Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43482

#8461 Chaturbate rhinofire

rhinofire

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 22:14

писала я о том что может у меня с роутером что то не то.и от этого мои проблемы начинаются.а ты свою песню завела.это техническая проблема-а не та что кто то здесь изжил уже.

 

 

 

С роутером, скорее всего, проблем нет никаких.
У меня похожая беда.Только вот в том случае, если в день/вечер выйду.

Не могу себя найти в списке и по тегам ( все открыто), мемберы могут зайти только те, у кого я зафолловлена.

Серые даже не заходят, а если и заходят, то не пишут.За час-два онлайн +10 подписчиков.

 

Зато с 23-00 и до 10 утра все ровно и шикарно.И народу толпа, за ночь фолловеров минимум 300

Вот и что делать?

Писала в саппорт.Не отвечают.

Знакомые девочки вчера жаловались тоже...



#8462 Chaturbate SandraL

SandraL

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 22:58

А много раз могут отказывать в документах. Качество хорошее, размер тоже. Паспорт украинский. Пишут, что нужен паспорт или вод права. Но вчера подругу с укр паспортом подтвердили. 



#8463 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 23:14

мемберов выкидывает, по 3-5 раз подряд "вышел-вошел"



#8464 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 23:42

потому что картинка зафризина у них, но не у всех но у большого числа, процентов у 50ти так



#8465 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 09:34

я вот поражаюсь высидке bars) как не зайду -  с 8ми утра и до обеда, ато и до вечера сидит каждый день. и в выходные, и в праздники. )) и я говорю не о стиле работы сейчас, а о времени. ну прям поражаюсь)) 



#8466 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 09:59

Жадность сильнее ))



#8467 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 11:09

Восьмичасовой рабочий день - норма в России, что Вас удивляет?)))


Сообщение отредактировал yetty: 23 Март 2017 - 11:10


#8468 Chaturbate Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 11:12

Ежедневно можно выводить только 10% от всего?



#8469 Chaturbate Vilaxxx

Vilaxxx

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 295 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 11:37

Что с сайтом? Почему мне мемберы пишут "Bad connection"



#8470 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 12:15

Восьмичасовой рабочий день - норма в России, что Вас удивляет?)))

восемь часов в офисе сидеть это норм -  а 8 часов в письку дилдо совать, вот это и поражает)) 



#8471 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 13:15

 

Восьмичасовой рабочий день - норма в России, что Вас удивляет?)))

восемь часов в офисе сидеть это норм -  а 8 часов в письку дилдо совать, вот это и поражает)) 

 

Давайте будем справедливыми - Bars сувает дилдо не постоянно, а только когда goal собирает biggrin.png  Хотя в эти моменты мне порой за нее страшно stuart.gif

Но вот столь длительное время находиться в ее излюбленной позиции - это подвиг. Только за гибкость ее типать стоит, не столь эротика сколько акробатика!thumbup.gif

Девочка достойна восхищения.



#8472 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 13:23

А много раз могут отказывать в документах. Качество хорошее, размер тоже. Паспорт украинский. Пишут, что нужен паспорт или вод права. Но вчера подругу с укр паспортом подтвердили. 

Первый раз регистрировался - за 5 минут подтвердили.

Когда регистрировал второй аккаунт - отправил те же самые фото. Отказывали четырежды, причина отказа - "ID is too blurry" (фото удостоверения слишком размыто), хотя на фото видно все вплоть до волокон бумаги. На пятый раз - подтвердили. Причем первые 4 раза отказ был в течение 2-3 минут, а на пятый раз подтвердили после двухчасовой паузы. Похоже просто пересменка была. Удостоверение - российский паспорт 12-летней давности в измочаленном состоянии.

Паспорт жены, в нормальном состоянии - подтвердили минут за 10.

Девочка регистрировалась на украинский паспорт, дважды - без проблем. Судя по всему зависит от человека который в данный момент на смене.


Сообщение отредактировал yetty: 23 Март 2017 - 13:25


#8473 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 15:51

АААА....!!!блин у меня сейчас голова лопнет от этой верификации!!!загрузила 2й раз - не прошло,загрузила 3й раз - на почту приходит-  вы прошли верифкацию,а на сайте написали -нужно лицо(!)рядом с пасспортом!!! а я б...ь ,жопу что ли фотографирую?!зла не хватает....



#8474 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 15:52

АААА....!!!блин у меня сейчас голова лопнет от этой верификации!!!загрузила 2й раз - не прошло,загрузила 3й раз - на почту приходит-  вы прошли верифкацию,а на сайте написали -нужно лицо(!)рядом с пасспортом!!! а я б...ь ,жопу что ли фотографирую?!зла не хватает....

Я раз 7 им скидывала доки) 

Терпение и только терпение 



#8475 Chaturbate Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 625 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 16:05

 

АААА....!!!блин у меня сейчас голова лопнет от этой верификации!!!загрузила 2й раз - не прошло,загрузила 3й раз - на почту приходит-  вы прошли верифкацию,а на сайте написали -нужно лицо(!)рядом с пасспортом!!! а я б...ь ,жопу что ли фотографирую?!зла не хватает....

