Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43534

#9301 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 10:19

Да, есть один чел, никогда не платит, но всегда спрашивает, нет ли у меня пальто. Когда понял, что есть, стал умолять обмазать его кремом в привате)) Аааааааа %) Но ему пришлось уйти))



А до работы на вебке я и не подозревала, что 80% мужчин - конкретные шизики)))

#9302 Chaturbate RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 10:31


Одни документы - один нью период.
если девочка уже была на чаттуре - то нет. Она не будеьт в Нью.

Недавно открывала новую комнату не закрывая старую. Со значком нью все было в порядке, прилепили и в путь))))
А Вы открывали на те самые доки? Я просто регистрировались год назад, но забросила сайт через несколько дней. Вот задумалась открыть новую, но многие пишут, что периода Нью не будет.

#9303 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 961 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 10:33

У меня даже со старта стояли приваты по 30, не так давно подняла до 60 ибо не дело это, и поставила минимальное количество минут, чтоб хитрожопые мемберы не убегали через минутку)) Но у меня главная работа только во фри, я честно говоря ненавижу приваты - делать надо много, я устаю и потом уже ничего не хочется. Иду в приват только если тихо во фри и если меня устраивают все условия) Кстати, и ко мне приходили мемы с притензиями, мол мы ходили в приват по 30, а сейчас уже 60, меняй цену или мы вообще не пойдем)) Такие тоже видели только средний палец. biggrin.png 



#9304 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 12:55

А мне студия изначально поставила цену в 60 токенов. Снижать можно было, но не рекомендовано. Я работала в очень разных стилях за все это время, было время что дразнила до белья в паблике, а полностью раздевалась только в привате , был нон нюд, было что не раздевалась в паблик вообще, полностью одетая сидела, а шоу только в приватах. Сейчас ориентируюсь на фри, и еще никогда на приват не было такого спроса, не парадокс ли? В общем я как-то удивилась, почему у меня столько людей на приват прет и посмотрела цены на первой странице. 1человек -30 токенов, 1-120, 1-150, парочку по 60, а большинство по 90. Так что если работаете на фри и на первой странице, смело ставьте 90 токенов в минуту.

#9305 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 13:17


Одни документы - один нью период.
если девочка уже была на чаттуре - то нет. Она не будеьт в Нью.

Недавно открывала новую комнату не закрывая старую. Со значком нью все было в порядке, прилепили и в путь))))
А Вы открывали на те самые доки? Я просто регистрировались год назад, но забросила сайт через несколько дней. Вот задумалась открыть новую, но многие пишут, что периода Нью не будет.
Да доки теже.

#9306 Chaturbate Fenamina1

Fenamina1

    Newbie

  • Members
  • 13 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 14:21

 

Девушки работницы подскажи плиз  как закрыть комнату на chataturbate  ,  не  могу найти как это  сделать

Вы имеете ввиду удалить?

 

Да  удалить совсем



#9307 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 16:22

А мне студия изначально поставила цену в 60 токенов. Снижать можно было, но не рекомендовано. Я работала в очень разных стилях за все это время, было время что дразнила до белья в паблике, а полностью раздевалась только в привате , был нон нюд, было что не раздевалась в паблик вообще, полностью одетая сидела, а шоу только в приватах. Сейчас ориентируюсь на фри, и еще никогда на приват не было такого спроса, не парадокс ли? В общем я как-то удивилась, почему у меня столько людей на приват прет и посмотрела цены на первой странице. 1человек -30 токенов, 1-120, 1-150, парочку по 60, а большинство по 90. Так что если работаете на фри и на первой странице, смело ставьте 90 токенов в минуту.



Учитывая что вы делаете мега крутые штучки не фейкуя, я бы вас в приват за самую большую цену взяла, будь я мужчина)))

#9308 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 16:25

Девочки,просьба ответить тем кто в курсе...Как трансляция с обычных модемов?Можно ли будет выйти?МТС ТЕЛЕ2 или мегафон..Кто то пробывал?



#9309 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 16:44

Девочки,просьба ответить тем кто в курсе...Как трансляция с обычных модемов?Можно ли будет выйти?МТС ТЕЛЕ2 или мегафон..Кто то пробывал?



Я с йоты выходила))
На чатуре кстати норм было)
Но йота любит то вкл то выключится хахах
С остальных как на знаю)

#9310 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 16:45

 

Девочки,просьба ответить тем кто в курсе...Как трансляция с обычных модемов?Можно ли будет выйти?МТС ТЕЛЕ2 или мегафон..Кто то пробывал?



Я с йоты выходила))
На чатуре кстати норм было)
Но йота любит то вкл то выключится хахах
С остальных как на знаю)

 

Спасибо большое!



#9311 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:04

Девочки есть интересная идея трансляции ВНЕ дома.Без всяких shhh и т.д.Стоит ли пробывать?Просто страшно потерять тот народ с которым работаю сейчас



#9312 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:15

Девочки есть интересная идея трансляции ВНЕ дома.Без всяких shhh и т.д.Стоит ли пробывать?Просто страшно потерять тот народ с которым работаю сейчас

А с чего вы народ то потеряете?)
Не понравится- один раз не посмотрят и все)
А вообще на это всегда сбегаются
Это ж типа адреналин и все дела))


На чатуре видела
Девочка сидела на улице, одетая плотностью, у неё ловенс был) в парке каком то или я хз, и кругом прям ну люди обычные. У неё ещё качество было прошивое такое , но типали ей круто, нравилось им как она типа не спалится пытается) не знаю разрешено ли такое , но походу да)там хоть было видно что честно , а то эта фигня типа " мой парень дома он не знает о ловенсе " и трясётся перед камерой в чулках там, браззерс нервно курит в сторонке просто))))

Сообщение отредактировал Hapsgirl: 28 Апрель 2017 - 17:17


#9313 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:17

Девочки есть интересная идея трансляции ВНЕ дома.Без всяких shhh и т.д.Стоит ли пробывать?Просто страшно потерять тот народ с которым работаю сейчас

попробуй конечно! можно попробовать в другое время. я так обычно делаю, тестирую что-то новое в нетипичное для меня время, просто чтоб проверить зевак, если собираются, значит можно и со своими пробовать) 



#9314 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:18

)))LOL.Неее,у меня совсем другое,такого я сколько работаю еще не видела,но страшновато..



#9315 Chaturbate AnnaAnna

AnnaAnna

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 531 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:18

Я работаю по месяцу с модемом теле2 , когда уезжаю на сессию в другой город. Все вполне нормально, скорость средняя, не херовая, просто средняя. Единственный минус - трафика модема хватает на 3-4 сессии, так как у них нет безлимитки. В итоге я переплачиваю. Но это окупается все равно сессиями



#9316 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:19

 

Девочки есть интересная идея трансляции ВНЕ дома.Без всяких shhh и т.д.Стоит ли пробывать?Просто страшно потерять тот народ с которым работаю сейчас

попробуй конечно! можно попробовать в другое время. я так обычно делаю, тестирую что-то новое в нетипичное для меня время, просто чтоб проверить зевак, если собираются, значит можно и со своими пробовать) 

 

Если только..Но время у меня одно пока.Раньше глупо,позже стемнеет)



#9317 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:19

Я работаю по месяцу с модемом теле2 , когда уезжаю на сессию в другой город. Все вполне нормально, скорость средняя, не херовая, просто средняя. Единственный минус - трафика модема хватает на 3-4 сессии, так как у них нет безлимитки. В итоге я переплачиваю. Но это окупается все равно сессиями

У меня есть модемка без ограничения по трафику



#9318 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:20

)))LOL.Неее,у меня совсем другое,такого я сколько работаю еще не видела,но страшновато..



Не бойтесь
Фришники они капризные
Надо их удивлять наверное всегда)

З.ы засранцы)

#9319 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:21


Я работаю по месяцу с модемом теле2 , когда уезжаю на сессию в другой город. Все вполне нормально, скорость средняя, не херовая, просто средняя. Единственный минус - трафика модема хватает на 3-4 сессии, так как у них нет безлимитки. В итоге я переплачиваю. Но это окупается все равно сессиями

У меня есть модемка без ограничения по трафику


Главное там где lte ловит хорошо))

#9320 Chaturbate Жучка я

Жучка я

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 418 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2017 - 17:22

Я сомневаюсь что в таком месте будет хорошая связь,но попробывать думаю стоит..Но очень и очень страшно..Что лажанусь и растеряю даже то что сейчас имею..





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 54

4 пользователей, 35 гостей, 0 скрытых пользователей