Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43528

#35181 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 00:19

я знаю многих моделей, которым замораживали вывод. и общалась так же с американскими моделями (ну и плюс форумы другие)... вся эта хрень в последнее время из-за криптовалюты. угоняют кошельки, с них покупают токены (чатур разрешает покупку токенов за крипту), в отличие от банковских карт где все быстро четко и ясно с криптой намного сложнее, поэтому выясняют долго и мучительно. замораживают именно вывод, поэтому не запрещено делать новый аккаунт и там зарабатывать, с одной стороны модель не виновата, с другой чатуру нужна гарантия что вы эти деньги не заберете до выяснения всех обстоятельств (например, сам мембер под чем-то слил, а потом заяву накатал, что у него украли). конечно ситуация отвратительная, но таковы реалии....


Сообщение отредактировал emily_kiss: 25 Ноябрь 2021 - 00:20


#35182 Chaturbate PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 00:24

Если замораживают, не знаете, на долго ли? Как долго обычно это тянется у других моделей?

 

я знаю многих моделей, которым замораживали вывод. и общалась так же с американскими моделями (ну и плюс форумы другие)... вся эта хрень в последнее время из-за криптовалюты. угоняют кошельки, с них покупают токены (чатур разрешает покупку токенов за крипту), в отличие от банковских карт где все быстро четко и ясно с криптой намного сложнее, поэтому выясняют долго и мучительно. замораживают именно вывод, поэтому не запрещено делать новый аккаунт и там зарабатывать, с одной стороны модель не виновата, с другой чатуру нужна гарантия что вы эти деньги не заберете до выяснения всех обстоятельств (например, сам мембер под чем-то слил, а потом заяву накатал, что у него украли). конечно ситуация отвратительная, но таковы реалии....



#35183 Chaturbate taigasibirs

taigasibirs

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 00:38

А у меня вот закрыта регистрация. Пишут что к сожалению не могут зарегистрировать. Думала может по айпи мало ли, через впн тоже. Че за хуйня происходит

Сообщение отредактировал taigasibirs: 25 Ноябрь 2021 - 00:40


#35184 Chaturbate PoisonEve

PoisonEve

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 11:42

Моя история завершилась хеппи эндом сегодня. 12 дней прошло.
Акк разморозили. Выводить токены могу.
Забрали ежедневные выплаты. Только регулярные. Надолго ли или навсегда, пока не понятно.
Так же забрали деньги за один из приватов и около 70 токенов от двух других пользователей. Типа они трое подозреваются в мошенничестве. Хотя приват был с постоянным.
И я теперь как на УДО, обязана сообщить обо всех токенах от неизвестных мне мемов, даже если там 20 токенов. Короче скрины за смену обо всём в суппорт. Как-то так

#35185 Chaturbate TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 881 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 15:02

Ох$евшие они там на чатуре

#35186 Chaturbate AnnaVarny

AnnaVarny

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 16:36

Мне заморозили ежедневный вывод,проработала полтора года и случилась эта ситуация,поддержка держит меня в полном игноре.Уже писала им на почту несколько раз и с нескольких почт,ни на одну из этих почт не пришёл ответ.

#35187 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 17:10

У меня тоже замораживали, писала им, игнорили, потом подождала пару недель. написала снова - вернули



#35188 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 17:23

Мне интересно, есть ли догадки у тех кого забанили, вот за что?
Пробовали ли вы проанализировать?
Возможно часто отказывали мемберам, где то что то не выполнили ещё хамили?
Мне кажется что есть вероятность, за хамство могут тоже поставить на учет грубо говоря, и потом если будет часто повторяться то забанят.
Хотят может что бы модель была толерантна к любому мемберу. (Это не значит что выполняла все запросы за бесплатно), а вот просто распологала тратить токены и покупать новые.
Возможно ли такое?

недавно банили одну мою модель за хамство. Разбанили через 3 дня. Ну это было месяц назад



#35189 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 17:26

а у нас ровно 10 дней заморозки токенов и игнора писемparty.gif . Уже накатала 4 разных. ждемс. неприятно



#35190 Chaturbate Лёка Нельсон

Лёка Нельсон

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 17:36

а у нас ровно 10 дней заморозки токенов и игнора писемparty.gif . Уже накатала 4 разных. ждемс. неприятно

уже как месяц у нас разбирательства. забанили...новые страницы не создать... заработок висит на ак до сих( это радует)... причину не пишут.. так поверхностно только отвечают... разбирательства продолжаются. подали на апелляцию! 


 

 Infinity 

 


#35191 Chaturbate Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 20:23

Кто знает, как можно посмотреть на какой странице ты находишься?
Пару раз пыталась искать, пролистывала каждую из 60+ страниц и не нашла себя, хотя внимательно смотрела

Тоже пролистала все страницы. Использовала поиск по странице. Себя не нашла

#35192 Chaturbate Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 20:30

Решила попробовать опять постримить на Чатуре. Пока что только 4 анонима. Посмотрим что будет под конец стрима. Но глядя на то что у кучи моделей сидят менее 10 человек, не думаю что у меня набьется народ в комнату.

#35193 Chaturbate lampa

lampa

    -

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPip
  • 301 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 21:23

вы тоже когда заходите на сайт до начала трансляции не видите вкладки с приложениями или ботами (Lovense итд)?



#35194 Chaturbate Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2021 - 22:35

Нашла себя на 16 странице спустя 3 часа стрима. Видимо модели не сразу появляются в отображаемых моделях. За три часа максимум было 12 зрителей. Не стримила на Чатуре уже где то год.

#35195 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 00:01

Так смотрите какая вы по рейтингу, внизу где настройки ботов, био и прочее. Посмотрите сколько комнат на первой странице и так можно будет примерно посчитать на какой вы странице .

#35196 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 00:02

Там со страницы на страницу можно быстро перепрыгивать, сейчас на 16, а через пару секунд на 17 или на 14.

#35197 Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 00:28

вы тоже когда заходите на сайт до начала трансляции не видите вкладки с приложениями или ботами (Lovense итд)?

да. Их теперь запустить только можно когда стрим включаешь

#35198 Chaturbate Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 00:40

Так смотрите какая вы по рейтингу, внизу где настройки ботов, био и прочее. Посмотрите сколько комнат на первой странице и так можно будет примерно посчитать на какой вы странице .


У меня там нет никакого рейтинга. Вы точно про чатурбейт имеете ввиду?

#35199 Chaturbate Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 00:48

А ещё вопрос такой, может кто подскажет. Как сделать так,чтобы прописались теги и чтобы меня можно было найти по тегам?

#35200 Chaturbate Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 00:53

В обс ставлю разрешение 1080. В стрипе отображается как надо-1080, но в Чатуре максимум 720. Почему так, может кто знает?

Сообщение отредактировал Alice97: 26 Ноябрь 2021 - 00:54




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 156

1 пользователей, 142 гостей, 0 скрытых пользователей