Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43513

#8441 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 17:48

девушки у кого то было такое? зарегистрировалась я подтвердили документы и карту привязали на конец то!,2й день сижу типать получше стали и тут посреди трансляции меня вырубают:- подтвердите свой возраст!!!!! я конечно понимаю что младше выгляжу но не на столько же.... загрузила опять доки,онлайн не пускают...что теперь?подскажите пожалуйста????



#8442 Chaturbate solardrama

solardrama

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 18:02

девушки у кого то было такое? зарегистрировалась я подтвердили документы и карту привязали на конец то!,2й день сижу типать получше стали и тут посреди трансляции меня вырубают:- подтвердите свой возраст!!!!! я конечно понимаю что младше выгляжу но не на столько же.... загрузила опять доки,онлайн не пускают...что теперь?подскажите пожалуйста????


Ну только же буквально на предыдущей странице обсуждали! Подтвердят документы снова и будете выходить.

#8443 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 18:03

девушки у кого то было такое? зарегистрировалась я подтвердили документы и карту привязали на конец то!,2й день сижу типать получше стали и тут посреди трансляции меня вырубают:- подтвердите свой возраст!!!!! я конечно понимаю что младше выгляжу но не на столько же.... загрузила опять доки,онлайн не пускают...что теперь?подскажите пожалуйста????

Они проверили документы, отказали? 

 

Долбите в поддержку, присылайте им снова и снова. Рано или поздно одобрят



#8444 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 18:03

народ подскажите пожалуйста-все время мемов выбивает из комнаты(денежных!).руки в край опускаются.сидеть в пустой комнате сил больше нету.с начала периода вообще ни фига не заработалаcrying.gif я так думаю-может у меня что то с роутером не так?мож там бяка какая то?я вот антивирусником проверяла свой ноут-так там было потом написано что мой роутер инфицирован.если кто то может что подсказать-напишите плз в лс(лично пообщаться)

Только денежных выбивает, или всех? 



#8445 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 18:30

 

народ подскажите пожалуйста-все время мемов выбивает из комнаты(денежных!).руки в край опускаются.сидеть в пустой комнате сил больше нету.с начала периода вообще ни фига не заработалаcrying.gif я так думаю-может у меня что то с роутером не так?мож там бяка какая то?я вот антивирусником проверяла свой ноут-так там было потом написано что мой роутер инфицирован.если кто то может что подсказать-напишите плз в лс(лично пообщаться)

Только денежных выбивает, или всех? 

 

всех.даже анонимов нетуidontno.gif



#8446 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 18:31

 

народ подскажите пожалуйста-все время мемов выбивает из комнаты(денежных!).руки в край опускаются.сидеть в пустой комнате сил больше нету.с начала периода вообще ни фига не заработалаcrying.gif я так думаю-может у меня что то с роутером не так?мож там бяка какая то?я вот антивирусником проверяла свой ноут-так там было потом написано что мой роутер инфицирован.если кто то может что подсказать-напишите плз в лс(лично пообщаться)

Только денежных выбивает, или всех? 

 

если можешь что посоветовать-пиши в личку плз



#8447 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 18:34

 

девушки у кого то было такое? зарегистрировалась я подтвердили документы и карту привязали на конец то!,2й день сижу типать получше стали и тут посреди трансляции меня вырубают:- подтвердите свой возраст!!!!! я конечно понимаю что младше выгляжу но не на столько же.... загрузила опять доки,онлайн не пускают...что теперь?подскажите пожалуйста????

Они проверили документы, отказали? 

 

Долбите в поддержку, присылайте им снова и снова. Рано или поздно одобрят

 

первый раз одобрили -все нормально,а теперь все сначала - ДУРДОМ!!!!



#8448 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 628 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 18:36

СПАСИБО всем!))))за ответы



#8449 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 19:07

Девочки жалующиеся на отсутствие народа удивляют..У вас все открыты?Или закрыто все?И модели и мужики и трансы и россия с украиной?



#8450 Chaturbate CathyLinton

CathyLinton

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 19:21

СПАСИБО всем!))))за ответы

У меня так же было.

Они ведь пишут причину отказа рядом с загрузкой.Попробуй исправить это.


Стань моделью Chaturbate прямо сейчас! Клик Изображение

#8451 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 19:32

Лизи, попробуй другой браузер для начала. Комп тянет вообще?какая загрузка, может ты глючишь или висит картинка?сама к себе заходила?фпс какой?у меня чатур диагностировал проблему при трассировке, они просили отправить, обещали решить. Напиши им, мы то тебя не видим и не знаем что и как.

Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8452 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 19:44

Девочки жалующиеся на отсутствие народа удивляют..У вас все открыты?Или закрыто все?И модели и мужики и трансы и россия с украиной?

блин жучка я онлайн-но мемов выбивает черт!как вот объяснить если у тебя этой хрени ни разу не было?вот смотри-ты сидишь общаешься болтаешь с гостями-и опа за одну секунду их нету!всех нету!и ты оказываешься в пустоте-сама в одиночестве.так же и приваты срываются-потому что мема выбивает!перекидывает в другую комнату.надеюсь со срывом привата ты знакома?



#8453 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 19:50

срывы привата были,как только зайдет,его выбивает,при чем было это каждый день месяц назад и сегодня один раз.Не перекидывает ни кого в другие комнаты,ну что выдумывать то.



#8454 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 19:56

 

Девочки жалующиеся на отсутствие народа удивляют..У вас все открыты?Или закрыто все?И модели и мужики и трансы и россия с украиной?

блин жучка я онлайн-но мемов выбивает черт!как вот объяснить если у тебя этой хрени ни разу не было?вот смотри-ты сидишь общаешься болтаешь с гостями-и опа за одну секунду их нету!всех нету!и ты оказываешься в пустоте-сама в одиночестве.так же и приваты срываются-потому что мема выбивает!перекидывает в другую комнату.надеюсь со срывом привата ты знакома?

 

я подкупила чатур и всех перекидывает ко мне! где бы вы ни жаловались, никто не поможет! все куплено 


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#8455 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 21:00

срывы привата были,как только зайдет,его выбивает,при чем было это каждый день месяц назад и сегодня один раз.Не перекидывает ни кого в другие комнаты,ну что выдумывать то.

жучка если тебе не чего сказать по моему вопросу-лучше промолчи и так херово блин.не сыпь мне соль на рану............как в песне блинsad1.gif



#8456 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 21:05

 

срывы привата были,как только зайдет,его выбивает,при чем было это каждый день месяц назад и сегодня один раз.Не перекидывает ни кого в другие комнаты,ну что выдумывать то.

жучка если тебе не чего сказать по моему вопросу-лучше промолчи и так херово блин.не сыпь мне соль на рану............как в песне блинsad1.gif

 

А какой у тебя вопрос?Что у тебя из чата выбивает людей,что хром глючит,что люди не могут писать тебе сообщения и очень часто ты в комнате сидишь одна?Ты писала саппортам ?ЧТо они говорят по этому поводу?



#8457 Chaturbate Anita 01

Anita 01

    Newbie

  • Members
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 21:07

Проблема в том что мемберы не могут зайти ко мне в комнату.Некоторые пробуют по несколько раз заходить,но все равно не получается и в итоге пустая комната.Вам этого не понять у вас такой ситуации не было.

#8458 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 21:11

[quote name="Anita 01" post="578045" timestamp="1490206051"]

Проблема в том что мемберы не могут зайти ко мне в комнату.Некоторые пробуют по несколько раз заходить,но все равно не получается и в итоге пустая комната.Вам этого не понять у вас такой ситуации не было.[/quote
У меня такое каждодневно! Мемберы заходят выходят по несколько раз так как или не Грузит комната или офф написано,бывает,но не долго. Саппорта говорили ещё в том году,что в 2017 году,стабилизируют рабочую ситуацию с лагами на СНГ

#8459 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 22:02

 

 

срывы привата были,как только зайдет,его выбивает,при чем было это каждый день месяц назад и сегодня один раз.Не перекидывает ни кого в другие комнаты,ну что выдумывать то.

жучка если тебе не чего сказать по моему вопросу-лучше промолчи и так херово блин.не сыпь мне соль на рану............как в песне блинsad1.gif

 

А какой у тебя вопрос?Что у тебя из чата выбивает людей,что хром глючит,что люди не могут писать тебе сообщения и очень часто ты в комнате сидишь одна?Ты писала саппортам ?ЧТо они говорят по этому поводу?

 

писала я о том что может у меня с роутером что то не то.и от этого мои проблемы начинаются.а ты свою песню завела.это техническая проблема-а не та что кто то здесь изжил уже.



#8460 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 22:11

упало





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 94

2 пользователей, 79 гостей, 0 скрытых пользователей