Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43478

#34721 Chaturbate saxar12

saxar12

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 07:10

чатур меня забанил,не могу до них достучаться уже 2 недели,походу забить и искать др сайт



#34722 Chaturbate karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 10:26

А что, собственно, происходит? Почему я каждый день вижу здесь сообщения о том, что кого-то забанили. Теперь вообще буду все по лайту делать и чуть какое запрещённое слово в чате или пм, сразу бан. Дышать страшно уже на этом сайте.

#34723 Chaturbate Mari27

Mari27

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 11:00

Блин, я не пойму что не так, больше часа онлайн и тупо 45- 60 чел,(обычно в три раза больше) капец, в листинге я есть, по тегам тоже, транса не виснет. задолбало. у меня уже истерика блин


Сообщение отредактировал Mari27: 27 Октябрь 2021 - 11:03


#34724 Chaturbate Angry_Beavers

Angry_Beavers

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 11:43

С того времени как снесли кнопки вниз с рефералками беда( колличество кликов упало тоже, в 10 раз( Надежда только на тех кто зарегался раньше, здоровья им и денежек побольше

#34725 Chaturbate Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 12:53

У меня сегодня 10 человек максимум было

#34726 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 13:29

С марта здесь не открываюсь,и по вашим сообщениям-понимаю что пи....ец что творится здесь.Новых правил куча.Ушла из за того что проверка началась с этим фотками.Кто работает в далеке от компа(телефона)-как они успевают пройти эту проверку?Или кто ж,о,п,о,й в камеру.Терпения вам девочки.И с банами тоже не все понятно,и не приятно.Скурвился как то чатур,раньше всем давал работу-теперь избранным

#34727 Chaturbate 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 14:37

не знаю насколько это правда, но мне мем один сказал, что у них уважительное отношение только к моделям с европы и америки, у них там даже форум свой иностранный где поддержка чатура сидит и многим снимает бан, после обращения. Но ессно только не для снг.  Не знаю может там и нет такой дискриминации, но как-тоо все грустно стало.. эххх



#34728 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 14:45

не знаю насколько это правда, но мне мем один сказал, что у них уважительное отношение только к моделям с европы и америки, у них там даже форум свой иностранный где поддержка чатура сидит и многим снимает бан, после обращения. Но ессно только не для снг.  Не знаю может там и нет такой дискриминации, но как-тоо все грустно стало.. эххх

 

честно говоря, я их понимаю (мемов). если посмотреть на некоторых (!) наших девочек и тем более студии.. это пипец


Сообщение отредактировал deadlesbian: 27 Октябрь 2021 - 14:47


#34729 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 417 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 15:26

Я знаю , что здесь поддержка чатура сидит

https://chaturbate.p....ru/review.html

Сообщение отредактировал Sabrinka: 27 Октябрь 2021 - 15:27


#34730 Chaturbate pineapple_manila

pineapple_manila

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 250 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 15:59

не знаю насколько это правда, но мне мем один сказал, что у них уважительное отношение только к моделям с европы и америки, у них там даже форум свой иностранный где поддержка чатура сидит и многим снимает бан, после обращения. Но ессно только не для снг. Не знаю может там и нет такой дискриминации, но как-тоо все грустно стало.. эххх


На ambercutie? Там и русские модели могут обратиться по идее

#34731 Chaturbate BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 18:25

подсажите,на чатуре можно на чужой кошелек выводить деньги или должен быть только свой? 



#34732 Chaturbate Jasmine_Model

Jasmine_Model

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 267 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 18:36

подсажите,на чатуре можно на чужой кошелек выводить деньги или должен быть только свой?

Свой кошелек, а если хотите на чужой, то добавляйте документы того человека на чатур

#34733 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 19:48

не знаю насколько это правда, но мне мем один сказал, что у них уважительное отношение только к моделям с европы и америки, у них там даже форум свой иностранный где поддержка чатура сидит и многим снимает бан, после обращения. Но ессно только не для снг.  Не знаю может там и нет такой дискриминации, но как-тоо все грустно стало.. эххх

 

я тебе очень сочувствую, что ты потеряла аккаунт, тем более по такой дурацкой причине, но видишь, видимо сработал эффект повторного и многократного нарушения. 

Хороший совет иди развивай онлик, он идет не плохо сейчас, только не покупайся на агентства без доступа к аккаунту, это развод.

По-поводу особого отношения к американкам и европейкам это правда и не правда одновременно. Да, американки более в приоритете у всех сайтов, потому что это работа на свою публику со знанием языка и менталитета, они более интересны публики, чем красивые, но тупые неговорящие модели из россии, да сайт поднимает таких моделей очевидно, но не специально, а за счет живого интереса публики к интересным девочкам своим, ну это очевидно. 

