Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43529

#35261 Chaturbate lolololol

lolololol

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 16:51

я думаю  еще не настроили идут работы 

потомучто стрим каждую минуты останавливается и опять запустается 



#35262 Chaturbate just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 16:58

у меня не запускается даже ,,,, и все 



#35263 Chaturbate just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 16:59

я вот щас думаю как круто что у нас есть такой форум, спасибо *основателям* что мы хоть можем посоветоваться , а не сидеть и надумывать каждая себе 



#35264 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 17:09

когда у всех не работает сюда пол форума прибегает и отписывается original.gif  на сайте куча моделей онлайн, все ок. я полагаю тут проблема у 2-3 человек. может у вас провайдер одинаковый или еще что?


Сообщение отредактировал emily_kiss: 29 Ноябрь 2021 - 17:09


#35265 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 17:10

Россия . Дом ру. Заработало кое как

#35266 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 17:11

А пол сайта онлайн , потому что скорее они уже давно онлайн . Выше писала , что у моих утренних все норм

#35267 Chaturbate just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 17:11

когда у всех не работает сюда пол форума прибегает и отписывается original.gif  на сайте куча моделей онлайн, все ок. я полагаю тут проблема у 2-3 человек. может у вас провайдер одинаковый или еще

тоисть другие сайты работают и не лагают с одного и того же компа ,это значит провайдер одинаковый ??



#35268 Chaturbate Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 812 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 17:25

Не работает о5

#35269 Chaturbate bubble gumka

bubble gumka

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 17:26

Россия, ростелеком, не работает. Причём сам интернет воркает, чаттурбейт пару секунд иногда погрузит и в ноль по битрейту выходит через обс, либо пишет постоянно что ожидает данные по стриму и грузит до бесконечности 



#35270 Chaturbate just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 17:42

ну Я с Украины , стрипчат мфк и жасмин работают и чатур все никак 4й час пошел как загружается ,,, конект и все по новой ни на секунду не подключило онлайн (



#35271 Chaturbate Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 17:53


Сайт скатился совсем на дно.Все кто тут работает желаю вам терпения .Поддержка полный игнор ,забанили год назад изза того , что какой-то пид++рас скинул мне 4000к тк краденных .Поддержка не хочет слушать , не принимает какие либо аргументы ,не верит .30000к подписчиков в п++изду .Сделала специально загран , уже в надежде ждала возвращения на чб.Мне даже он сниться начал..как я токены получаю..В итоге закинула загран, просят рус паспорт..тут стало понятно что сразу бан дадут.Так и получилось .Паспорт чтоли менять, или фамилию .Единственный сайт который совместим со стрипом .В итоге такая х++уйня.Извините , сил уже нет.Так хотела вернуться ..но х++уй там плавал .

Можно конечно попробовать сменить фамилию и прописку. Но вдруг они сопоставляют фото. Меня забанили на Бонге, я уж думаю найти бы где паспорт какой нибудь и сделать переклей фото. В инете есть инструкции как это делать. Ничего сложного.
вот из-за таких хитроё...х чатур теперь и банит половину моделей за поддельные (а часто и нет) документы... и вся эта новая бесконечная канитель с проверкой доков... ни одна зарубежная модель таким заниматься не будет. только россия/украина
Когда жопа произошла, то в первую очередь думаешь только о себе, а не о виртуальных подругах. Ведь забаненые уже ничего не теряют.

#35272 Chaturbate pirozhoksmyasom

pirozhoksmyasom

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 17:56

ваще не работает((( пробовала и обс и сплитер и с браузера запускаю, ничего не помогает((( 



#35273 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 842 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 18:07

Давно всем пора думать только о себе и не отвечать таким вот "Алисам". 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#35274 Chaturbate Doll999

Doll999

    Member

  • Members
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 18:11

Та же проблема, РФ



#35275 Chaturbate pirozhoksmyasom

pirozhoksmyasom

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 18:12

поменяла сервер в настройках обс и все заработало, как по маслу ;)



#35276 Chaturbate Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 18:13

Давно всем пора думать только о себе и не отвечать таким вот "Алисам".

Я лишь озвучила, как мне кажется, общее мнение.

#35277 Chaturbate Gargona

Gargona

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 18:23


Сайт скатился совсем на дно.Все кто тут работает желаю вам терпения .Поддержка полный игнор ,забанили год назад изза того , что какой-то пид++рас скинул мне 4000к тк краденных .Поддержка не хочет слушать , не принимает какие либо аргументы ,не верит .30000к подписчиков в п++изду .Сделала специально загран , уже в надежде ждала возвращения на чб.Мне даже он сниться начал..как я токены получаю..В итоге закинула загран, просят рус паспорт..тут стало понятно что сразу бан дадут.Так и получилось .Паспорт чтоли менять, или фамилию .Единственный сайт который совместим со стрипом .В итоге такая х++уйня.Извините , сил уже нет.Так хотела вернуться ..но х++уй там плавал .

Можно конечно попробовать сменить фамилию и прописку. Но вдруг они сопоставляют фото. Меня забанили на Бонге, я уж думаю найти бы где паспорт какой нибудь и сделать переклей фото. В инете есть инструкции как это делать. Ничего сложного.
вот из-за таких хитроё...х чатур теперь и банит половину моделей за поддельные (а часто и нет) документы... и вся эта новая бесконечная канитель с проверкой доков... ни одна зарубежная модель таким заниматься не будет. только россия/украина
Когда жопа произошла, то в первую очередь думаешь только о себе, а не о виртуальных подругах. Ведь забаненые уже ничего не теряют.






Также думали и модели из Белоруссии, итог всем известен

#35278 Chaturbate Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 18:27


Также думали и модели из Белоруссии, итог всем известен[/quote]


А что случилось?

#35279 Chaturbate ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 18:29

 

 

Сайт скатился совсем на дно.Все кто тут работает желаю вам терпения .Поддержка полный игнор ,забанили год назад изза того , что какой-то пид++рас скинул мне 4000к тк краденных .Поддержка не хочет слушать , не принимает какие либо аргументы ,не верит .30000к подписчиков в п++изду .Сделала специально загран , уже в надежде ждала возвращения на чб.Мне даже он сниться начал..как я токены получаю..В итоге закинула загран, просят рус паспорт..тут стало понятно что сразу бан дадут.Так и получилось .Паспорт чтоли менять, или фамилию .Единственный сайт который совместим со стрипом .В итоге такая х++уйня.Извините , сил уже нет.Так хотела вернуться ..но х++уй там плавал .

Можно конечно попробовать сменить фамилию и прописку. Но вдруг они сопоставляют фото. Меня забанили на Бонге, я уж думаю найти бы где паспорт какой нибудь и сделать переклей фото. В инете есть инструкции как это делать. Ничего сложного.

 

вот из-за таких хитроё...х чатур теперь и банит половину моделей за поддельные (а часто и нет) документы... и вся эта новая бесконечная канитель с проверкой доков... ни одна зарубежная модель таким заниматься не будет. только россия/украина

 

Поделать доки чтобы меня точно на совсем забанили?Нет уж..еще еесть шанс что то сделать ,а если заниматься такой х+уйней то чб вообще закроет регистрацию  для Рф .Доиграетесь , не надо такое никому советовать, а то дурочки побегут заработаю на новый айфон , удаляться навсегда , а мы потом страдать будем ...



#35280 Chaturbate Алина777

Алина777

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 18:33

Сайт скатился совсем на дно.Все кто тут работает желаю вам терпения .Поддержка полный игнор ,забанили год назад изза того , что какой-то пид++рас скинул мне 4000к тк краденных .Поддержка не хочет слушать , не принимает какие либо аргументы ,не верит .30000к подписчиков в п++изду .Сделала специально загран , уже в надежде ждала возвращения на чб.Мне даже он сниться начал..как я токены получаю..В итоге закинула загран, просят рус паспорт..тут стало понятно что сразу бан дадут.Так и получилось .Паспорт чтоли менять, или фамилию .Единственный сайт который совместим со стрипом .В итоге такая х++уйня.Извините , сил уже нет.Так хотела вернуться ..но х++уй там плавал .



Так вы просто свой паспорт обновите, якобы по утере или порчи



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 61

2 пользователей, 44 гостей, 0 скрытых пользователей