Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43317

#8481 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 16:59

 

 

 

/onebigkiss/ что с ней происходит? 

Как будто припадки

Мемберам как я погляжу - нравится. А девочка не боится показаться смешно, изображает припадки)

Неестественно? А плоский охмайбод плашмя пихать в pussy естественно? Чего он там вибрирует - Х.З, но как говаривал один отечественный шоу-мен - "пипл хавает"))). В лавенс/охмайбод шоу по моим наблюдениям наиболее успешны девочки не из тех что сексуально реагируют, а из тех что изображают страдания, неуклюжесть, неловкость, слезы, потерю контроля над собой, вплоть до припадков. И самое главное - судороги, и еще раз судороги)))). Ну не могут некоторые мемберы удержаться от типс когда девочка упав в неестественную позу  машет руками и скривившись умоляет "Please no!!!  Stop !!! Please....". Не столько эротика сколько садо-юмористическое направление искусства)))

 

Пипл может и хавает, но мне было бы не удобно и стыджно выставлять себя так) Это ужасно не красиво смотрится. И я наблюдала многих моделей, сексуальных, красивых, которых хотят, не изображая припадки, у которых был очень хороший типс) Я считаю что девушка это девушка, а не клоун . И она всегда должна оставаться женственной и сексуальной 

 

О вкусах не спорят, тем более о вкусах мемберов, приносящих доход))).

Я сейчас задам вопрос, Вы пожалуйста, не принимайте его близко к сердцу и можете не отвечать, ибо он сугубо риторический:

А в постели со своим мужчиной, во время оргазма - вы тоже себя контролируете, дабы не показаться смешной а сохранить облик "леди"? biggrin.png

 

У женщин красиво все) Даже оргазм. И нет, я это не контролирую 


Сообщение отредактировал Meliska: 23 Март 2017 - 17:00


#8482 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:03

У женщин красиво все) Даже оргазм. И нет, я это не контролирую 

 

Ах, да. Вспомнил!  "Девочки пукают бабочками"


Сообщение отредактировал yetty: 23 Март 2017 - 17:04


#8483 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:05

Возьмем опять же синему, киллер титс. Они зарабатывают очень много, побольше чем клоуны, но они выглядят красиво, женственно , на них хочется смотреть, любоваться, но не смеяться.



#8484 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:06

 

У женщин красиво все) Даже оргазм. И нет, я это не контролирую 

 

Ах, да. Вспомнил!  "Девочки пукают бабочками"

 

Вспомнил ?)) Я разговариваю с мужчиной ? Мне кажется тема закрыта



#8485 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:09

Возьмем опять же синему, киллер титс. Они зарабатывают очень много, побольше чем клоуны, но они выглядят красиво, женственно , на них хочется смотреть, любоваться, но не смеяться.

Я не спорю. Каждому свое. Мы же не можем спорить что красивее - джаз или фолк-рок. Разные жанры искусства, разная аудитория.



#8486 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:14

Вспомнил ?)) Я разговариваю с мужчиной ? Мне кажется тема закрыта

 

 

Господи, извините пожалуйста) Я думал Вы знаете)

(но, респект за сообразительность, вышли из Вами же развязанного спора о вкусах с гордо поднятой головой)



#8487 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:17

 

Вспомнил ?)) Я разговариваю с мужчиной ? Мне кажется тема закрыта

 

 

Господи, извините пожалуйста) Я думал Вы знаете)

(но, респект за сообразительность, вышли из Вами же развязанного спора о вкусах с гордо поднятой головой)

 

Интересно, как я могла об этом знать ) 



#8488 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:27

Возьмем опять же синему, киллер титс. Они зарабатывают очень много, побольше чем клоуны, но они выглядят красиво, женственно , на них хочется смотреть, любоваться, но не смеяться.


синема - согласна. Киллер титс - нет, нет и еще раз нет. Клоуны зарабатывают больше) тем более при таком количестве людей.
А yetty я согласна на все сто. Эротика на чатуре дело не сильно прибыльное. На чатуре любят трэш.
И какбЭ... Спорить с мужиком о мужских предпочтениях... Ну смешно же))))

#8489 Chaturbate Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:28

 

 

/onebigkiss/ что с ней происходит? 

Как будто припадки

Мемберам как я погляжу - нравится. А девочка не боится показаться смешно, изображает припадки)

Неестественно? А плоский охмайбод плашмя пихать в pussy естественно? Чего он там вибрирует - Х.З, но как говаривал один отечественный шоу-мен - "пипл хавает"))). В лавенс/охмайбод шоу по моим наблюдениям наиболее успешны девочки не из тех что сексуально реагируют, а из тех что изображают страдания, неуклюжесть, неловкость, слезы, потерю контроля над собой, вплоть до припадков. И самое главное - судороги, и еще раз судороги)))). Ну не могут некоторые мемберы удержаться от типс когда девочка упав в неестественную позу  машет руками и скривившись умоляет "Please no!!!  Stop !!! Please....". Не столько эротика сколько садо-юмористическое направление искусства)))

 

Пипл может и хавает, но мне было бы не удобно и стыджно выставлять себя так) Это ужасно не красиво смотрится. И я наблюдала многих моделей, сексуальных, красивых, которых хотят, не изображая припадки, у которых был очень хороший типс) Я считаю что девушка это девушка, а не клоун . И она всегда должна оставаться женственной и сексуальной 

 

Каждый дрочит, как хочет. (с)

 

И это...Никто, никому, ничего не должен. (с)


Сообщение отредактировал Easy: 23 Март 2017 - 17:30


#8490 Chaturbate Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:31

 

Возьмем опять же синему, киллер титс. Они зарабатывают очень много, побольше чем клоуны, но они выглядят красиво, женственно , на них хочется смотреть, любоваться, но не смеяться.


синема - согласна. Киллер титс - нет, нет и еще раз нет. Клоуны зарабатывают больше) тем более при таком количестве людей.
А yetty я согласна на все сто. Эротика на чатуре дело не сильно прибыльное. На чатуре любят трэш.
И какбЭ... Спорить с мужиком о мужских предпочтениях... Ну смешно же))))

 

По поводу зарабатывать в эротике, я сижу в эротике, 2 года уже. И не могу пожаловаться на низкие заработки



#8491 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:33


Возьмем опять же синему, киллер титс. Они зарабатывают очень много, побольше чем клоуны, но они выглядят красиво, женственно , на них хочется смотреть, любоваться, но не смеяться.

синема - согласна. Киллер титс - нет, нет и еще раз нет. Клоуны зарабатывают больше) тем более при таком количестве людей.
А yetty я согласна на все сто. Эротика на чатуре дело не сильно прибыльное. На чатуре любят трэш.
И какбЭ... Спорить с мужиком о мужских предпочтениях... Ну смешно же))))
По поводу зарабатывать в эротике, я сижу в эротике, 2 года уже. И не могу пожаловаться на низкие заработки

Я не говорила, что зарабатывать не получится. У каждого свои понятия о низких заработках.

#8492 Chaturbate Easy

Easy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 341 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 17:34

 

 

 

Возьмем опять же синему, киллер титс. Они зарабатывают очень много, побольше чем клоуны, но они выглядят красиво, женственно , на них хочется смотреть, любоваться, но не смеяться.

синема - согласна. Киллер титс - нет, нет и еще раз нет. Клоуны зарабатывают больше) тем более при таком количестве людей.
А yetty я согласна на все сто. Эротика на чатуре дело не сильно прибыльное. На чатуре любят трэш.
И какбЭ... Спорить с мужиком о мужских предпочтениях... Ну смешно же))))
По поводу зарабатывать в эротике, я сижу в эротике, 2 года уже. И не могу пожаловаться на низкие заработки

Я не говорила, что зарабатывать не получится. У каждого свои понятия о низких заработках.

 

Согласна. 



#8493 Chaturbate svetik123

svetik123

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 01:12

подскажите пожалуйста кто знает,хочу удалить свою страницу на чб,так как тоже просрала свой ною период))) искала в настройках не могу найти как это сделать



#8494 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 01:52

подскажите пожалуйста кто знает,хочу удалить свою страницу на чб,так как тоже просрала свой ною период))) искала в настройках не могу найти как это сделать

Это не в настройках, а в самом низу страницы (любой) - Delete Account. Между Billing и Аpps, оранжевые буковки. 

Чувствую что будем скоро тему создавать - "Клуб про(вставить нужное)вших нью период на чатурбейт".  Ибо нас таких много))


Сообщение отредактировал yetty: 24 Март 2017 - 01:55


#8495 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 03:32

Чатур лёг? :(

#8496 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 03:32

Че с сайтом? Только сессию закончила и зайти не могу

#8497 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 03:33

По ходу да, пару минут назад

Сообщение отредактировал Kseniya89: 24 Март 2017 - 03:33


#8498 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 03:41

Такая обида вообще
Собрали большущий гол и такой облом для мемов :D

#8499 Chaturbate Anna Lotus

Anna Lotus

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 08:10

Ребят,кто какие шоу устраивает? кто нибудь играет с мемберами в шахматы :?:D или еще что либо)



#8500 Chaturbate svetik123

svetik123

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 09:06

 

подскажите пожалуйста кто знает,хочу удалить свою страницу на чб,так как тоже просрала свой ною период))) искала в настройках не могу найти как это сделать

Это не в настройках, а в самом низу страницы (любой) - Delete Account. Между Billing и Аpps, оранжевые буковки. 

Чувствую что будем скоро тему создавать - "Клуб про(вставить нужное)вших нью период на чатурбейт".  Ибо нас таких много))

 

спасибо





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

1 пользователей, 20 гостей, 0 скрытых пользователей