Если откроешь тот самый форум амберкьюти, то ты увидишь сотни сообщений о бане, о не справедливом распределении денежного трафика и от американок в том числе. Банят всех, если чатур решит, что есть серьезное нарушение, не буду в сотый раз писать об истории, как чатур забанил топовую модель с миллионным оборотом из-за махинаций, который сделал ее бывший владелец студии, не русская модель. Короче если тебе от это станет легче, нет к тебе не было предвзятого отношения. И как я уже выше написала, ты сможешь развивать онлик и выйти даже на больший уровень дохода, чем был на чатуре. Просто нужно двигаться дальше.



#34734 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 20:50

мне кстати за эту осень уже несколько мемов писали, что "слишком много русскоязычных моделей обманывает, разводят на бабки, а потом удаляют и создают новые аккаунты... часто это студийные" и им из-за этого не хочется вообще на чатур заходить и деньги тратить. как говорится нет дыма без огня



#34735 Chaturbate Aliaska

Aliaska

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 21:32

За все время вебкамной карьеры)) лишь пару раз столкнулась с нелестными отзывами мемов только из-за того, что я русская. Поэтому исходя из моего опыта, могу сказать, что многие европейцы и американцы любят русских девчонок. Среди них попадаются даже особые любители русской субкультуры, ну там гопницкие песенки, три полоски Адидас и т.д. ))) Думаю большую роль играет как ты себя позиционируешь, от того и отношение к тебе соответствующее. Согласна, что есть русские девчонки без царя в голове... И конечно же должен быть хороший английский, иначе это барьер в общении, а многим же так хочется поговорить)))

Но вот что я никогда не могла понять - многие мемы рассказывают о том, что у них были не очень удачные отношения с русской девочкой, в основном претензии были на почве бабла, НО они опять в поисках русской))) на вопрос как так-то, отвечают всё равно ПОНРАВИЛОСЬ)))  



#34736 Chaturbate Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 21:43

мне кстати за эту осень уже несколько мемов писали, что "слишком много русскоязычных моделей обманывает, разводят на бабки, а потом удаляют и создают новые аккаунты... часто это студийные" и им из-за этого не хочется вообще на чатур заходить и деньги тратить. как говорится нет дыма без огня


Пусть они лучше расскажут как они нас на бесплатное шоу пытаются разводить, особенно темно-фиолетовые)))) передайте им что нам, моделям, тоже от такого не хочется на чатур заходить))))

1:1

#34737 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2021 - 22:17

у кого-то еще лаш не подключается? за**бали со своими апдейтами 



#34738 Chaturbate snabeone

snabeone

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 09:42

Всем привет, подскажите, было ли у кого что список зрителей не загружается (только Loading user list...)? Не могу по полчаса посмотреть кто сидит на трансляции, pm тоже не грузятся, хотя поток отличный, транса не лагает, качетво норм. Не знаю что с этим делать, очень не удобно.



#34739 Chaturbate 000Skarlett

000Skarlett

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 261 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 09:53

спасибо за поддержку девочки, да я писала про амбер, просто не хотелось писать название другого форума здесь. А на счет чатура, да не повезло в каком-то смысле, но как говорится все что не делается делается только к лучшему и это все опыт )). 

 

Кстати у меня не было повторного и многократного нарушения, но скорее всего была не внимательность, поэтому и обидно, ну да ладно, хорошая модель без хлеба не останется как говорится ))


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 28 Октябрь 2021 - 10:02


#34740 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2021 - 14:40

Случилось такая проблема , все аккаунты на chaturbate заблокированы , когда создаю новую комнату и загружаю документы буквально проходит 1 минута и сразу банят ! Кто то сталкивался с этой проблемой ? И как ее можно решить ? Пожизненный это ли бан ? Можно попробовать зарегистрововаться на загранпаспорт или или это Бан на имя ?

была такая ситуация , почти 6 лет назад, были нарушения(бывший урод после расставания с совместного акка крутил сначала записи наших стримов,а потом вообще посторонние видео )  ,акки были на российский паспорт , на загранник  смогла зарегить  новый , но через  пару месяцев однако бан прилетел ,писала в поддержку  типа "моим аккаунтом воспользовался бывший мч  и нарушал правила сайта, сайт мне очень нужен у меня хороший рейтинг и много подписчиков и блаблабла " ,всё разбанили после этого , даже на совместного токены остались . Не знаю сейчас так можно сделать или нет . А случайно никто не мог зарегить акк на твои доки? Обычно такой глобальный бан после таких нарушений в т.ч. А я кстати до того как всё разбанили думала фамилию поменять,потому что бан был уже на два  моих паспорта.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

1 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей