Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43476

#9601 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 03:06

А вчера наткнулась на форум вебмастеров. Там ребята с вебкам работают. Гонят трафик на бонга, чб. Очень горячо обсуждается, потому что это их заработок. Ну так они же его не с США гонят, а отсюда.

#9602 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 03:06

Короче, я отсюда сваливаю. Спорить бесполезно. Девушка делать ничего интересного не хочет (подчеркиваю, я сейчас вообще не о дилдах, не сиськах-письках, не о 3 ловенсах, я о чем-то, что привлечет внимание и заинтересует мема), но ждет что люди сами появятся и удивляется, почему не типают. Я вам больше скажу, закончится Нью период, и по 50 токенов перестанут бросать. Это только пока новенькая могут бросить просто так, потом лавочка закроется.
Короче все, я не вижу дальше смысла объяснять.

Они появляются, подписываются но их в комнате 3-4 с деньгами. Я не увидела чтобы так прямо что-то интересное все делали, особенно кто в топе, ну ничего особенного совсем, кроме ловенсов и европеек которые говорят на родном языке.  Я очень за многими наблюдала, многие наши даже не общаются а просто ждут типов или на весь экран  письки на зуме)) где там кто трудно понять иной раз.


Сообщение отредактировал Irina2828: 10 Май 2017 - 03:20


#9603 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 03:07

А вчера наткнулась на форум вебмастеров. Там ребята с вебкам работают. Гонят трафик на бонга, чб. Очень горячо обсуждается, потому что это их заработок. Ну так они же его не с США гонят, а отсюда.




Это не те ли говнюки, что заливают везде скрины, где у меня некрасивое лицо? Ахахпх

#9604 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 03:10

Ну находят они нас по тегам например, как мне сегодня сказали, что по тегам Нью нашли. А Российский трафик к нам не поступает, так как РФ забанена. А у меня и Украина и Белоруссия.

#9605 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 03:12

А вчера наткнулась на форум вебмастеров. Там ребята с вебкам работают. Гонят трафик на бонга, чб. Очень горячо обсуждается, потому что это их заработок. Ну так они же его не с США гонят, а отсюда.


Это не те ли говнюки, что заливают везде скрины, где у меня некрасивое лицо? Ахахпх
Все может быть. Через видосы и скрины, ни как иначе.

Сообщение отредактировал tina1: 10 Май 2017 - 03:13


#9606 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 03:13

Ну находят они нас по тегам например, как мне сегодня сказали, что по тегам Нью нашли. А Российский трафик к нам не поступает, так как РФ забанена. А у меня и Украина и Белоруссия.




А если не забанена?)
Просто чб больше для иностранцев
Русские там серые в основном)

У наших есть бонга
Зачем им рубат)

#9607 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 03:17

Ну находят они нас по тегам например, как мне сегодня сказали, что по тегам Нью нашли. А Российский трафик к нам не поступает, так как РФ забанена. А у меня и Украина и Белоруссия.

Мне русские вообще не нужны))))))) У меня все забанено везде. Я даже не сидела никогда на них. Я имела ввиду, что трафик иностранный может распределяется как-то между топовыми и теми кто на первых страницах а дальше уже люди просто не заходят, смысл когда все есть на верху? Я вот о чем...  Я бы не пошла вниз даже ради интереса, когда есть наверху, где есть народ. И пофиг что там новый кто-то... 



#9608 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 03:18


Короче, я отсюда сваливаю. Спорить бесполезно. Девушка делать ничего интересного не хочет (подчеркиваю, я сейчас вообще не о дилдах, не сиськах-письках, не о 3 ловенсах, я о чем-то, что привлечет внимание и заинтересует мема), но ждет что люди сами появятся и удивляется, почему не типают. Я вам больше скажу, закончится Нью период, и по 50 токенов перестанут бросать. Это только пока новенькая могут бросить просто так, потом лавочка закроется.
Короче все, я не вижу дальше смысла объяснять.

