Перейти к содержимому

Фотография
* * * * - 94 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 36004

#35281 Chaturbate Olivka111

Olivka111

Super Member

• Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 17:25

Не работает о5

#35282 Chaturbate bubble gumka

bubble gumka

Newbie

• Newbies
  • 8 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 17:26

Россия, ростелеком, не работает. Причём сам интернет воркает, чаттурбейт пару секунд иногда погрузит и в ноль по битрейту выходит через обс, либо пишет постоянно что ожидает данные по стриму и грузит до бесконечности 

#35283 Chaturbate just13

just13

Member

• Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 17:42

ну Я с Украины , стрипчат мфк и жасмин работают и чатур все никак 4й час пошел как загружается ,,, конект и все по новой ни на секунду не подключило онлайн (

#35284 Chaturbate Alice97

Alice97

Member

• Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 17:53

Сайт скатился совсем на дно.Все кто тут работает желаю вам терпения .Поддержка полный игнор ,забанили год назад изза того , что какой-то пид++рас скинул мне 4000к тк краденных .Поддержка не хочет слушать , не принимает какие либо аргументы ,не верит .30000к подписчиков в п++изду .Сделала специально загран , уже в надежде ждала возвращения на чб.Мне даже он сниться начал..как я токены получаю..В итоге закинула загран, просят рус паспорт..тут стало понятно что сразу бан дадут.Так и получилось .Паспорт чтоли менять, или фамилию .Единственный сайт который совместим со стрипом .В итоге такая х++уйня.Извините , сил уже нет.Так хотела вернуться ..но х++уй там плавал .

Можно конечно попробовать сменить фамилию и прописку. Но вдруг они сопоставляют фото. Меня забанили на Бонге, я уж думаю найти бы где паспорт какой нибудь и сделать переклей фото. В инете есть инструкции как это делать. Ничего сложного.
вот из-за таких хитроё...х чатур теперь и банит половину моделей за поддельные (а часто и нет) документы... и вся эта новая бесконечная канитель с проверкой доков... ни одна зарубежная модель таким заниматься не будет. только россия/украина
Когда жопа произошла, то в первую очередь думаешь только о себе, а не о виртуальных подругах. Ведь забаненые уже ничего не теряют.

#35285 Chaturbate pirozhoksmyasom

pirozhoksmyasom

Newbie

• Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 17:56

ваще не работает((( пробовала и обс и сплитер и с браузера запускаю, ничего не помогает((( 

#35286 Chaturbate matilda9999

matilda9999

Super Member

• Модели
  • 2 277 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 18:07

Давно всем пора думать только о себе и не отвечать таким вот "Алисам". 

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.

#35287 Chaturbate Doll999

Doll999

Newbie

• Members
  • 32 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 18:11

Та же проблема, РФ

#35288 Chaturbate pirozhoksmyasom

pirozhoksmyasom

Newbie

• Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 18:12

поменяла сервер в настройках обс и все заработало, как по маслу ;)

#35289 Chaturbate Alice97

Alice97

Member

• Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 18:13

Давно всем пора думать только о себе и не отвечать таким вот "Алисам".

Я лишь озвучила, как мне кажется, общее мнение.

#35290 Chaturbate Gargona

Gargona

Advanced Member

• Newbies
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 18:23

Сайт скатился совсем на дно.Все кто тут работает желаю вам терпения .Поддержка полный игнор ,забанили год назад изза того , что какой-то пид++рас скинул мне 4000к тк краденных .Поддержка не хочет слушать , не принимает какие либо аргументы ,не верит .30000к подписчиков в п++изду .Сделала специально загран , уже в надежде ждала возвращения на чб.Мне даже он сниться начал..как я токены получаю..В итоге закинула загран, просят рус паспорт..тут стало понятно что сразу бан дадут.Так и получилось .Паспорт чтоли менять, или фамилию .Единственный сайт который совместим со стрипом .В итоге такая х++уйня.Извините , сил уже нет.Так хотела вернуться ..но х++уй там плавал .

Можно конечно попробовать сменить фамилию и прописку. Но вдруг они сопоставляют фото. Меня забанили на Бонге, я уж думаю найти бы где паспорт какой нибудь и сделать переклей фото. В инете есть инструкции как это делать. Ничего сложного.
вот из-за таких хитроё...х чатур теперь и банит половину моделей за поддельные (а часто и нет) документы... и вся эта новая бесконечная канитель с проверкой доков... ни одна зарубежная модель таким заниматься не будет. только россия/украина
Когда жопа произошла, то в первую очередь думаешь только о себе, а не о виртуальных подругах. Ведь забаненые уже ничего не теряют.

Также думали и модели из Белоруссии, итог всем известен

#35291 Chaturbate Maslo

Maslo

Super Member

• Newbies
  • 919 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 18:27

Также думали и модели из Белоруссии, итог всем известен[/quote]

А что случилось?

