Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43560

#33721 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 07:10

Я двумя руками за то, чтобы убирали моделей, не приносящих дохода. не поймите неправильно, я не против девочек, которые пытаются вертеться, крутиться, но почему-то заработать не получается!
но против тех, кто приходит на чатур и демонстративно сидит и смотрит сериалы или разгадывает кроссворды, сидя по 8-10 часов онлайна, в ожидании что кто-то зайдет и покидает денег. и таких на чатуре я часто вижу... и если убрать просто сидящих перед камерой, ждущих халявы, то уверена на сайте страниц на 20 станет меньше.


Щас бы критиковать кого то за стиль работы ! Вы думаете тем кто сидит в ожидании , нравятся модели которые голые с дилдаками работают во всех отверстиях даже когда их об этом не просят и не платят ? Я свое время высиживала, и одетая всегда, и лишних движений не делаю за бесплатно ,и постоянников набрала которым лицо моё интересно и за общение платят, и приваты представьте разговорные есть за 90 тк в минуту и там не на 3 минуты подрочил и вышел , потому что надо мозг включать и определить какую аудиторию ты набираешь , бесплатных дрочей или нормальных постоянников которые на лицо приходят изначально. И не возмущаться на тех кто умеет по другому работать.

#33722 Chaturbate LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 08:18

Я двумя руками за то, чтобы убирали моделей, не приносящих дохода. не поймите неправильно, я не против девочек, которые пытаются вертеться, крутиться, но почему-то заработать не получается!

но против тех, кто приходит на чатур и демонстративно сидит и смотрит сериалы или разгадывает кроссворды, сидя по 8-10 часов онлайна, в ожидании что кто-то зайдет и покидает денег. и таких на чатуре я часто вижу... и если убрать просто сидящих перед камерой, ждущих халявы, то уверена на сайте страниц на 20 станет меньше.

сайтам все равно, кто из моделей зарабатывает, а кто нет. Им надо как можно больше товара на витрине, все равно рано или поздно продастся. Да и есть мемберы, которые любят разнообразия. Сегодня пойдет к скромнице, завтра к раскрепощенной особе



#33723 Chaturbate Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 11:56

.

Сообщение отредактировал Heizer: 23 August 2021 - 11:58


#33724 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 12:10


Я двумя руками за то, чтобы убирали моделей, не приносящих дохода. не поймите неправильно, я не против девочек, которые пытаются вертеться, крутиться, но почему-то заработать не получается!
но против тех, кто приходит на чатур и демонстративно сидит и смотрит сериалы или разгадывает кроссворды, сидя по 8-10 часов онлайна, в ожидании что кто-то зайдет и покидает денег. и таких на чатуре я часто вижу... и если убрать просто сидящих перед камерой, ждущих халявы, то уверена на сайте страниц на 20 станет меньше.

сайтам все равно, кто из моделей зарабатывает, а кто нет. Им надо как можно больше товара на витрине, все равно рано или поздно продастся. Да и есть мемберы, которые любят разнообразия. Сегодня пойдет к скромнице, завтра к раскрепощенной особе
чаиуру пофигу на это все…есть модели, кто приносит деньги, а остальные пусть делают, что хотят…

#33725 Chaturbate Baby_shyy

Baby_shyy

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 13:33

Подскажите пожалуйста в чатуре не могу пройти двухфакторную идентификацию. Может я приложение специальное давно удалила. Как оно называется? Телефон такой же остался

#33726 Chaturbate maru55ia

maru55ia

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 13:49

 

Я двумя руками за то, чтобы убирали моделей, не приносящих дохода. не поймите неправильно, я не против девочек, которые пытаются вертеться, крутиться, но почему-то заработать не получается!
но против тех, кто приходит на чатур и демонстративно сидит и смотрит сериалы или разгадывает кроссворды, сидя по 8-10 часов онлайна, в ожидании что кто-то зайдет и покидает денег. и таких на чатуре я часто вижу... и если убрать просто сидящих перед камерой, ждущих халявы, то уверена на сайте страниц на 20 станет меньше.


