Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43528

#9121 Chaturbate wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 20:17

Всем добрый деньlaughing.gif

Подскажите, пожалуйста- когда ты новенькая- там стоит значек New?. и буду ли я вверху списка и если да, то какой срок? в общем промо период есть ли там? helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif helpsmilie.gif

Зарегила комнату полгода назад, сидела один день, было мало людей, забила на Чатрубат,  и пароль и логин не могу вспомнить.. новую комнату хочу открыть

Спасибо заранееkiss.gif kiss.gif



#9122 Chaturbate wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 20:18

 

Страшно то,что смотрю на многих девочек,вчера они на коне,а завтра под конем..Я всегда считала себя убогой..Но стоило подобрать позы,выходить с улыбкой и охиренным настроением как сразу все наладилось)деньги любят тишину..))тссс..Спасибо всем огромное




Самооценка, наверное, важнее внешних данных даже иногда)
Я не сужу обычно чужую внешность, но порой зайдёшь в комнату к девушке, а она вроде не особо то и красива, но энергетика приятная, чувствуется уважение и любовь к себе , ну и типают ей неплохо)
А как-то видела девушку, ну по мне эталон красоты просто! Но вот минут 5 смотришь на внешность, а дальше ничего. Не хочется смотреть)

Конечно, это субъективно!
Я очень стараюсь над самооценкой работать, но у меня с ней давно проблемки)
Кстати большое количество комплиментов , для меня, второй плюс работы после $$$, конечно)

 

у меня самооценка зависит о заработка.. как упал на Жасе траффик, вместе с ним и самооценка...а бывали времена и с короной ходилаshifty.gif



#9123 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 20:19

 

Страшно то,что смотрю на многих девочек,вчера они на коне,а завтра под конем..Я всегда считала себя убогой..Но стоило подобрать позы,выходить с улыбкой и охиренным настроением как сразу все наладилось)деньги любят тишину..))тссс..Спасибо всем огромное




Самооценка, наверное, важнее внешних данных даже иногда)
Я не сужу обычно чужую внешность, но порой зайдёшь в комнату к девушке, а она вроде не особо то и красива, но энергетика приятная, чувствуется уважение и любовь к себе , ну и типают ей неплохо)
А как-то видела девушку, ну по мне эталон красоты просто! Но вот минут 5 смотришь на внешность, а дальше ничего. Не хочется смотреть)

Конечно, это субъективно!
Я очень стараюсь над самооценкой работать, но у меня с ней давно проблемки)
Кстати большое количество комплиментов , для меня, второй плюс работы после $$$, конечно)

 

ТОчно)))Но хорошо когда комплементы + хороший заработок))Это то вообще в двойне приятно.Красота не главное,главное харизма,мне в этом плане очень помогает комната девушки американки пончик такой и страшненькая))Но типают ей очень очень хорошо)Она меня мативирует)Мне не нравится смотреть на кукол



#9124 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 21:48


Всем добрый деньlaughing.gif

Подскажите, пожалуйста- когда ты новенькая- там стоит значек New?. и буду ли я вверху списка и если да, то какой срок? в общем промо период есть ли там? helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif

Зарегила комнату полгода назад, сидела один день, было мало людей, забила на Чатрубат, и пароль и логин не могу вспомнить.. новую комнату хочу открыть

Спасибо заранееkiss.gifkiss.gif



Вообще да)
У новеньких всегда народу много
Не знаю сколько это длится, недели две может)
Поэтому как зарегаетесь - сидите и сидите)))

Сообщение отредактировал Hapsgirl: 24 Апрель 2017 - 21:48


#9125 Chaturbate wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 21:50

 

Всем добрый деньlaughing.gif
Подскажите, пожалуйста- когда ты новенькая- там стоит значек New?. и буду ли я вверху списка и если да, то какой срок? в общем промо период есть ли там? helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif
Зарегила комнату полгода назад, сидела один день, было мало людей, забила на Чатрубат, и пароль и логин не могу вспомнить.. новую комнату хочу открыть
Спасибо заранееkiss.gifkiss.gif



Вообще да)
У новеньких всегда народу много
Не знаю сколько это длится, недели две может)
Поэтому как зарегаетесь - сидите и сидите)))

 

оки,спасибо.))))). дело в том ч то недели как 3 назад только перешла на фри саты.. начала с бонги- пока был значок новенькая было более менее, сейчас без значка, постояшек еще не набрала, так вообще тухляк


