Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43465

#35961 Chaturbate Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 736 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 15:13

кто-то выводил сегодня ежедневку?у вас ушла? у меня чё то до сих пор не отослали ,висят



#35962 Chaturbate Пчёлка

Пчёлка

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 16:08

кто-то выводил сегодня ежедневку?у вас ушла? у меня чё то до сих пор не отослали ,висят

День Мартина Лютера Кинга
 



#35963 Chaturbate takblet

takblet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 16:14

Не знаю в какую тему писать, но напишу сюда, тк чатур это мой основной сайт. Хотела поинтересоваться у тех, кто работает на 2 и более сайтах. У вас везде одинаковый ник или разные?

У меня один ник на все сайты, кроме онлика. Но я целенапрауленно так аудиторию набираю. Два ноута, две камеры и три сайта: если на одном ухожу в приват, то на других включаю превью видос (звук часто оставляю) и многие в панике начинают по-быстрому искать, где же там шоу, которое он может посмотреть на халяву. С меня корона не падает и статистика растёт стабильно. Ну и чистить записи проще))

#35964 Chaturbate Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 16:27

 

Не знаю в какую тему писать, но напишу сюда, тк чатур это мой основной сайт. Хотела поинтересоваться у тех, кто работает на 2 и более сайтах. У вас везде одинаковый ник или разные?

У меня один ник на все сайты, кроме онлика. Но я целенапрауленно так аудиторию набираю. Два ноута, две камеры и три сайта: если на одном ухожу в приват, то на других включаю превью видос (звук часто оставляю) и многие в панике начинают по-быстрому искать, где же там шоу, которое он может посмотреть на халяву. С меня корона не падает и статистика растёт стабильно. Ну и чистить записи проще))

 

А как вы для определенных сайтов заставку ставите? У меня не получалось сделать так, чтобы и в привате не было заставки? 



#35965 Chaturbate takblet

takblet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 16:38


Не знаю в какую тему писать, но напишу сюда, тк чатур это мой основной сайт. Хотела поинтересоваться у тех, кто работает на 2 и более сайтах. У вас везде одинаковый ник или разные?

У меня один ник на все сайты, кроме онлика. Но я целенапрауленно так аудиторию набираю. Два ноута, две камеры и три сайта: если на одном ухожу в приват, то на других включаю превью видос (звук часто оставляю) и многие в панике начинают по-быстрому искать, где же там шоу, которое он может посмотреть на халяву. С меня корона не падает и статистика растёт стабильно. Ну и чистить записи проще))
А как вы для определенных сайтов заставку ставите? У меня не получалось сделать так, чтобы и в привате не было заставки?
Используйте несколько обс на каждую камеру, главное не перепутать, какую когда выключать)) я пару раз лажанула на быструю руку, потому и взяла доп ноут и камеру. Если использовать зеркалку или гопрошку, то качество видео не будет страдать, а если делить любую из логитеч на несколько обс, то картинка видео сильно испортится.
А если вы работаете через сплиткэм, то я уже и не подскажу, как там всё устроенно, очень давно не использую

#35966 Chaturbate takblet

takblet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 16:53

Погуглите виртуалкэм обс

#35967 Chaturbate Crazydaisy

Crazydaisy

    Радуй чаще

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 865 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 17:20

Погуглите виртуалкэм обс

Да, я пользую виртуалкой и плагином для мульти стрима, я не запускаю отдельными окнами ибо комп начинает жутко лагать, но ладно в любом случае спасибо) 



#35968 Chaturbate karasevda

karasevda

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 17:55

кто-то выводил сегодня ежедневку?у вас ушла? у меня чё то до сих пор не отослали ,висят


Да выводила сегодня утром, тоже висят(

#35969 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 20:32

Девочки , подскажите плиз, какие модели зеркалок можно использовать ? Логитеч совсем не устраивает при приглушённом свете ((

#35970 Chaturbate staminalight

staminalight

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 499 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 20:44

Девочки , подскажите плиз, какие модели зеркалок можно использовать ? Логитеч совсем не устраивает при приглушённом свете ((

sony a6000/а6300/a6400, Sony A7, Canon Eos RP.



#35971 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 21:41

Спасибо большое )))
Девочки , подскажите плиз, какие модели зеркалок можно использовать ? Логитеч совсем не устраивает при приглушённом свете ((

sony a6000/а6300/a6400, Sony A7, Canon Eos RP.


#35972 Chaturbate Agth

Agth

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Отправлено 17 Январь 2022 - 23:43

 

 

Девочки, а на чатуре если мем отправил токены, то он их может вернуть?

 в целом да, если вы не выполнили то чего обещали, этот вопрос через поддержку решается 
у меня за 2.5 года один раз такой был 

 

Но он должен сперва предоставить доказательства, что модель не выполнила свои обещания. Меня так раза 3-4 шантажировали, хотя с моей стороны все было выполнено

 

 

С этим челом мы общаемся за пределами сайта, хотя он пришел изначально ко мне на нем. Попросил видео. Ок, сделала. Обычно переводил на палку, но в последствии перестала ему доверять и сказала кинуть на чатур. Он кинул меньше чем должен и требовал видео. Я сказала, либо докидываешь остаток, либо видео не будет. Конечно. ничего он не докинул. В итоге диалог прекратили. И я вот думаю, он (не) много еbnутый и вдруг запросит токены обратно. А я считаю, что как минимум их заслужила (это меньше, чем 1/5 оплаты), что ради него остановила трансляцию, записала видео по его желанию

Короче, конч и извращенец редкостный. Любитель говна хаха. На чатуре его блокнула, чисто из принципа



#35973 Chaturbate Terryxxxworld

Terryxxxworld

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 03:40

Доброй ночи. С чатура в битке кто выводит? Как в кэш переводите ?:)

#35974 Chaturbate ariel_1988

ariel_1988

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 680 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 18:48

здравствуйте! чел попросил шоу в скайпе, оплатил оффлайн типом и написал ""скайп шоу", какова вероятность что меня не забанят?



#35975 Chaturbate Olga_candy93

Olga_candy93

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 20:01

здравствуйте! чел попросил шоу в скайпе, оплатил оффлайн типом и написал ""скайп шоу", какова вероятность что меня не забанят?

фактически это тоже самое что продавать снэп и пр. ,ну опять же если он мудло и кинет жалобу на это ,то возможно что-то и будет. ну по сути тут нет платежа в обход сайту. всё тут  максимально  неоднозначно . не думаю что бан какой-то будет ,если и может быть максимум предупреждение.


Сообщение отредактировал Olga_candy93: 18 Январь 2022 - 20:07


#35976 Chaturbate Excluded

Excluded

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 678 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 20:31


здравствуйте! чел попросил шоу в скайпе, оплатил оффлайн типом и написал ""скайп шоу", какова вероятность что меня не забанят?

фактически это тоже самое что продавать снэп и пр. ,ну опять же если он мудло и кинет жалобу на это ,то возможно что-то и будет. ну по сути тут нет платежа в обход сайту. всё тут максимально неоднозначно . не думаю что бан какой-то будет ,если и может быть максимум предупреждение.
Снап же можно продавать. Он у меня стоит на продажу как соц.сеть.А насчёт скайпа, мне мем написал просто sk? И мне предупреждение прилетело.

#35977 Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 465 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 23:02

Всем привет, скажите пожалуйста , почему в обс 1920/1080, а вб выдаёт 720 максимум ? Целый день на это убиваю и не могу понять почему …

#35978 Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 18 Январь 2022 - 23:59

Всем привет, скажите пожалуйста , почему в обс 1920/1080, а вб выдаёт 720 максимум ? Целый день на это убиваю и не могу понять почему …

 

Потому что в поддержку нужно писать, чтобы они сами вам выставили качество выше. 



#35979 Chaturbate NoName666

NoName666

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 781 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 08:38

Подскажите, плиз, зарегала акк месяц назад, но в онлайн не выходила, только боты понастраивала, промка сгорела? Или промо засчитывается только после первого онлайна. А то кто как говорит, то сразу отсчет идет после подтверждения, то после онлайна. Я такой тупой себя чувствую в теме чатура, кое как пока разбираюсь с нимbiggrin.png



#35980 Chaturbate Tamara81

Tamara81

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 397 сообщений

Отправлено 19 Январь 2022 - 08:43

С момента регистрации промо идёт.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

1 пользователей, 24 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (16), Google (1), Xoxo