Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43528

#61 Chaturbate aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 23:29

Вот чего я не запомнила,так это имя,на столько была поражена увиденным! :laughing:



#62 Chaturbate mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 00:46

 

По поводу мальчика который сам себе сосал лол, вставлю свои 5 копеек. Он навряд ли это делал чтоб ему что то типнули, это он для своего удовольствия как мне кажется. Был у меня мем, и сейчас есть, мы с ним дружили, жениться хотел, а раз как то поссорились, у меня работа что ли не шла, вот позвала его в приват, обычно он сам приходил когда мог, а тут думаю не фиг мне просто так в скайпе писать. В общем сказала что с работой не очень пошли играть, он начал мазаться, на что нормальные друзья обычно отвечают что придут в другой день, работа или ещё что. Этот же сразу начал говорить что мне нужны только деньги, в общем послали мы тогда друг друга и его последняя фраза была, что ему вообще ни кто не нужен он сам у себя сосать умеет :))). Вот думаю и тут так же, не нужны там челу типсы :)))

Подумаешь сосасть сам у себя! Я на чатурбайте видела как парень сначала пососал сам у себя и ухитрился сам себе в попу трахнуть и туда же кончить!!! Вот так то!  :laughing:

 

:crazy: :crazy: :crazy: lol



#63 Chaturbate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 01:36

Ну, наверное он его длиной мог с жеребоцом меритья :) )+ расположение ближе к анусу, у женщин тоже ведь киски выше-ниже располагаются в промежности. Другое дело, что эрекция у него должна быть не 100%, иначе при перегибании к анусу он бы его каждый раз травмировал бы не по детски.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#64 Chaturbate aurelia

aurelia

    Beauty may be dangerous but intelligence is lethal

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 671 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 01:45

Valeria

Вот да ! Член у него был в полустоячем состоянии! Нужно было видеть как он его к себе в анус пихает ( нужно было записать видео :devil_2: )

но факт то ,что там уже фиг было разобрать после ,стоИт или нет .

Он у него после оргазма просто выпал из попы вместе со спермой :ermm:


Сообщение отредактировал aurelia: 26 February 2014 - 01:45


#65 Chaturbate PinkGirl

PinkGirl

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 547 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 06:16

фуу какие подробности Видела как сам у себя парень сосал, но чтобы себе в попу член совать   :ermm:


Сообщение отредактировал PinkGirl: 26 February 2014 - 06:16


#66 Chaturbate DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 06:56

Сам себе сама  :laughing:



#67 Chaturbate Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 07:53

какие чудеса в решете  :biggrin:



#68 Chaturbate DelTee

DelTee

    Потомственная девственница

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 910 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 08:21

какие чудеса в решете  :biggrin:

Не совсем в решете  :stuart:



#69 Chaturbate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 13:18

Вообще несчастные парни,что с таким ,что в 1 см длиной, страшная жизнь у них в неизбывных физических и психических страданиях, кровному врагу не пожелаешь :( С подобными мемберами обычно приваты переходят в разговорные у меня и ходят они по многу лет. Я вообще ко всем инвалидам , особенно с рождения, отношусь с особым вниманием.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#70 Chaturbate Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 13:33

Валерия, позвольте усомниться, что с 1 см можно себя в попу шпили-чпоки  :bleh:



#71 Chaturbate Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 13:34

Ага, потом эти владельцы 1 сантиметрового члена просят самую большую игрушку засунуть себе в зад и если есть что нибудь  еще больше  в пусси ,ну что бы моделька получила оргазм так же как и он ,оннанируя свой сантиметровый писун . 


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#72 Chaturbate Sprinter

Sprinter

    Пушистик

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 372 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 13:38

У меня в реале был 2 см  в расслабленном состояний лет 8 назад ,до сих пор забыть не могу .Даже не почувствовала ,что во мне что то было . хех 

А теперь смотрю и женился и дочка родилась .

Главное не зацикливаться и не жалеть себя и свой маленький член.Любят за внутренний мир,за отношение ,ну и пусун конечно дело важное , но если он не вырос , то как тогда ? Не все же так помешаны на секисе как мы ? 

Хотя я думаю я не смогла бы с 2х сантиметровым жить ,постоянно хотелось бы попробовать что-нибудь побольше  :devil_2:


:laughing: Незаменимых людей не бывает  !!!! :laughing:

        

 


#73 Chaturbate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 14:07

Качество спермы не зависит от длины пениса или степени эрекции. С вялым членом тоже деток имеют, если живчики шустрые. Не так давно узнала, что живчики могут объединяться по 10-15 штук и на своих "плечах" донести самого качественного до яйцеклетки, выпустить что-то для ослабления ее оболочки и в эту брешь протолкнут избранного собрата, а сами погибают. Мало того, они умеют различать своих и чужих, даже если это спермы близнецов. Вообще статья и фотки в ней просто поразили. Особенно интересно, что живчики могут убивать чужих, а могут на измену посмотреть сквозь пальцы и даже помочь чужаку. Зависит от того какие типы брачных отношений заложены в их гены. Причем там столько тонкостей, что просто уму непостижимо насколько эти живчики действуют разумно. Исследования только начаты, а сюрпризов уже обнаружили очень много.

Сообщение отредактировал Valeria: 26 February 2014 - 14:13

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#74 Chaturbate KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 21:37

Ой, как интересно....... :biggrin:  Valeria,  а где можно прочитать и фото посмотреть?  Дай плиз,  ссылочку...   :shuffle:


 
 

#75 Chaturbate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 15:43

Помню читала по ссылке Яху на научный штатовский медицинский журнал в дороге, закладку не делала я же не медик. Это была сокращенная статья в обзоре последних научных достижений.

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#76 Chaturbate Valeria

Valeria

    Mature model:))

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 790 сообщений

Отправлено 27 February 2014 - 15:50

Все фотки из-под микроскопа и живчики действительно похожи как их рисуют в юморных картинках, я просто балдела их разглядывая:)

Деньги - не все, но зато приятная его часть.


#77 Chaturbate cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 709 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 02:34

Подскажите плиз,статистика сразу отображается,а то я там посидела часок,мне натипали,я вышла и в статистике не вижу ничего.влияет ли то что я верификацию прошла после вещания? 



#78 Chaturbate andrea

andrea

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 09:22

Подскажите плиз,статистика сразу отображается,а то я там посидела часок,мне натипали,я вышла и в статистике не вижу ничего.влияет ли то что я верификацию прошла после вещания? 

должно быть все в статистике.даже когда заходишь в свой профиль видно токены сверху справа.



#79 Chaturbate Strubbs

Strubbs

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 13:23

Подскажите плиз,статистика сразу отображается,а то я там посидела часок,мне натипали,я вышла и в статистике не вижу ничего.влияет ли то что я верификацию прошла после вещания? 

Если ты прошла верификацию после вещания, то во время вещания тебя не могли типать.


Сообщение отредактировал Strubbs: 02 March 2014 - 13:23


#80 Chaturbate low999

low999

    Newbie

  • Members
  • 9 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 03:30

Подскажите, если хочешь вещать как пара, нужны документы и одного человека и второго?

Можно пройти верификацию как один человек, а потом вещать как пара?

И вообще, как там зарегиться как модель? А то я по обычному прошел регистрацию, начать трансляцию я могу, но я так понимаю что я на такой анкете не смогу зарабатывать токены и выводить их. Как вся эта система организована, расскажите в двух словах плиз как анкету для пары проще всего сделать чтоб транслировать и иметь возможность выводить деньги.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

2 пользователей, 114 гостей, 0 скрытых пользователей