Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43528

#8601 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 21:50

104.16.146.241 (104.16.146.241): United States, San Francisco


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8602 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 21:50

а что по трассировке?у меня тоже жопошная


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8603 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 22:26

Напишу в теме чатура, тк модель все-таки с чатура, да-да, я все про замечательную Хлое. Удалось немного пообщаться с ней и вообще почитать ее твиттер и соцсети, и у меня сейчас потрясающее чувство. Не часто встречаешь людей, у которых настолько все круто, которые с такой потрясающей детской непосредственностью воспринимают мир. Для нее всегда все замечательно, она так искренне проживает каждый день, радуется снегу, своему кролику и собаке, рассматривает природу, читает книги. Я не знаю как объяснить, но когда я смотрю на нее, читаю ее, у меня на душе становится так же круто, я заряжаюсь от нее этими эмоциями, и будь мужчиной, я бы не задумываясь женилась на ней)Тем кому плохо, кто теряет смысл жизни и не видит радости, советую посмотреть на нее и почитать. Сразу начинаешь вспоминать, что счастье-в мелочах:в первом снеге, в солнце, в эмоциях, которые дарит нам мир. Сори за оффтоп, но может хоть кто-нибудь испытает похожие эмоции)Очень круто что есть такие крутые люди!


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8604 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 23:35

Матильда, а как правильно ее ник? Не могу найти. Тянусь к позитивным людям)


Сообщение отредактировал tina1: 28 Март 2017 - 23:38


#8605 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 23:41

Напишу в теме чатура, тк модель все-таки с чатура, да-да, я все про замечательную Хлое. Удалось немного пообщаться с ней и вообще почитать ее твиттер и соцсети, и у меня сейчас потрясающее чувство. Не часто встречаешь людей, у которых настолько все круто, которые с такой потрясающей детской непосредственностью воспринимают мир. Для нее всегда все замечательно, она так искренне проживает каждый день, радуется снегу, своему кролику и собаке, рассматривает природу, читает книги. Я не знаю как объяснить, но когда я смотрю на нее, читаю ее, у меня на душе становится так же круто, я заряжаюсь от нее этими эмоциями, и будь мужчиной, я бы не задумываясь женилась на ней)Тем кому плохо, кто теряет смысл жизни и не видит радости, советую посмотреть на нее и почитать. Сразу начинаешь вспоминать, что счастье-в мелочах:в первом снеге, в солнце, в эмоциях, которые дарит нам мир. Сори за оффтоп, но может хоть кто-нибудь испытает похожие эмоции)Очень круто что есть такие крутые люди!

Это та которая просто поёт песенки и стримит на никон? 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#8606 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 23:43

а что по трассировке?у меня тоже жопошная

Да чет рубит вообще) Я 100% понимаю что дело в провайдере моём. Но он не хочет ничего делать... а другой инет провести не могу.... и хоть йоту пробуй....


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#8607 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 23:53

Матильда, а как правильно ее ник? Не могу найти. Тянусь к позитивным людям)

newchloe18)


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8608 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 23:58

 

Матильда, а как правильно ее ник? Не могу найти. Тянусь к позитивным людям)

newchloe18)

 

Значит, я правильно ее нашла в прошлый раз) Но не была уверена и как не зайду, ее нет в сети) Буду ждать, очень интересно)



#8609 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 00:00

У меня тоже при трассировке проблемы, не постоянные, но частые. Причем провайдер ссылается на чатур, что проблемы на их серверах. Также провайдер объяснил, что не отправляются пакеты трафика свыше 1500 чего-то там, но я хз как это проверить вообще. Провайдер может зарезать трафик, в целях своей же экономии, но он никогда в этом не признается, тк это нарушает условия договора. Тут дело в том, что чатуру нужны определенные требования от тебя, среди них качество интернета, и если у модели он не соответствует, то она не получит ни высоких позиций, ни рекламы, ни трафика. Чатур дал ответ, что проблема существует, но как ее решить и с чьей стороны таки проблемы, я жду ответ уже 4 день.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8610 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 00:02

