Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43513

#34661 Chaturbate takblet

takblet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 03:36

По поводу количества народа, 1 дрочер открывает от 5 вкладок, запавших ему в душу/ширинку девчат и тупо пасёт движ. Где движ будет, там он и будет либо копеечку кидать, либо чат сообщениями/гифочками засирать. Им вообще поеба ть на кого, главное, чтобы дядя не скучал. Безусловно, есть любимицы, но ими становятся заслуженно. Надоела - он найдёт новую, смогла удержать - супер. Из 10к зрителей платит только 10% (неважно в какое время), такая же схема и со 100 телами в чате. А вот сколько эти 10% готовы потратить зависит от умения девочки себя подать и желание цепануть новых и новых богатых дрочунишек. Тупо маркетинг и немножко математики, ничего больше

#34662 Chaturbate kon_v_palto

kon_v_palto

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 06:54

Чем дольше ты онлайн - тем больше народу в комнате, и привет первая страница, на которой всегда заработок больше, чем на 10. Одна модель набрала народ, ушла, второй уже не надо ждать 2 часа, пока народ наберётся.

Это не говорит о качестве "народа" и его платёжеспособности. Я знаю, что такое работать по 10-12 часов на чатуре, да, первая страница, да народ, но это не лево-пригнанный за денюжку трафик, но толку от них всё равно ноль. Эта тема затёрта уже и раком и боком, и как хотите. Одинаковый заработок может быть на 1ой и на 5й странице и даже не спорьте ) 1я страница - не гарант регулярных $1к, например, за сутки. В плохие периоды первые страницы так же крохи собирают, как и 12ые, и пашут первые страницы тоже каждый день не по 2 часика. Вы видите то, что вы хотите видеть) Хотя траф зрителей и зп, и количество рабочих часов никто не скрывает) Хотите работать на одном акке как они, вперёд с подружками, вам же никто не запрещает. Хотите крутить видео-превью, а тем временем поспать час-два, дерзайте (бана не будет, только предупреждение, что так делать ата-та и комнату модер выключит, но не бан 100%).
Везде видят на первых страницах сестёр-близняшек, которые друг друга сменяют, студийные акки и что якобы сайт, гнида такая, каждую нищенку *извините* прям сидит пасёт и сливает её с сайта. Ну вы серьёзно что-ли ?! ))
Опять же, трафик у них не покупной, живой, ткните мне пальцем на зп за смену 4х девочек в хотя бы $400 ))) их там нет. Так из-за чего сыр-бор то ) Я понимаю кидать репорты за наглое нарушение правил со стороны модели, а за то, что человек может, а вы нет, ну я хз. Это как "ой она зарабатывает больше меня, кину на неё жалобу, чтоб забанили" ...
И уйдя от темы, саппорт последние полгода заё с подтверждением личности моделей только потому, что записи многие ставят давным давно, вот они тупо всех и проверяют

Ыыы, вы задали вопрос - я ответила . К слову, и я знаю, что такое работать на чатуре по 10 - 12 часов, и сама была как и на 10 - 20, так и ну не на 1,но на 2 стр,и разница огромная. А не вижу то, что хочу видеть, как вы выразилась. Но это и дураку ясно, что на 1 стр тебя заметит намного больше народу, чем в середине, разве нет? Значит и шансы больше. Поэтому все и хотят быть на 1.

#34663 Chaturbate molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 06:56

тут удивлялись 70 часам онлайна, сейчас на первой 120 часов =D

ага, студии хорошо устроились… нтересно почему за такое чатурбейт не банит только…очевидно же, что обманывают, сажая по круговороту новых людей, лиьо могут быть под чем-то…скоро будет 3380 часов онлайн;)))))))
А какая разница ? Один акк, на котором доки каждой модели. Нарушений нет, плюх типа хот моуда, как на бонге, на чатуре тоже нет. Работают и збс, вы то чего беситесь )

я лично вообще не бешусь, мне безразлично. просто заметила, улыбнуло, написала.

#34664 Chaturbate kon_v_palto

kon_v_palto

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 07:02

Вот вот, бесится, кажется, только takblet

#34665 Chaturbate ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 335 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 09:36

Вот и меня забанили. Хз за что((
Жду ответа
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#34666 Chaturbate takblet

takblet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 10:31

Вот вот, бесится, кажется, только takblet

Тю))

#34667 Chaturbate gpntsv

gpntsv

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 10:52

Тоже забанили по неизвестным причинам.. пошли вторые сутки как жду ответ

#34668 Chaturbate Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 15:43

https://chaturbate.c...mplutonianlust/

как ноннюд без денежек стают в один миг нюд лол

и не просто нюд, а бегут ахать себя во фри)))

боже ненавижу таких лицемерок...


Сообщение отредактировал Kirsten: 20 Октябрь 2021 - 16:08


#34669 Chaturbate PRmodels

PRmodels

    Newbie

  • Premoderation
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 18:17

ауууууууууууууууууууууууууу кто нибудь, ответьте на биткоин получили очередную выплату и когда? уже 20 число денег нет!!!!!!!!!!!



#34670 Chaturbate Ksks

Ksks

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 18:36

Биткоин пришёл во время как обычно

#34671 Chaturbate Aliaska

Aliaska

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 18:44

17 числа пришли

ауууууууууууууууууууууууууу кто нибудь, ответьте на биткоин получили очередную выплату и когда? уже 20 число денег нет!!!!!!!!!!!



#34672 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 20:58

Девочки , в этом месяце кто-нибудь новые аккаунты регистрировал ?? Не было проблем?

#34673 Chaturbate Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 22:57

Девочки , в этом месяце кто-нибудь новые аккаунты регистрировал ?? Не было проблем?

У вас возникли проблемы?

#34674 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 418 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 22:58

Девочки , в этом месяце кто-нибудь новые аккаунты регистрировал ?? Не было проблем?

У вас возникли проблемы?

Нет,я ещё не пробовала

#34675 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 08:35

У нас прогресс насчёт бана.. « Как мы надеемся, вы знаете, что ваша возможность доступа к вашей учетной записи (-ам) была отключена; и ваша возможность доступа к вашей учетной записи (-ам) не будет восстановлена, поскольку ваш запрет на платформу Сhaturbate является постоянным. Обратите внимание, что если вы получите доступ к каким-либо учетным записям в нарушение этого постоянного запрета, такие учетные записи будут прекращены без предупреждения, и любые суммы, связанные с такими учетными записями, будут считаться конфискованными. Обратите внимание, что из-за характера статуса вашей учетной записи мы, скорее всего, не ответим на тить электронные письма, касающиеся вашей постоянной блокировки.» даже причину не узнать … не ответят

#34676 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 08:44

У нас прогресс насчёт бана.. « Как мы надеемся, вы знаете, что ваша возможность доступа к вашей учетной записи (-ам) была отключена; и ваша возможность доступа к вашей учетной записи (-ам) не будет восстановлена, поскольку ваш запрет на платформу Сhaturbate является постоянным. Обратите внимание, что если вы получите доступ к каким-либо учетным записям в нарушение этого постоянного запрета, такие учетные записи будут прекращены без предупреждения, и любые суммы, связанные с такими учетными записями, будут считаться конфискованными. Обратите внимание, что из-за характера статуса вашей учетной записи мы, скорее всего, не ответим на тить электронные письма, касающиеся вашей постоянной блокировки.» даже причину не узнать … не ответят


Пермач... видать кардерство, или повторное за что раньше было типа за обсуждение секса с малолеткой или животным или че там раньше могло быть

#34677 Chaturbate 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 10:04

У нас прогресс насчёт бана.. « Как мы надеемся, вы знаете, что ваша возможность доступа к вашей учетной записи (-ам) была отключена; и ваша возможность доступа к вашей учетной записи (-ам) не будет восстановлена, поскольку ваш запрет на платформу Сhaturbate является постоянным. Обратите внимание, что если вы получите доступ к каким-либо учетным записям в нарушение этого постоянного запрета, такие учетные записи будут прекращены без предупреждения, и любые суммы, связанные с такими учетными записями, будут считаться конфискованными. Обратите внимание, что из-за характера статуса вашей учетной записи мы, скорее всего, не ответим на тить электронные письма, касающиеся вашей постоянной блокировки.» даже причину не узнать … не ответят

 

а мне уже 5й день просто тупо не отвечают... мне кажется вам стоит попробовать написать еще одно слезное письмо, если для вас этот акк дейсьвительно важен, вдруг его откроет кто-то другой из сотрудников, такое тоже может быть. 



#34678 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 810 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 10:42


У нас прогресс насчёт бана.. « Как мы надеемся, вы знаете, что ваша возможность доступа к вашей учетной записи (-ам) была отключена; и ваша возможность доступа к вашей учетной записи (-ам) не будет восстановлена, поскольку ваш запрет на платформу Сhaturbate является постоянным. Обратите внимание, что если вы получите доступ к каким-либо учетным записям в нарушение этого постоянного запрета, такие учетные записи будут прекращены без предупреждения, и любые суммы, связанные с такими учетными записями, будут считаться конфискованными. Обратите внимание, что из-за характера статуса вашей учетной записи мы, скорее всего, не ответим на тить электронные письма, касающиеся вашей постоянной блокировки.» даже причину не узнать … не ответят


а мне уже 5й день просто тупо не отвечают... мне кажется вам стоит попробовать написать еще одно слезное письмо, если для вас этот акк дейсьвительно важен, вдруг его откроет кто-то другой из сотрудников, такое тоже может быть.
Лол

#34679 Chaturbate Laura_Palvin

Laura_Palvin

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 70 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2021 - 13:05

 

У нас прогресс насчёт бана.. « Как мы надеемся, вы знаете, что ваша возможность доступа к вашей учетной записи (-ам) была отключена; и ваша возможность доступа к вашей учетной записи (-ам) не будет восстановлена, поскольку ваш запрет на платформу Сhaturbate является постоянным. Обратите внимание, что если вы получите доступ к каким-либо учетным записям в нарушение этого постоянного запрета, такие учетные записи будут прекращены без предупреждения, и любые суммы, связанные с такими учетными записями, будут считаться конфискованными. Обратите внимание, что из-за характера статуса вашей учетной записи мы, скорее всего, не ответим на тить электронные письма, касающиеся вашей постоянной блокировки.» даже причину не узнать … не ответят


Пермач... видать кардерство, или повторное за что раньше было типа за обсуждение секса с малолеткой или животным или че там раньше могло быть

 

За одно и тоже повторное нарушение могут опять разбанить, было два одинаковых бана но с разницей в полгода. Они потом могут и не вспомнить, что банили и опять разбанить. Но у меня было bl, p3,p0 в кадре типа



#34680 Chaturbate Маруся1V

Маруся1V

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 396 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 00:51

Я сменила телефон, и теперь не могу зайти в свой акк!
У меня подключена двухфакторка, захожу с нового телефона, ввожу код, и вуаля - код неправильный! Хотя код правильный. Он что, хочет, чтобы я зашла со старого телефона?! А старого-то уже нет. И что лять теперь делать?! Как привязать новый телефон, если мне для этого нужно ввести код, а код не принимает? Что за дебилизм?! upyers2.gif Написала млять в поддержку, вместо стрима теперь сижу на панике...

меня этот вопрос тоже интересует



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 95

1 пользователей, 81 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (8), Google (2), Yandex (3), Aliaska