Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43528

#8541 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 02:44

Странно, скрин внизу остается у меня, и трассировка в любом случае должна завершиться..Я так-то тот еще технический "гений", поэтому подождем ответа от кого-нибудь другого..


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8542 Chaturbate shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 09:35

чатур задолбал со своими глюками. то из приватов выбивало, то трансляция не начиналась по-хорошему (надо было перезапускать по пару раз чтобы появиться в списке и мемберы стали заходить), то ограничения ввели им на пополнение счёта, то вообще сайт падать начал. и так уже месяца 2-3. в результате заработки скачут по периодам жуть. сейчас вот у одной из моделей за период почти десятикратно меньше денег, чем за предыдущий. желания работать, разумеется, ноль.при таких раскладах. особенно в сочетании с поголовным онищанием публики с начала года.

 

и альтернатив нет. камсода - неадекватные админы, кам4 - пустота и три с половиной калеки без денег, стрипчат - тоже какая-то мутная помойка.

 

очень не хочется, чтобы чатур издох, как в своё время почили жасмин или стримрей.


Сообщение отредактировал shanky: 26 Март 2017 - 09:36


#8543 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 12:31

Мне даже интересно, что скажут те "дамы", у которых "ололо, с чатуром все заебись, это вы все неинтересны и унылы, ололо, ололо" Ну как, заебись?НЕ глючит, не?Ну конкретно в моём случае?А то может все-таки в пятерочку или куда вы там советовали?


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8544 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 12:50

Да просто на чатуре работают поцы, это же очевидно как день, я работал в некой сфере где была поддержка , есть норм пацаны а есть отчаяные поцы, вот и все )



#8545 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 12:56

А у них еще и начальство скорее все поцы, тогда это вообще труба. Когда человек реально волнуется и болеет за бизнес, таких вещей не происходит.



#8546 Chaturbate Gladis_01

Gladis_01

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 14:45

Ребята!Было ли у кого-нибудь такое,чтобы деньги за приват не начислили?Сидела в привате около 20 минут,а в статистике только за 1 минуту токенов..поддержка пока молчит.



#8547 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 14:58

Ребята!Было ли у кого-нибудь такое,чтобы деньги за приват не начислили?Сидела в привате около 20 минут,а в статистике только за 1 минуту токенов..поддержка пока молчит.

скорее всего привата и не было-прервался



#8548 Chaturbate Gladis_01

Gladis_01

    Newbie

  • Members
  • 46 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 15:13

 

Ребята!Было ли у кого-нибудь такое,чтобы деньги за приват не начислили?Сидела в привате около 20 минут,а в статистике только за 1 минуту токенов..поддержка пока молчит.

скорее всего привата и не было-прервался

 

дело в том,что позже постоянник признался,что подглядывал приват,и деньги с него списали.



#8549 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 15:34

 

 

Ребята!Было ли у кого-нибудь такое,чтобы деньги за приват не начислили?Сидела в привате около 20 минут,а в статистике только за 1 минуту токенов..поддержка пока молчит.

скорее всего привата и не было-прервался

 

дело в том,что позже постоянник признался,что подглядывал приват,и деньги с него списали.

 

Я как то наблюдал со стороны как девочку из привата выкидывало, хотя другой акк продолжал "подглядывать" и капали токены... Это бред, согласен, но так на чатуре бывает. Причем модель не видела что ее выкинуло.

Вот что категорически мне не нравится - что в последнее время во время PVT-show пикча комнаты периодически обновляется ...кадрами из привата. Раньше сколько помню, до окончания привата висела картинка - кадр до привата...  А сейчас на всеобщее обозрение порой такое вылазит... Нехватало чтобы и с пассворд шоу так было, вообще будет "щщастье"



#8550 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 16:06

Девочки, на самом деле не все так плохо, есть модели которые за пол часа зарабатывают по 200 баксов благодаря тройке денежных мемов , в моем случае тоже не исключение, а бывает сидишь ... сидишь и что то глухо , все так индивидуально , но я соглашусь, что сейчас стало немного тяжелее, но это видимо из за ограничения
Если раньше я не выходила неделями и за день имела очень приличную сумму, то сейчас это все делаю через 3-4 дня)) абида ( ну бывает , без взлетов не бывает и падения

#8551 Chaturbate Littlegirl66

Littlegirl66

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 16:09

Девочки, на самом деле не все так плохо, есть модели которые за пол часа зарабатывают по 200 баксов благодаря тройке денежных мемов , в моем случае тоже не исключение, а бывает сидишь ... сидишь и что то глухо , все так индивидуально , но я соглашусь, что сейчас стало немного тяжелее, но это видимо из за ограничения
Если раньше я не выходила неделями и за день имела очень приличную сумму, то сейчас это все делаю через 3-4 дня)) абида ( ну бывает , без взлетов не бывает и падения


А что за ограничение? Кажется я все пропустила(

#8552 Chaturbate Uiuiui

Uiuiui

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 355 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 16:28

На сколько я знаю , то есть на ограничение в пополнение денежных средств , за раз больше 100 баксов закинуть нельзя , может больше, может меньше

#8553 Chaturbate Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 17:16

Мы задавали вопрос о лимитах, вот что нам ответили:

Our spending limits is a protective measure against those who attempt to make fraudulent purchases. Since we have to stay one step ahead of these hackers/scammers, we do not disclose specific information on spending limits. However we also offer the ability to purchase tokens via bank wire, or money order. Let us know if you'd like more information on any of those payment options.


Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#8554 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 17:19

 

Девочки, на самом деле не все так плохо, есть модели которые за пол часа зарабатывают по 200 баксов благодаря тройке денежных мемов , в моем случае тоже не исключение, а бывает сидишь ... сидишь и что то глухо , все так индивидуально , но я соглашусь, что сейчас стало немного тяжелее, но это видимо из за ограничения
Если раньше я не выходила неделями и за день имела очень приличную сумму, то сейчас это все делаю через 3-4 дня)) абида ( ну бывает , без взлетов не бывает и падения


А что за ограничение? Кажется я все пропустила(

 

Восточноевропейским мемберам - покупка не более 500 токен за раз. Американским - не более 1000. И ограничение на число транзакций по карте в день.

С одной стороны - кажется что Чатур себе хуже делает этим. Но... Они просто подталкивают мемберов к "привязке кредитной карты", тогда ограничений нет. Хотя процедура привязки включает такую "дикую" на наш взгляд процедуру как отправку на чатур фото кредитки с обеих сторон (включая код CVC/CVV)



#8555 Chaturbate Littlegirl66

Littlegirl66

    Newbie

  • Members
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 17:22


Девочки, на самом деле не все так плохо, есть модели которые за пол часа зарабатывают по 200 баксов благодаря тройке денежных мемов , в моем случае тоже не исключение, а бывает сидишь ... сидишь и что то глухо , все так индивидуально , но я соглашусь, что сейчас стало немного тяжелее, но это видимо из за ограничения
Если раньше я не выходила неделями и за день имела очень приличную сумму, то сейчас это все делаю через 3-4 дня)) абида ( ну бывает , без взлетов не бывает и падения

А что за ограничение? Кажется я все пропустила(
Восточноевропейским мемберам - покупка не более 500 токен за раз. Американским - не более 1000. И ограничение на число транзакций по карте в день.
С одной стороны - кажется что Чатур себе хуже делает этим. Но... Они просто подталкивают мемберов к "привязке кредитной карты", тогда ограничений нет. Хотя процедура привязки включает такую "дикую" на наш взгляд процедуру как отправку на чатур фото кредитки с обеих сторон (включая код CVC/CVV)

Жееесть, надеюсь мемберу станут привязывать свои карты)

#8556 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 20:12

вы не поняли, без привязки они могут купить не более 200т токенов , а с привязкой только с  Лимитами



#8557 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 20:16

вы не поняли, без привязки они могут купить не более 200т токенов , а с привязкой только с  Лимитами

Вась, какие 200т? Это что, 200 000???

500 и все тебе, коль акк на российский ip зареган

Это у них замануха, за привязку карты - единовременный бонус 200 токен


Сообщение отредактировал yetty: 26 Март 2017 - 20:19


#8558 Chaturbate yetty

yetty

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 21:21

shocked.gif OMG!!!

/koketochka555/ реально с животиком... В ее положении так дергаться.... да уж...



#8559 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 00:48

200 токенов разово в день без привязки , у меня один чувак постоянно создает новые аккаунты, чтоб карту не привязывать и пополняется на 200 токенов



#8560 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 00:50

shocked.gif OMG!!!

/koketochka555/ реально с животиком... В ее положении так дергаться.... да уж...

 

Ну что тут скажешь...





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (6), Bing (4), Yandex (3)