У меня тоже при трассировке проблемы, не постоянные, но частые. Причем провайдер ссылается на чатур, что проблемы на их серверах. Также провайдер объяснил, что не отправляются пакеты трафика свыше 1500 чего-то там, но я хз как это проверить вообще. Провайдер может зарезать трафик, в целях своей же экономии, но он никогда в этом не признается, тк это нарушает условия договора. Тут дело в том, что чатуру нужны определенные требования от тебя, среди них качество интернета, и если у модели он не соответствует, то она не получит ни высоких позиций, ни рекламы, ни трафика. Чатур дал ответ, что проблема существует, но как ее решить и с чьей стороны таки проблемы, я жду ответ уже 4 день.

Тоже жду... думаю настроить свой кэнон и попробовать ТОЛЬКО чаттур! Всё остальное выключить. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#8611 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 839 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 00:09

Я пробовала включать один чатур-ситуация не меняется. При том что от другого провайдера с низкой скоростью все идет нормально, так что скорость здесь дело десятое я думаю. Я пробовала и менять камеру, браузер, чистила комп, не помогает. Сменить тоже не могу-новостройка и провайдеров просто больше нет.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#8612 Chaturbate Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 01:54

Я пробовала включать один чатур-ситуация не меняется. При том что от другого провайдера с низкой скоростью все идет нормально, так что скорость здесь дело десятое я думаю. Я пробовала и менять камеру, браузер, чистила комп, не помогает. Сменить тоже не могу-новостройка и провайдеров просто больше нет.

Кстати сейчас попробовала. Всё тоже самое что и на сплиттере... буду решать с провайдером. 

Хотя у меня иногда без лагов идет 1240х720 а иногда только 640х320 ...


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#8613 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 03:05

Двумя страницами ранее писала,что токены не поступали за приват.Кому интересно- сегодня вернули,и по-моему даже больше,чем надо ) 

привет.вчера у меня такая же фигня произошла.мем вышел короче с привата на десятой минуте потом вернулся и приват продолжался около 20 минут.но в статистике отображается приват только за первые 10 минут!как ты до тп достучалась чтоб тебе вернули деньги?я блин пол ночи уже не сплю-все с ними воюю.я же ведь не просто так там сидела блин.обидно ведь.если можешь-ответь лс



#8614 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 04:48

У меня вчера мем купил фанклуб, в статистке ничего, написала в поддержку - зачислили

#8615 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 10:19

пока спасла-мне тоже вернули ткн не достающие.вообще у них сейчас тп оперативно работает-мне отвечают в течении 20ти минутoriginal.gif



#8616 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 10:31

вы бы уточнили где, для начала)) 



#8617 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 14:37

сегодня что-то Г совсем. 299 токенов biggrin.png upyers2.gif  прям и смешно и обидно. люди вроде есть, под 1000 человек в комнате, а типов вообще нет idontno.gif у кого как сегодня?



#8618 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 15:16

ну я вам так скажу, уже какое-то время  , утро и день в будни стали сложными, выкарапкиваешься как можешь, когда постояшка спасет , когда разовые набегут, но в целом, начиная со среды, почти каждую неделю и до субботы резкое затишье днем, вечером бывает просыпаются (возвращаются с работы) и вроде как поправляют ситуацию, но дается это не легко, приходится быть изобретательным



#8619 Chaturbate Borschets

Borschets

    Member

  • Members
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 15:52

Девочки,так и не поняла как заказать мгновенную выплату,куда обратится ,сапорту писать ? 



#8620 Chaturbate Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 16:08

Девочки,так и не поняла как заказать мгновенную выплату,куда обратится ,сапорту писать ? 

 

Напиши создателю, ну и прочти форум сперва, пара страниц назад





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (3), Yandex (7), Google (4)