Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43465

#4141 Chaturbate Fancy

Fancy

    Member

  • Fancy
  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:53

Я не знаю что там у вас в голове... что вам там кажется.  Но раз - если логин студийный то задавайте эти вопросы впервую очередь студии ну раз уж не раз такое происходило как вы говорите ... А вообще мы вольны винить в своих ошибок и просчетах всех кроме себя ... 



#4142 Chaturbate Fancy

Fancy

    Member

  • Fancy
  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:55

Fancy

https://en.chaturbat...ounts/register/ (ник и логин - одно и тоже).

 

 

Ну что я могу на это ответить...  значит просчет создателей сайта 

 

 

Кстати cinema 007 раньше сидела под ником alyson taylor  и как то сменила его и при этом не потеряла пользователей как?


Сообщение отредактировал Fancy: 24 Октябрь 2016 - 21:56


#4143 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 829 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 21:58

Я не знаю что там у вас в голове... что вам там кажется.  Но раз - если логин студийный то задавайте эти вопросы впервую очередь студии ну раз уж не раз такое происходило как вы говорите ... А вообще мы вольны винить в своих ошибок и просчетах всех кроме себя ... 

А я кого-то кроме себя винила что-ли?Может прочитать внимательней, не?

И какой вопрос мне задать студии?Почему ник=логин?Серьезно?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4144 Chaturbate Fancy

Fancy

    Member

  • Fancy
  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:01

 

Я не знаю что там у вас в голове... что вам там кажется.  Но раз - если логин студийный то задавайте эти вопросы впервую очередь студии ну раз уж не раз такое происходило как вы говорите ... А вообще мы вольны винить в своих ошибок и просчетах всех кроме себя ... 

А я кого-то кроме себя винила что-ли?Может прочитать внимательней, не?

И какой вопрос мне задать студии?Почему ник=логин?Серьезно?

 

 

 

 Вот именно что винили ... если внимательно перечитать ваши сообщения.    Это вообще не важно,  если инцидент не единожды повторяется искать виноватых необходимо сперва рядом с собой ,  то есть с теми кто с вами работает, если это студия .... 



#4145 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 829 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:04

Я написала,цитата:не повторяйте МОИХ ошибок. Кого я винила?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#4146 Chaturbate Fancy

Fancy

    Member

  • Fancy
  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:06

Ладно! А вобще конечно интересно получается! Так ведь легко избавляться от конкуренток ))).   Берем на чатуре любую топовую девушку и тупо начинаем подбирать пароль к ее аккаунту, ее банят, а мы беремся за следующую ))) Прелесть просто прелестно...  гениально


Сообщение отредактировал Fancy: 24 Октябрь 2016 - 22:07


#4147 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:19

Мемберы на сайте молодцы)))По крайней мере у меня.

Просидят 5 минут в привате,которые у меня обозначены как обязательные и убегают :))Ровно ПЯТЬ минут!!!

Хахахах,считают. :punk:


Сообщение отредактировал Trueheroinex: 24 Октябрь 2016 - 22:19


#4148 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:42

Мемберы на сайте молодцы)))По крайней мере у меня.
Просидят 5 минут в привате,которые у меня обозначены как обязательные и убегают :))Ровно ПЯТЬ минут!!!
Хахахах,считают. :punk:

))) у меня так же) только 7 минут обезательных) че там распогодилось? Даже приваты есть)

#4149 Chaturbate Гость_Trueheroinex_*

Гость_Trueheroinex_*
  • Гость_Trueheroinex_*
  • Guests

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 22:51

Сегодня однако намного больше людей было,чем обычно этой осенью.Наверное подействовал один тип с которым я долго сидела в привате.

Траф потихоньку восстанавливается,но я и не работала нормально этой осенью.Я лентяйка.



#4150 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 23:05

Сегодня однако намного больше людей было,чем обычно этой осенью.Наверное подействовал один тип с которым я долго сидела в привате.
Траф потихоньку восстанавливается,но я и не работала нормально этой осенью.Я лентяйка.

Подсуажите пожалуйста как долго на чацре и сколько фолловеров?)

#4151 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 01:28

Девочки нужна ваша помощь, кто на камгамсе и на чатуре работает? Хочу закрыть аккаунт на камгамсе, осталось около 200 токенов до минималки. У кого глухо на чатуре и нужно оживить комнату? Я вам на чатуре могу перекинуть 200 токенов, вы мне эту же сумму отдаете на камгамсе. Кто согласен? 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4152 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 01:38

Коко у меня есть на камгазм 55 токенов ... Надо?

#4153 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 01:45

Коко у меня есть на камгазм 55 токенов ... Надо?

 

 

55 мало, мне нужно минимум - 161. Девочки у кого есть? Я на ЧБ их отдам. Вернее я сначала кину вам их в комнату на ЧБ, а после этого вы мне их вернете на камгамсе. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4154 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 02:00

Да я просто так тебе их отдам .. Там мало кто работает,можешь всю сумму не собрать,а так хоть по кропалям соберешь. А зарегистрировать мемберовский аккаунт и типнуть себе 300 не можешь?

#4155 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 02:04

Да я просто так тебе их отдам .. Там мало кто работает,можешь всю сумму не собрать,а так хоть по кропалям соберешь. А зарегистрировать мемберовский аккаунт и типнуть себе 300 не можешь?

 

 

Да собрать можно эту сумму в 161 токен, но это мучительно. Я за сегодняшнюю сессию из-за этого камгамса пропустила несколько приватов и на нем и на чатуре. Неудобно сочетать приватные сайты и фришные. Если ничего не показывать во фри - удобно.

 

А насчет регистрации пробовала 2 раза, ни фига не получилось получить бонусные 300 токенов.   


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4156 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 02:16

Давай так,если что мне отпиши если хватать не будет и не найдешь ни у клго целой суммы. Мне они все равно не к чему..

#4157 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 02:20

Давай так,если что мне отпиши если хватать не будет и не найдешь ни у клго целой суммы. Мне они все равно не к чему..

 

 

ok


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4158 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 07:01

девочки подскажите, зарегала аккаунт, начинаю грузить доки, и все страница грузится грузится и ничего не меняется(

вч ем проблема может быть?



#4159 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 09:52

 

Коко у меня есть на камгазм 55 токенов ... Надо?

 

 

55 мало, мне нужно минимум - 161. Девочки у кого есть? Я на ЧБ их отдам. Вернее я сначала кину вам их в комнату на ЧБ, а после этого вы мне их вернете на камгамсе. 

 

на камгазе ж модель модели не может типнуть, или я что-то путаю?



#4160 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 10:20

 

 

Коко у меня есть на камгазм 55 токенов ... Надо?

 

 

55 мало, мне нужно минимум - 161. Девочки у кого есть? Я на ЧБ их отдам. Вернее я сначала кину вам их в комнату на ЧБ, а после этого вы мне их вернете на камгамсе. 

 

на камгазе ж модель модели не может типнуть, или я что-то путаю?

 

 

 

Ой точно, не могут, я и забыла, спасибо Софи, что вовремя напомнила, как раз скоро работать выхожу. Все же придется мне их заработать честным путем :laughing: , а так не хочется. Просто все время свою комнату на камгамсе отключаю и никак не могу набрать в нее людей. А вчера еще там камс опустился до минимума. (Админы ссори за офф :worthy: ). 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 40

0 пользователей, 33 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (4), Google (3)