Сообщение отредактировал wantedsugarbabe: 24 Апрель 2017 - 21:51


#9126 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 21:58


Всем добрый деньlaughing.gif
Подскажите, пожалуйста- когда ты новенькая- там стоит значек New?. и буду ли я вверху списка и если да, то какой срок? в общем промо период есть ли там? helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif
Зарегила комнату полгода назад, сидела один день, было мало людей, забила на Чатрубат, и пароль и логин не могу вспомнить.. новую комнату хочу открыть
Спасибо заранееkiss.gifkiss.gif


Вообще да)
У новеньких всегда народу много
Не знаю сколько это длится, недели две может)
Поэтому как зарегаетесь - сидите и сидите)))
оки,спасибо.))))). дело в том ч то недели как 3 назад только перешла на фри саты.. начала с бонги- пока был значок новенькая было более менее, сейчас без значка, постояшек еще не набрала, так вообще тухляк



Я никогда не работала на бонге, думала попробовать, но посмотрела как там и передумала)
Конечно с чатуром они очень похожи, но, как я поняла, русские мужчины избалованы немного красивыми русскими женщинами ахахах
Как - то открывала комнату девушки одной, она одновременно на бонге и на cb была, такая разница в отношении)) на cb как- то больше pretty, nice, и т.д ну и типали, а на бонге было только ну и когда уже лифчик снимешь, норм, слова шкура и т.д мелькали даже)
Хотя девушка очень красивая!
Конечно, везде полно идиотов, особенно на таких то сайтах хахах, но все же заграничные мужчины как-то вежливее, их на чатуре большинство)

#9127 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 22:19

оки,спасибо.))))). дело в том ч то недели как 3 назад только перешла на фри саты.. начала с бонги- пока был значок новенькая было более менее, сейчас без значка, постояшек еще не набрала, так вообще тухляк

Бонга - клоака, имхо) Ушла оттуда на чатур и ни разу не пожалела. Права Hapsgirl ,заграничные мужчины более вежливые и в большинстве своем не лезут со всякой херней. С тех пор как начался наплыв девочек с бонги на чатур пришло и много русскоязычных мемберов, так я даже там с ними не общаюсь, а особо борзых сразу блочу)



#9128 Chaturbate wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 22:23

 

оки,спасибо.))))). дело в том ч то недели как 3 назад только перешла на фри саты.. начала с бонги- пока был значок новенькая было более менее, сейчас без значка, постояшек еще не набрала, так вообще тухляк

Бонга - клоака, имхо) Ушла оттуда на чатур и ни разу не пожалела. Права Hapsgirl ,заграничные мужчины более вежливые и в большинстве своем не лезут со всякой херней. С тех пор как начался наплыв девочек с бонги на чатур пришло и много русскоязычных мемберов, так я даже там с ними не общаюсь, а особо борзых сразу блочу)

 

спасибо, не только Вы такого мнения по поводу Бонги) я благо,знаю Инглиш...



#9129 Chaturbate wantedsugarbabe

wantedsugarbabe

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 440 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 22:24

 

 

 

Всем добрый деньlaughing.gif
Подскажите, пожалуйста- когда ты новенькая- там стоит значек New?. и буду ли я вверху списка и если да, то какой срок? в общем промо период есть ли там? helpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gifhelpsmilie.gif
Зарегила комнату полгода назад, сидела один день, было мало людей, забила на Чатрубат, и пароль и логин не могу вспомнить.. новую комнату хочу открыть
Спасибо заранееkiss.gifkiss.gif


Вообще да)
У новеньких всегда народу много
Не знаю сколько это длится, недели две может)
Поэтому как зарегаетесь - сидите и сидите)))
оки,спасибо.))))). дело в том ч то недели как 3 назад только перешла на фри саты.. начала с бонги- пока был значок новенькая было более менее, сейчас без значка, постояшек еще не набрала, так вообще тухляк



Я никогда не работала на бонге, думала попробовать, но посмотрела как там и передумала)
Конечно с чатуром они очень похожи, но, как я поняла, русские мужчины избалованы немного красивыми русскими женщинами ахахах
Как - то открывала комнату девушки одной, она одновременно на бонге и на cb была, такая разница в отношении)) на cb как- то больше pretty, nice, и т.д ну и типали, а на бонге было только ну и когда уже лифчик снимешь, норм, слова шкура и т.д мелькали даже)
Хотя девушка очень красивая!
Конечно, везде полно идиотов, особенно на таких то сайтах хахах, но все же заграничные мужчины как-то вежливее, их на чатуре большинство)

 

да, согласна с Вами...



