Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43476

#34221 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 14:57

скажите а где смотреть кто зарегистрировался по реф ссылке, в токен статсе что ли искать,


Не видно кто, видно сколько. В share, внизу на синий текст кликайте(in the affiliate ... и что-то там ещё,не помню)

#34222 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 15:00

скажите а где смотреть кто зарегистрировался по реф ссылке, в токен статсе что ли искать,

в Detailed Income Stats или внизу Afilliates и там Stats

https://chaturbate.c...filiates/stats/ там можно смотреть и по выборкам всяким и кампаниям и по нику итд


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 21 Сентябрь 2021 - 15:01


#34223 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 013 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 15:01

 

скажите а где смотреть кто зарегистрировался по реф ссылке, в токен статсе что ли искать,


Не видно кто, видно сколько. В share, внизу на синий текст кликайте(in the affiliate ... и что-то там ещё,не помню)

 

спасибо-нашла!!!



#34224 Chaturbate Adriana176

Adriana176

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 20:02

Последнее время из-за впн очень снизилась скорость. Посоветуйте впн с хорошей скоростью, пожалуйста. Или лучше через зеркало работать?

#34225 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 21:22

купить впн.

можете попробовать тор.



#34226 Chaturbate ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 322 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2021 - 23:21

Почему-то за последнее время мне понаставили дизов на чб... не понимаю, что такое. Веду себя как обычно. Дела там итак хуже некуда стали, так еще и 82% теперь ermm.gif Аж выходить туда не хочетсяcrying.gif

у меня на днях появился диз. В этот день был чел в привате, который ушел не попрощавшись. Через несколько дней он вернулся, я спросила он ли поставил диз. Сказал да, потому что чатур глючил сильно и звук пропадал. А я то млять здесь при чем?! выбесил урод


Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34227 Chaturbate BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 113 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 00:03

 

 

 

Кстати да , по этим разделам прошлась не увидела колумбиек

Вот мы и выяснили кому Ж настанет в первую очередьgrin.gif
надоели эти колумбийки уже, сидят сутками в онлайне с дилдосами во всех щелах, среди них вообще не разберешь ничего

Да, я вчера ради интереса начала смотреть девочек от 20 страницы. На 100 колумбиек 1-2 наших девочек, причём очень даже симпатичных, с 2-3 анонами в комнате. Наших тупо не видно в этом мусоре. Эти негритянки которые стримят с утюга, колумбийки со сквиртом за 1 токен…чатур сам чтоль не видит что они убивают сайт? Для них в первую очередь регистрация должна быть закрыта. Ну или точно нужно сделать какое то разделение для любителей «экзотики» и для нормальных мемов, которые любят европеек.

 

Как с языка сняли...я вот сегодня когда было 50 стр моделей-женщин, прошвырнулась...больше половины из всех этих моделей реально колумбийки. Я с 50-й стр до 29-й листала и все колумбийки, среди них кто-то из европы случайно попадается. Теперь понятно, несмотря на то что много страниц, большинство из них колумбийки с низкими ценами все же, не все любят колумбиек. Ну есть еще и с высокими ценами, раскрученные, ну так они на первых стр обычно и так. Значит все же реально заработать, это не все подряд конкуренция. Ну и не все любят американок и топовых. А я-то думаю, откуда у меня деньги с довольно низким трафоном...по логике вещей заработков не должно быть вообще, а вон оно что, все же большая разница между мной и колумбийками. 


Сообщение отредактировал BlueWolf: 22 Сентябрь 2021 - 00:05


#34228 Chaturbate Sasha_F

Sasha_F

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 01:28

 

Почему-то за последнее время мне понаставили дизов на чб... не понимаю, что такое. Веду себя как обычно. Дела там итак хуже некуда стали, так еще и 82% теперь ermm.gif Аж выходить туда не хочетсяcrying.gif

у меня на днях появился диз. В этот день был чел в привате, который ушел не попрощавшись. Через несколько дней он вернулся, я спросила он ли поставил диз. Сказал да, потому что чатур глючил сильно и звук пропадал. А я то млять здесь при чем?! выбесил урод

 

вот он "молодец" ! поддержка любимой модели - уровень бог !... бесят когда они глупенькие .



