Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43255

#21 Chaturbate missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 10:18

http://ru.chaturbate.com там все на русском, в настройках под окошком почти внизу меняется ценник.ставите ценник например для шоу 2000 токенсов и это и будет ваш goal ,система сама отсчитывет сколько токенсов осталось.Можно пионер карту добавить легко,сайт в принципе легкий и европейских девушек там мало,мемберы хорошо ведутся.Один минус много мемберов с мфк ,совмещать два сайта такого плана не получается(

Сообщение отредактировал missplayboy: 12 Апрель 2012 - 10:20

 

 


#22 Chaturbate maiden

maiden

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2012 - 10:34

спасибо! зашла не на тот сайт
chaturbate.ru

=DDD

#23 Chaturbate LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 17 Июль 2012 - 00:50

Сегодня мой первый день на этом сайте! Очень понравилось ) Типали просто так , наверное устали от писек и членов )) Был длинный приват на 1800 токенов .Работать можно )))

#24 Chaturbate MrJoestar

MrJoestar

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 15:45

Имхо, на данный момент лучший кам-сайт (с точки зрения пользователя). Очень правильная концепция. Смотреть можно сколько влезет за бесплатно, но если хочешь чтобы выполнялись именно твои запросы, то нужно потратится на токены или приват. Радует, что есть немалое количество вменяемых моделей с которыми всегда можно договорится насчет токенов в паблике или стоимости привата. Посмотрев на жлобство которое творится на рускамс и видеогерл, начал ценить чатурбейт еще больше.

#25 Chaturbate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 17:58

Имхо, на данный момент лучший кам-сайт (с точки зрения пользователя). Очень правильная концепция. Смотреть можно сколько влезет за бесплатно, но если хочешь чтобы выполнялись именно твои запросы, то нужно потратится на токены или приват. Радует, что есть немалое количество вменяемых моделей с которыми всегда можно договорится насчет токенов в паблике или стоимости привата. Посмотрев на жлобство которое творится на рускамс и видеогерл, начал ценить чатурбейт еще больше.

Имхо, на данный момент лучший кам-сайт (с точки зрения пользователя). Очень правильная концепция. Смотреть можно сколько влезет за бесплатно, но если хочешь чтобы выполнялись именно твои запросы, то нужно потратится на токены или приват. Радует, что есть немалое количество вменяемых моделей с которыми всегда можно договорится насчет токенов в паблике или стоимости привата. Посмотрев на жлобство которое творится на рускамс и видеогерл, начал ценить чатурбейт еще больше.

И чем он от мфк отличается? Где на порядок больше платежеспособных мемов

#26 Chaturbate MrJoestar

MrJoestar

    Newbie

  • Members
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Август 2012 - 18:06

Тем что российский регион на чатурбейте не забанен, и не приходится выдрючиваться в поисках прокси который потянет траффик. Также под вопросом оплата токенов мфк с карт выпущенных в снг.

#27 Chaturbate fiya2302

fiya2302

    Newbie

  • Members
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 14:25

ne ponyala gde regitsya. podskajite plzzzz

#28 Chaturbate romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 17:56

Вот здесь ТЫЦ

#29 Chaturbate nullgirl

nullgirl

    Newbie

  • Members
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 01:16

А через какую платежную систему вы токены переводите? И есть ли руководство по ним на русском? :D

#30 Chaturbate romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2012 - 16:35

А через какую платежную систему вы токены переводите? И есть ли руководство по ним на русском? :D



We pay out via Check, Wire, Paxum or Payoneer and you can designate how you want to be paid on the form above

The minimum you need to get paid is $50.00 and payment periods are from the (1st-15th) and (16th-30th) of each month. Payments are sent out within 7 days of the pay period ending.



#31 Chaturbate Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 15:40

А у этого сайта есть возможность регистрации студийного акка? весь сайт облазила - не нашла.



#32 Chaturbate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2014 - 18:24

А у этого сайта есть возможность регистрации студийного акка? весь сайт облазила - не нашла.

Здесь сначала регистрируется обычный, а потом меняется. Напишите в поддержку - они вам скажут, как это сделать.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#33 Chaturbate Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 05:29

да я им пишу-пишу, они что-то не отвечают :(



#34 Chaturbate Lera777

Lera777

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 16:29

да я им пишу-пишу, они что-то не отвечают :(

Абсолютно такая же проблема. Обыскала все



#35 Chaturbate Lera777

Lera777

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 06:26

Еще я не заметила, чтоб сайт требовал какие-то документы подтверждения возраста. Или я туплю, или им просто по...



#36 Chaturbate andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 09:21

Еще я не заметила, чтоб сайт требовал какие-то документы подтверждения возраста. Или я туплю, или им просто по...

требуют.я отсылала



#37 Chaturbate Молния

Молния

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 638 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 22:14

почитала про чат, вчера прошла по ссылке, посмотрела..... честно говоря, я в шоке)). такого там насмотрелась за бесплатно.. жесть)). обычно, чтобы такое показать, мне ещё деньги платят, а тут подарков ждут)))

#38 Chaturbate Кися

Кися

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 22:29

почитала про чат, вчера прошла по ссылке, посмотрела..... честно говоря, я в шоке)). такого там насмотрелась за бесплатно.. жесть)). обычно, чтобы такое показать, мне ещё деньги платят, а тут подарков ждут)))

mfc № 2 или похлеще?



#39 Chaturbate helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2014 - 23:18

Похлеще :devil_2:  Не знаю у кого как, но без фришных шоу там заработать анриал. А кроме того, желательно эти шоу пару недель делать бесплатно, в надежде на какой то тип и дабы привлечь фолловеров :devil_2: Я как то попыталась, не закрыла сайт, приват когда был на др сайте. И что вы думаете? Около 700 чел в руме и хоть бы одна бл**ть копейку кинула :devil_2: С тех пор зареклась - никаких фришных шоу на халяву для уродов, а если и да, то только за нормальные деньги :devil_2:



#40 Chaturbate Casio

Casio

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 375 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2014 - 03:30

да, сайт просто капец. смотрела, как там парни работают  :biggrin: Один был очень симпатичный и размахивал членом туды-сюды  :devil_2: но никто ему так и не типнул. Надо проверить, как там идут на лежачее тело. А вдруг  :biggrin:





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 93

1 пользователей, 84 гостей, 0 скрытых пользователей