Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43321

#35301 Chaturbate Alisa101010

Alisa101010

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 21:17

Жду ответа чатура неделю . С разных почт (модельной и студийной) . Заморозили токены. Висят на модельном акке с 15 ноября . Вопрос решать не хотят . Игнор

У вас так игнор и висит? Подобная ситуация



#35302 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 21:22

Сохраняется ли переписка в чатуре ? кто знает?

нет



#35303 Chaturbate ImLika

ImLika

    давайте жить дружно

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 220 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 21:54

 

к почему же _)))))))))))))))))))))))))))))))))0

 

 

 

Сайт скатился совсем на дно.Все кто тут работает желаю вам терпения .Поддержка полный игнор ,забанили год назад изза того , что какой-то пид++рас скинул мне 4000к тк краденных .Поддержка не хочет слушать , не принимает какие либо аргументы ,не верит .30000к подписчиков в п++изду .Сделала специально загран , уже в надежде ждала возвращения на чб.Мне даже он сниться начал..как я токены получаю..В итоге закинула загран, просят рус паспорт..тут стало понятно что сразу бан дадут.Так и получилось .Паспорт чтоли менять, или фамилию .Единственный сайт который совместим со стрипом .В итоге такая х++уйня.Извините , сил уже нет.Так хотела вернуться ..но х++уй там плавал .



Так вы просто свой паспорт обновите, якобы по утере или порчи

 

)))))))))))) банят не по серии и номеру)

 

 

словно там дураки какие-то сидят)) там и распознавание лиц и база целая моделей и всех доков что они грузили есть с чем сопоставить. а некоторые сайты еще и обмениваются такими данными чтобы предупредить у себя мошенничества всякие и злостных нарушителей

 

 

Работаю на мфк и стрипе , там не блочат все отлично .Только чб как обычно какую то х проворачивают.Не слушаю моделей , не отвечают на вопросы .Только о том что я нарушила закон.Хотя что я сделала?Просто получила украденные токены .Как будто я в этом виновата 



#35304 Chaturbate Alisa101010

Alisa101010

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 23:00

Три года на чб работаю, а проблемы с ворованными токенами появились только недавно sad.png
Теперь приходится каждого мембера проверять, писать в поддержку из-за больших суммы, почему они ничего не могут сделать с ними?
Почему модели страдают и им блокируют выводы, я уверена, что уже много моделей обращались в поддержку по поводу этой проблемы и до сих пор они ничего не могут предпринять.

а как у вас этот вопрос решился? вам ответили и попросили проверять каждого?



#35305 Chaturbate AnnaVarny

AnnaVarny

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 23:02


Три года на чб работаю, а проблемы с ворованными токенами появились только недавно sad.png
Теперь приходится каждого мембера проверять, писать в поддержку из-за больших суммы, почему они ничего не могут сделать с ними?
Почему модели страдают и им блокируют выводы, я уверена, что уже много моделей обращались в поддержку по поводу этой проблемы и до сих пор они ничего не могут предпринять.

а как у вас этот вопрос решился? вам ответили и попросили проверять каждого?

Забанили аккаунт,написали на почту,что вернут все честно заработанные деньги,но возможности восстановления моей страницы на чатуре больше нет.

#35306 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 23:14

 

 

Три года на чб работаю, а проблемы с ворованными токенами появились только недавно sad.png
Теперь приходится каждого мембера проверять, писать в поддержку из-за больших суммы, почему они ничего не могут сделать с ними?
Почему модели страдают и им блокируют выводы, я уверена, что уже много моделей обращались в поддержку по поводу этой проблемы и до сих пор они ничего не могут предпринять.

а как у вас этот вопрос решился? вам ответили и попросили проверять каждого?

Забанили аккаунт,написали на почту,что вернут все честно заработанные деньги,но возможности восстановления моей страницы на чатуре больше нет.

 

а почему такая санкция жестокая? как это многим просто предупреждение дают и просят отчитываться за энную сумму денег от непроверенного мема,\а тут сразу бан пожизненный?



#35307 Chaturbate AnnaVarny

AnnaVarny

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 23:26


Три года на чб работаю, а проблемы с ворованными токенами появились только недавно sad.png
Теперь приходится каждого мембера проверять, писать в поддержку из-за больших суммы, почему они ничего не могут сделать с ними?
Почему модели страдают и им блокируют выводы, я уверена, что уже много моделей обращались в поддержку по поводу этой проблемы и до сих пор они ничего не могут предпринять.

а как у вас этот вопрос решился? вам ответили и попросили проверять каждого?
Забанили аккаунт,написали на почту,что вернут все честно заработанные деньги,но возможности восстановления моей страницы на чатуре больше нет.
а почему такая санкция жестокая? как это многим просто предупреждение дают и просят отчитываться за энную сумму денег от непроверенного мема,\а тут сразу бан пожизненный?