Щас бы критиковать кого то за стиль работы ! Вы думаете тем кто сидит в ожидании , нравятся модели которые голые с дилдаками работают во всех отверстиях даже когда их об этом не просят и не платят ? Я свое время высиживала, и одетая всегда, и лишних движений не делаю за бесплатно ,и постоянников набрала которым лицо моё интересно и за общение платят, и приваты представьте разговорные есть за 90 тк в минуту и там не на 3 минуты подрочил и вышел , потому что надо мозг включать и определить какую аудиторию ты набираешь , бесплатных дрочей или нормальных постоянников которые на лицо приходят изначально. И не возмущаться на тех кто умеет по другому работать.

 

Плюсую, так себе предложение. Сначала по стилю работы, потом по размеру груди или цвету волос или как?! Если бы сайт был приватный и мог предложить гарантийку, то тогда мог бы предъявлять фейс контроль какой-то. А так для это и придуманы рейтинги, камскоры и всё остальное.



#33727 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 15:23

Подскажите пожалуйста в чатуре не могу пройти двухфакторную идентификацию. Может я приложение специальное давно удалила. Как оно называется? Телефон такой же остался

Authenticator app



#33728 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 23 August 2021 - 15:57

А я не думаю, что чатур решил вдруг резко отфильтровать моделей, мое мнение - это лаги с нашей (российской) стороны. у меня лично траффик очень сильно зависит от места, где я стримлю и от района! Если что, я из спб. И вот как понять, что в одной квартире у меня 500+ человек на стриме, а в другой - и 50 не набирается?! Причем интернет и там и там оптоволокно. И как бы я не хочу переезжать, но приходится, ибо на старом месте заработать и как-то поднять рейтинг просто нереально. 



#33729 Chaturbate Baby_shyy

Baby_shyy

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 16:22


Подскажите пожалуйста в чатуре не могу пройти двухфакторную идентификацию. Может я приложение специальное давно удалила. Как оно называется? Телефон такой же остался

Authenticator app
Можете помочь мне с этим приложением?

#33730 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 17:18

не знаю что сегодня произошла за х..я, но не знаю кто сам по себе сделал так что я фолловер каких-то девочек, которых я первый раз видела, когда я зашла к ним в комнату там было 10к юзеров. Может быть кто нибудь в курсе что за хрень ))?



#33731 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 17:34

не знаю что сегодня произошла за х..я, но не знаю кто сам по себе сделал так что я фолловер каких-то девочек, которых я первый раз видела, когда я зашла к ним в комнату там было 10к юзеров. Может быть кто нибудь в курсе что за хрень ))?

фолловить можно не только зайдя в профиль но и нажав на звездочку на превьюхе) я часто кого-то фолловлю даже не заходя к ним и иногда бывает что и случайно тыкается. 

еще как вариант - акк мог раньше принадлежать другой модели(которую вы фолловили) и на него посадили других моделей и сменили ник)



#33732 Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 17:45

 

не знаю что сегодня произошла за х..я, но не знаю кто сам по себе сделал так что я фолловер каких-то девочек, которых я первый раз видела, когда я зашла к ним в комнату там было 10к юзеров. Может быть кто нибудь в курсе что за хрень ))?

фолловить можно не только зайдя в профиль но и нажав на звездочку на превьюхе) я часто кого-то фолловлю даже не заходя к ним и иногда бывает что и случайно тыкается. 

еще как вариант - акк мог раньше принадлежать другой модели(которую вы фолловили) и на него посадили других моделей и сменили ник)

 

возможно я случайно нажала на эту звездочку.. хотя я довольно так и давно работаю, и такое у меня первый раз. Акк кстати мой и никто с него до этого не работал...



