Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43502

#35481 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 09:54

.


Сообщение отредактировал Mistic: 09 Декабрь 2021 - 09:56


#35482 Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 032 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 09:56

 

Может, случайно кто-то знает, почему мем не может поделиться своей камерой? Пишет так: ник started shared cam и ничего не происходит, в его окне только Chaturbate на превьюшке и все. Получается, он не может мне показать свою камеру. От чего (кого) это может зависеть?

где то в настройках, я встречала, запретить , транслировать в моей комнате или типа такого. Может у Вас там галочка стоит

 

Может, вы имеете ввиду, запретить транслирующим в данный момент моделям? Это другая опция. И раньше была кнопка cam2cam на панели, сейчас нет ее. Щас просмотрю все настройки.



#35483 Chaturbate Vanga

Vanga

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2021 - 12:05


Может, случайно кто-то знает, почему мем не может поделиться своей камерой? Пишет так: ник started shared cam и ничего не происходит, в его окне только Chaturbate на превьюшке и все. Получается, он не может мне показать свою камеру. От чего (кого) это может зависеть?

где то в настройках, я встречала, запретить , транслировать в моей комнате или типа такого. Может у Вас там галочка стоит
Может, вы имеете ввиду, запретить транслирующим в данный момент моделям? Это другая опция. И раньше была кнопка cam2cam на панели, сейчас нет ее. Щас просмотрю все настройки.
Да, наверное. Я помню смутно, что в Привате мембер мог включить камеру, а писать не мог.

#35484 Chaturbate Olu

Olu

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 07:40

Всем привет. Такая проблема: при заходе во вкладку Token Stats появилось сообщение 

Login blocked

Login has been blocked, please try again later. If you believe this is in error, please contact support.

Пробовала перезайти и теперь даже не могу в аккаунт зайти, тоже самое сообщение...
Сижу уже около часа, обновляла страницу, писала в поддержку, пока ничего...
Кто знает по какой причине и что делать с этим?



#35485 Chaturbate Love99

Love99

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 12:02


Блин девочки я не понимаю в чем дело, зарабатывали минимум 2 тыс $ в две недели, а сейчас и заработок ноль, резко, уже долго, и на первой странице была, сейчас максимум 100 чел. Я в отчаянии, уже все перепробовала, подскажите что делать

Оплатите баннер "минимум 2 тыс $ в две недели"+ссылка на сайт, сразу вырастут заработки. Обязательно расскажите всем знакомым и помогите им зарегестрироваться.
Че за острячка? Умная самая чтоле, не устраивает что написано , пройди мимо

#35486 Chaturbate Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 382 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 12:05

Правила форума прочитайте ....

#35487 Chaturbate molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 761 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 12:52


Блин девочки я не понимаю в чем дело, зарабатывали минимум 2 тыс $ в две недели, а сейчас и заработок ноль, резко, уже долго, и на первой странице была, сейчас максимум 100 чел. Я в отчаянии, уже все перепробовала, подскажите что делать

Оплатите баннер "минимум 2 тыс $ в две недели"+ссылка на сайт, сразу вырастут заработки. Обязательно расскажите всем знакомым и помогите им зарегестрироваться.
Че за острячка? Умная самая чтоле, не устраивает что написано , пройди мимо

да, умная. в отличие от вас.

#35488 Chaturbate NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 12:59

 

 

 

Оплатите баннер "минимум 2 тыс $ в две недели"+ссылка на сайт, сразу вырастут заработки. Обязательно расскажите всем знакомым и помогите им зарегестрироваться.
Че за острячка? Умная самая чтоле, не устраивает что написано , пройди мимо

 

Полностью с мечтой согласна).

Еще почаще пиши о своем горе тут.


Сообщение отредактировал NotNaughty: 10 Декабрь 2021 - 13:01


#35489 Chaturbate Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 13:14

Всем привет. Такая проблема: при заходе во вкладку Token Stats появилось сообщение Login blocked
Login has been blocked, please try again later. If you believe this is in error, please contact support.

Пробовала перезайти и теперь даже не могу в аккаунт зайти, тоже самое сообщение...
Сижу уже около часа, обновляла страницу, писала в поддержку, пока ничего...
Кто знает по какой причине и что делать с этим?


Бан прилетел Вам

#35490 Chaturbate Kitttty

Kitttty

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 15:32

Нид э хэлп! Искали инфу на форумах, но мне кажется уже утонула она в сообщениях. Ежедневные выплаты на биткоин кошелёк отправляются?

#35491 Chaturbate kykyruzzza

kykyruzzza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 16:23

Нид э хэлп! Искали инфу на форумах, но мне кажется уже утонула она в сообщениях. Ежедневные выплаты на биткоин кошелёк отправляются?

Да, от 226$

#35492 Chaturbate Kitttty

Kitttty

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 16:30

Спасибо! Дай бог мемберов богатых)

#35493 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2021 - 16:33

 

Всем привет. Такая проблема: при заходе во вкладку Token Stats появилось сообщение Login blocked
Login has been blocked, please try again later. If you believe this is in error, please contact support.
Пробовала перезайти и теперь даже не могу в аккаунт зайти, тоже самое сообщение...
Сижу уже около часа, обновляла страницу, писала в поддержку, пока ничего...
Кто знает по какой причине и что делать с этим?


Бан прилетел Вам

 

было такое при логине когда сидела с VPN ,меняла страну и всё ок . Может и не бан. 



#35494 Chaturbate Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 05:23

Всем привет. Скажите кто знает: вчера какой то додик поставил дизлайк и у меня теперь рейтинг 80% (горит красным). Я где то читала, что если у модели красный рейтинг, то при типе высвечивается предупреждение, что аккаунт ненадежный - это правда?



#35495 Chaturbate Greybey

Greybey

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 089 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 05:34

Всем привет. Скажите кто знает: вчера какой то додик поставил дизлайк и у меня теперь рейтинг 80% (горит красным). Я где то читала, что если у модели красный рейтинг, то при типе высвечивается предупреждение, что аккаунт ненадежный - это правда?

нужно мемберов банить, если что-то не так, тогда они не успеют…с этими дрочерами только так

#35496 Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 10:18

вы думаете они не могут создать левый акк и report накатать?

 

наивность.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 11 Декабрь 2021 - 10:18


#35497 Chaturbate Gavnozavr

Gavnozavr

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 95 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 11:36

Объясните про бан за фишинг/карж токены. На акке чатура 200к токенов сейчас, типают по 1к токенов периодически, рекорд был 15к за один раз. Работаю чуть больше месяца. Когда много типают нужно обращение в поддержку создавать типо "проверьте мембера?" И че мне из-за каких то 1-4к токенов постоянно писать нужно? Не понимаю ничего. Как себя от этого защитить?

Есть один способ 100% защиты. В первый день стрима мне накидали 1лям токенов, не совсем то, что ожидала в первый день работы, но хотя бы так. В основном кидали по 10-30к токенов, но было пару типов по 100к. Я сразу догадалась распределить эти токены между другими моделями, мне не нужды эти подозрения лишние.
Но в твоём случае такие копейки 1-15 к токенов сразу переведи моделям на последней странице сайта, пусть лучше к ним претензии будут. Ты ничего не потеряешь, зато под бан не попадешь и заодно свой статус поднимешь. Все топовые модели давно так делают.

Надеюсь это была шутка ?

#35498 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 12:59

Всем привет ! Девочки, подскажите пожалуйста модели зеркалок (фотоаппаратов), которые можно использовать для бомбового качества , а то logitech для меня теперь слабоват как то… заранее спасибо



#35499 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 534 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 13:49

Всем привет. Скажите кто знает: вчера какой то додик поставил дизлайк и у меня теперь рейтинг 80% (горит красным). Я где то читала, что если у модели красный рейтинг, то при типе высвечивается предупреждение, что аккаунт ненадежный - это правда?

вроде когда ниже 50-60% предупреждение мему выскакивает   , вообще если рейтинг мозолит глаза Show my satisfaction score: No , тоже было время ,налепили дизов  (кстати типы были небольшие до 100токенов) , я отключала ,потом  довела  90+% рейтинг ,включила  обратно.



#35500 Chaturbate emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 579 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2021 - 15:25

 

Всем привет. Скажите кто знает: вчера какой то додик поставил дизлайк и у меня теперь рейтинг 80% (горит красным). Я где то читала, что если у модели красный рейтинг, то при типе высвечивается предупреждение, что аккаунт ненадежный - это правда?

нужно мемберов банить, если что-то не так, тогда они не успеют…с этими дрочерами только так

 

это очень хреновая тактика ))) чатур чаще всего на стороне мемберов, если они с деньгами. Мем пишет репорт чатуру, они проверяют что он действительно накидал токенов и был забанен моделью. тогда они могут устроить разбирательство - вернуть токены мемберу, вернуть токены мемберы и списать у модели или отправить вас в теневой бан, если таких случаев много...


Сообщение отредактировал emily_kiss: 11 Декабрь 2021 - 15:26




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 73

1 пользователей, 47 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (6), Bing (8), -=Alissa=-, Google (10), Ahrefs (1)