Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43500

#4241 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 20:35

 

Может этими факами она и цепляет мемов, и им это кажется прикольным, также себя никто больше на чатуре не ведет, может поэтому им это нравится.  

Может быть, это так, субъективная ремарка от меня)

Я к тому что надо брать пример, учиться чему-то, наблюдать. Не нужны в работе никакие фишки-важна харизма, трудолюбие, и любовь к себе и своему делу.

 

 

 

Ну почему, может кому и фишки нужны, каждому свое как говорится. Но я согласна с тем, что нужно смотреть на тех моделей кто нравится и учится у них.  


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4242 Chaturbate Fancy

Fancy

    Member

  • Fancy
  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 20:35

Да просто 12 часов с ловелсом в вагине вы уж простите ,  но чтоб потом моя вагина меня прокляла , ну уж нет... 



#4243 Chaturbate Fancy

Fancy

    Member

  • Fancy
  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 20:37

моя кумирша все таки 007_cinema.... во кто бы что ниговорил... сидит у камеры вплотную , взгляд обжигает, чувственная , причем видно ее только до половины, а есть там лавелис или нет , никто никогда ее не спрашивал может и нет .. вот при таком раскладе хоть 12 часов можно сидеть



#4244 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 20:38

Это дело ваше, не хотите не работайте. Работайте 2-4 часа, если вам достаточно. Топовые модели работают по 2 раза в день, каждая смена 4-6 часов и ничего, не жалуются. Тем более постоянно работать с лавенсом или охмибодом никто не заставляет. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4245 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 20:39

моя кумирша все таки 007_cinema.... во кто бы что ниговорил... сидит у камеры вплотную , взгляд обжигает, чувственная , причем видно ее только до половины, а есть там лавелис или нет , никто никогда ее не спрашивал может и нет .. вот при таком раскладе хоть 12 часов можно сидеть

 

 

А что мешает сидеть в подобной позе? 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4246 Chaturbate Fancy

Fancy

    Member

  • Fancy
  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 20:43

 

моя кумирша все таки 007_cinema.... во кто бы что ниговорил... сидит у камеры вплотную , взгляд обжигает, чувственная , причем видно ее только до половины, а есть там лавелис или нет , никто никогда ее не спрашивал может и нет .. вот при таком раскладе хоть 12 часов можно сидеть

 

 

А что мешает сидеть в подобной позе? 

 

 

 

 

Я ненастолько популярна как она ))) У нее аж 300 000 фоловеров а у меня только 9 ))



#4247 Chaturbate Fancy

Fancy

    Member

  • Fancy
  • Members
  • Pip
  • 63 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 20:44

Нужно еще заслужить такое вольготное отношение )



#4248 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 21:20

Просто ОБОЖАЮ эту модель.

Не помню как зовут.

14702049_m.png

Слила на неё токенов 1000. 

Как по мне - ИДЕАЛЬНО работает. 

Подскажите ник) 


Сообщение отредактировал Egerassa: 27 Октябрь 2016 - 21:21

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#4249 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 21:55

Просто ОБОЖАЮ эту модель.

Не помню как зовут.

 

Слила на неё токенов 1000. 

Как по мне - ИДЕАЛЬНО работает. 

Подскажите ник) 

так если делала скриншот - как забыла имя модели? тем более если потратила на нее 1000 токенов. что-то не пойму



#4250 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 22:00

 

моя кумирша все таки 007_cinema.... во кто бы что ниговорил... сидит у камеры вплотную , взгляд обжигает, чувственная , причем видно ее только до половины, а есть там лавелис или нет , никто никогда ее не спрашивал может и нет .. вот при таком раскладе хоть 12 часов можно сидеть

 

 

А что мешает сидеть в подобной позе? 

 

можно повторить позу, но повторить страсть в глазах сложно) я вот раньше всегда считала, что нужно смотреть на других моделей, повторять за ними, если им это приносит бабки, то делай я так же - будет мне счастье. но не тут то было( после того, как у меня дико упали заработки, раза в 3,  до меня дошло (только позавчера), что нужно найти себя абсолютно полностью, а повторяя за другими моделями - я не могу найти себя и становлюсь "одной из" под копирку.  жаль, что так долго до меня доходило. сейчас основываюсь только на своих ощущениях, запоминаю, когда народ начинает собираться, когда типают больше всего, как я выгляжу. начала записывать свои фри чаты, и потом пересматриваю. и я скажу честно, не особо много раз я думала - мм будь я мужиком, я бы такую трахнул. так что работаю в этом направлении. может кому-то будет полезен мой опыт 6ти месяцев работы под копирку



#4251 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 22:03

 

 

моя кумирша все таки 007_cinema.... во кто бы что ниговорил... сидит у камеры вплотную , взгляд обжигает, чувственная , причем видно ее только до половины, а есть там лавелис или нет , никто никогда ее не спрашивал может и нет .. вот при таком раскладе хоть 12 часов можно сидеть

 

 

А что мешает сидеть в подобной позе? 

 

можно повторить позу, но повторить страсть в глазах сложно) я вот раньше всегда считала, что нужно смотреть на других моделей, повторять за ними, если им это приносит бабки, то делай я так же - будет мне счастье. но не тут то было( после того, как у меня дико упали заработки, раза в 3,  до меня дошло (только позавчера), что нужно найти себя абсолютно полностью, а повторяя за другими моделями - я не могу найти себя и становлюсь "одной из" под копирку.  жаль, что так долго до меня доходило. сейчас основываюсь только на своих ощущениях, запоминаю, когда народ начинает собираться, когда типают больше всего, как я выгляжу. начала записывать свои фри чаты, и потом пересматриваю. и я скажу честно, не особо много раз я думала - мм будь я мужиком, я бы такую трахнул. так что работаю в этом направлении. может кому-то будет полезен мой опыт 6ти месяцев работы под копирку

 

Это вы верно! 

Всегда так думала и как говорится, кому что. Кто то может по 12 часов быть голой в общем чате, а кто то может общаться все эти 13 часов и мило улыбаться. Суть в т том, что кто на что горазд. Главное чтобы было комфортно и тогда и гостей будет больше и заработки.



#4252 Chaturbate GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 260 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 22:04

Все сама понимаю

но как то никак психологически не расслабиться и никак не заработать мне стабильности лол



#4253 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 22:10

 

Просто ОБОЖАЮ эту модель.

Не помню как зовут.

 

Слила на неё токенов 1000. 

Как по мне - ИДЕАЛЬНО работает. 

Подскажите ник) 

так если делала скриншот - как забыла имя модели? тем более если потратила на нее 1000 токенов. что-то не пойму

 

Я её записала. А тогдп была под бутылкой вина) 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#4254 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 22:21

я реально понимаю, что пока не наберу 50 тысяч подписчиков, в чате мне надо сидеть голой)) ну не мое это разговаривать с ними)) а там дальше должно получше пойти, я надеюсь))

 

тем более, возвращаясь к повторению: вы видели те же записи приватов indiansweety? она первое время во все дыры, извините за выражение, всегда голая, всегда в работе) а сейчас что? косит бабло оголяясь только за крупные суммы))


Сообщение отредактировал Sophie_05: 27 Октябрь 2016 - 22:23


#4255 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 23:13

 

можно повторить позу, но повторить страсть в глазах сложно) я вот раньше всегда считала, что нужно смотреть на других моделей, повторять за ними, если им это приносит бабки, то делай я так же - будет мне счастье. но не тут то было( после того, как у меня дико упали заработки, раза в 3,  до меня дошло (только позавчера), что нужно найти себя абсолютно полностью, а повторяя за другими моделями - я не могу найти себя и становлюсь "одной из" под копирку.  жаль, что так долго до меня доходило. сейчас основываюсь только на своих ощущениях, запоминаю, когда народ начинает собираться, когда типают больше всего, как я выгляжу. начала записывать свои фри чаты, и потом пересматриваю. и я скажу честно, не особо много раз я думала - мм будь я мужиком, я бы такую трахнул. так что работаю в этом направлении. может кому-то будет полезен мой опыт 6ти месяцев работы под копирку

 

 

А зачем повторять страсть в глазах? У каждой свое выражение лица и своя страсть. А вот повторить модель поведения, если это будет естественно и комфортно при этом, и привнося что-то свое, при этом не работая под копирку, почему нет? 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4256 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 23:14

я реально понимаю, что пока не наберу 50 тысяч подписчиков, в чате мне надо сидеть голой)) ну не мое это разговаривать с ними)) а там дальше должно получше пойти, я надеюсь))

 

Согласна с тобой на все 100, абсолютно такие же мысли. Тоже считаю, что нужно сидеть все время голой, хотя возможно кто-то не согласится. 


Сообщение отредактировал KoKo_СoCo: 27 Октябрь 2016 - 23:17

Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4257 Chaturbate KoKo_СoCo

KoKo_СoCo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 23:16

тем более, возвращаясь к повторению: вы видели те же записи приватов indiansweety? она первое время во все дыры, извините за выражение, всегда голая, всегда в работе) а сейчас что? косит бабло оголяясь только за крупные суммы))

 

 

Так в приватах мы все голые или почти все, а вот интересно было бы посмотреть ее записи фри, когда она только начинала. Думаю, что у нее и поведение было совсем другое. 


Человек может все, только ему обычно мешают лень, страх и низкая самооценка... blank.gif


#4258 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 00:12

Девочки мы как-то обсуждали стоимость привата в зависимости от подписчиков. Не могу найти в теме, столько страниц накатали, еще раз напишите пож-та свое мнение кому не сложно. 

Я приват изначально ставила по 60.. иногда по просьбам меняю на 30. Если постоянник просит просто посидеть там и поболтать за 12 тоже соглашаюсь. Но это редко. Подписчиков уже 30 тыс за 10 месяцев. Знакомая ставит из Украины ставит по 12 и по 30, народу очень мало, хотя мы с ней одинаковой фигуры и комплекции.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4259 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 00:39

я повышаю приват если просят включить запись-или продаю за определенную сумму 



#4260 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 01:36

Да, что еще хотела сказать, приватов то у меня тоже не очень много... ( Да и зароботки далеки от желаемых. Но вот когда вы про лаги писали, что нету посетителей - у меня вообще такого не наблюдалось. Правда я выходила редко, т.к. ребенок болел, но когда выходила - то свои 100 -300 мемберов в комнате набирала. В зависимости от того, одета или раздета. Но типают мне нормально только постояшки, а остальные так по 1-5 токенов. Делаю вывод из своего небольшого опыта работы - что фалловеров надо насиживать  месяцами, если не годами. Но это опять же, смотря кто и что делает. Я во фри оголяюсь, но только для постояшек, которые с телефона или не любят в приват ходить, и то не сразу, а после 500-го токена примерно. Но у меня фигура нестандартная, я такая себе bbw c большой грудью )))


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

1 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Happy_Women, Ahrefs (1), Bing (9), Google (1), Yandex (3)