Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43478

#34161 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 19:21


Кому-то отвечает суппорт? Три дня им выписываю - игнор, заблочили аккrip.gif

если вас забанили за грубое нарушение - подделка документов, работа с кардерами и тп., то поддержка таким не отвечает
так а если кардер написал и ты проигнорировала, а тебе забанили и даже в этом случае саппорт не будет отвечать?
про это уже тысячу раз писали, и чб тоже - кардеров надо банить и о таких "предложениях" писать в поддержку. тем более сейчас кардеры еще подлянку умеют делать.
лично знаю случай - пришел к девочке тип "у меня для тебя выгодное/интересное предложение".. и написал свой вацап. она проигнорила (хотя тут должна была сразу отправить его в бан), чувак немного подождал, понял что его игнорят, кинул 300 токенов и ушел (на этом моменте надо было его забанить и написать в поддержку, скорее всего 300тк бы забрали), но она обрадовалась - "вот же лох, еще и денег мне кинул".. а на следующий день ее забанили. ЧБ написал что изучили переписку и действия модели, она приняла предложение кардера и проверочную сумму, бан пожизненный и на дальнейшие письма поддержка отвечать не будет. вот так.
жесть, а откуда новенькая девочка знает про это?

#34162 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 19:24


Кому-то отвечает суппорт? Три дня им выписываю - игнор, заблочили аккrip.gif

если вас забанили за грубое нарушение - подделка документов, работа с кардерами и тп., то поддержка таким не отвечает
так а если кардер написал и ты проигнорировала, а тебе забанили и даже в этом случае саппорт не будет отвечать?
про это уже тысячу раз писали, и чб тоже - кардеров надо банить и о таких "предложениях" писать в поддержку. тем более сейчас кардеры еще подлянку умеют делать.
лично знаю случай - пришел к девочке тип "у меня для тебя выгодное/интересное предложение".. и написал свой вацап. она проигнорила (хотя тут должна была сразу отправить его в бан), чувак немного подождал, понял что его игнорят, кинул 300 токенов и ушел (на этом моменте надо было его забанить и написать в поддержку, скорее всего 300тк бы забрали), но она обрадовалась - "вот же лох, еще и денег мне кинул".. а на следующий день ее забанили. ЧБ написал что изучили переписку и действия модели, она приняла предложение кардера и проверочную сумму, бан пожизненный и на дальнейшие письма поддержка отвечать не будет. вот так.
а если я просто пишу, no I’m not interesting about this, bye…то что тогда?тоже бан?ужас…поэтому я писала выше, что тупо убивать столько сил на раскрутку чатура, когда тебя могут забанить всего лишь за то что ты могла не увидеть, не среагировать вовремя и тд…жесть…а есть ещё вещи, за что бан пожизненный?

#34163 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2021 - 19:44

жесть, а откуда новенькая девочка знает про это?

 

потому что правила при регистрации никто не читает... а там много чего написано


Сообщение отредактировал emily_kiss: 17 Сентябрь 2021 - 19:44


#34164 Chaturbate HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 09:28

девочки подскажите, кто сталкивался с такими парнями которые предлагают использовать тимвивер и типать самой себе? в чем здесь подвох ?
и на чатуре и на других сайтах неоднократно таких встречала.

#34165 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 10:14

findom. (финансовое доминирование). 1 из фетишей. 

 

но будьте аккуратны.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 18 Сентябрь 2021 - 10:15


#34166 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 10:50

findom. (финансовое доминирование). 1 из фетишей. 

 

но будьте аккуратны.

а в чем быть аккуратными? это ж я допустим зайду на его комп а не он намой!!!



#34167 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 11:56

Я боюсь такого, на его компе может быть все что угодно, начиная от трояна, да и просто вжалит что-то и может попросить возврат всех денег, когда мне предлагали такое, я всегда отказывалась, пушо я параноик...) 



#34168 Chaturbate Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 14:32

Что последнее время с чатуром? Три дня подряд сидела (по 5 часов в среднем) и тишина, ну может максимум 100 токенов в какой-то день было. Потом заболела и два дня не заходила, вчера зашла, но смогла отсидеть только 1,5 часа, потому что стало плохо. В итоге 0 токенов
Про поддержку вообще молчу, игнор на протяжение 10 дней

#34169 Chaturbate HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 15:23


findom. (финансовое доминирование). 1 из фетишей.