#9130 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 22:47

Страшно то,что смотрю на многих девочек,вчера они на коне,а завтра под конем..Я всегда считала себя убогой..Но стоило подобрать позы,выходить с улыбкой и охиренным настроением как сразу все наладилось)деньги любят тишину..))тссс..Спасибо всем огромное

Вы большая молодец, очень рада за вас))

#9131 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 23:04

 

Страшно то,что смотрю на многих девочек,вчера они на коне,а завтра под конем..Я всегда считала себя убогой..Но стоило подобрать позы,выходить с улыбкой и охиренным настроением как сразу все наладилось)деньги любят тишину..))тссс..Спасибо всем огромное

Вы большая молодец, очень рада за вас))

 

Спасибо большое прибольшое!))))



#9132 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2017 - 23:30

Не поняла что за глюк на днях увидела.. Сидит девочка, не нью, топик ни о чем, камера тоже. просто сидит, вверху первой страницы. Подписчиков около 1500. Но у неё народу около 5000, ясно что большенство не зареганые и гонит траф, но как она оказалась вверху? Если боты в статистике роль не играют. Супер токенов я тоже не увидела. Мистика короче с этим чатуром.

#9133 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 00:29

Хоспади помоги доделать минималку пока я не лопнула. 3 раза уже выкинуло. Ппц. На пустом месте минус 500 человек.

#9134 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 02:07

Вообще жалею о том дне, когда начала по сайту иногда лазить, чтобы посмотреть кто как работает) очень частно вижу своих постоянников в других комнат и они прям под копирку те же самые комплименты и так далее пишут, так неприятно становится) лучше б я этого не знала ))Я понимаю, что по сути то пофиг, но все же) может кто-то знает как развить пофигизм до уровня бога )

Сообщение отредактировал Hapsgirl: 25 Апрель 2017 - 02:07


#9135 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 02:42

Хоспади помоги доделать минималку пока я не лопнула. 3 раза уже выкинуло. Ппц. На пустом месте минус 500 человек.

обрадовали! 2 недели не работаю, потому что лаги доканали... думала пора возвращаться, ага... понятно...))))) можно сидеть плевать в потолок 


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#9136 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 02:58


Хоспади помоги доделать минималку пока я не лопнула. 3 раза уже выкинуло. Ппц. На пустом месте минус 500 человек.

обрадовали! 2 недели не работаю, потому что лаги доканали... думала пора возвращаться, ага... понятно...))))) можно сидеть плевать в потолок

У меня редко вообще лаги бывают, но сегодня прям полный абзац. Сначала минут 10 люди не заходили, потом начали заходить с черепашьей скоростью, а когда раскачалась комната, начало выкидывать.

#9137 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 03:11


Хоспади помоги доделать минималку пока я не лопнула. 3 раза уже выкинуло. Ппц. На пустом месте минус 500 человек.

обрадовали! 2 недели не работаю, потому что лаги доканали... думала пора возвращаться, ага... понятно...))))) можно сидеть плевать в потолок
У меня редко вообще лаги бывают, но сегодня прям полный абзац. Сначала минут 10 люди не заходили, потом начали заходить с черепашьей скоростью, а когда раскачалась комната, начало выкидывать.


Чатур без лагов - не чатур)))

#9138 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 07:48

,

Сообщение отредактировал tina1: 25 Апрель 2017 - 07:49


#9139 Chaturbate lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 09:08

Страшно то,что смотрю на многих девочек,вчера они на коне,а завтра под конем..Я всегда считала себя убогой..Но стоило подобрать позы,выходить с улыбкой и охиренным настроением как сразу все наладилось)деньги любят тишину..))тссс..Спасибо всем огромное

 

Не боись !!! Я же тебе говорила, что все наладится, надо только найти свои выгодные ракурсы и даром нифига не показывать... и самооценочку повыше!!!

 Умничка ты, теперь запомни как делаешь и не позволяй себе вернуться к прежнему стилю работы, хотя иногда будет по привычке тянуть.. )


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#9140 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2017 - 10:12


Страшно то,что смотрю на многих девочек,вчера они на коне,а завтра под конем..Я всегда считала себя убогой..Но стоило подобрать позы,выходить с улыбкой и охиренным настроением как сразу все наладилось)деньги любят тишину..))тссс..Спасибо всем огромное


Не боись !!! Я же тебе говорила, что все наладится, надо только найти свои выгодные ракурсы и даром нифига не показывать... и самооценочку повыше!!!
Умничка ты, теперь запомни как делаешь и не позволяй себе вернуться к прежнему стилю работы, хотя иногда будет по привычке тянуть.. )
Ты блюди за мной))) спасибо тебе)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

2 пользователей, 123 гостей, 0 скрытых пользователей