура…но в целом логично, фри сайты как никакwink.png))))))))))))

 

плохо ищите.

я работаю только на жасе и своих приватов нашла не 1 штуку.



#33474 Chaturbate Bara 1986

Bara 1986

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 68 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 14:39

Всем здрасьте , ребятушки милые подскажите пожалуйста , можно перейти из категории пар в категорию девушек , если можно то как это сделать ?

#33475 Chaturbate Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 15:38

мои руки опускаются. не принимают паспорта. Я нафига собеседования провожу вообщеmad.gif

Походу лавочку прикрывают потихоньку ( загран тоже не принимают?



#33476 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 15:41

мои руки опускаются. не принимают паспорта. Я нафига собеседования провожу вообщеmad.gif

а вы уже раньше были зареганы? если да,то ничего не нарушали? аккаунт не банили?



#33477 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 08 Август 2021 - 18:36

Всем здрасьте , ребятушки милые подскажите пожалуйста , можно перейти из категории пар в категорию девушек , если можно то как это сделать ?


В настройках поменять ,в setting& ptivacy (ищи там где app,bio,token stats)

Сообщение отредактировал Angry_Beavers: 08 Август 2021 - 18:39


#33478 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 03:06

девочки нет проблем с битрейтом ? последние три дня скачет , раньше такого не было у меня и что делать не знаю . 



#33479 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 06:03

девочки нет проблем с битрейтом ? последние три дня скачет , раньше такого не было у меня и что делать не знаю . 

регионы пробовали менять в обс? глобал обычно забитый,все через него сидят,попробуйте другие, если не меняли



#33480 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 09 Август 2021 - 09:20

 

мои руки опускаются. не принимают паспорта. Я нафига собеседования провожу вообщеmad.gif

Походу лавочку прикрывают потихоньку ( загран тоже не принимают?

 

нет у новеньких загранов. уже 4 девочки пришлось садить на бонга из-за отклонения русского паспорта.... прикол в чем. Модели получили паспорт в 14 лет. сейчас им 18, а на фото ребенок... вот и просят другой. с первой бонговской зарплаты делаем заграны девочкам... одной уже сделали так, прокатило- работает





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 90

0 пользователей, 73 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (3), Google (12), Bing (2)