но будьте аккуратны.

а в чем быть аккуратными? это ж я допустим зайду на его комп а не он намой!!!


тоже интересно, в чем опасность

#34170 Chaturbate Cucumber1

Cucumber1

    Member

  • Premoderation
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 15:28

Вот кому надо www.sexcamly.xxx зеркало чатура

#34171 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 16:38

Мой модератор, заядлый ботан который знает правила всего и всегда, мы вместе уже год и я ему доверяю по многим вопросам, в том числе он мне советует по работе на чатуре. Он мне сказал что бы я не играла с рабами через программы потому что они легко могут сделать возврат и чатур забанит меня а не его.

#34172 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 18:13

Мой модератор, заядлый ботан который знает правила всего и всегда, мы вместе уже год и я ему доверяю по многим вопросам, в том числе он мне советует по работе на чатуре. Он мне сказал что бы я не играла с рабами через программы потому что они легко могут сделать возврат и чатур забанит меня а не его.

ясно.. спасибо......



#34173 Chaturbate karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 20:13

Вы когда снепчат продаете на 1 или на 3 месяца, как потом удалять пользователя оттуда? Просто следить за тем сколько времени прошло и потом самой удалять его из друзей? А то перестала видеть смысл в продаже снепчата навсегда, так как потом они либо молча сидят в моей комнате, присылая мне снапы, как они надрачивают на мою трансляцию, либо вообще больше не заходят ко мне, но зато каждый день: "beauty send me your nude snap, I miss your body, I miss your face" sick.gif



#34174 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 20:18

Я вообще все соцсети для продажи удалила, ну их нафиг, думают если купили подписчку то я им там шоу/секстинг устраивать должна. короче не стоит этого от слова совсем. оставила только онлифанс. он хотя бы кормит стабильно



#34175 Chaturbate Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 21:13

Девочки, дайте хорошего бота leaderboard пожалуйста

#34176 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2021 - 22:48

Вы когда снепчат продаете на 1 или на 3 месяца, как потом удалять пользователя оттуда? Просто следить за тем сколько времени прошло и потом самой удалять его из друзей? А то перестала видеть смысл в продаже снепчата навсегда, так как потом они либо молча сидят в моей комнате, присылая мне снапы, как они надрачивают на мою трансляцию, либо вообще больше не заходят ко мне, но зато каждый день: "beauty send me your nude snap, I miss your body, I miss your face" sick.gif

о да, у меня в инсте такая же фигня, но там пусть пишут, но бесит, что хотят мой ватсап бесплатно;)))но это уде жестко отвечаю нет и все…

#34177 Chaturbate modelnemodel

modelnemodel

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 03:41

Блин, на чатуре столько ботов и аппов, но не могу найти ни одного, который умел бы собирать статистику переходов по хэштегам за стрим. Есть куча ботов, собирающие статсы по типам, времени онлайн, количеству зрителей и т.д., а вот переходы по #тегам никто не умеет отслеживать. Неужели это никому не надо? Во время стрима не до того, чтобы записывать вручную статистику переходов. Хочется это автоматизировать.

А можете написать названия ботов, которые собирают статистику по типам и тд? Никогда не встречала



#34178 Chaturbate Blonde

Blonde

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 08:55

Девочки, кому нибудь деньги поступили?

#34179 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 12:13

Вот кому надо www.sexcamly.xxx зеркало чатура

оно

 

Девочки, дайте хорошего бота leaderboard пожалуйста

My Top Lovers но он же есть и в Dream Bot ++

 не поддерживается лавенсом



#34180 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2021 - 12:17

Мой модератор, заядлый ботан который знает правила всего и всегда, мы вместе уже год и я ему доверяю по многим вопросам, в том числе он мне советует по работе на чатуре. Он мне сказал что бы я не играла с рабами через программы потому что они легко могут сделать возврат и чатур забанит меня а не его.

так через тимвьюэр можно себе и на карту кидать и как угодно. не только токены же) какой еще возврат.

 

тоже интересно, в чем опасность

в том что могут быть платежи вне сайта да и например не просто так же чб запретил тег тимвьюэр. но вроде anydesk еще открыт

P.S. не понимаю опасений как могут заразить ваш комп если вы сами подключаетесь к другому компу) это если оттуда скачать что-то вредоносное, но без вашего ведома там ничего вредоносный комп сделать не сможет.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

1 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей