Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43476

#4261 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 03:19


Может этими факами она и цепляет мемов, и им это кажется прикольным, также себя никто больше на чатуре не ведет, может поэтому им это нравится.

Может быть, это так, субъективная ремарка от меня)
Я к тому что надо брать пример, учиться чему-то, наблюдать. Не нужны в работе никакие фишки-важна харизма, трудолюбие, и любовь к себе и своему делу.
Согласна сто проц, у меня модер там такой заставляет меня постоянно чтото делать , говорит твоя цель много народу в комнате , хочешь понравится мемам сделай так что ты их хочешь , страсть , возбужденность , именно это им и нравится , сейчас только доперло это хоть раньше и было так ,делала, сразу заработок был хороший

#4262 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 03:26


я реально понимаю, что пока не наберу 50 тысяч подписчиков, в чате мне надо сидеть голой)) ну не мое это разговаривать с ними)) а там дальше должно получше пойти, я надеюсь))


Согласна с тобой на все 100, абсолютно такие же мысли. Тоже считаю, что нужно сидеть все время голой, хотя возможно кто-то не согласится.

Опять же если дело касается чатура, то походу действительно так , это не избежность , хочешь много фолловеров собрать в комнате , придётся оголяться, я одетая больше 180 пока не собрала , думаю как работать дальше , ещё заметила когда ставишь тип гоал и цель то народу меньше заходит, когда ставишь ловенс сразу народ идёт :)

#4263 Chaturbate misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 03:39

что вы гонитесь так за подписчиками на чб у меня больше 100 000 и разницы нету =)



#4264 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 03:57

что вы гонитесь так за подписчиками на чб у меня больше 100 000 и разницы нету =)

И сколько вы работаете уже если не секрет ? Все у кого больше ста тыс они как минимум висят на первых страницах и заработок там у многих хороший

#4265 Chaturbate misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 05:20

 

что вы гонитесь так за подписчиками на чб у меня больше 100 000 и разницы нету =)

И сколько вы работаете уже если не секрет ? Все у кого больше ста тыс они как минимум висят на первых страницах и заработок там у многих хороший

 

Где-то 7 месяц уже



#4266 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 07:06

странно)

может у вас больше 10ти тыс?



#4267 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 07:07

девочки скажите если у меня стоит приват минимум10 минут ,а чел уходит на 7ой, эти деньги все равно капают ведь мне? у меня их потом не вычтут?



#4268 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 07:20

девочки скажите если у меня стоит приват минимум10 минут ,а чел уходит на 7ой, эти деньги все равно капают ведь мне? у меня их потом не вычтут?

 У меня ничего не вычитывали. Но я заметила, что после того, как чел с привата уходит я в комнате в привате остаюсь одна, деньги капают. Но если я выхожу с привата сама, то никакие деньги потом просто так не начисляются. То есть с мембером или без него мы должны и сами отсиживать минимальное время, чтобы нам его оплатили.


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4269 Chaturbate Lalygera

Lalygera

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 239 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 08:00

Конечно нужно отстаивать) К тому же,даже если мембер взявший приват ушел,то могут зайти мемберы в подглядки) И денежек больше накапает)

#4270 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 08:37

а вот все такие хорошо что придумали этот минимум-просто сказка!минуточники если и уходят сразу-так хоть что то поимеешь от них :original:



#4271 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 10:01

а вот все такие хорошо что придумали этот минимум-просто сказка!минуточники если и уходят сразу-так хоть что то поимеешь от них :original:

Не знаю, как по мне лучше 4 минуты привата за 30. Чем 10 за 12. 

Если у мема денег мало, я говорю что он всё равно увидит самое интересное :D . Типа если хочешь быстрое шоу. Скажи. Я сделаю) 


Сообщение отредактировал Egerassa: 28 Октябрь 2016 - 10:02

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#4272 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 10:10

 

 

я реально понимаю, что пока не наберу 50 тысяч подписчиков, в чате мне надо сидеть голой)) ну не мое это разговаривать с ними)) а там дальше должно получше пойти, я надеюсь))


Согласна с тобой на все 100, абсолютно такие же мысли. Тоже считаю, что нужно сидеть все время голой, хотя возможно кто-то не согласится.

Опять же если дело касается чатура, то походу действительно так , это не избежность , хочешь много фолловеров собрать в комнате , придётся оголяться, я одетая больше 180 пока не собрала , думаю как работать дальше , ещё заметила когда ставишь тип гоал и цель то народу меньше заходит, когда ставишь ловенс сразу народ идёт :)

 

Так это от #тегов зависит. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#4273 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 10:17

 

девочки скажите если у меня стоит приват минимум10 минут ,а чел уходит на 7ой, эти деньги все равно капают ведь мне? у меня их потом не вычтут?

 У меня ничего не вычитывали. Но я заметила, что после того, как чел с привата уходит я в комнате в привате остаюсь одна, деньги капают. Но если я выхожу с привата сама, то никакие деньги потом просто так не начисляются. То есть с мембером или без него мы должны и сами отсиживать минимальное время, чтобы нам его оплатили.

 

я это заметила сразу, поэтому сижу до конца) минимум 10 поставила, чел свалил на 1лой минуте сегодня, сидела а денежки капают еще и подклядки еще и ловенси типают красота прям))



#4274 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 10:25

девочки скажите сешгодня у всех фпс прыгает а?

у меня просто жуть , мемы жалуются, то 41 то 50, 30 ,20 и вообще до 1 опускаюется, что это за бред такой...



#4275 Chaturbate milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 10:46

Ребят меня забанили. я написал им уже 7 сообщений они не отвечают. у кого нибудь такое было? ждать прям вообще не могу. каждый день сижу а тут 2 дня без трансляций. Начинаю регать новые акаунты они тут же баняться автоматом



#4276 Chaturbate Kokoshka

Kokoshka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 685 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 11:51

девочки скажите сешгодня у всех фпс прыгает а?
у меня просто жуть , мемы жалуются, то 41 то 50, 30 ,20 и вообще до 1 опускаюется, что это за бред такой...

Меньше 25 фпс, это плохо :)

#4277 Chaturbate Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 12:18

что вы гонитесь так за подписчиками на чб у меня больше 100 000 и разницы нету =)

Согласен. Когда 3000 было больше зарабатывали чем сейчас с 30000.

#4278 Chaturbate Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 12:36

че т чатур не прет меня пока что,первые выплаты были хорошие,ащас пипец. 10 часов вчера в онлайне торчала.10 !!!КАРЛ!!!!!!!!!!!!заработала 7баксов на чатуре.хотя я его включаю просто как дополнительный,но все равно обидно.куда-то все постояшки подевались



#4279 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 12:50

Кстати мои постояшки тоже притихли как то последнюю недельку.. Видать лозу косят ))))))


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#4280 Chaturbate Cocochoco

Cocochoco

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 760 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 13:05

 

девочки скажите сешгодня у всех фпс прыгает а?
у меня просто жуть , мемы жалуются, то 41 то 50, 30 ,20 и вообще до 1 опускаюется, что это за бред такой...

Меньше 25 фпс, это плохо :)

 

я в курсе, не первый день работаю же





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 62

2 пользователей, 48 гостей, 0 скрытых пользователей