Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 93 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 35458

#34701 Chaturbate lolololol

lolololol

Member

• Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 22 October 2021 - 21:20

одни серые .. уже 2 недели  

что происходит 

#34702 Chaturbate HopHey

HopHey

Member

• Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 22 October 2021 - 22:48

подскажите пожалуйста, как настроить обратный отчёт после каждого токена ? У меня установлен all in one app , но там только панелька, а мне хочется в общем чате обратный отчёт.

#34703 Chaturbate Kofe_Mashina

Kofe_Mashina

Member

• Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 22 October 2021 - 23:33

Всем здравствуйте,

Тут на форуме представителей чатура от сапорта нету наверное? Мало ли появились, а то чертовщину прояснить надо. На официальной почте они кроме стандартных отписок ничего не родили, 3ий день плотной переписки пошел уже. Или может кто-то решал недавно похожую проблему.

Суть в чем. Комната была подтверждена давно, в сентябре ок функционировала. А 3 дня назад они захотели заново пустить меня через верификацию. И ее нереально пройти. Если сначала были стандартные отписки про блюр, слишком темно, слишком светло, на фото с паспортом, но скан паса им подходил. То сейчас они не принимают сам паспорт, а он норм, валиден, и видно все отлично. Всеми вариантами посылала и просто фото с зеркалки, и сканы с водяными и сканы без вод.знаков, не принимают именно его.

В итоге намекнули обтекаемо, что хочешь верификацию, иди делай загран. Мой прошлый просрочен сейчас и его они естественно тоже не принимают. Хотят именно загран, водительские и т.п.

Вопрос в чем. Они внутренние паспорта рф теперь вообще игнорируют? Вчера он им подходил, сегодня не подходит. Эти додики там нейросети на распознавание документов не прикрутили недавно случайно? Потому что мануально про "давайте доки хоть из письма примите" они отказываются. С их слов верификация только через другой документ. Но тогда какого х там им было нормально с моим паспортом до этого всего? На прошлой неделе регала там знакомую на ее русский паспорт и все отлично было. Типов от кардеров в офлайне не было, бана нет.

Короче что за шиза у них там сейчас с этим? Они даже причину отказа четко и ясно назвать не могут, просто "нам нужен другой документ". 

#34704 Chaturbate Jasmine_Model

Jasmine_Model

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 23 October 2021 - 00:34

Всем здравствуйте,
Тут на форуме представителей чатура от сапорта нету наверное? Мало ли появились, а то чертовщину прояснить надо. На официальной почте они кроме стандартных отписок ничего не родили, 3ий день плотной переписки пошел уже. Или может кто-то решал недавно похожую проблему.
Суть в чем. Комната была подтверждена давно, в сентябре ок функционировала. А 3 дня назад они захотели заново пустить меня через верификацию. И ее нереально пройти. Если сначала были стандартные отписки про блюр, слишком темно, слишком светло, на фото с паспортом, но скан паса им подходил. То сейчас они не принимают сам паспорт, а он норм, валиден, и видно все отлично. Всеми вариантами посылала и просто фото с зеркалки, и сканы с водяными и сканы без вод.знаков, не принимают именно его.
В итоге намекнули обтекаемо, что хочешь верификацию, иди делай загран. Мой прошлый просрочен сейчас и его они естественно тоже не принимают. Хотят именно загран, водительские и т.п.
Вопрос в чем. Они внутренние паспорта рф теперь вообще игнорируют? Вчера он им подходил, сегодня не подходит. Эти додики там нейросети на распознавание документов не прикрутили недавно случайно? Потому что мануально про "давайте доки хоть из письма примите" они отказываются. С их слов верификация только через другой документ. Но тогда какого х там им было нормально с моим паспортом до этого всего? На прошлой неделе регала там знакомую на ее русский паспорт и все отлично было. Типов от кардеров в офлайне не было, бана нет.
Короче что за шиза у них там сейчас с этим? Они даже причину отказа четко и ясно назвать не могут, просто "нам нужен другой документ".

Часто отказывают в регистрации на паспорта с кириллицей. Единственный вариант-сделать загранник)
Для них важно чтобы те данные которые вы подписываете в соглашении совпадали с паспортом (такое же написание).
Аккаунты апрувит ии и ему не нравится скорей всего то что доки на русском.
У меня на одном акке год назад подтвердили русский паспорт, а при создании нового отказали.
Сделайте паспорт-2 недели и готово.
За отсутствие даже в месяц-вы не скатитесь в попу т.к. нет скора и т.д.

#34705 Chaturbate Kofe_Mashina

Kofe_Mashina

Member

• Members
  • Pip
  • 89 сообщений

Отправлено 23 October 2021 - 00:49

Часто отказывают в регистрации на паспорта с кириллицей. Единственный вариант-сделать загранник)
Для них важно чтобы те данные которые вы подписываете в соглашении совпадали с паспортом (такое же написание).
У меня на одном акке год назад подтвердили русский паспорт, а при создании нового отказали.

