Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43478

#34241 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 12:22

всем привет) если перед трансой вылетает такое сообщение значит репортнули?

The Chaturbate service is for use by adults only. By clicking the link below, you are affirming your representation and warranty to us that:

  1. You are at least 18 years old or the age of majority in your jurisdiction, whichever is older (the "Age of Majority");
  2. Anyone appearing on camera with you has also reached the Age of Majority;
  3. At no time will anyone who has not reached the Age of Majority be present while you are using the Chaturbate service;
  4. You will not permit anyone who has not reached the Age of Majority to use the Chaturbate service; and
  5. You will immediately report by email to [email protected] any and all instances you become aware of wherein an individual has used the Chaturbate service without first reaching the Age of Majority.

If we suspect, in our sole discretion, that you are using the Chaturbate service without having complied in every respect with the foregoing statements, your account will be terminated immediately, and we will report your conduct to law enforcement



#34242 Chaturbate Annica

Annica

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 389 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 12:23

Сейчас наткнулась на интересный баг ... сижу плюю в потолок думаю почему бы в последние деньки отпуска не заглянуть на чб ... захожу со своего аккаунта через хром ...  иииии вижу магию в не хогвартс . Всего 20 страниц вешателей .... начинаю потихоньку сожалеть о том что в отпуске ...  захожу через 30 минут ,там картина еще лучше . всего 16 страниц !!!! я уже тихонько начала тянуть свою челюсть в сторону локтя ... но не туту то было ... открываю одну модель в режиме инкогнито ... она в этот момент перестает работать и я переходу на основную страницу сайта ... листаю вниз ... а там уже 86 страниц ... думаю как так быстро набежал народ ... не поняла .. открыла опять с своего аккаунта , а там все равно 16 страниц . открыла с оперы там вообще 81 ... в общем магия ! кто встречался с этой магией расскажите в чем секрет !? или это чатур соскучился и меня так из отпуска выманивает  !?

Походу какие-то настройки сортировки стоят у вас, типо отображать только из определённых стран.



#34243 Chaturbate HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 14:24

Опера с впн показывает всех

Какой вариант есть раскрутить аккаунт, которому год с 8000 подписчиков? Я бываю на 2-3 странице, но редко, появились постоянники, но вижу, что есть ещё потенциал
Создавала 2 новых аккаунта - не пошли
Хочу уйти со стрипа как с основного. Нравится на чб, что они малоразговорчивые и шустротипающие))


а как вы на 2-3 странице бываете с таким количеством людей в комнате?

#34244 Chaturbate takblet

takblet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 15:58

ребят, а кого-нибудь деанонили? ну там рассылки с видосами и прочее.
интересен процесс
пытаюсь понять меня слили знакомые или хер забить

Вообще забей. Если твои близкие не в курсе и для их восприятия это постыдство и грех лоль, то, конечно, будут последствия, но логично, раз ты задержалась/лся в этой сфере, то мысли о сливах у тебя проскакивали точно. Меня не сливали, потому что своим сразу сама сказала, кому норм, так и поддерживаем друг друга, родители же прокляли)) Тут кому как с родственниками. Подруг шантажировали, многие велись на панике, писали мне (тип опыт есть какой никакой), по итогу, типы-шантажёры летели на детородный орган и, как правило, подобным занимаются соседи или те же родственники, а сливы в телеге - ну это прям сильно про*баться нужно, чтобы слили действительно тебя и твои оригинальные доки. Другой подруге (ушла с вебки 5 лет назад) до сих пор ссылки килают, но ей прям совсем пофигу, даже не удаляли никогда её записи. По хорошему, если для тебя важно сохранить прайвеси лайф, то не веди социалки от слова совсем (онлика это не касается), вот и всё, если же мордашка таки засвеченна у тебя на страничках или у друзей, то жди "мы идём к вам". Такой бизнес и такие люди, ничего не поделать)

#34245 Chaturbate TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 878 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 17:18

Опера с впн показывает всех

Какой вариант есть раскрутить аккаунт, которому год с 8000 подписчиков? Я бываю на 2-3 странице, но редко, появились постоянники, но вижу, что есть ещё потенциал
Создавала 2 новых аккаунта - не пошли
Хочу уйти со стрипа как с основного. Нравится на чб, что они малоразговорчивые и шустротипающие))


а как вы на 2-3 странице бываете с таким количеством людей в комнате?

Так я не писала, сколько у меня людей в комнате) сидит от 20 до 100, в часы когда мало моделей поднимаюсь повыше в листинге видимо)

#34246 Chaturbate alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 17:39

Так легко можно быть на второй третьей странице и с меньшей подписотой, это зависит от того сколько людей в комнате и дают ли они норм поток токенов.

#34247 Chaturbate Blonde

Blonde

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 20:22

Всем привет! Ребята тут такая ситуация у меня студийный аккаунт с несколькими моделями. Студийный аккаунт заблокировали по не понятным причинам. Хотя аккаунт использовался только для регистрации моделей.у моделей акакунты активны. Деньги не поступили за последний период. Сапорт молчит уже неделю. Я шоке! Не знаю что делать. Может кто-нибудь знает русскую поддержку .или кто сталкивался с подобной ситуацией. Буду очень благодарна. Я в панике.

#34248 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 22:06

Всем привет! Ребята тут такая ситуация у меня студийный аккаунт с несколькими моделями. Студийный аккаунт заблокировали по не понятным причинам. Хотя аккаунт использовался только для регистрации моделей.у моделей акакунты активны. Деньги не поступили за последний период. Сапорт молчит уже неделю. Я шоке! Не знаю что делать. Может кто-нибудь знает русскую поддержку .или кто сталкивался с подобной ситуацией. Буду очень благодарна. Я в панике.

А не странно что у вас на двух разных сайтах заблочили студийники?Вам не кажется это странным?

#34249 Chaturbate Blonde

Blonde

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 22:21

Только на чатуре

#34250 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 23:08

Только на чатуре

 

В теме: Все о Майфрикамс - 2

Сегодня, 19:26

Ребята, у меня студийный аккаунт с несколькими моделями. Студийный аккаунт без причин заблокирован. Хотя он использовался только для регистрации. Деньги не отправили. У моделей акакунты активны. Сапорт молчит уже неделю. Я просто в шоке. Нет ли русской поддержки.что может кто-то сталкивался с такой ситуацией. Я просто в шоке.


#34251 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2021 - 23:09

в вашем аккаунте прописано все что вы пишитеsorcerer.gif



#34252 Chaturbate Blonde

Blonde

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 111 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 00:26

Mfc это было давно. Доступ закрыли для моей страны.

#34253 Chaturbate Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 01:39

Уже писала подобное в обсуждение, как прошла сессия, но там мне ответила только одна девушка. Напишу еще сюда

Вобщем, на чатуре я зарегистрировалась в начале этого года и по сей день у меня 6800 подписчиков, последние месяцы сижу почти каждый день в среднем по 6 часов. За эти 9 месяцев я выпадала с чатура на месяц из-за переезда, и стабильно +- в одни и те же дни, когда месячные на 7-10 дней выпадаю. И меня что-то последнее время стало удручать, что подписчиков мало и следовательн людей в комнате. В комнате не бывает больше 30 человек. Вывожу все это только на чуваках, которые заходят и без лишних слов, либо в общем чате накидывают нормально, либо зовут в приват (у меня стоит 120 в минуту, минимум 10 минут), но такое бывает тоже не часто, может раз через 2 дня. Задумываюсь о создание новой странички, но читала тут, что не всегда снова дается статус "new", если загружаешь такие же документы.  Но вдруг выстрелит, кто знает

Что думает по этому поводу?


Сообщение отредактировал Agth: 24 Сентябрь 2021 - 01:39


#34254 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 02:27

Уже писала подобное в обсуждение, как прошла сессия, но там мне ответила только одна девушка. Напишу еще сюда
Вобщем, на чатуре я зарегистрировалась в начале этого года и по сей день у меня 6800 подписчиков, последние месяцы сижу почти каждый день в среднем по 6 часов. За эти 9 месяцев я выпадала с чатура на месяц из-за переезда, и стабильно +- в одни и те же дни, когда месячные на 7-10 дней выпадаю. И меня что-то последнее время стало удручать, что подписчиков мало и следовательн людей в комнате. В комнате не бывает больше 30 человек. Вывожу все это только на чуваках, которые заходят и без лишних слов, либо в общем чате накидывают нормально, либо зовут в приват (у меня стоит 120 в минуту, минимум 10 минут), но такое бывает тоже не часто, может раз через 2 дня. Задумываюсь о создание новой странички, но читала тут, что не всегда снова дается статус "new", если загружаешь такие же документы. Но вдруг выстрелит, кто знает
Что думает по этому поводу?

тоже самое, сегодня вооьще дно;(((пробуйте, дают нью, иначе бы люди не делали по сто раз, но я решила развивать эту страничку одну тк шанс, что выстрелит -это как выиграть лотерею, не про меня…сижу тоже с пустотой;)))))))

#34255 Chaturbate Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 02:57

Уже писала подобное в обсуждение, как прошла сессия, но там мне ответила только одна девушка. Напишу еще сюда
Вобщем, на чатуре я зарегистрировалась в начале этого года и по сей день у меня 6800 подписчиков, последние месяцы сижу почти каждый день в среднем по 6 часов. За эти 9 месяцев я выпадала с чатура на месяц из-за переезда, и стабильно +- в одни и те же дни, когда месячные на 7-10 дней выпадаю. И меня что-то последнее время стало удручать, что подписчиков мало и следовательн людей в комнате. В комнате не бывает больше 30 человек. Вывожу все это только на чуваках, которые заходят и без лишних слов, либо в общем чате накидывают нормально, либо зовут в приват (у меня стоит 120 в минуту, минимум 10 минут), но такое бывает тоже не часто, может раз через 2 дня. Задумываюсь о создание новой странички, но читала тут, что не всегда снова дается статус "new", если загружаешь такие же документы. Но вдруг выстрелит, кто знает
Что думает по этому поводу?

тоже самое, сегодня вооьще дно;(((пробуйте, дают нью, иначе бы люди не делали по сто раз, но я решила развивать эту страничку одну тк шанс, что выстрелит -это как выиграть лотерею, не про меня…сижу тоже с пустотой;)))))))

Я сижу 2 часа и все по нулям. Вчера было лучше, повезло, что зашёл чел и позвал в приват

#34256 Chaturbate takblet

takblet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 03:26

Уже писала подобное в обсуждение, как прошла сессия, но там мне ответила только одна девушка. Напишу еще сюда
Вобщем, на чатуре я зарегистрировалась в начале этого года и по сей день у меня 6800 подписчиков, последние месяцы сижу почти каждый день в среднем по 6 часов. За эти 9 месяцев я выпадала с чатура на месяц из-за переезда, и стабильно +- в одни и те же дни, когда месячные на 7-10 дней выпадаю. И меня что-то последнее время стало удручать, что подписчиков мало и следовательн людей в комнате. В комнате не бывает больше 30 человек. Вывожу все это только на чуваках, которые заходят и без лишних слов, либо в общем чате накидывают нормально, либо зовут в приват (у меня стоит 120 в минуту, минимум 10 минут), но такое бывает тоже не часто, может раз через 2 дня. Задумываюсь о создание новой странички, но читала тут, что не всегда снова дается статус "new", если загружаешь такие же документы. Но вдруг выстрелит, кто знает
Что думает по этому поводу?

1. Снизьте цену на приват 60-90 per min хорошая цена. Чатур - это фришный сайт, будете по приватам прятаться, конечно не наберёте подписоту. Я за качество подпищиков, а не за количество, но у вас подход немного жлобский.
2. Учитывая вашу усидчивость, то всё норм, не опускайте руки и работайте дальше. Гарантий, что у вас новая страница продержится ну тупо ноль, пока вы свой "стиль" работы не нащупаете

#34257 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 03:53

Уже писала подобное в обсуждение, как прошла сессия, но там мне ответила только одна девушка. Напишу еще сюда
Вобщем, на чатуре я зарегистрировалась в начале этого года и по сей день у меня 6800 подписчиков, последние месяцы сижу почти каждый день в среднем по 6 часов. За эти 9 месяцев я выпадала с чатура на месяц из-за переезда, и стабильно +- в одни и те же дни, когда месячные на 7-10 дней выпадаю. И меня что-то последнее время стало удручать, что подписчиков мало и следовательн людей в комнате. В комнате не бывает больше 30 человек. Вывожу все это только на чуваках, которые заходят и без лишних слов, либо в общем чате накидывают нормально, либо зовут в приват (у меня стоит 120 в минуту, минимум 10 минут), но такое бывает тоже не часто, может раз через 2 дня. Задумываюсь о создание новой странички, но читала тут, что не всегда снова дается статус "new", если загружаешь такие же документы. Но вдруг выстрелит, кто знает
Что думает по этому поводу?

1. Снизьте цену на приват 60-90 per min хорошая цена. Чатур - это фришный сайт, будете по приватам прятаться, конечно не наберёте подписоту. Я за качество подпищиков, а не за количество, но у вас подход немного жлобский.
2. Учитывая вашу усидчивость, то всё норм, не опускайте руки и работайте дальше. Гарантий, что у вас новая страница продержится ну тупо ноль, пока вы свой "стиль" работы не нащупаете
это точно тк много девочек залетает в нью, но потом они куда-то улетают…

#34258 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 03:54

Уже писала подобное в обсуждение, как прошла сессия, но там мне ответила только одна девушка. Напишу еще сюда
Вобщем, на чатуре я зарегистрировалась в начале этого года и по сей день у меня 6800 подписчиков, последние месяцы сижу почти каждый день в среднем по 6 часов. За эти 9 месяцев я выпадала с чатура на месяц из-за переезда, и стабильно +- в одни и те же дни, когда месячные на 7-10 дней выпадаю. И меня что-то последнее время стало удручать, что подписчиков мало и следовательн людей в комнате. В комнате не бывает больше 30 человек. Вывожу все это только на чуваках, которые заходят и без лишних слов, либо в общем чате накидывают нормально, либо зовут в приват (у меня стоит 120 в минуту, минимум 10 минут), но такое бывает тоже не часто, может раз через 2 дня. Задумываюсь о создание новой странички, но читала тут, что не всегда снова дается статус "new", если загружаешь такие же документы. Но вдруг выстрелит, кто знает
Что думает по этому поводу?

усидчивость реально хорошая, 6 часов каждый день, это очень хорошо…

#34259 Chaturbate Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 03:56

Уже писала подобное в обсуждение, как прошла сессия, но там мне ответила только одна девушка. Напишу еще сюда
Вобщем, на чатуре я зарегистрировалась в начале этого года и по сей день у меня 6800 подписчиков, последние месяцы сижу почти каждый день в среднем по 6 часов. За эти 9 месяцев я выпадала с чатура на месяц из-за переезда, и стабильно +- в одни и те же дни, когда месячные на 7-10 дней выпадаю. И меня что-то последнее время стало удручать, что подписчиков мало и следовательн людей в комнате. В комнате не бывает больше 30 человек. Вывожу все это только на чуваках, которые заходят и без лишних слов, либо в общем чате накидывают нормально, либо зовут в приват (у меня стоит 120 в минуту, минимум 10 минут), но такое бывает тоже не часто, может раз через 2 дня. Задумываюсь о создание новой странички, но читала тут, что не всегда снова дается статус "new", если загружаешь такие же документы. Но вдруг выстрелит, кто знает
Что думает по этому поводу?

1. Снизьте цену на приват 60-90 per min хорошая цена. Чатур - это фришный сайт, будете по приватам прятаться, конечно не наберёте подписоту. Я за качество подпищиков, а не за количество, но у вас подход немного жлобский.
2. Учитывая вашу усидчивость, то всё норм, не опускайте руки и работайте дальше. Гарантий, что у вас новая страница продержится ну тупо ноль, пока вы свой "стиль" работы не нащупаете
это точно тк много девочек залетает в нью, но потом они куда-то улетают…

Улетают на 50 страницу))) много раз видела девочек с большим количеством юзеров в периоде нью, а потом через 2 недели они на дне чатура ( как и я ) с 10 юзерами в комнате)) так что тоже приняла решение ничего не менять, работаю на своём аккаунте с первого дня. Считаю что можно хорошо зарабатывать и с маленьким количеством людей, главное было бы желание))

#34260 Chaturbate Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2021 - 04:05

 

Уже писала подобное в обсуждение, как прошла сессия, но там мне ответила только одна девушка. Напишу еще сюда
Вобщем, на чатуре я зарегистрировалась в начале этого года и по сей день у меня 6800 подписчиков, последние месяцы сижу почти каждый день в среднем по 6 часов. За эти 9 месяцев я выпадала с чатура на месяц из-за переезда, и стабильно +- в одни и те же дни, когда месячные на 7-10 дней выпадаю. И меня что-то последнее время стало удручать, что подписчиков мало и следовательн людей в комнате. В комнате не бывает больше 30 человек. Вывожу все это только на чуваках, которые заходят и без лишних слов, либо в общем чате накидывают нормально, либо зовут в приват (у меня стоит 120 в минуту, минимум 10 минут), но такое бывает тоже не часто, может раз через 2 дня. Задумываюсь о создание новой странички, но читала тут, что не всегда снова дается статус "new", если загружаешь такие же документы. Но вдруг выстрелит, кто знает
Что думает по этому поводу?

усидчивость реально хорошая, 6 часов каждый день, это очень хорошо…

В понедельник по-моему сидела 8 часов и в итоге получилось 6 минимальных выводов, но это благодаря двум приватам


Сообщение отредактировал Agth: 24 Сентябрь 2021 - 04:06




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (2)