"Как мы надеемся, вы знаете, что ваша возможность доступа к вашей учетной записи (-ам) была отключена; и ваша возможность доступа к вашей учетной записи (-ам) не будет восстановлена, так как ваш запрет на платформу Chaturbate является постоянным. Если вы относитесь к небольшому количеству людей, которые навсегда заблокированы, но имеете право на окончательную выплату или возврат токенов (в отличие от токенов, переданных на благотворительность или удерживаемых в связи с мошеннической деятельностью или нарушением постоянного запрета), в ближайшее время мы свяжемся с вами по поводу выплаты / возврата.
Обратите внимание, что если вы получите доступ к каким-либо учетным записям в нарушение этого постоянного запрета, такие учетные записи будут прекращены без предупреждения, а любые суммы, связанные с такими учетными записями, будут считаться конфискованными.
Обратите внимание, что из-за характера статуса вашей учетной записи мы, скорее всего, не ответим на электронные письма, касающиеся вашей постоянной блокировки.
Спасибо,
Команда Chaturbate".
Вот и весь ответ от них.

#35308 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 23:30

просто пиздееец



#35309 Chaturbate AnnaVarny

AnnaVarny

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2021 - 23:34

просто пиздееец

Я работала на четырёх сайтах в день,когда чб меня забанил и это единственный сайт,который так со мной поступил.

#35310 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 01:05

просто пиздееец

Я работала на четырёх сайтах в день,когда чб меня забанил и это единственный сайт,который так со мной поступил.
Лолище, но у меня пришёл сегодня такой же ответ от чб :)

#35311 Chaturbate Sabrinka

Sabrinka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 405 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 01:08

просто пиздееец

Я работала на четырёх сайтах в день,когда чб меня забанил и это единственный сайт,который так со мной поступил.
Лолище, но у меня пришёл сегодня такой же ответ от чб :)

Блин и что делать тогда ?

#35312 Chaturbate Asiig

Asiig

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 01:30

Интересно почему именно сейчас эти ситуации происходят, 3 года работаю а следственно слежу за форумом не припомню таких разговоров

#35313 Chaturbate Charlotte

Charlotte

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 037 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 01:56

Девочки, вот вас забанили за якобы украденные токены,так вот вопрос: сколько денег вам скинули что они вас забанили? 1000 токов? 2000? 3000? Там действительно была большая сумма или забанили из за копеек в 100-200 ток? Я просто пытаюсь понять, хоть от какой тогда суммы стучаться в поддержку…

#35314 Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 791 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 02:00

Интересно почему именно сейчас эти ситуации происходят, 3 года работаю а следственно слежу за форумом не припомню таких разговоров

Работаю с 2017 года и эти баны за кардинг были постоянными

#35315 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 02:16

Интересно почему именно сейчас эти ситуации происходят, 3 года работаю а следственно слежу за форумом не припомню таких разговоров

Работаю с 2017 года и эти баны за кардинг были постоянными
Раньше хоть единичные случаи были.А сейчас поголовно всех банят без исключения.Страшно читать эту ветку блин

#35316 Chaturbate Alisa101010

Alisa101010

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 02:58

Походу меня тоже заблочат, ребят посоветуйте на какие сайты уйти? Чб реально был единственный где активные мемберы были ????

#35317 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 04:27

Походу меня тоже заблочат, ребят посоветуйте на какие сайты уйти? Чб реально был единственный где активные мемберы были ????

из фришных?ну бонга вроде только может сравнятся…

#35318 Chaturbate Blancanieves

Blancanieves

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 06:57

Девочки, вот вас забанили за якобы украденные токены,так вот вопрос: сколько денег вам скинули что они вас забанили? 1000 токов? 2000? 3000? Там действительно была большая сумма или забанили из за копеек в 100-200 ток? Я просто пытаюсь понять, хоть от какой тогда суммы стучаться в поддержку…

Мне тоже интересен этот момент,по идее можно от 1000 тк им писать,но вот мы написали в поддержку после эфира,они же будут токены удерживать пока все не проверят? Сколько это будет занимать времени ? Может кто нибудь из девушек на форуме уже практиковал такое , и подскажет.

#35319 Chaturbate Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 10:14

Так получается таким способом можно выпиливать моделей с чатура. Дорого конечно, но зато рабочий способ. Вот скинуться 10 завистливых моделей по 100 токенов и прощай карьера. Можно догадаться шантажировать, мол ты успешная модель, вот тебе ветка форума, почитай че происходит. Щас как накидаем тебе скарженых денег, и будет тебе вечный бан. А не хочешь если такого, то будь добра заплати.

#35320 Chaturbate LinaFooxxx

LinaFooxxx

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 10:28

Меня одну эта мадам выше бесит?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 60

1 пользователей, 55 гостей, 0 скрытых пользователей