Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43534

#34701 Chaturbate Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 16:56

Я внесла в стоплист все, что можно. И писать разрешила только цветным.
Ну и теперь бдю ПМ и чат внимательнее.

Старенькая новенькая.


#34702 Chaturbate Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 17:05


мне тоже отправили то же стандартное письмо, что мой бан перманент и что письма мои будут уходить в спам, а все из -за того что какой-то п...к написал мне во время привата дер-ти эсс, я уже 2 года работаю на сб и мне овер дщ х... раз писали дер-ти эсс, но почему то забанили за это

какая-то дичь...
но я теперь на всякий случай буду письменно отвечать, что это запрещено на сайте
Я так и ответила последний раз .И все равно бан

#34703 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 17:34

 

 

мне тоже отправили то же стандартное письмо, что мой бан перманент и что письма мои будут уходить в спам, а все из -за того что какой-то п...к написал мне во время привата дер-ти эсс, я уже 2 года работаю на сб и мне овер дщ х... раз писали дер-ти эсс, но почему то забанили за это

какая-то дичь...
но я теперь на всякий случай буду письменно отвечать, что это запрещено на сайте
Я так и ответила последний раз .И все равно бан

 

 

как такое может быть? 



#34704 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 17:36

нет я конечно понимаю, что в чб поддержке педорюги, но не до такой же степени. прикиньте что написывают извраты топовым, не реально контролировать все



#34705 Chaturbate Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 17:46

Я тоже не понимаю как такое может быть, мне кучу всякой чернухи предлагали, и токены выводить, и деньги в обход принимать и тд, но всегда четко отвечала что not allowed, i follow rules и банила сразу.

#34706 Chaturbate Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 18:05

Я в поддержку написала,что да как и через пару часов разбанили.2 раз уже такое.Типа обсуждение.Раз я написала ,что здесь по правилам такое не делают и тд и тп то это обсуждение??Хз вот такая поддержка попалась.

#34707 Chaturbate staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 21:23

Девочки, вопрос: пользователь хочет чтобы я для него видео запилила, и не хочет чтобы я его размещала на сайте. Как это видео легально (чтобы не получить бан) можно отправить пользователю?



#34708 Chaturbate bubble gumka

bubble gumka

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2021 - 21:24

Добрый вечер всем. А вы не знаете, если никогда через свой аккаунт не выводить токены, а просто скидывать подруге модели, забанить могут? В целом два года на прошлом аккаунте так прошли, ничего не было, но кто из знает. Девочка сама зарабатывает много, поэтому большие типы по статистике не режут, но могут ли мне что-то сделать? 



#34709 Chaturbate Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 05:59

Добрый вечер! Ребята, подскажите пожалуйста, может кто в курсе что происходит с чатуром в последний месяц? Какая то дичь. Комнату набрать невозможно, резко висе мемберы исчезли, даже постоянные. В комнатах сидят одни серые и анонимы. Может какие то изменения на сайте? Или что то типа «чистки»?
И ещё вопрос: кто нибудь знает какого хрена на первых страницах щас попадают модели с малым количеством подписок (не нью) и малым количеством просмотров в комнате. А модели топ почему то на 2-3-4 и даже 5 страницах… что за фигня?
Заранее спасибо ???????? за любую инфу.

#34710 Chaturbate CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 09:21

Девочки, вопрос: пользователь хочет чтобы я для него видео запилила, и не хочет чтобы я его размещала на сайте. Как это видео легально (чтобы не получить бан) можно отправить пользователю?

 

Отправь мема в свой модельный твиттер, там уже всё обсудите.



#34711 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 10:12

Я в поддержку написала,что да как и через пару часов разбанили.2 раз уже такое.Типа обсуждение.Раз я написала ,что здесь по правилам такое не делают и тд и тп то это обсуждение??Хз вот такая поддержка попалась.

да, меня тоже банили за такое, с тех пор если конечно не занята и не пропустила, стараюсь сразу банить после таких запросов или в молчанку кидать, чтобы даже сообщений в чате не было. Если в лс пишут, там отвечаю, что это запрещено, а в общем чате в бан или молчанку



#34712 Chaturbate Bumbum

Bumbum

    Newbie

  • Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 10:26

Я тоже не понимаю как такое может быть, мне кучу всякой чернухи предлагали, и токены выводить, и деньги в обход принимать и тд, но всегда четко отвечала что not allowed, i follow rules и банила сразу.

моя знакомая отказалась,и кто предлогал ее забанил, кинул сразу 3000 токенов,и написал в тех поддержку

#34713 Chaturbate staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 11:44

 

Девочки, вопрос: пользователь хочет чтобы я для него видео запилила, и не хочет чтобы я его размещала на сайте. Как это видео легально (чтобы не получить бан) можно отправить пользователю?

 

Отправь мема в свой модельный твиттер, там уже всё обсудите.

 

Это понятно) Мы уже с ним в инсте общаемся. Просто хочу чтобы максимально безопасно все было. Неужто придется (гугл/яндекс/другой) через диск отправлять ему видео?



#34714 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 813 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 13:04



Девочки, вопрос: пользователь хочет чтобы я для него видео запилила, и не хочет чтобы я его размещала на сайте. Как это видео легально (чтобы не получить бан) можно отправить пользователю?


Отправь мема в свой модельный твиттер, там уже всё обсудите.
Это понятно) Мы уже с ним в инсте общаемся. Просто хочу чтобы максимально безопасно все было. Неужто придется (гугл/яндекс/другой) через диск отправлять ему видео?
Не страдай подпиши его на свой онлик, это самое оптимальное, самое безопастное, проебешься с гугл дисками, потом еще и сольют через него. Хз как это делается, но девки жаловались, что давали доступы к своим гугл дискам или че они все дают и вместе с ними инфа утекала, да они сами виноваты тупили, но факт, не так настроишь. Короче онлифанс!

#34715 Chaturbate staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 13:28

 

 

 

Девочки, вопрос: пользователь хочет чтобы я для него видео запилила, и не хочет чтобы я его размещала на сайте. Как это видео легально (чтобы не получить бан) можно отправить пользователю?


Отправь мема в свой модельный твиттер, там уже всё обсудите.
Это понятно) Мы уже с ним в инсте общаемся. Просто хочу чтобы максимально безопасно все было. Неужто придется (гугл/яндекс/другой) через диск отправлять ему видео?
Не страдай подпиши его на свой онлик, это самое оптимальное, самое безопастное, проебешься с гугл дисками, потом еще и сольют через него. Хз как это делается, но девки жаловались, что давали доступы к своим гугл дискам или че они все дают и вместе с ними инфа утекала, да они сами виноваты тупили, но факт, не так настроишь. Короче онлифанс!

 

Онлик я не заводила biggrin.png 
Предложили такой вариант: я делаю видео, выкладываю его на чб. Пользователь его покупает, куда он у него сохраняется в My collection, а далее я удаляю видео. После удаления он все равно у него сохраняется в коллекции.



#34716 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 15:00



Девочки, вопрос: пользователь хочет чтобы я для него видео запилила, и не хочет чтобы я его размещала на сайте. Как это видео легально (чтобы не получить бан) можно отправить пользователю?

Отправь мема в свой модельный твиттер, там уже всё обсудите.
Это понятно) Мы уже с ним в инсте общаемся. Просто хочу чтобы максимально безопасно все было. Неужто придется (гугл/яндекс/другой) через диск отправлять ему видео?
Не страдай подпиши его на свой онлик, это самое оптимальное, самое безопастное, проебешься с гугл дисками, потом еще и сольют через него. Хз как это делается, но девки жаловались, что давали доступы к своим гугл дискам или че они все дают и вместе с ними инфа утекала, да они сами виноваты тупили, но факт, не так настроишь. Короче онлифанс!
да блин можно на том же инстаграме отправить, телега, ватсап и тд…зачем мучиться с дисками и тд?

#34717 Chaturbate takblet

takblet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 17:59

у меня nordvpn

Незаметила. Спасибо, это то что нужно

#34718 Chaturbate Ladydaddy

Ladydaddy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 347 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 18:46

[quote name="staminalight" post="1007650" timestamp="1635244115"]

[quote name="kittenslips" post="1007646" timestamp="1635242661"]

[quote name="staminalight" post="1007631" timestamp="1635237843"]
[quote name="CuteGirl" post="1007610" timestamp="1635229288"]
[quote name="staminalight" post="1007528" timestamp="1635186194"]
Девочки, вопрос: пользователь хочет чтобы я для него видео запилила, и не хочет чтобы я его размещала на сайте. Как это видео легально (чтобы не получить бан) можно отправить пользователю?[/quote]
Отправь мема в свой модельный твиттер, там уже всё обсудите.[/quote]Это понятно) Мы уже с ним в инсте общаемся. Просто хочу чтобы максимально безопасно все было. Неужто придется (гугл/яндекс/другой) через диск отправлять ему видео?[/quote]Не страдай подпиши его на свой онлик, это самое оптимальное, самое безопастное, проебешься с гугл дисками, потом еще и сольют через него. Хз как это делается, но девки жаловались, что давали доступы к своим гугл дискам или че они все дают и вместе с ними инфа утекала, да они сами виноваты тупили, но факт, не так настроишь. Короче онлифанс!
[/quote]
Онлик я не заводила biggrin.png
Предложили такой вариант: я делаю видео, выкладываю его на чб. Пользователь его покупает, куда он у него сохраняется в My collection, а далее я удаляю видео. После удаления он все равно у него сохраняется в коллекции.[/quote]
Да, это кстати отличный вариант. Я тоже так делала, когда один мем просил видео.

#34719 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 18:55

на онлике все равно выгоднее продавать видосы/фотки.

на чб % больше = меньше получите $.



#34720 Chaturbate Milana_01

Milana_01

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2021 - 22:44

Случилось такая проблема , все аккаунты на chaturbate заблокированы , когда создаю новую комнату и загружаю документы буквально проходит 1 минута и сразу банят ! Кто то сталкивался с этой проблемой ? И как ее можно решить ? Пожизненный это ли бан ? Можно попробовать зарегистрововаться на загранпаспорт или или это Бан на имя ?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

1 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (11), Yandex (1), Natik80, Google (1)