Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43500

#35221 Chaturbate Alisa101010

Alisa101010

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 17:17

Всем привет,заморозили вывод на чб. С карьерами сотрудничества не было,токены не могу конвертировать,появляется крестик и сообщение о том,что нужно обратиться в поддержку.
Как долго ждать ответа от них,я в панике sad.png

Похожая ситуация, теперь тоже переживаю, что у вас в итоге? Разрулили?



#35222 Chaturbate JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 21:48

У всех био открывается? и список гостей? 



#35223 Chaturbate deadlesbian

deadlesbian

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 674 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 22:02

У всех био открывается? и список гостей? 

у меня да 



#35224 Chaturbate JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 22:26

почему может выдавать ошибку? может кто то сталкивался 


Сообщение отредактировал JolyMoly: 28 Ноябрь 2021 - 22:26


#35225 Chaturbate weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 22:29

почему может выдавать ошибку? может кто то сталкивался 

вы через впн сидите? у меня такое бывает нифига не грузится... включаю впн и все норм потом отключаю и все уже ок



#35226 Chaturbate JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 22:35

 

почему может выдавать ошибку? может кто то сталкивался 

вы через впн сидите? у меня такое бывает нифига не грузится... включаю впн и все норм потом отключаю и все уже ок

 

Спасибо, попробую



#35227 Chaturbate Alisa101010

Alisa101010

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 23:05

Странно что по каким то мелочам техн поддержка отвечает быстро, а когда заморозили вывод токенов, так их до сих пор нет



#35228 Chaturbate JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 23:06

вообще ничего не помогает(( Error, все остальное работает в обычном режиме 



#35229 Chaturbate Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2021 - 23:25

вообще ничего не помогает(( Error, все остальное работает в обычном режиме

Захожу к себе и к другим моделям. У некоторых не показывает посетителей. У меня тоже иногда бывает не показывает. Причем с разных компов и с разных браузеров

#35230 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 09:19

Я меняла впн . Сервера загружаются и больше лагов было. Платная версия и не через расширение все решило.

#35231 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 09:23

Всем привет. А у нас 15 день игнора письма о замороженных токенахparty.gif . Очень странно, что они и студийный акк игнорят. Игнорят по разным вопросам. Я уже пишу какую-нибудь х в надежде, что ответят, а я продолжу разговор на нужную мне тему



#35232 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 09:27

Мне уже начинает казаться, что когда я им надалбливала насчет перманент бана моей модели , они подумали что бан конкретно  у меня и кинули меня в спамbiggrin.png  Потому что на вопрос : почему забанили мою модель они отвечали стандартным письмом: вы наверняка знаете, что ваш бан перманент....и отвечать вам мы больше не намерены.. Это письмо они слали и на модельную почту и на студийную и вероятно студийную тоже кинули в бан, чтоб не отвечатьph34r.png



#35233 Chaturbate Blancanieves

Blancanieves

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 09:49

Мне когда летом заморозили возможность вывода,и я им тоже с разных почт писала каждый день.Разморозили только когда я представительницу чб начала заваливать сообщениями..Но даже после того как мне вернулась возможность выводить токены,ответа от тех поддержки я не получила все равно.. тоже видимо в спам кинули сразу.



#35234 Chaturbate awesome23

awesome23

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 13:50

Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то возможность связаться с поддержкой, кроме [email protected]
Не отписывают на почту уже 11 дней, и столько же не отправляют ежедневные выплаты... Заказала еще 18 числа, потом 24 ... и ничего нет...



#35235 Chaturbate ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 13:53

Сайт скатился совсем на дно.Все кто тут работает желаю вам терпения .Поддержка полный игнор ,забанили год назад изза того , что какой-то пид++рас скинул мне 4000к тк краденных .Поддержка не хочет слушать , не принимает какие либо аргументы ,не верит .30000к подписчиков в п++изду .Сделала специально загран , уже в надежде ждала возвращения на чб.Мне даже он сниться начал..как я токены получаю..В итоге закинула загран, просят рус паспорт..тут стало понятно что сразу бан дадут.Так и получилось .Паспорт чтоли менять, или фамилию .Единственный сайт который совместим со стрипом .В итоге такая х++уйня.Извините , сил уже нет.Так хотела вернуться ..но х++уй там плавал .



#35236 Chaturbate Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 14:01

Вышла не в своё время. Сайт на дне (чатур) Медленно грузит все, за 3 часа 11ткн. Оху***но просто! Сижу в комнате с 40 юзерами. Тишина полная. Фпс скачет, пропуск кадров в обс. Ерунда полная конечно. На первой странице леди с 50-60 юзерами в комнате и малым количеством подписоты. Как они туда попали, мне не понятно. По какому принципу сайт ранжирует моделей вообще не понимаю. Дико бесит!

#35237 Chaturbate Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 14:37

Сайт скатился совсем на дно.Все кто тут работает желаю вам терпения .Поддержка полный игнор ,забанили год назад изза того , что какой-то пид++рас скинул мне 4000к тк краденных .Поддержка не хочет слушать , не принимает какие либо аргументы ,не верит .30000к подписчиков в п++изду .Сделала специально загран , уже в надежде ждала возвращения на чб.Мне даже он сниться начал..как я токены получаю..В итоге закинула загран, просят рус паспорт..тут стало понятно что сразу бан дадут.Так и получилось .Паспорт чтоли менять, или фамилию .Единственный сайт который совместим со стрипом .В итоге такая х++уйня.Извините , сил уже нет.Так хотела вернуться ..но х++уй там плавал .

Можно конечно попробовать сменить фамилию и прописку. Но вдруг они сопоставляют фото. Меня забанили на Бонге, я уж думаю найти бы где паспорт какой нибудь и сделать переклей фото. В инете есть инструкции как это делать. Ничего сложного.

#35238 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 15:24

 

Сайт скатился совсем на дно.Все кто тут работает желаю вам терпения .Поддержка полный игнор ,забанили год назад изза того , что какой-то пид++рас скинул мне 4000к тк краденных .Поддержка не хочет слушать , не принимает какие либо аргументы ,не верит .30000к подписчиков в п++изду .Сделала специально загран , уже в надежде ждала возвращения на чб.Мне даже он сниться начал..как я токены получаю..В итоге закинула загран, просят рус паспорт..тут стало понятно что сразу бан дадут.Так и получилось .Паспорт чтоли менять, или фамилию .Единственный сайт который совместим со стрипом .В итоге такая х++уйня.Извините , сил уже нет.Так хотела вернуться ..но х++уй там плавал .

Можно конечно попробовать сменить фамилию и прописку. Но вдруг они сопоставляют фото. Меня забанили на Бонге, я уж думаю найти бы где паспорт какой нибудь и сделать переклей фото. В инете есть инструкции как это делать. Ничего сложного.

 

вот из-за таких хитроё...х чатур теперь и банит половину моделей за поддельные (а часто и нет) документы... и вся эта новая бесконечная канитель с проверкой доков... ни одна зарубежная модель таким заниматься не будет. только россия/украина


Сообщение отредактировал emily_kiss: 29 Ноябрь 2021 - 15:25


#35239 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 15:40

connecting на чб, а гдн знленое поле обс летают три точки. У все так? что-то грузит



#35240 Chaturbate Hey*hey

Hey*hey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 15:45

connecting на чб, а гдн знленое поле обс летают три точки. У все так? что-то грузит


О у меня щас так. Я уже 5 раз переподключалась и все равно обс сам прерывает все. И вот эти три точки летают



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

1 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей