Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43476

#7541 Chaturbate Heizer

Heizer

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 10:32

Та же фигня!В комнате меньше 10 человек,3 или 4 цветных,почти никто не типает и один пишет,что я в рекомендациях на первой странице!Подписчиков было чуть больше 1000...Столько версий блин по поводу этого рейтинга..Где точно взять достоверную информацию о рейтинге?Хотя бы чтобы знать точно,от чего он зависит.Приятно конечно,что выносят на первую страницу)))

Цитата из стороннего ресурса:
Вопрос:Здравствуйте, на чатрубайте есть у некоторых бродкастеров(моделей) статус "Recomended" и они получая его всегда весят в первой 6 моделей, не завсит от народа 100 человек или 4500 на тебя всегда все смотрят, и заходят не зависимо что ты делаешь, большая вероятность что зайдет платежеспособный зритель, как получить такой статус??? мы связовались с поддержкой но не какого вразумительного ответа они не прислали, только лишь ссылки на их блог и как можно якобы найти таких моделей в поиске на сайте, что же делать как же получать такой статус, вроде голоса держутся на 95 процентах что весьма не плохо, но я видел пользователей и с меньшим процентом, но с таким статусом, помогите раздобыть информацию это очень нужно!!!
Извиняюсь заранее за туфтологию, писал что приходило на ум, буду рад вашему ответу и помощи, а если сможете то напишите полезную статью об этом!!

Ответ:Здравствуйте. Модели с тегом "Recomended" у каждого зрителя разные. Специальный алгоритм высчитывает в комнаты каких моделей вы заходите чаще всего и вешает этот тег на тех моделей и им подобных. У меня в "Recomended" будут одни модели, у вас - совсем другие.

#7542 Chaturbate Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 10:47

  То есть если я правильно поняла,то согласно этому алгоритму,я должна заходить в комнаты к  моделям(может и популярным),которые"похожи на меня"и тогда мой шанс попасть на первую страницу выше?Или это должны делать подписчики?



#7543 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 11:05

Мемберы куда чаще заходят, то им и рекомендуют. Я неделю шлялась по офисным моделькам и все они или подобные были у меня в рекоменд.

#7544 Chaturbate Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 11:26

Поситителей у тебя от этого увеличилось?Я так поняла толк в этом есть)))

 

 

  Спасибо за ответ))!



#7545 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 11:48

Я незнаю что делать, месяц не работала и сейчас оооочень тяжело прорваться на 1-2 страницу. По заработкам не жалуюсь, спасибо постояшкам. Тьфу тьфу.. Но реально в каком то ступоре, я за 15 минут была на верху второй страницы, а сейчас вообще хз где я там) вот сижу, думаю этот период постараться раскачать страницу или новую создать. Девочки что посоветуете?

Не переживайте и не спешите создавать новую страницу) Я сама за год работы уходила на перерывы три раза по месяцу. Конечно, когда возвращаешься то первую неделю дела не очень, народ вспоминает кто ты вообще такая, но потом должно пойти хорошо, как и было до этого. С новой страницей без ваших фолловеров точно будет сложней.



#7546 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 11:50

  То есть если я правильно поняла,то согласно этому алгоритму,я должна заходить в комнаты к  моделям(может и популярным),которые"похожи на меня"и тогда мой шанс попасть на первую страницу выше?Или это должны делать подписчики?

Поситителей у тебя от этого увеличилось?Я так поняла толк в этом есть)))

 

 

  Спасибо за ответ))!

Это не имеет к вам никакого отношения)) Вы будете в рекомендациях у мембера, если он часто к вам заходил. Саму себя в рекомендации протолкнуть невозможно, у всех с этим значком светятся разные комнаты.



#7547 Chaturbate Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 12:02

 

  То есть если я правильно поняла,то согласно этому алгоритму,я должна заходить в комнаты к  моделям(может и популярным),которые"похожи на меня"и тогда мой шанс попасть на первую страницу выше?Или это должны делать подписчики?

Поситителей у тебя от этого увеличилось?Я так поняла толк в этом есть)))

 

 

  Спасибо за ответ))!

Это не имеет к вам никакого отношения)) Вы будете в рекомендациях у мембера, если он часто к вам заходил. Саму себя в рекомендации протолкнуть невозможно, у всех с этим значком светятся разные комнаты.

 

Тогда как работает этот алгоритм?Я вообще запуталась!

 

И # стоит относительно много,но как-то этот алгоритм работает ведь!Просто чаще замечаю девочек в топе,которые имеют выше 50000 тысяч подписчиков минимум,а тех которые меньше - все реже и реже((((Ничего не понимаю((((



#7548 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 12:34



То есть если я правильно поняла,то согласно этому алгоритму,я должна заходить в комнаты к моделям(может и популярным),которые"похожи на меня"и тогда мой шанс попасть на первую страницу выше?Или это должны делать подписчики?

Поситителей у тебя от этого увеличилось?Я так поняла толк в этом есть)))


Спасибо за ответ))!

Это не имеет к вам никакого отношения)) Вы будете в рекомендациях у мембера, если он часто к вам заходил. Саму себя в рекомендации протолкнуть невозможно, у всех с этим значком светятся разные комнаты.
Тогда как работает этот алгоритм?Я вообще запуталась!

И # стоит относительно много,но как-то этот алгоритм работает ведь!Просто чаще замечаю девочек в топе,которые имеют выше 50000 тысяч подписчиков минимум,а тех которые меньше - все реже и реже((((Ничего не понимаю((((

ну вам же объяснили, как ребенку уже... Вы видите в рекомендациях то, что вы раньше смотрели или похожее на это, мемберы видят в рекомендациях то, что смотрели или искали они.
Рейтинг на чатуре вообще ни на что не влияет, только на доверие к вам.

#7549 Chaturbate Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 12:45

Тогда так блин и напиши,если знаешь что к чему.по нормальному хочу разобраться раз и навсегда,чтобы одно и тоже по 10 раз не задавать.



#7550 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 12:47

Тогда так блин и напиши,если знаешь что к чему.по нормальному хочу разобраться раз и навсегда,чтобы одно и тоже по 10 раз не задавать.


вам же и написали кучу раз.
И в конце концов даже в блоге все доступно написано.

#7551 Chaturbate Babylove

Babylove

    Advanced Member

  • Babylove
  • Members
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 12:49

Всё?



#7552 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 12:56


Я незнаю что делать, месяц не работала и сейчас оооочень тяжело прорваться на 1-2 страницу. По заработкам не жалуюсь, спасибо постояшкам. Тьфу тьфу.. Но реально в каком то ступоре, я за 15 минут была на верху второй страницы, а сейчас вообще хз где я там) вот сижу, думаю этот период постараться раскачать страницу или новую создать. Девочки что посоветуете?

Не переживайте и не спешите создавать новую страницу) Я сама за год работы уходила на перерывы три раза по месяцу. Конечно, когда возвращаешься то первую неделю дела не очень, народ вспоминает кто ты вообще такая, но потом должно пойти хорошо, как и было до этого. С новой страницей без ваших фолловеров точно будет сложней.
Спасибо вам, тоже думаю наладится)) я ещё сама затупила, вспомнила что на почту оповещение не послала, только по Твиттеру пришли самые преданные лол

#7553 Chaturbate Marika13

Marika13

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 14:12

Всем привет. Подскажите. Зарегистрировалась в DMCA. Взяла там ссылку на картинку защиты. Но она вставляется в био "Обо мне" Как сделать чтобы она была на самом видео?



#7554 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 14:22

Всем привет. Подскажите. Зарегистрировалась в DMCA. Взяла там ссылку на картинку защиты. Но она вставляется в био "Обо мне" Как сделать чтобы она была на самом видео?


Через сплиттер, или как на бонге листочек на стенку повесте :D

#7555 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 14:25

Ребята,кто знает,что творится?Сегодня в рекомендациях на первой строке видела модель работающую с котом(просто гладила,ничего такого).Было написано"Рекомендовано".Если не ошибаюсь,то с ними бан на неделю можно словить нефиг делать.Что за х...я?

Похоже не банят за это на чатуре, сама пару раз сидела с щенком, так как одного его оставить не могла :)
Да и вообще очень часто виде животных в кадре у многих

#7556 Chaturbate FuckBitoni

FuckBitoni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 14:29

Всем привет. Подскажите. Зарегистрировалась в DMCA. Взяла там ссылку на картинку защиты. Но она вставляется в био "Обо мне" Как сделать чтобы она была на самом видео?

надо с кодом поставить картинку и там поставите в любую точку экрана, ну или через сплитер



#7557 Chaturbate Marika13

Marika13

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 15:21

А что за сплитер и с чем его едят? ПОдскажите плиз я в этом не шарю(



#7558 Chaturbate Marika13

Marika13

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 16:06

Или придется на официалке покупать за сотку баксов?! Чёрт(



#7559 Chaturbate FuckBitoni

FuckBitoni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 16:17

Или придется на официалке покупать за сотку баксов?! Чёрт(

сплитер это меникам например в нем можно вставить картинку дмса, но он дополнительно грузит комп.



#7560 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 16:59


Или придется на официалке покупать за сотку баксов?! Чёрт(

сплитер это меникам например в нем можно вставить картинку дмса, но он дополнительно грузит комп.
Да, лучше купить полную версию с офилиалки



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (14), Google (4), Yandex (2)