#34229 Chaturbate CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 02:39

 

скажите а где смотреть кто зарегистрировался по реф ссылке, в токен статсе что ли искать,

в Detailed Income Stats или внизу Afilliates и там Stats

https://chaturbate.c...filiates/stats/ там можно смотреть и по выборкам всяким и кампаниям и по нику итд

 

 

У чатура всё круто по реф программе, но блин! Неужели так сложно им добавить в статистику ники рефералов?



#34230 Chaturbate В смысле?

В смысле?

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 02:40

Всем привет,у кого сегодня так было? Сижу,туплю в телефоне,бросила глаз на чат,а там откуда ни возьмись 500 зрителей,смотрю - а это анонимусы,и так скакал целый стрим -то 3000,то через пару минут 100,потом 4000,и опять 200, максимум доходило до 6000 зрителей,у меня обычно в комнате 100-200-300 сидит,редко когда бывает 1000,а тут такое привалило.Кто знает что это такое?



#34231 Chaturbate Sasha_F

Sasha_F

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 03:26

Сейчас наткнулась на интересный баг ... сижу плюю в потолок думаю почему бы в последние деньки отпуска не заглянуть на чб ... захожу со своего аккаунта через хром ...  иииии вижу магию в не хогвартс . Всего 20 страниц вешателей .... начинаю потихоньку сожалеть о том что в отпуске ...  захожу через 30 минут ,там картина еще лучше . всего 16 страниц !!!! я уже тихонько начала тянуть свою челюсть в сторону локтя ... но не туту то было ... открываю одну модель в режиме инкогнито ... она в этот момент перестает работать и я переходу на основную страницу сайта ... листаю вниз ... а там уже 86 страниц ... думаю как так быстро набежал народ ... не поняла .. открыла опять с своего аккаунта , а там все равно 16 страниц . открыла с оперы там вообще 81 ... в общем магия ! кто встречался с этой магией расскажите в чем секрет !? или это чатур соскучился и меня так из отпуска выманивает  !?



#34232 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 06:45

Сейчас наткнулась на интересный баг ... сижу плюю в потолок думаю почему бы в последние деньки отпуска не заглянуть на чб ... захожу со своего аккаунта через хром ... иииии вижу магию в не хогвартс . Всего 20 страниц вешателей .... начинаю потихоньку сожалеть о том что в отпуске ... захожу через 30 минут ,там картина еще лучше . всего 16 страниц !!!! я уже тихонько начала тянуть свою челюсть в сторону локтя ... но не туту то было ... открываю одну модель в режиме инкогнито ... она в этот момент перестает работать и я переходу на основную страницу сайта ... листаю вниз ... а там уже 86 страниц ... думаю как так быстро набежал народ ... не поняла .. открыла опять с своего аккаунта , а там все равно 16 страниц . открыла с оперы там вообще 81 ... в общем магия ! кто встречался с этой магией расскажите в чем секрет !? или это чатур соскучился и меня так из отпуска выманивает !?



Меня так вчера кинуло на ru.chaturbate на ноуте, проверила через телефон с впн - не, как обычно , много комнат )))

#34233 Chaturbate TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 11:19

Опера с впн показывает всех

Какой вариант есть раскрутить аккаунт, которому год с 8000 подписчиков? Я бываю на 2-3 странице, но редко, появились постоянники, но вижу, что есть ещё потенциал
Создавала 2 новых аккаунта - не пошли
Хочу уйти со стрипа как с основного. Нравится на чб, что они малоразговорчивые и шустротипающие))

#34234 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 12:26

Опера с впн показывает всех

Какой вариант есть раскрутить аккаунт, которому год с 8000 подписчиков? Я бываю на 2-3 странице, но редко, появились постоянники, но вижу, что есть ещё потенциал
Создавала 2 новых аккаунта - не пошли
Хочу уйти со стрипа как с основного. Нравится на чб, что они малоразговорчивые и шустротипающие))

 

не сочти за подъеб, но 8к за год при том, что страница 2-3 прирост подписоты очень маленький, ну вот прям очень не очень



#34235 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 810 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 12:35

Всем привет.
Не работала 4 месяца, вот хочу вернуться.
Те кто из Украины - у вас нормально работает чатур ?
А то через wifi на сайт не заходит, а только через моб интернет

Сообщение отредактировал Jesberry: 22 Сентябрь 2021 - 12:41


#34236 Chaturbate TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 14:31


Опера с впн показывает всех

Какой вариант есть раскрутить аккаунт, которому год с 8000 подписчиков? Я бываю на 2-3 странице, но редко, появились постоянники, но вижу, что есть ещё потенциал
Создавала 2 новых аккаунта - не пошли
Хочу уйти со стрипа как с основного. Нравится на чб, что они малоразговорчивые и шустротипающие))


не сочти за подъеб, но 8к за год при том, что страница 2-3 прирост подписоты очень маленький, ну вот прям очень не очень

Да я и сама знаю, что маленький; на новых аккаунтах вообще голяк. Тут либо надо быть супер удачницей, чтобы залететь с порога в топ и набрать аудиторию, либо наверное эксклюзивные шоу делать
Чтоб вы понимали - сайт параллельно со стрипом, на котором я делаю шоу почти ежедневно. Но нет подписанты на чб, хоть убейся! 20-100 человек в комнате. Спасибо единственному постояннику, что поддерживает, на этом все)

#34237 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 14:55


Опера с впн показывает всех

Какой вариант есть раскрутить аккаунт, которому год с 8000 подписчиков? Я бываю на 2-3 странице, но редко, появились постоянники, но вижу, что есть ещё потенциал
Создавала 2 новых аккаунта - не пошли
Хочу уйти со стрипа как с основного. Нравится на чб, что они малоразговорчивые и шустротипающие))

не сочти за подъеб, но 8к за год при том, что страница 2-3 прирост подписоты очень маленький, ну вот прям очень не очень
Да я и сама знаю, что маленький; на новых аккаунтах вообще голяк. Тут либо надо быть супер удачницей, чтобы залететь с порога в топ и набрать аудиторию, либо наверное эксклюзивные шоу делать
Чтоб вы понимали - сайт параллельно со стрипом, на котором я делаю шоу почти ежедневно. Но нет подписанты на чб, хоть убейся! 20-100 человек в комнате. Спасибо единственному постояннику, что поддерживает, на этом все)
нсли есть постоянник, кто по три меню берет, то вообще шикарно…у меня все хотят халявы;(((

#34238 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 14:57

Опера с впн показывает всех

Какой вариант есть раскрутить аккаунт, которому год с 8000 подписчиков? Я бываю на 2-3 странице, но редко, появились постоянники, но вижу, что есть ещё потенциал
Создавала 2 новых аккаунта - не пошли
Хочу уйти со стрипа как с основного. Нравится на чб, что они малоразговорчивые и шустротипающие))

потлму что американцы в основном;)))))

#34239 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 22 Сентябрь 2021 - 15:55

Всем привет.
Не работала 4 месяца, вот хочу вернуться.
Те кто из Украины - у вас нормально работает чатур ?
А то через wifi на сайт не заходит, а только через моб интернет

у меня все работает я с украины.и без впн.смените провайдера

#34240 Chaturbate mooon

mooon

    Ничто так не укрепляет веру в человека, как 100% предоплата

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 11:04

ребят, а кого-нибудь деанонили? ну там рассылки с видосами и прочее. 
интересен процесс
пытаюсь понять меня слили знакомые или хер забить





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (8), Google (4), Yandex (2), lytik