Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43500

#34681 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 10:59

Я списалась с поддержкой, мне отключили 2-step, я удалила старый телефон и потом привязала новый. Обязательно скачайте коды восстановления.



#34682 Chaturbate Melanie33

Melanie33

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 439 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 12:39

Мембер в привете заговорил об инцесте, я его забанила, теперь надо писать на сайт и жаловаться на него? Не подскажите куда писать, ни разу еще не писала.


Словами не передать как я тебя люблю!

Деньгами передай.


#34683 Chaturbate Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 13:38

И у меня сегодня бан.2 раза вышло предупреждение .peepoo и тп.
Мембер писал все chocolate chocolate
Я его забанила в итоге и забанили меня.2 раз .
Как думаете разбанят?
И как вообще поставить какой нибудь контроль слов ,чтобы в чате эти peepoo не вылезали

#34684 Chaturbate Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 14:45

И у меня сегодня бан.2 раза вышло предупреждение .peepoo и тп.
Мембер писал все chocolate chocolate
Я его забанила в итоге и забанили меня.2 раз .
Как думаете разбанят?
И как вообще поставить какой нибудь контроль слов ,чтобы в чате эти peepoo не вылезали

Есть же боты и аппы)
Вроде в дрим бот есть возможность стоп слова поставить

#34685 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 16:01

кстати , насчет не подходят коды. Родной пароль к логину не подходит. Алллло. Но пароль сохранен на компе и если копировать оттуда в другой браузер - подходит... А если вручную ввести или скопированое из сохр паролей вставить куда-то и заново скопировать -не подходит. Дичь. Три раза меняла пароль. чтобы сменить на новый - надо знать старый и там он прекрасно подходит. Странный чатур



#34686 Chaturbate Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 16:37

И у меня сегодня бан.2 раза вышло предупреждение .peepoo и тп.
Мембер писал все chocolate chocolate
Я его забанила в итоге и забанили меня.2 раз .
Как думаете разбанят?
И как вообще поставить какой нибудь контроль слов ,чтобы в чате эти peepoo не вылезали

Есть же боты и аппы)
Вроде в дрим бот есть возможность стоп слова поставить
Спасибо .Если на этот раз разбаннят поищу.

#34687 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 18:54

На сайте столько новеньких , я ху*ею …

#34688 Chaturbate lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 21:20

 одни серые .. уже 2 недели  

что происходит 



#34689 Chaturbate HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 22:48

подскажите пожалуйста, как настроить обратный отчёт после каждого токена ? У меня установлен all in one app , но там только панелька, а мне хочется в общем чате обратный отчёт.

#34690 Chaturbate Kofe_Mashina

Kofe_Mashina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2021 - 23:33

Всем здравствуйте,

Тут на форуме представителей чатура от сапорта нету наверное? Мало ли появились, а то чертовщину прояснить надо. На официальной почте они кроме стандартных отписок ничего не родили, 3ий день плотной переписки пошел уже. Или может кто-то решал недавно похожую проблему.

Суть в чем. Комната была подтверждена давно, в сентябре ок функционировала. А 3 дня назад они захотели заново пустить меня через верификацию. И ее нереально пройти. Если сначала были стандартные отписки про блюр, слишком темно, слишком светло, на фото с паспортом, но скан паса им подходил. То сейчас они не принимают сам паспорт, а он норм, валиден, и видно все отлично. Всеми вариантами посылала и просто фото с зеркалки, и сканы с водяными и сканы без вод.знаков, не принимают именно его.

В итоге намекнули обтекаемо, что хочешь верификацию, иди делай загран. Мой прошлый просрочен сейчас и его они естественно тоже не принимают. Хотят именно загран, водительские и т.п.

Вопрос в чем. Они внутренние паспорта рф теперь вообще игнорируют? Вчера он им подходил, сегодня не подходит. Эти додики там нейросети на распознавание документов не прикрутили недавно случайно? Потому что мануально про "давайте доки хоть из письма примите" они отказываются. С их слов верификация только через другой документ. Но тогда какого х там им было нормально с моим паспортом до этого всего? На прошлой неделе регала там знакомую на ее русский паспорт и все отлично было. Типов от кардеров в офлайне не было, бана нет.

Короче что за шиза у них там сейчас с этим? Они даже причину отказа четко и ясно назвать не могут, просто "нам нужен другой документ". 



