Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43515

#35321 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 10:32

Так получается таким способом можно выпиливать моделей с чатура. Дорого конечно, но зато рабочий способ. Вот скинуться 10 завистливых моделей по 100 токенов и прощай карьера. Можно догадаться шантажировать, мол ты успешная модель, вот тебе ветка форума, почитай че происходит. Щас как накидаем тебе скарженых денег, и будет тебе вечный бан. А не хочешь если такого, то будь добра заплати.


Мне страшно становится, что приходиться работать с тобой . Откуда такие мысли в голову лезут, скучно жить ?

#35322 Chaturbate Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 11:48

Так получается таким способом можно выпиливать моделей с чатура. Дорого конечно, но зато рабочий способ. Вот скинуться 10 завистливых моделей по 100 токенов и прощай карьера. Можно догадаться шантажировать, мол ты успешная модель, вот тебе ветка форума, почитай че происходит. Щас как накидаем тебе скарженых денег, и будет тебе вечный бан. А не хочешь если такого, то будь добра заплати.

Мне страшно становится, что приходиться работать с тобой . Откуда такие мысли в голову лезут, скучно жить ?
Мысли это мысли,какие только в голову порой не приходят. Кто из нас никогда не помышлял о делах подлых?

#35323 Chaturbate Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 11:49

Меня одну эта мадам выше бесит?


Странно. Я кому то что-то плохое сделала?

#35324 Chaturbate Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 12:52

Блин, чатур совсем зажрался в последнее время. Помощи от поддержки не дождешься, приходится учить английский и идти на английские форумы, где активно сидят представители и с ними хоть можно договориться, чтобы они вверх по очереди продвинули обращение. А так я смотрю банят не только моделей, мемберам тоже очень сильно достается. Какой-то геноцид они затеяли. Хорошо меня забанили еще в прошлом году без права на разбан lol.gif



#35325 Chaturbate Alisa101010

Alisa101010

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 12:58

 

Походу меня тоже заблочат, ребят посоветуйте на какие сайты уйти? Чб реально был единственный где активные мемберы были ????

из фришных?ну бонга вроде только может сравнятся…

 

Не, на приватах вывозила. П.С. Жопа конечно полная((



#35326 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 14:37

Сохраняется ли переписка в чатуре ? кто знает?

Сохраняется. И недавно чб давал доступ смотреть в пм всю историю переписки. Потом закрыли.

Но свои сообщения можно по прежнему скачать через экспорт данных.

Они ее сохраняют еще и потому что они читают переписку чтобы разобраться не нарушил ли кто-то правила.

 

 

P.S. а насчет банов - вчера misss_vikki наконец то забанили. А то она уже столько лет моделей на бабки кидает.


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 01 Декабрь 2021 - 14:39


#35327 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 14:54

Так получается таким способом можно выпиливать моделей с чатура. Дорого конечно, но зато рабочий способ. Вот скинуться 10 завистливых моделей по 100 токенов и прощай карьера. Можно догадаться шантажировать, мол ты успешная модель, вот тебе ветка форума, почитай че происходит. Щас как накидаем тебе скарженых денег, и будет тебе вечный бан. А не хочешь если такого, то будь добра заплати.

так я тоже так подумала-вот тут начитаются и давай конкуренток сливать, а что покардерить карту, накидать модели а потом написать что они ворованные!!!!



#35328 Chaturbate lakshmi

lakshmi

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 020 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 14:55

Меня одну эта мадам выше бесит?

а мне она нравится-умные вещи говорит....  че то мне запала эта василиса в душу)))



#35329 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 15:00

 

Сохраняется ли переписка в чатуре ? кто знает?

Сохраняется. И недавно чб давал доступ смотреть в пм всю историю переписки. Потом закрыли.

Но свои сообщения можно по прежнему скачать через экспорт данных.

Они ее сохраняют еще и потому что они читают переписку чтобы разобраться не нарушил ли кто-то правила.

 

 

P.S. а насчет банов - вчера misss_vikki наконец то забанили. А то она уже столько лет моделей на бабки кидает.

 

а кто такая мисс Викки?

Переписка не сохраняется полностью в истории для модели, то есть каждый раз, как мем приходит в онлайн, она начинается заново. А не как в стрипчате например, сразу можно поднять всю переписку за всю историю чата. 



#35330 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 15:15

 

 

Сохраняется ли переписка в чатуре ? кто знает?

Сохраняется. И недавно чб давал доступ смотреть в пм всю историю переписки. Потом закрыли.

Но свои сообщения можно по прежнему скачать через экспорт данных.

Они ее сохраняют еще и потому что они читают переписку чтобы разобраться не нарушил ли кто-то правила.

 

 

P.S. а насчет банов - вчера misss_vikki наконец то забанили. А то она уже столько лет моделей на бабки кидает.

 

а кто такая мисс Викки?

Переписка не сохраняется полностью в истории для модели, то есть каждый раз, как мем приходит в онлайн, она начинается заново. А не как в стрипчате например, сразу можно поднять всю переписку за всю историю чата. 

 

она сохраняется, просто не показывается. они раньше делали чтобы показывалась, потом убрали. но история сохраняется. не стоит думать что ваши сообщения никто не прочтет.



#35331 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 15:21

 

Сохраняется ли переписка в чатуре ? кто знает?

Сохраняется. И недавно чб давал доступ смотреть в пм всю историю переписки. Потом закрыли.

Но свои сообщения можно по прежнему скачать через экспорт данных.

Они ее сохраняют еще и потому что они читают переписку чтобы разобраться не нарушил ли кто-то правила.

 

 

P.S. а насчет банов - вчера misss_vikki наконец то забанили. А то она уже столько лет моделей на бабки кидает.

 

Женька, а что произошло то, просветиии!!!!!w00t.gif



#35332 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 15:27

 

она сохраняется, просто не показывается. они раньше делали чтобы показывалась, потом убрали. но история сохраняется. не стоит думать что ваши сообщения никто не прочтет.

а кто такая мисс Викки?

 

Переписка не сохраняется полностью в истории для модели, то есть каждый раз, как мем приходит в онлайн, она начинается заново. А не как в стрипчате например, сразу можно поднять всю переписку за всю историю чата. 

 

 

Да, я это и имела в виду, что она скрыта. 



#35333 Chaturbate Alice97

Alice97

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 15:35


Меня одну эта мадам выше бесит?

а мне она нравится-умные вещи говорит.... че то мне запала эта василиса в душу)))
Когда правду пишешь много кого бесит.

#35334 Chaturbate bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 16:02

Девочки ,кого забанили вы же можете открыть комнату на новые документы. Я так делала. Пару лет назад меня забанили на одном оффлайновом сайте и саппорт вообще ни разу не ответил,но деньги выслали.Правила я не нарушала. Прошло месяца два и я снова зарегистрировалась на этом сайте по загранпаспорту и работаю там уже долгое время. При чем я заходила на тот старый аккаунт, он так и висит забаненный.

#35335 Chaturbate DiKij

DiKij

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 16:58

Кто знает, саппорт вообще отвечает на русскоязычные обращения или нет смысла им даже пробовать писать на русском? Мне забанили аккаунт с токенами, инетерсна причина бана.



#35336 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 17:55



Сохраняется ли переписка в чатуре ? кто знает?

Сохраняется. И недавно чб давал доступ смотреть в пм всю историю переписки. Потом закрыли.
Но свои сообщения можно по прежнему скачать через экспорт данных.
Они ее сохраняют еще и потому что они читают переписку чтобы разобраться не нарушил ли кто-то правила.


P.S. а насчет банов - вчера misss_vikki наконец то забанили. А то она уже столько лет моделей на бабки кидает.
Женька, а что произошло то, просветиии!!!!!w00t.gif
она постоянно с новыми девочками стримит, они наверное даже и не зарегистрированы были, ну и как выше писали, что кидает на бабки после работы…

#35337 Chaturbate Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 18:03

 

 

 

Сохраняется ли переписка в чатуре ? кто знает?

Сохраняется. И недавно чб давал доступ смотреть в пм всю историю переписки. Потом закрыли.
Но свои сообщения можно по прежнему скачать через экспорт данных.
Они ее сохраняют еще и потому что они читают переписку чтобы разобраться не нарушил ли кто-то правила.


P.S. а насчет банов - вчера misss_vikki наконец то забанили. А то она уже столько лет моделей на бабки кидает.
Женька, а что произошло то, просветиии!!!!!w00t.gif
она постоянно с новыми девочками стримит, они наверное даже и не зарегистрированы были, ну и как выше писали, что кидает на бабки после работы…

 

Да ладно, она же еще на бонге много стримилась, а потом резко пропала... Видимо ее отовсюду погналиbiggrin.png



#35338 Chaturbate GOVNUSHKIN

GOVNUSHKIN

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 18:19

Кто знает, саппорт вообще отвечает на русскоязычные обращения или нет смысла им даже пробовать писать на русском? Мне забанили аккаунт с токенами, инетерсна причина бана.

даже не слышал чтобы отвечали на письма на русском
 

Женька, а что произошло то, просветиии!!!!!w00t.gif

 Не знаю что произошло. Либо кто-то нажаловался либо спалили что она под мефом постоянно стримит
 
 

Да ладно, она же еще на бонге много стримилась, а потом резко пропала... Видимо ее отовсюду погналиbiggrin.png

С бонги она давно уже ушла
 
 

она постоянно с новыми девочками стримит, они наверное даже и не зарегистрированы были, ну и как выше писали, что кидает на бабки после работы…

Все были зарегистрированные. Какие-то студийные, какие-то на своих акках.
 
P.S. знаю и хорошо общаюсь как минимум с 5-ю моделями кого она точно кинула на бабки. Кого-то из них на 70к руб, кого-то на 40к токенов.. кого как.. Еще и раньше без ведома моделей заводила на их доки всякие порнхабы и иксвидеос и все бабки себе прибирала


Сообщение отредактировал GOVNUSHKIN: 01 Декабрь 2021 - 18:38


#35339 Chaturbate Alisa101010

Alisa101010

    Newbie

  • Newbies
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 18:36

Кто может поделиться, после блокировки аккаунта, деньги которые висели на учётке, быстро вернули? Или вообще не отправляли?

#35340 Chaturbate Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2021 - 18:40

 

 

С бонги она давно уже ушла

Ну да, очень давное ее там не было, я боюсь, что если ее там не забанили, то будет разводить и дальше. Она же и на стрипе, вроде, была? 

 

 

P.S. знаю и хорошо общаюсь с 5-ю моделями кого она точно кинула на бабки. Кого-то из них на 70к руб, кого-то на 40к токенов.. кого как.. Еще и раньше без ведома моделей заводила на их доки всякие порнхабы и иксвидеос и все бабки себе прибирала

 

Блин, вот с..а Так и доверяй потом людям





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 80

2 пользователей, 67 гостей, 0 скрытых пользователей