#35292 Chaturbate ImLika

ImLika

давайте жить дружно

• Newbies
  • PipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 18:29

Поделать доки чтобы меня точно на совсем забанили?Нет уж..еще еесть шанс что то сделать ,а если заниматься такой х+уйней то чб вообще закроет регистрацию  для Рф .Доиграетесь , не надо такое никому советовать, а то дурочки побегут заработаю на новый айфон , удаляться навсегда , а мы потом страдать будем ...

#35293 Chaturbate Алина777

Алина777

Advanced Member

• Newbies
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 18:33

Так вы просто свой паспорт обновите, якобы по утере или порчи

#35294 Chaturbate Svetlankin

Svetlankin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 18:58

Так вы просто свой паспорт обновите, якобы по утере или порчи

)))))))))))) банят не по серии и номеру)

#35295 Chaturbate Alisa101010

Alisa101010

Newbie

• Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 19:19

Мне когда летом заморозили возможность вывода,и я им тоже с разных почт писала каждый день.Разморозили только когда я представительницу чб начала заваливать сообщениями..Но даже после того как мне вернулась возможность выводить токены,ответа от тех поддержки я не получила все равно.. тоже видимо в спам кинули сразу.

как вы на представителя вышли? сижу сейчас с замороженными токенами

#35296 Chaturbate just13

just13

Member

• Newbies
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 19:24

ура ,заработал! спустя 5 часов 

#35297 Chaturbate Aliaska

Aliaska

Newbie

• Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 19:49

Через пару часов стрима, чат глюкнул и сам перезагрузился, и грузился до конца стрима(2 часа), ни времени онлайн, ни фпс естесно не видно. Но обс при этом продолжал работать норм, без пропуска кадров. С чатура не выкидывало. Странно, это все конечно... 

connecting на чб, а гдн знленое поле обс летают три точки. У все так? что-то грузит

#35298 Chaturbate Alice97

Alice97

Member

• Newbies
  • Pip
  • 92 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 20:04

Поделать доки чтобы меня точно на совсем забанили?Нет уж..еще еесть шанс что то сделать ,а если заниматься такой х+уйней то чб вообще закроет регистрацию для Рф .Доиграетесь , не надо такое никому советовать, а то дурочки побегут заработаю на новый айфон , удаляться навсегда , а мы потом страдать будем ...
Например какой шанс? Предположим, навсегда забанили. Какие варианты разбана?

#35299 Chaturbate lisi

lisi

Super Member

• Модели
  • 4 639 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 20:29

[quote name="Alice97" post="1017938" timestamp="1638205463"]

[quote name="ImLika" post="1017921" timestamp="1638199778"][quote name="emily_kiss" post="1017807" timestamp="1638188695"]

[quote name="Alice97" post="1017791" timestamp="1638185866"]

[quote name="ImLika" post="1017772" timestamp="1638183205"]
Сайт скатился совсем на дно.Все кто тут работает желаю вам терпения .Поддержка полный игнор ,забанили год назад изза того , что какой-то пид++рас скинул мне 4000к тк краденных .Поддержка не хочет слушать , не принимает какие либо аргументы ,не верит .30000к подписчиков в п++изду .Сделала специально загран , уже в надежде ждала возвращения на чб.Мне даже он сниться начал..как я токены получаю..В итоге закинула загран, просят рус паспорт..тут стало понятно что сразу бан дадут.Так и получилось .Паспорт чтоли менять, или фамилию .Единственный сайт который совместим со стрипом .В итоге такая х++уйня.Извините , сил уже нет.Так хотела вернуться ..но х++уй там плавал .[/quote]Можно конечно попробовать сменить фамилию и прописку. Но вдруг они сопоставляют фото. Меня забанили на Бонге, я уж думаю найти бы где паспорт какой нибудь и сделать переклей фото. В инете есть инструкции как это делать. Ничего сложного.
[/quote]вот из-за таких хитроё...х чатур теперь и банит половину моделей за поддельные (а часто и нет) документы... и вся эта новая бесконечная канитель с проверкой доков... ни одна зарубежная модель таким заниматься не будет. только россия/украина
[/quote]Поделать доки чтобы меня точно на совсем забанили?Нет уж..еще еесть шанс что то сделать ,а если заниматься такой х+уйней то чб вообще закроет регистрацию для Рф .Доиграетесь , не надо такое никому советовать, а то дурочки побегут заработаю на новый айфон , удаляться навсегда , а мы потом страдать будем ...[/quote]Например какой шанс? Предположим, навсегда забанили. Какие варианты разбана?[/quote]
Другой сайт.Все просто и без наеб...ок

#35300 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

Super Member

• Newbies
  • 571 сообщений

Отправлено 29 November 2021 - 20:58

У меня лагал, я постоянно меняла сервера в впн . В общем чате - 2-3 секунды делается чёрный экран, приват выкидывает , но и приватов сеголня не было. Мемберы тоже сказали, что у них тоже лагает . И ещё, как-то шутка есть про сосёт, но не cb. Я не поняла её, но им смешно.

Сообщение отредактировал Jacquelin: 29 November 2021 - 20:59

Ответить

Photo

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 87

4 пользователей, 38 гостей, 0 скрытых пользователей