#34691 Chaturbate Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 00:34

Всем здравствуйте,
Тут на форуме представителей чатура от сапорта нету наверное? Мало ли появились, а то чертовщину прояснить надо. На официальной почте они кроме стандартных отписок ничего не родили, 3ий день плотной переписки пошел уже. Или может кто-то решал недавно похожую проблему.
Суть в чем. Комната была подтверждена давно, в сентябре ок функционировала. А 3 дня назад они захотели заново пустить меня через верификацию. И ее нереально пройти. Если сначала были стандартные отписки про блюр, слишком темно, слишком светло, на фото с паспортом, но скан паса им подходил. То сейчас они не принимают сам паспорт, а он норм, валиден, и видно все отлично. Всеми вариантами посылала и просто фото с зеркалки, и сканы с водяными и сканы без вод.знаков, не принимают именно его.
В итоге намекнули обтекаемо, что хочешь верификацию, иди делай загран. Мой прошлый просрочен сейчас и его они естественно тоже не принимают. Хотят именно загран, водительские и т.п.
Вопрос в чем. Они внутренние паспорта рф теперь вообще игнорируют? Вчера он им подходил, сегодня не подходит. Эти додики там нейросети на распознавание документов не прикрутили недавно случайно? Потому что мануально про "давайте доки хоть из письма примите" они отказываются. С их слов верификация только через другой документ. Но тогда какого х там им было нормально с моим паспортом до этого всего? На прошлой неделе регала там знакомую на ее русский паспорт и все отлично было. Типов от кардеров в офлайне не было, бана нет.
Короче что за шиза у них там сейчас с этим? Они даже причину отказа четко и ясно назвать не могут, просто "нам нужен другой документ".

Часто отказывают в регистрации на паспорта с кириллицей. Единственный вариант-сделать загранник)
Для них важно чтобы те данные которые вы подписываете в соглашении совпадали с паспортом (такое же написание).
Аккаунты апрувит ии и ему не нравится скорей всего то что доки на русском.
У меня на одном акке год назад подтвердили русский паспорт, а при создании нового отказали.
Сделайте паспорт-2 недели и готово.
За отсутствие даже в месяц-вы не скатитесь в попу т.к. нет скора и т.д.

#34692 Chaturbate Kofe_Mashina

Kofe_Mashina

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 00:49

 

 

Часто отказывают в регистрации на паспорта с кириллицей. Единственный вариант-сделать загранник)
Для них важно чтобы те данные которые вы подписываете в соглашении совпадали с паспортом (такое же написание).
Аккаунты апрувит ии и ему не нравится скорей всего то что доки на русском.
У меня на одном акке год назад подтвердили русский паспорт, а при создании нового отказали.
Сделайте паспорт-2 недели и готово.
За отсутствие даже в месяц-вы не скатитесь в попу т.к. нет скора и т.д.

 

 

Аа вот оно что, все-таки системное значит, а не бан. Ну ладушки, не страшно тогда. Загран так загран значит.

Спасибо вам большое, успокоили.)



#34693 Chaturbate Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 04:31


Часто отказывают в регистрации на паспорта с кириллицей. Единственный вариант-сделать загранник)
Для них важно чтобы те данные которые вы подписываете в соглашении совпадали с паспортом (такое же написание).
Аккаунты апрувит ии и ему не нравится скорей всего то что доки на русском.
У меня на одном акке год назад подтвердили русский паспорт, а при создании нового отказали.
Сделайте паспорт-2 недели и готово.
За отсутствие даже в месяц-вы не скатитесь в попу т.к. нет скора и т.д.

Аа вот оно что, все-таки системное значит, а не бан. Ну ладушки, не страшно тогда. Загран так загран значит.
Спасибо вам большое, успокоили.)
Пожалуйста)))

#34694 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 08:47

Ночью нормально сайт работал у вас ? У меня что-то все лагало. И скажите, пожалуйста, у меня после привата, как возвращаюсь в эфир, пару секунд картинка последних минут привата ... как это исправить?

#34695 Chaturbate UnikornDead

UnikornDead

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 10:24

Ночью нормально сайт работал у вас ? У меня что-то все лагало. И скажите, пожалуйста, у меня после привата, как возвращаюсь в эфир, пару секунд картинка последних минут привата ... как это исправить?

Тоже нифига не работало, с горем пополам пару часов посидела



#34696 Chaturbate Gavnozavr

Gavnozavr

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 17:40

Ночью нет . Обс постоянно выбивало из-за дисконекта

#34697 Chaturbate Ksks

Ksks

    Newbie

  • Newbies
  • 13 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 19:13

одни серые .. уже 2 недели
что происходит


Подобная проблема.
Начало периода - куча живых людей ,а потом как вымирают все.Сидят только анонимные и те,кто без токенов.уже который период такая история((

#34698 Chaturbate 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 263 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 11:07

мне тоже отправили то же стандартное письмо, что мой бан перманент и что письма мои будут уходить в спам, а все из -за того что какой-то п...к написал мне во время привата дер-ти эсс, я уже 2 года работаю на сб и мне овер дщ х... раз писали дер-ти эсс, но почему то забанили за это



#34699 Chaturbate MechtaAshota

MechtaAshota

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 623 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2021 - 17:18

мне тоже отправили то же стандартное письмо, что мой бан перманент и что письма мои будут уходить в спам, а все из -за того что какой-то п...к написал мне во время привата дер-ти эсс, я уже 2 года работаю на сб и мне овер дщ х... раз писали дер-ти эсс, но почему то забанили за это

какая-то дичь... 

но я теперь на всякий случай буду письменно отвечать, что это запрещено на сайте


ауф

#34700 Chaturbate Bumbum

Bumbum

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 16:04

Девочки! В chaturbate банят если сразу 300
Токенов кидают? На стримейте забанили(((



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 40

1 пользователей, 23 гостей, 0 скрытых пользователей