Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43317

#34621 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 07:37

Чатур не отвечает шестой день…. Ни на молельную почту , ни на студийную… работа стоит , wtf…. Неужели такой завал у них

#34622 Chaturbate Laura_Palvin

Laura_Palvin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 08:27

Тоже не отвечает уже почти двое суток. Зашел мембер в чат и давай в пм строчить пургу о детях его племянницы, я спросила, тебе что дети нравятся. И нас обоих забанили, 16 го числа. Вот думаю, придет ли выплата за период, т.к с сайта она ушла 16 го числа до бана. Поддержка не отвечает, из-за какого то идЕота работа стоит, и не известно разбанят ли

#34623 Chaturbate Marusya1224

Marusya1224

    Newbie

  • Members
  • 33 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 10:00

Добрый день. Подскажите пожалуйста, не работала на свое аккаунте больше месяца. И до этого пару раз в неделю выходила на стрим , теперь там тишина совсем)лучше создать новый аккаунт или есть шанс раскрутить этот?



#34624 Chaturbate Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 11:58

Добрый день. Подскажите пожалуйста, не работала на свое аккаунте больше месяца. И до этого пару раз в неделю выходила на стрим , теперь там тишина совсем)лучше создать новый аккаунт или есть шанс раскрутить этот?



Есть. Я год на свой не заходила, потом решила начать работать на нем.
Людей больше чем узнакомых девушек, которые каждый месяц создают новые аккаунты. Не понимаю зачем, но это уже другой вопрос.

#34625 Chaturbate bubble gumka

bubble gumka

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 14:15

Я не совсем понимаю что с чатуром. Пытаюсь стримить с обс, соединение пропадает вечно, битрейт красный, виснет так, что инет в целом начинает подвисать на компе. Сначала показалось, что проблемы в целом, но нет. Вне чатура всё летает и с ВПН и без. Просто уже сил нет, может кто сталкивался с этим, в чём проблема? Уже и впн менял и страны, и через зеркало пробовал работать без впн, один хрен. Моделей же немного днём, не могут же они трафик подрезать 



#34626 Chaturbate 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 17:12

забанили вчера непонятно за что, и теперь не отвечают уже сутки... Пысы:  не первый год работаю на чатуре и правил не нарушала



#34627 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 18:01

Как решить проблему с задержкой в 10-20 секунд видео-звук-текст ? Когда система, с месберами так же . Работаю через обс только на чатуре

#34628 Chaturbate Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 18:43

Я не совсем понимаю что с чатуром. Пытаюсь стримить с обс, соединение пропадает вечно, битрейт красный, виснет так, что инет в целом начинает подвисать на компе. Сначала показалось, что проблемы в целом, но нет. Вне чатура всё летает и с ВПН и без. Просто уже сил нет, может кто сталкивался с этим, в чём проблема? Уже и впн менял и страны, и через зеркало пробовал работать без впн, один хрен. Моделей же немного днём, не могут же они трафик подрезать

А вы сервера в обс пробовали менять?
Можете попробовать еще через сплиткам стримить-если что, там есть кнопка рестрима-это для слабого инета.

#34629 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 19:32

забанили вчера непонятно за что, и теперь не отвечают уже сутки... Пысы:  не первый год работаю на чатуре и правил не нарушала

у нас такая же проблема у модели. Молчат 6 сутки. Новый акк не сделать, доки в бане. Пока не решится вопрос - работаь не сможет



#34630 Chaturbate Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 19:38


забанили вчера непонятно за что, и теперь не отвечают уже сутки... Пысы: не первый год работаю на чатуре и правил не нарушала

у нас такая же проблема у модели. Молчат 6 сутки. Новый акк не сделать, доки в бане. Пока не решится вопрос - работаь не сможет

А как так происходит ? Они что банят и не пишут причину бана?

#34631 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 996 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 20:06

если не нарушать то не забанят..... 4 года работаю и никакого бана не было....



#34632 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 576 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 20:12

девочки подскажите мне или тыкните меня мордой. короче я сама у себя модератор с другого аккаунта и пропала кнопка у модератора клик бан. только игнор есть. блин или я что то нахимичила или я понять не могу чего так. раньше все было

модератор никогда не мог банить, ни сейчас, ни 5 лет назад... бан доступен модели, модеру - только silence



#34633 Chaturbate Appleapple

Appleapple

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 20:31

Скажите, как выпросить у чатурбейта ежедневный выплаты, или есть ли другой вариант? Это возможно спустя четыре обычные выплаты за период, но у меня них нет, а деньги нужны.
Чатурбейт дважды отказал в ежедневке. Есть ли способы?

#34634 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 20:37

Тоже не отвечает уже почти двое суток. Зашел мембер в чат и давай в пм строчить пургу о детях его племянницы, я спросила, тебе что дети нравятся. И нас обоих забанили, 16 го числа. Вот думаю, придет ли выплата за период, т.к с сайта она ушла 16 го числа до бана. Поддержка не отвечает, из-за какого то идЕота работа стоит, и не известно разбанят ли

блин…меня тоже забанили, когда мембер сказал давай тебе 16 лет…с этого момента на такие вещи как давай я твой папа, я говорю хорошо отчим и мне 18 лет…я уде взрослая…тк за такие вещи быстро летит блок, а многие мемберы как будто специально выводят, извращенцы…

#34635 Chaturbate Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 20:41

Мне на днях запрос подтверждения личности прислали, мол я работаю без лица и нужно подтвердить личность с помощью селфи через телефон. Давали 5 минут на это. Но мля, я работаю с лицом и ракурс вообще по грудь.

#34636 Chaturbate Laura_Palvin

Laura_Palvin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 21:10

Ответили, обьяснили причину бана, подождали мой ответ, потом разбанили.

#34637 Chaturbate Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 22:02

если не нарушать то не забанят..... 4 года работаю и никакого бана не было....


Честно, тоже придерживаюсь такого мнения, мне наверное 5 раз предупреждений прилетало за то, что употребляла выражение «fucking shit». Но там они четко писали за что. И тут я сама виновата, никак не могла отучиться. Если вижу что разговор начинает нарушать правила тут же пишу « don’t talk about it, not allowed».

Сообщение отредактировал Charlotte: 18 Октябрь 2021 - 22:04


#34638 Chaturbate Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 22:03

Тоже не отвечает уже почти двое суток. Зашел мембер в чат и давай в пм строчить пургу о детях его племянницы, я спросила, тебе что дети нравятся. И нас обоих забанили, 16 го числа. Вот думаю, придет ли выплата за период, т.к с сайта она ушла 16 го числа до бана. Поддержка не отвечает, из-за какого то идЕота работа стоит, и не известно разбанят ли

блин…меня тоже забанили, когда мембер сказал давай тебе 16 лет…с этого момента на такие вещи как давай я твой папа, я говорю хорошо отчим и мне 18 лет…я уде взрослая…тк за такие вещи быстро летит блок, а многие мемберы как будто специально выводят, извращенцы…

Так же было, только я сказала давай ты друг моего папы, а я первокурсница

#34639 Chaturbate Lorrry

Lorrry

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 23:27

Девочки, а когда выплата с чатура обычно приходит? Давно не была там 



#34640 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 368 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2021 - 23:29

Девочки, а когда выплата с чатура обычно приходит? Давно не была там




Периоды, 1 и 15 числа, 1-5 дней на кошелёк.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

1 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Bing (1), Yandex (1), Emmy