#33733 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 816 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 18:38

 

 

не знаю что сегодня произошла за х..я, но не знаю кто сам по себе сделал так что я фолловер каких-то девочек, которых я первый раз видела, когда я зашла к ним в комнату там было 10к юзеров. Может быть кто нибудь в курсе что за хрень ))?

фолловить можно не только зайдя в профиль но и нажав на звездочку на превьюхе) я часто кого-то фолловлю даже не заходя к ним и иногда бывает что и случайно тыкается. 

еще как вариант - акк мог раньше принадлежать другой модели(которую вы фолловили) и на него посадили других моделей и сменили ник)

 

возможно я случайно нажала на эту звездочку.. хотя я довольно так и давно работаю, и такое у меня первый раз. Акк кстати мой и никто с него до этого не работал...

 

 

у меня один раз тоже так было, есть аккаунт мемберский и на почту сыплется реклама, один раз перешла по ссылке и оказалось, что я подписана на какую-то жируху)) 



#33734 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 816 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 18:42

 

Похоже на правду. Потому что я месяц как столкнулась с тем что в комнате люди появляются и сразу исчезают, а если доходит до редких приватов, то его невозможно начать из-за технических причин со стороны сайта. Приват либо недоступен либо мем в нём меня не видит. Что с этим делать непонятно. Но работы нет месяц. И началось у меня как поменяла железо на лучшее. Про то что режут качество тоже правда. Если запустить OBS в 1080, на сайте вижу в статистике стрима HD вместо FULLHD (по моей техстороне вопросов нет), стримлю уже не один год. 

 

судя по тому что чб перестал давать 1080 новым аккам и старым если они стримили в 720 и решили перейти на 1080 - тоже не будет, и для новых и для старых акков нужно просить чтобы включили.

видимо чб решили экономить на серверных ресурсах(а там же ппц у них какие расходы) ну и похоже что еще и специально моделям которые мало прибыли приносят решили стримы портить чтобы их не смотрели(просто так без токенов) и трафик не жрали.

P.S. это как одна из версий почему некоторые лагают. лично я только тут и читаю про это а так не замечал чтобы кто-то лагал. а вот про отсутствие 1080 на новых акках наверное все заметили.

 

 

заморачиваешься не по делу, тебе же говнюшкин ответил, что особо лагов не видит, а ты прочитала, что да тебя жмурит чатур))

тебе надо все чекнуть, сначала меняешь машину смотришь, потом меняешь провайдера, смотришь, меняешь настройки в обс, кодировщик меняешь смотришь, вариантов, что лагает куча



#33735 Chaturbate PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 22:28

Это ты читаешь сквозь пальцы. Я написала ПОХОЖЕ. Визин в помощь

А твои советы я так точно не спрашивала

 

 

Похоже на правду. Потому что я месяц как столкнулась с тем что в комнате люди появляются и сразу исчезают, а если доходит до редких приватов, то его невозможно начать из-за технических причин со стороны сайта. Приват либо недоступен либо мем в нём меня не видит. Что с этим делать непонятно. Но работы нет месяц. И началось у меня как поменяла железо на лучшее. Про то что режут качество тоже правда. Если запустить OBS в 1080, на сайте вижу в статистике стрима HD вместо FULLHD (по моей техстороне вопросов нет), стримлю уже не один год. 

 

судя по тому что чб перестал давать 1080 новым аккам и старым если они стримили в 720 и решили перейти на 1080 - тоже не будет, и для новых и для старых акков нужно просить чтобы включили.

видимо чб решили экономить на серверных ресурсах(а там же ппц у них какие расходы) ну и похоже что еще и специально моделям которые мало прибыли приносят решили стримы портить чтобы их не смотрели(просто так без токенов) и трафик не жрали.

P.S. это как одна из версий почему некоторые лагают. лично я только тут и читаю про это а так не замечал чтобы кто-то лагал. а вот про отсутствие 1080 на новых акках наверное все заметили.

 

 

заморачиваешься не по делу, тебе же говнюшкин ответил, что особо лагов не видит, а ты прочитала, что да тебя жмурит чатур))

тебе надо все чекнуть, сначала меняешь машину смотришь, потом меняешь провайдера, смотришь, меняешь настройки в обс, кодировщик меняешь смотришь, вариантов, что лагает куча

 



#33736 Chaturbate takblet

takblet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 23:17

Ахахах девушка, вам дали самый дельный совет, если он не соответствует вашим ожиданиям, то нах вообще спрашивать ?))) Ещё и нахамила человеку, смешная такая) Здесь не клуб анонимной поддержки

Это ты читаешь сквозь пальцы. Я написала ПОХОЖЕ. Визин в помощь
А твои советы я так точно не спрашивала




Похоже на правду. Потому что я месяц как столкнулась с тем что в комнате люди появляются и сразу исчезают, а если доходит до редких приватов, то его невозможно начать из-за технических причин со стороны сайта. Приват либо недоступен либо мем в нём меня не видит. Что с этим делать непонятно. Но работы нет месяц. И началось у меня как поменяла железо на лучшее. Про то что режут качество тоже правда. Если запустить OBS в 1080, на сайте вижу в статистике стрима HD вместо FULLHD (по моей техстороне вопросов нет), стримлю уже не один год.


судя по тому что чб перестал давать 1080 новым аккам и старым если они стримили в 720 и решили перейти на 1080 - тоже не будет, и для новых и для старых акков нужно просить чтобы включили.
видимо чб решили экономить на серверных ресурсах(а там же ппц у них какие расходы) ну и похоже что еще и специально моделям которые мало прибыли приносят решили стримы портить чтобы их не смотрели(просто так без токенов) и трафик не жрали.
P.S. это как одна из версий почему некоторые лагают. лично я только тут и читаю про это а так не замечал чтобы кто-то лагал. а вот про отсутствие 1080 на новых акках наверное все заметили.


заморачиваешься не по делу, тебе же говнюшкин ответил, что особо лагов не видит, а ты прочитала, что да тебя жмурит чатур))
тебе надо все чекнуть, сначала меняешь машину смотришь, потом меняешь провайдера, смотришь, меняешь настройки в обс, кодировщик меняешь смотришь, вариантов, что лагает куча


#33737 Chaturbate takblet

takblet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 August 2021 - 23:21

Напишу еще здесь, так как уже написала в поддержку, может кто-то сталкивался с этим.
У меня последнюю неделю лагает трансляция с переменным успехом. Когда мембер пытается зайти ко мне в комнату, то пишет, что the stream is connecting и трансляция подключается через секунд 10 в среднем. Мемберы не дожидаются в основном и уходят. Я уже переустановила ОБС, проверила инет, поменяла кучу раз сервера,но проблема остается.
С чем может это быть связано?

У меня был зимой такой прикол и, знаете, что по итогу оказалось, мой vpn всё дропал(cyberghost). Когда удалила - проблема автоматом решилась. Вероятность, что это тоже ваш случай мала, но мало ли

#33738 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 24 August 2021 - 01:37

Authenticator app
Можете помочь мне с этим приложением?

 

Что конкретно вам в нем не понятно?



#33739 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 24 August 2021 - 01:38

 
У меня был зимой такой прикол и, знаете, что по итогу оказалось, мой vpn всё дропал(cyberghost). Когда удалила - проблема автоматом решилась. Вероятность, что это тоже ваш случай мала, но мало ли

 

Не, я не пользуюсь ВПН :) 



#33740 Chaturbate Pandochka99

Pandochka99

    enjoy life

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 604 сообщений

Отправлено 24 August 2021 - 03:53

херня какая то, народ появляется и сразу исчезает. полное дно сегодня. у кого так же? 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

2 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей