Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43478

#34301 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 11:22

короче, когда захожу со своей страницы по тегам нахожу себя, а когда с гостевой то нет!!!! что это значит?



#34302 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 11:39

тайна моя раскрыта...я поставила галочку возле слов (не появляться на сайтах сетевых) когда убрала галочку все настроилось!!! теперь все видно!!



#34303 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 684 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 17:47

сегодня выхожу онлайн... смотрю 20 чел и больше не набирается -обычно до 100 хотябы... смотрю себя по тегам - нету... а ко мне по тегам заходят и типают.... а я себя не вижу на сайте-страна не в блоке. хз что это

у меня такая же проблема вчера была
Тоже обычно 100 и больше а вчера до 20 не доходило.галочки в настройках все на месте.что это было вообще? Просидела 4 часа сама с собой и вышла.мистика прям

#34304 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 18:32

Что-то пошло у меня не так .... прикрепляю паксум к аккаунту .... прохожу все поля с адресом и почтой ,а мне потом приходит код и регистрация с самого начала .... и так по кругу за 3-5 уже сделала . Что не так я делаю ?? По образцу,все данные идентичны ....

#34305 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 19:53

да я тупо через браузер работаю, и периодически бывают такие проблемы с фпс, я не знаю может дело в камере, потому что если шнур шевелить то она тупо отключиться может( хотя камера новая 

Ну с OBS можно добиться гораздо более стабильного и качественного стрима.

В браузере(особенно если чб заблочен там же коннект идет через прокси или впн и поэтому все лагает).

В OBS хотя бы прямой коннект без всяких воздействий идет к серверам чб(даже если в браузере стоит прокси чтобы открыть сайт), у OBS при этом идет прямое подключение и нет лагов.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 29 Сентябрь 2021 - 19:53


#34306 Chaturbate Kerry18

Kerry18

    Newbie

  • Newbies
  • 39 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2021 - 20:07

я тоже через браузер,подвисает переодически,значит не паранойя а действительно могут быть проблемы из за этого



#34307 Chaturbate CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 07:47

Так было и будет всегда. Если копнуть глубже и проанализировать всё нытьё на форуме и в чатах, то выясняется, что подавляющее большинство проблем это обычно технические проблемы на стороне модели, а не чатур такой плохой режет вам трафик и всячески вставляет палки в колёса) Платить за быстрый впн? Вот ещё чего!, платить кому-то! Давайте пользоваться бесплатными нестабильным прокси и т.д. Платить за рестрим, чтобы снизить нагрузку на исходящий канал интернета? Можно же бесплатно запустить сплиттер и через него три стрима параллельно, комп же тянет и инет 300 мегабит, провайдер обещает) Зачем тратить время на изучение настроек кодировщика? Да и вообще, обс это сложно, мы ж не программисты какие-то, давайте через браузер стримить)



#34308 Chaturbate CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 11:51

Скрытый текст

Соре, не удержалась)))


Сообщение отредактировал CuteGirl: 30 Сентябрь 2021 - 11:51


#34309 Chaturbate staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 12:33

Девочки! Подскажите, пожалуйста насчет pm.

Если цена стоит, допустим, в 5 тк за пм, то цена ограничивается только 1 сообщением от мема или на общую переписку (вне зависимости от количества сообщений)? Мем за каждое сообщение должен еще по 5 тк заплатить?

Если первый случай, то как вы это регулируете: не читаете его сообщение пока он еще не доплатит, или стоит какой-то бот?

Помогите, пожалуйста worthy.gif



#34310 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 12:49

да. можете уточнить в меню private message -  5 tk .

у меня стояла личка ( pm 5 min 50).

можете прописать в меню или проинформировать гостя в процессе общения на свой выбор.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 30 Сентябрь 2021 - 12:50


#34311 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 16:15

Так было и будет всегда. Если копнуть глубже и проанализировать всё нытьё на форуме и в чатах, то выясняется, что подавляющее большинство проблем это обычно технические проблемы на стороне модели, а не чатур такой плохой режет вам трафик и всячески вставляет палки в колёса) Платить за быстрый впн? Вот ещё чего!, платить кому-то! Давайте пользоваться бесплатными нестабильным прокси и т.д. Платить за рестрим, чтобы снизить нагрузку на исходящий канал интернета? Можно же бесплатно запустить сплиттер и через него три стрима параллельно, комп же тянет и инет 300 мегабит, провайдер обещает) Зачем тратить время на изучение настроек кодировщика? Да и вообще, обс это сложно, мы ж не программисты какие-то, давайте через браузер стримить)


Не знаю даже, но больше чем уверенна что не всегда виновата модель. У меня все было прекрасно до одного момента, да, можно было бы подумать что из-за камеры новой, но с ней же, пару месяцев работая до того, все было прекрасно! Интернет через кабель 600-800 стабильно ,союз Камп-камера-карта захвата-интернет не придраться, на один сайт стримлю, в настройках ничего не меняла, через впн не необходимости заходить, все работает и так. Но вот почему-то в один день начали прыгать ФПС с битрейдом и вот тогда что бы не делала- результат один и тот же: Жёсткие Лаги. Решила не париться, ибо безполезно, как спустя пару месяцев (опять же ничего не меняя в настройках) все стабилизировалось. И как тут поверить что чб не имеет отношения к лагам? Сейчас - 3 дня норм а день иногда подлагивает. Опять же, настройками я не играюсь, камера, обс,камп настроены и я туда не лезу лишний раз, интернет все тот же, и все так же стримлю только на один сайт.

#34312 Chaturbate CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 20:15

Вполне могло прилететь какое-то кривое обновление системы или драйвер, из-за которого что-то начало тупить. Потом разработчики это заметили, исправили, прилетело очередное обновление и всё снова заработало) Никогда такого не было, и вот опять)

#34313 Chaturbate Adriana176

Adriana176

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 20:35

Подскажите, кто-нибудь создавал новую страницу? Давали статус new? Мне с поддержки ответили что не выдадут т.к. уже была страница.

#34314 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 20:37

Подскажите, кто-нибудь создавал новую страницу? Давали статус new? Мне с поддержки ответили что не выдадут т.к. уже была страница.

Вы сами ответили на свой вопрос.

раньше давали. 



#34315 Chaturbate MissisBlack

MissisBlack

    Newbie

  • Newbies
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 22:44

Доброго времени суток, могу ли я зарегистрироваться на чатурбейте, по загран паспорту? Но ранее я регалась и была заблокирована, пару лет назад, причины уже не помню, хотела бы вернутся. Внутренний паспорт не принимают, сразу блочат))


_____________

Мяяяу мяяяу


#34316 Chaturbate Natasha2810

Natasha2810

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2021 - 23:07

Доброго времени суток, могу ли я зарегистрироваться на чатурбейте, по загран паспорту? Но ранее я регалась и была заблокирована, пару лет назад, причины уже не помню, хотела бы вернутся. Внутренний паспорт не принимают, сразу блочат))

да,можно , я регистрировалась по загранпаспорту



#34317 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 00:35

Доброго времени суток, могу ли я зарегистрироваться на чатурбейте, по загран паспорту? Но ранее я регалась и была заблокирована, пару лет назад, причины уже не помню, хотела бы вернутся. Внутренний паспорт не принимают, сразу блочат))

вы и на стрипчате точно такое же сообщение написали. если вас на обоих сайтах забанили - значит по делу. скорее всего на чатуре вас снова забанят, даже если зарегают. это может случиться спустя пару дней, неделю или даже месяц. знаю о чем говорю.


Сообщение отредактировал emily_kiss: 01 Октябрь 2021 - 00:36


#34318 Chaturbate Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 00:50

Доброго времени суток, могу ли я зарегистрироваться на чатурбейте, по загран паспорту? Но ранее я регалась и была заблокирована, пару лет назад, причины уже не помню, хотела бы вернутся. Внутренний паспорт не принимают, сразу блочат))

Ты ебобо? Ты вообще кто? Ты во всех темах пишешь один и тот же вопрос… скройся нах отсюда-крыса подвальная.

#34319 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 02:22

Подскажите, кто-нибудь создавал новую страницу? Давали статус new? Мне с поддержки ответили что не выдадут т.к. уже была страница.

NEW дают почти всегда. Только NEW это не совсем не то же самое что и промо.

 

Доброго времени суток, могу ли я зарегистрироваться на чатурбейте, по загран паспорту? Но ранее я регалась и была заблокирована, пару лет назад, причины уже не помню, хотела бы вернутся. Внутренний паспорт не принимают, сразу блочат))

после таких как вы, скоро россию вообще не будут на чб принимать как и беларусь.



#34320 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 05:02


Подскажите, кто-нибудь создавал новую страницу? Давали статус new? Мне с поддержки ответили что не выдадут т.к. уже была страница.

NEW дают почти всегда. Только NEW это не совсем не то же самое что и промо.

Доброго времени суток, могу ли я зарегистрироваться на чатурбейте, по загран паспорту? Но ранее я регалась и была заблокирована, пару лет назад, причины уже не помню, хотела бы вернутся. Внутренний паспорт не принимают, сразу блочат))

после таких как вы, скоро россию вообще не будут на чб принимать как и беларусь.
блин а что значит промо, я когла первый раз зарагестрировалась сидела с 6 мемами…если это промо от чатура, то спасибо;))))))



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

2 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей