Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43534

#35281 Chaturbate Svetlankin

Svetlankin

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 504 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 18:58

 

Сайт скатился совсем на дно.Все кто тут работает желаю вам терпения .Поддержка полный игнор ,забанили год назад изза того , что какой-то пид++рас скинул мне 4000к тк краденных .Поддержка не хочет слушать , не принимает какие либо аргументы ,не верит .30000к подписчиков в п++изду .Сделала специально загран , уже в надежде ждала возвращения на чб.Мне даже он сниться начал..как я токены получаю..В итоге закинула загран, просят рус паспорт..тут стало понятно что сразу бан дадут.Так и получилось .Паспорт чтоли менять, или фамилию .Единственный сайт который совместим со стрипом .В итоге такая х++уйня.Извините , сил уже нет.Так хотела вернуться ..но х++уй там плавал .



Так вы просто свой паспорт обновите, якобы по утере или порчи

 

)))))))))))) банят не по серии и номеру)



#35282 Chaturbate Alisa101010

Alisa101010

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 19:19

Мне когда летом заморозили возможность вывода,и я им тоже с разных почт писала каждый день.Разморозили только когда я представительницу чб начала заваливать сообщениями..Но даже после того как мне вернулась возможность выводить токены,ответа от тех поддержки я не получила все равно.. тоже видимо в спам кинули сразу.

как вы на представителя вышли? сижу сейчас с замороженными токенами



#35283 Chaturbate just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 19:24

ура ,заработал! спустя 5 часов 



#35284 Chaturbate Aliaska

Aliaska

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 19:49

Через пару часов стрима, чат глюкнул и сам перезагрузился, и грузился до конца стрима(2 часа), ни времени онлайн, ни фпс естесно не видно. Но обс при этом продолжал работать норм, без пропуска кадров. С чатура не выкидывало. Странно, это все конечно... 

 

connecting на чб, а гдн знленое поле обс летают три точки. У все так? что-то грузит



#35285 Chaturbate Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 20:04



Сайт скатился совсем на дно.Все кто тут работает желаю вам терпения .Поддержка полный игнор ,забанили год назад изза того , что какой-то пид++рас скинул мне 4000к тк краденных .Поддержка не хочет слушать , не принимает какие либо аргументы ,не верит .30000к подписчиков в п++изду .Сделала специально загран , уже в надежде ждала возвращения на чб.Мне даже он сниться начал..как я токены получаю..В итоге закинула загран, просят рус паспорт..тут стало понятно что сразу бан дадут.Так и получилось .Паспорт чтоли менять, или фамилию .Единственный сайт который совместим со стрипом .В итоге такая х++уйня.Извините , сил уже нет.Так хотела вернуться ..но х++уй там плавал .

Можно конечно попробовать сменить фамилию и прописку. Но вдруг они сопоставляют фото. Меня забанили на Бонге, я уж думаю найти бы где паспорт какой нибудь и сделать переклей фото. В инете есть инструкции как это делать. Ничего сложного.
вот из-за таких хитроё...х чатур теперь и банит половину моделей за поддельные (а часто и нет) документы... и вся эта новая бесконечная канитель с проверкой доков... ни одна зарубежная модель таким заниматься не будет. только россия/украина
Поделать доки чтобы меня точно на совсем забанили?Нет уж..еще еесть шанс что то сделать ,а если заниматься такой х+уйней то чб вообще закроет регистрацию для Рф .Доиграетесь , не надо такое никому советовать, а то дурочки побегут заработаю на новый айфон , удаляться навсегда , а мы потом страдать будем ...
Например какой шанс? Предположим, навсегда забанили. Какие варианты разбана?

#35286 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 20:29

[quote name="Alice97" post="1017938" timestamp="1638205463"]

[quote name="ImLika" post="1017921" timestamp="1638199778"][quote name="emily_kiss" post="1017807" timestamp="1638188695"]

[quote name="Alice97" post="1017791" timestamp="1638185866"]

[quote name="ImLika" post="1017772" timestamp="1638183205"]
Сайт скатился совсем на дно.Все кто тут работает желаю вам терпения .Поддержка полный игнор ,забанили год назад изза того , что какой-то пид++рас скинул мне 4000к тк краденных .Поддержка не хочет слушать , не принимает какие либо аргументы ,не верит .30000к подписчиков в п++изду .Сделала специально загран , уже в надежде ждала возвращения на чб.Мне даже он сниться начал..как я токены получаю..В итоге закинула загран, просят рус паспорт..тут стало понятно что сразу бан дадут.Так и получилось .Паспорт чтоли менять, или фамилию .Единственный сайт который совместим со стрипом .В итоге такая х++уйня.Извините , сил уже нет.Так хотела вернуться ..но х++уй там плавал .[/quote]Можно конечно попробовать сменить фамилию и прописку. Но вдруг они сопоставляют фото. Меня забанили на Бонге, я уж думаю найти бы где паспорт какой нибудь и сделать переклей фото. В инете есть инструкции как это делать. Ничего сложного.
[/quote]вот из-за таких хитроё...х чатур теперь и банит половину моделей за поддельные (а часто и нет) документы... и вся эта новая бесконечная канитель с проверкой доков... ни одна зарубежная модель таким заниматься не будет. только россия/украина
[/quote]Поделать доки чтобы меня точно на совсем забанили?Нет уж..еще еесть шанс что то сделать ,а если заниматься такой х+уйней то чб вообще закроет регистрацию для Рф .Доиграетесь , не надо такое никому советовать, а то дурочки побегут заработаю на новый айфон , удаляться навсегда , а мы потом страдать будем ...[/quote]Например какой шанс? Предположим, навсегда забанили. Какие варианты разбана?[/quote]
Другой сайт.Все просто и без наеб...ок

#35287 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 383 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2021 - 20:58

У меня лагал, я постоянно меняла сервера в впн . В общем чате - 2-3 секунды делается чёрный экран, приват выкидывает , но и приватов сеголня не было. Мемберы тоже сказали, что у них тоже лагает . И ещё, как-то шутка есть про сосёт, но не cb. Я не поняла её, но им смешно.

Сообщение отредактировал Jacquelin: 29 Ноябрь 2021 - 20:59


#35288 Chaturbate damaris

damaris

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 04:47

половина мемберов говорят, что не видят мою камеру :) классно. 
один пытался с других браузеров, кое-как смог подключиться, но потом снова все залагало :)))))


хотелось бы выйти из зоны комфорта, желательно в окно


#35289 Chaturbate LolaDolla

LolaDolla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 13:08

Ребят, а кто подскажет как на чатур прикрутить виш лист от Ловенса? Просто в тему комнаты вставляю ссылку а там она не полностью пропечатывается( 



#35290 Chaturbate gpntsv

gpntsv

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 14:39

Привет. Скажите пожалуйста, кто-нибудь регистрировался недавно на водительское удостоверение? Получилось ли у вас?

#35291 Chaturbate just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 14:40

наша песня хороша, опять та же ситуация 



#35292 Chaturbate just13

just13

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 14:42

что примечательно что я с утра онлайн в 10 часов все было норм , сходила в магаз за сигаретами и вот понеслось снова , все то же что и вчера было , но и вчера примерно в тоже время все началось 



#35293 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 16:29

Девочки , а дом ру открывается чатур без впн ?если нет , то есть какие то зеркала ?

Сообщение отредактировал Sabrinka: 30 Ноябрь 2021 - 16:30


#35294 Chaturbate Jesberry

Jesberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 17:25

Девочки , а дом ру открывается чатур без впн ?если нет , то есть какие то зеркала ?


.

Сообщение отредактировал Jesberry: 30 Ноябрь 2021 - 17:43


#35295 Chaturbate Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 18:59

У меня домру. Не открывает. Через впн

#35296 Chaturbate ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 18:59

 

 

Сайт скатился совсем на дно.Все кто тут работает желаю вам терпения .Поддержка полный игнор ,забанили год назад изза того , что какой-то пид++рас скинул мне 4000к тк краденных .Поддержка не хочет слушать , не принимает какие либо аргументы ,не верит .30000к подписчиков в п++изду .Сделала специально загран , уже в надежде ждала возвращения на чб.Мне даже он сниться начал..как я токены получаю..В итоге закинула загран, просят рус паспорт..тут стало понятно что сразу бан дадут.Так и получилось .Паспорт чтоли менять, или фамилию .Единственный сайт который совместим со стрипом .В итоге такая х++уйня.Извините , сил уже нет.Так хотела вернуться ..но х++уй там плавал .



Так вы просто свой паспорт обновите, якобы по утере или порчи

 

)))))))))))) банят не по серии и номеру)

 

к почему же _)))))))))))))))))))))))))))))))))0



#35297 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 19:12

 

 

 

Сайт скатился совсем на дно.Все кто тут работает желаю вам терпения .Поддержка полный игнор ,забанили год назад изза того , что какой-то пид++рас скинул мне 4000к тк краденных .Поддержка не хочет слушать , не принимает какие либо аргументы ,не верит .30000к подписчиков в п++изду .Сделала специально загран , уже в надежде ждала возвращения на чб.Мне даже он сниться начал..как я токены получаю..В итоге закинула загран, просят рус паспорт..тут стало понятно что сразу бан дадут.Так и получилось .Паспорт чтоли менять, или фамилию .Единственный сайт который совместим со стрипом .В итоге такая х++уйня.Извините , сил уже нет.Так хотела вернуться ..но х++уй там плавал .



Так вы просто свой паспорт обновите, якобы по утере или порчи

 

)))))))))))) банят не по серии и номеру)

 

к почему же _)))))))))))))))))))))))))))))))))0

 

словно там дураки какие-то сидят)) там и распознавание лиц и база целая моделей и всех доков что они грузили есть с чем сопоставить. а некоторые сайты еще и обмениваются такими данными чтобы предупредить у себя мошенничества всякие и злостных нарушителей


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 30 Ноябрь 2021 - 19:13


#35298 Chaturbate Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 200 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 19:16

Девочки , а дом ру открывается чатур без впн ?если нет , то есть какие то зеркала ?

Домру. Открывает с расширением браузера FastProxy Обход Блокировок


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#35299 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 21:12

Это наверно риторический вопрос, но этот сайт не будет лагать хоть неделю бляяять.

#35300 Chaturbate Alisa101010

Alisa101010

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 21:15

Сохраняется ли переписка в чатуре ? кто знает?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 87

1 пользователей, 75 гостей, 0 скрытых пользователей