Я раз 7 им скидывала доки) 

Терпение и только терпение 

 

попробую через время,может действительно другая смена будет.... токены в доллары уже разрешили перевести))))но онлайн - низзя!!



#8476 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 16:18

/onebigkiss/ что с ней происходит? 

Как будто припадки



#8477 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 16:22

Попробуйте паспорт не фотографировать а сканировать, сканером. А второе фото (с лицом) - пробуйте сделать держа паспорт не на уровне лица а выдвинув сантиметров на 30 вперед головы. чтоб камера сфокусировалась на паспорте, и чтоб он сам был покрупнее. Такие фото без проблем проходили.



#8478 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 16:35

/onebigkiss/ что с ней происходит? 

Как будто припадки

Мемберам как я погляжу - нравится. А девочка не боится показаться смешно, изображает припадки)

Неестественно? А плоский охмайбод плашмя пихать в pussy естественно? Чего он там вибрирует - Х.З, но как говаривал один отечественный шоу-мен - "пипл хавает"))). В лавенс/охмайбод шоу по моим наблюдениям наиболее успешны девочки не из тех что сексуально реагируют, а из тех что изображают страдания, неуклюжесть, неловкость, слезы, потерю контроля над собой, вплоть до припадков. И самое главное - судороги, и еще раз судороги)))). Ну не могут некоторые мемберы удержаться от типс когда девочка упав в неестественную позу  машет руками и скривившись умоляет "Please no!!!  Stop !!! Please....". Не столько эротика сколько садо-юмористическое направление искусства)))


Сообщение отредактировал yetty: 23 Март 2017 - 16:45


#8479 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 16:50

 

/onebigkiss/ что с ней происходит? 

Как будто припадки

Мемберам как я погляжу - нравится. А девочка не боится показаться смешно, изображает припадки)

Неестественно? А плоский охмайбод плашмя пихать в pussy естественно? Чего он там вибрирует - Х.З, но как говаривал один отечественный шоу-мен - "пипл хавает"))). В лавенс/охмайбод шоу по моим наблюдениям наиболее успешны девочки не из тех что сексуально реагируют, а из тех что изображают страдания, неуклюжесть, неловкость, слезы, потерю контроля над собой, вплоть до припадков. И самое главное - судороги, и еще раз судороги)))). Ну не могут некоторые мемберы удержаться от типс когда девочка упав в неестественную позу  машет руками и скривившись умоляет "Please no!!!  Stop !!! Please....". Не столько эротика сколько садо-юмористическое направление искусства)))

 

Пипл может и хавает, но мне было бы не удобно и стыджно выставлять себя так) Это ужасно не красиво смотрится. И я наблюдала многих моделей, сексуальных, красивых, которых хотят, не изображая припадки, у которых был очень хороший типс) Я считаю что девушка это девушка, а не клоун . И она всегда должна оставаться женственной и сексуальной 



#8480 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 16:57

 

 

/onebigkiss/ что с ней происходит? 

Как будто припадки

Мемберам как я погляжу - нравится. А девочка не боится показаться смешно, изображает припадки)

Неестественно? А плоский охмайбод плашмя пихать в pussy естественно? Чего он там вибрирует - Х.З, но как говаривал один отечественный шоу-мен - "пипл хавает"))). В лавенс/охмайбод шоу по моим наблюдениям наиболее успешны девочки не из тех что сексуально реагируют, а из тех что изображают страдания, неуклюжесть, неловкость, слезы, потерю контроля над собой, вплоть до припадков. И самое главное - судороги, и еще раз судороги)))). Ну не могут некоторые мемберы удержаться от типс когда девочка упав в неестественную позу  машет руками и скривившись умоляет "Please no!!!  Stop !!! Please....". Не столько эротика сколько садо-юмористическое направление искусства)))

 

Пипл может и хавает, но мне было бы не удобно и стыджно выставлять себя так) Это ужасно не красиво смотрится. И я наблюдала многих моделей, сексуальных, красивых, которых хотят, не изображая припадки, у которых был очень хороший типс) Я считаю что девушка это девушка, а не клоун . И она всегда должна оставаться женственной и сексуальной 

 

О вкусах не спорят, тем более о вкусах мемберов, приносящих доход))).

Про "стыдно и неудобно" - можно сказать и в плане обнажения в шоу))). Многие девушки могут вполне справедливо  заявить - "мне стыдно и неудобно сидеть с голыми сиськами когда на меня смотрят сотни человек" (а они же в добавок не только смотрят.....) 

Я сейчас задам вопрос, Вы пожалуйста, не принимайте его близко к сердцу и можете не отвечать, ибо он сугубо риторический:

А в постели со своим мужчиной, во время оргазма - вы тоже себя контролируете, дабы не показаться смешной а сохранить облик "леди"? biggrin.png


Сообщение отредактировал yetty: 23 Март 2017 - 17:01




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 70

5 пользователей, 50 гостей, 0 скрытых пользователей