Аа вот оно что, все-таки системное значит, а не бан. Ну ладушки, не страшно тогда. Загран так загран значит.

Спасибо вам большое, успокоили.)

#34706 Chaturbate Jasmine_Model

Jasmine_Model

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 23 October 2021 - 04:31

Аа вот оно что, все-таки системное значит, а не бан. Ну ладушки, не страшно тогда. Загран так загран значит.
Спасибо вам большое, успокоили.)
Пожалуйста)))

#34707 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 23 October 2021 - 08:47

Ночью нормально сайт работал у вас ? У меня что-то все лагало. И скажите, пожалуйста, у меня после привата, как возвращаюсь в эфир, пару секунд картинка последних минут привата ... как это исправить?

#34708 Chaturbate UnikornDead

UnikornDead

Newbie

• Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 23 October 2021 - 10:24

Ночью нормально сайт работал у вас ? У меня что-то все лагало. И скажите, пожалуйста, у меня после привата, как возвращаюсь в эфир, пару секунд картинка последних минут привата ... как это исправить?

Тоже нифига не работало, с горем пополам пару часов посидела

#34709 Chaturbate Gavnozavr

Gavnozavr

Newbie

• Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 23 October 2021 - 17:40

Ночью нет . Обс постоянно выбивало из-за дисконекта

#34710 Chaturbate Ksks

Ksks

Newbie

• Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 23 October 2021 - 19:13

одни серые .. уже 2 недели
что происходит

Подобная проблема.
Начало периода - куча живых людей ,а потом как вымирают все.Сидят только анонимные и те,кто без токенов.уже который период такая история((

#34711 Chaturbate 000Skarlett

000Skarlett

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 336 сообщений

Отправлено 24 October 2021 - 11:07

мне тоже отправили то же стандартное письмо, что мой бан перманент и что письма мои будут уходить в спам, а все из -за того что какой-то п...к написал мне во время привата дер-ти эсс, я уже 2 года работаю на сб и мне овер дщ х... раз писали дер-ти эсс, но почему то забанили за это

#34712 Chaturbate MechtaAshota

MechtaAshota

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 003 сообщений

Отправлено 24 October 2021 - 17:18

мне тоже отправили то же стандартное письмо, что мой бан перманент и что письма мои будут уходить в спам, а все из -за того что какой-то п...к написал мне во время привата дер-ти эсс, я уже 2 года работаю на сб и мне овер дщ х... раз писали дер-ти эсс, но почему то забанили за это

какая-то дичь... 

но я теперь на всякий случай буду письменно отвечать, что это запрещено на сайте

ауф

#34713 Chaturbate Bumbum

Bumbum

Newbie

• Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 25 October 2021 - 16:04

Девочки! В chaturbate банят если сразу 300
Токенов кидают? На стримейте забанили(((

#34714 Chaturbate Rassberry

Rassberry

Super Member

• Newbies
  • 1 063 сообщений

Отправлено 25 October 2021 - 16:56

Я внесла в стоплист все, что можно. И писать разрешила только цветным.
Ну и теперь бдю ПМ и чат внимательнее.

Старенькая новенькая.

#34715 Chaturbate Excluded

Excluded

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 October 2021 - 17:05

какая-то дичь...
но я теперь на всякий случай буду письменно отвечать, что это запрещено на сайте
Я так и ответила последний раз .И все равно бан

#34716 Chaturbate kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • 2 061 сообщений

Отправлено 25 October 2021 - 17:34

какая-то дичь...
Я так и ответила последний раз .И все равно бан

как такое может быть? 

#34717 Chaturbate kittenslips

kittenslips

Super Member

• Newbies
  • 2 061 сообщений

Отправлено 25 October 2021 - 17:36

нет я конечно понимаю, что в чб поддержке педорюги, но не до такой же степени. прикиньте что написывают извраты топовым, не реально контролировать все

#34718 Chaturbate Charlotte

Charlotte

Super Member

• Newbies
  • 793 сообщений

Отправлено 25 October 2021 - 17:46

Я тоже не понимаю как такое может быть, мне кучу всякой чернухи предлагали, и токены выводить, и деньги в обход принимать и тд, но всегда четко отвечала что not allowed, i follow rules и банила сразу.

#34719 Chaturbate Excluded

Excluded

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 October 2021 - 18:05

Я в поддержку написала,что да как и через пару часов разбанили.2 раз уже такое.Типа обсуждение.Раз я написала ,что здесь по правилам такое не делают и тд и тп то это обсуждение??Хз вот такая поддержка попалась.

#34720 Chaturbate staminalight

staminalight

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 October 2021 - 21:23

Девочки, вопрос: пользователь хочет чтобы я для него видео запилила, и не хочет чтобы я его размещала на сайте. Как это видео легально (чтобы не получить бан) можно отправить пользователю?

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 45

3 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых пользователей