Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43528

#35201 Chaturbate Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 01:06

Столько вопросов у меня... Вот ещё один вопрос. У них написано что если вывод на Биткойн, то комиссия, 0,0004 битка. Это примерно 20+-$. Это на самом деле так? Как то раз выводила оттуда на биток, комиссии не было, либо она была минимальна.

#35202 Chaturbate CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 01:27

Так смотрите какая вы по рейтингу, внизу где настройки ботов, био и прочее. Посмотрите сколько комнат на первой странице и так можно будет примерно посчитать на какой вы странице .

 

Смотреть свою текущую позицию (сразу пишет на какой странице) на чатуре удобнее через cbexplorer https://liveshow.ru/...58#entry1015420



#35203 Chaturbate CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 01:29

Столько вопросов у меня... Вот ещё один вопрос. У них написано что если вывод на Биткойн, то комиссия, 0,0004 битка. Это примерно 20+-$. Это на самом деле так? Как то раз выводила оттуда на биток, комиссии не было, либо она была минимальна.

 

Да, комиссия около 25-27 баксов, но это критично только если выводить мелкие суммы. На нормальных суммах это незаметно.



#35204 Chaturbate Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 01:39


Столько вопросов у меня... Вот ещё один вопрос. У них написано что если вывод на Биткойн, то комиссия, 0,0004 битка. Это примерно 20+-$. Это на самом деле так? Как то раз выводила оттуда на биток, комиссии не было, либо она была минимальна.


Да, комиссия около 25-27 баксов, но это критично только если выводить мелкие суммы. На нормальных суммах это незаметно.
Читая последние страницы форума становится страшно, что вдруг забанят не за что

#35205 Chaturbate Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 01:41


Так смотрите какая вы по рейтингу, внизу где настройки ботов, био и прочее. Посмотрите сколько комнат на первой странице и так можно будет примерно посчитать на какой вы странице .


Смотреть свою текущую позицию (сразу пишет на какой странице) на чатуре удобнее через cbexplorer https://liveshow.ru/...58#entry1015420
Меня вообще там не ищет. Других моделей ищет а меня нет

#35206 Chaturbate Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 03:24


Столько вопросов у меня... Вот ещё один вопрос. У них написано что если вывод на Биткойн, то комиссия, 0,0004 битка. Это примерно 20+-$. Это на самом деле так? Как то раз выводила оттуда на биток, комиссии не было, либо она была минимальна.

Да, комиссия около 25-27 баксов, но это критично только если выводить мелкие суммы. На нормальных суммах это незаметно.
Читая последние страницы форума становится страшно, что вдруг забанят не за что
Там ничего лишнего совать нельзя. Но не всем).

Старенькая новенькая.


#35207 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 10:05


Столько вопросов у меня... Вот ещё один вопрос. У них написано что если вывод на Биткойн, то комиссия, 0,0004 битка. Это примерно 20+-$. Это на самом деле так? Как то раз выводила оттуда на биток, комиссии не было, либо она была минимальна.

Да, комиссия около 25-27 баксов, но это критично только если выводить мелкие суммы. На нормальных суммах это незаметно.
Читая последние страницы форума становится страшно, что вдруг забанят не за что
Там ничего лишнего совать нельзя. Но не всем).


Еле сдержалась, чтоб это не написать тоже )))))

#35208 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 10:06

А ещё вопрос такой, может кто подскажет. Как сделать так,чтобы прописались теги и чтобы меня можно было найти по тегам?



А перед тем как на сайте зарегистрироваться, вы смотрели видео и статьи? Есть некоторые студии, которые на юткбе это все выкладывают,оформление и прочее . Поищите, они нагляднее

#35209 Chaturbate Molly__dolly

Molly__dolly

    Newbie

  • Newbies
  • 9 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 10:56

Здравствуйте, видела тут писали что за mommy могут заблокировать. А daddy туда же? Или за него ничего не будет?

#35210 Chaturbate Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 11:25

А ещё вопрос такой, может кто подскажет. Как сделать так,чтобы прописались теги и чтобы меня можно было найти по тегам?


А перед тем как на сайте зарегистрироваться, вы смотрели видео и статьи? Есть некоторые студии, которые на юткбе это все выкладывают,оформление и прочее . Поищите, они нагляднее
Ок, гляну.

#35211 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2021 - 23:31

когда эта куета будет нормально работать вчера 2 раза с привата выбило , сегодня целый стрим дисконект и красный обс , заебало вот прям до тошноты 


Сообщение отредактировал Asiig: 26 Ноябрь 2021 - 23:32


#35212 Chaturbate Alisa101010

Alisa101010

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 00:12

А кто знает, сохраняется ли переписка в чатуре? Типа смогут ли проверяющие прочесть о чем общение было? Заранее спасибо



#35213 Chaturbate LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 226 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 00:32

У меня людей в ноябре очень мало на Чатуре helpsmilie.gif



#35214 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 00:45

Скиньте плиз почту  куда можно отправить запрос чтобы сменить ник ,куда писала не отвечают совсем..игнор и все.



#35215 Chaturbate modelnemodel

modelnemodel

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 02:32

Скиньте плиз почту  куда можно отправить запрос чтобы сменить ник ,куда писала не отвечают совсем..игнор и все.

я писала в тп сообщение по типу "здравствуйте, я хочу сменить свой ник. сейчас он такой-то, а я хочу такой-то"



#35216 Chaturbate jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 082 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 02:53

 

Скиньте плиз почту  куда можно отправить запрос чтобы сменить ник ,куда писала не отвечают совсем..игнор и все.

я писала в тп сообщение по типу "здравствуйте, я хочу сменить свой ник. сейчас он такой-то, а я хочу такой-то"

 

простите а что за тп ?ни разу не видела такое 



#35217 Chaturbate Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2021 - 03:04


ТП-техподдержка


Скиньте плиз почту куда можно отправить запрос чтобы сменить ник ,куда писала не отвечают совсем..игнор и все.

я писала в тп сообщение по типу "здравствуйте, я хочу сменить свой ник. сейчас он такой-то, а я хочу такой-то"
простите а что за тп ?ни разу не видела такое


#35218 Chaturbate Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 00:39

Девочки, как закрыть комнату от анонимов?
Видела как то что модель ограничила доступ анонимам и в комнату можно было зайти только зарегистрированному пользователю. Как сделать? А то смотрю в настройках и не вижу или может мне повылазило…

#35219 Chaturbate modelnemodel

modelnemodel

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 03:57

 

 

ТП-техподдержка
 

Скиньте плиз почту куда можно отправить запрос чтобы сменить ник ,куда писала не отвечают совсем..игнор и все.

я писала в тп сообщение по типу "здравствуйте, я хочу сменить свой ник. сейчас он такой-то, а я хочу такой-то"
простите а что за тп ?ни разу не видела такое

 

тех. поддержка



#35220 Chaturbate Alisa101010

Alisa101010

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 17:15

в течение которого времени вам суппорт ответил на этой неделе? забанили 16го, в тот же день отписал им письмо, а до сих пор ни слуху, ни духу...

Что у вас в итоге? если забанили то уже ни как не вернуться?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 17 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (6), Bing (2), Yandex (2)