Они появляются, подписываются но их в комнате 3-4 с деньгами. Я не увидела чтобы так прямо что-то интересное все делали, особенно кто в топе, ну ничего особенного совсем, кроме ловенсов и европеек которые говорят на родном языке. Я очень за многими наблюдала, многие наши даже не общаются а просто ждут типов.
тем, кто уже в топе, при чем долго, уже не обязательно делать что-то ультра интересное, у них есть фан база, сначала ты работаешь на зачетку, потом зачетка работает на тебя. А вам нужно из жопы выбираться, вы должны что-то делать, если этого хотите.
Я когда начинала, у меня не было ловенса, не было тип меню, но было четкое представление, что в первую неделю я должна попасть на 1 место, еще до того как начала первую трансляцию. Я увидела успешную НОВУЮ модель, которая мне понравилась, и нагло сплагиатила ее стиль поведения. И я была на первом месте. И ставила голы по 500 токенов за один предмет одежды и Roll the dice на маленькие призы, и голы достигались. Потому что был прогресс и людей приходило все больше и больше.
А если ждать с моря погоды, то ничего не будет.

Сообщение отредактировал SillyLily: 10 Май 2017 - 03:50


#9609 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 03:21


Ну находят они нас по тегам например, как мне сегодня сказали, что по тегам Нью нашли. А Российский трафик к нам не поступает, так как РФ забанена. А у меня и Украина и Белоруссия.

Мне русские вообще не нужны))))))) У меня все забанено везде. Я даже не сидела никогда на них. Я имела ввиду, что трафик иностранный может распределяется как-то между топовыми и теми кто на первых страницах а дальше уже люди просто не заходят, смысл когда все есть на верху? Я вот о чем... Я бы не пошла вниз даже ради интереса, когда есть наверху, где есть народ. И пофиг что там новый кто-то...

разумеется в основном все сидят на первой странице, более того, в первых строчках. Но это же не называется "гонят трафик". Это обычный человеческий фактор.

#9610 Chaturbate Hapsgirl

Hapsgirl

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 141 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 03:23


Ну находят они нас по тегам например, как мне сегодня сказали, что по тегам Нью нашли. А Российский трафик к нам не поступает, так как РФ забанена. А у меня и Украина и Белоруссия.

Мне русские вообще не нужны))))))) У меня все забанено везде. Я даже не сидела никогда на них. Я имела ввиду, что трафик иностранный может распределяется как-то между топовыми и теми кто на первых страницах а дальше уже люди просто не заходят, смысл когда все есть на верху? Я вот о чем... Я бы не пошла вниз даже ради интереса, когда есть наверху, где есть народ. И пофиг что там новый кто-то...



Мне один мем говорил
Что он с последних страниц начинает смотреть)
Ему не интересны топовые, потому что с ними нет личного контакта, общения
Внимания от них нет и так далее)

Поэтому хватит вам тут разводить
Вперёд за деньгами))))

#9611 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 03:32

 

 

Короче, я отсюда сваливаю. Спорить бесполезно. Девушка делать ничего интересного не хочет (подчеркиваю, я сейчас вообще не о дилдах, не сиськах-письках, не о 3 ловенсах, я о чем-то, что привлечет внимание и заинтересует мема), но ждет что люди сами появятся и удивляется, почему не типают. Я вам больше скажу, закончится Нью период, и по 50 токенов перестанут бросать. Это только пока новенькая могут бросить просто так, потом лавочка закроется.
Короче все, я не вижу дальше смысла объяснять.

Они появляются, подписываются но их в комнате 3-4 с деньгами. Я не увидела чтобы так прямо что-то интересное все делали, особенно кто в топе, ну ничего особенного совсем, кроме ловенсов и европеек которые говорят на родном языке. Я очень за многими наблюдала, многие наши даже не общаются а просто ждут типов.

тем, кто уже в топе, при чем долго, уже не обязательно делать что-то ультра интересное, у них есть фан база, сначала ты работаешь на зачетку, потом зачетка работает на тебя. А вам нужно из жопы выбираться, вы должны что-то делать, если этого хотите.
Я когда начинала, у меня не было довесок, не было тип меню, но было четкое представление, что в первую неделю я должна попасть на 1 место, еще до того как начала первую трансляцию. Я увидела успешную НОВУЮ модель, которая мне понравилась, и нагло сплагиатила ее стиль поведения. И я была на первом месте. И ставила голы по 500 токенов за один предмет одежды и Roll the dice на маленькие призы, и голы достигались. Потому что был прогресс и людей приходило все больше и больше.
А если ждать с моря погоды, то ничего не будет.

 

Я где-то писала, что я жопе? У меня нью период стоит значит изначально я так и была в жопе. Причем здесь что-то интересное??? Если комната самая первая была тоже не на первых страницах. Я не знаю где она была. Все новые я вижу на  последних страницах сидят. Я хоть и не на последней но тем не менее. ИЗ 32 страниц дневных на 16 но далеко да. Что может интересного показывать человек новый на сайте, ну вы так логически прикиньте? Кроме как  себя показать, присмотреться, чтобы меня узнали, познакомились. Кому интересно, что-то интересное, если меня видят впервые в жизни на сайте? У меня нет представлений попадать на 1 место, и я не стремлюсь к  этому, тем более на новом сайте. У меня есть свой стиль работы, зачем мне копировать других это уже буду не я. Я достаточно делаю, улыбаюсь дразню, танцую и общаюсь на начальном этапе. Почему вы решили, что если из кожи вон лезть то от этого люди появятся? Уверена нет. Да у меня нет ловенса, и вряд ли будет, не хочу проблем со здоровьем, есть свои идеи. Я не видела ни у кого ничего выдающегося, если всякие сценки и все прочее, им в этом отношении проще, со 100% знанием языка родного.  Клое18 ? Выезжает она на  миловидности лица, молодости и улыбчивости, это всегда привлекает мемберов, в остальном ничего особенного  по фигуре, ее нет совсем, или не сформировалась еще.  Киллер, ничего выдающегося, совсем,силиконовая грудь, всегда молчит.  Как идут на тех кто не раздевается вообще на новеньких например? Есть и такие, приходят те кто хотят общаться а не на голых смотреть, интересен и такой вариант мужчинам значит.  Или я что-то пропустила советчиков кто говорил, что новым лучше не ставить гол на сайте если нет людей и не ставить модераторов, так  как смысла нет? И да я планирую раздеваться, но не с 3-4 мужиками в комнате и 10 нищебродами, чтобы потом пропал интерес и больше никто не зашел из денежных или просто тупо ничего не кидали, потому как бесплатно все показали, платить и смысла нет. По мне так если дева знает, что красивая, фигуристая она не будет сиськи и пиьски на показ выставлять изначально, даже по европейках это видно. А кто новые девочки видно по ним 118 комнат все кто как , кто одет, кто раздет, а в комнатах народу мало по 20-70 человек. И да наверно девушкам под 40 лет грубо делать шоу клоунов или веселить мемберов это конечно круто, они поржут хоть)) Уместно что-то придумывать 20-25 летним, но детский сад делать из адюльт сайта.


Сообщение отредактировал Irina2828: 10 Май 2017 - 04:30


#9612 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 10 Май 2017 - 04:06

Как то мне девушка сидящая здесь и работающая на чатуре в топе,сама поймет кто это)а остальным не важно,сказала охуенное дело..Тем у кого нет людей,подписчиков или денег.А что ты сделала для того,что бы их привлечь?Нужна манящая глаз картинка превьюшки. Потому что так просто с основной массой девочек вы теряетесь.Тоже самое и понятно,почему девочки кто голый начинает трансляции быстро выходят на первую страницы(для красивых девочек достаточно выходить просто голенькими,для не идельных достаточно будет делать с дилдами шоу которого нет ни у кого)И да,я соглашусь с многими кто перепрыгнул этот рубеж.Софи говорила,после 10.000 фолловеров становится легче.Не стоит прыгать со странице на страницу,по моему мнению чем больше страниц делаешь,тем меньше трафика изначально тебе дается.И да,если ты приходишь на чатур как новенькая модель,не надо себя вести там как "бывалая" ты,только что пришла туда в первый раз и вообще не понимаешь как там все происходит))Игра...Самое главное..Или же иметь какое то отличие от других моделей.

 Кстати  почему вы решили, что на первых страницах голенькие красавицы, и почему те кто с дилдо не идеальны, сугубо ваш взгляд. Может для кого-то  не идеальные будут идеалом, а с дилдо потому что так нравится, не хотят раком заболеть, или бесплодие получить, банально не нравится. У нас на студии в свое время девочка работала без игрушек от слова совсем, и стала топовой на всех сайтах. Мужик шел на нее а не на ее игрушки, она нашла своего зрителя.  Как можно за мужиков в принципе судить какие им нравятся,  и что нравится конкретному мужику. На каждый товар свой купец.



#9613 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 04:13

 

 

 И я была на первом месте. И ставила голы по 500 токенов за один предмет одежды и Roll the dice на маленькие призы, и голы достигались. Потому что был прогресс и людей приходило все больше и больше.

 

 

 

 

как вам удалось? я без сарказма, отличный результат. просто не совсем понимаю, как новенькой будучи одетой пробиться на первое место. (вообще давно в топе одетых не видела)



#9614 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 04:25



И я была на первом месте. И ставила голы по 500 токенов за один предмет одежды и Roll the dice на маленькие призы, и голы достигались. Потому что был прогресс и людей приходило все больше и больше.




как вам удалось? я без сарказма, отличный результат. просто не совсем понимаю, как новенькой будучи одетой пробиться на первое место. (вообще давно в топе одетых не видела)

ну на первое место я попадала уже не совсем одетой, на это все таки уходило пару часов) к тому времени часть одежды или вся уже уходила, и я собирала на кам шоу. Просто тизила и подогревала интерес, вот они и приходили, типали и оставались, поднимая меня выше и выше.

#9615 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 07:58

*
Популярное сообщение!

В очередной раз разговор слепого с глухим)если уж так получилось, что не сразу выстрелило, не расстраивайтесь, терпения и еще раз терпения, и со временем у вас появится свой зритель, деньги и подписчики. Пока все, что вы можете сделать, это просто работать. Я тоже не вижу смысла делать шоу, если вы в середине листинга, где хрен кто вас увидит. Если есть время, можно походить по комнатам в середине и найти там много интересного, но никто этого не видит, к сожалению. Увидит, безусловно, но позже. 

По поводу нью, я зарегала девочку, вот реально охуенная фигура, лицо, язык, все при ней, грациозная как кошка, впервые на сайте(это к вопросу что если больше 2х страниц уменьшают трафик, что можно опровергнуть собутыльницей из топа, у которой много страниц), и народу очень мало. Хорошее шоу, это спектакли типа как у Хлое, костюмированные, продуманные, такого на чатуре нет вообще. Но это требует больших вложений, что не каждому по карману. Советы с дилдо вообще рука-лицо, вот прям то что доктор прописал, да, из серии вредных советов. Высидка, мой друг, высидка. 

ну или пробуйте косплей кого-то кто вам нравится и кто успешен, просто с элементами чего-то своего, в принципе у всех это одно и тоже, просто под разным соусом, никого с ярким индивидуальным шоу я не вижу. Больше общайтесь с мемами, делитесь снапами всякими, общайтесь с ними вне работы, дайте почувствовать им себя важными для вас. И шоу вообще не равно успешность, взять ту же киллерс вообще без шоу(ну да, пример не очень, тк она для них именно дива), ну француженка там есть, простенькая, молчит всегда, смотрит в экран, народу полно и денег тоже. У меня есть странный мен, который заходит иногда, типает около 3к токенов и выходит, ничего не говоря. Ему не важно что я делаю в этот момент, сколько у меня человек, он за все время не сказал ни слова, вот такая странность. Есть мемы, с которыми общаешься в соцсетях, или снапчате, т.е. которых постоянно надо обрабатывать. Есть те, которые только с зарплаты приходят. И их не было бы, если бы  не сидела на сайте. Поэтому,повторюсь, лучше начать с высидки. И мне очень нравится Силли в плане того, как она именно общается с мемами во время шоу, очень грамотно подводит их к тому, что надо больше-больше. Попросите у Силли ссылку, если она не будет против поделиться, то есть чему поучиться. У your candice мне нравится как она пытается с ними общаться, да, не чисто, но индивидуально. И у каждой модели можно найти что-то, что можно взять себе. И недавно наблюдала резкий скачок девушки без нью, было 2000 подписоты, теперь несколько десятков. Нашелся мем, который вытянул ее наверх деньгами, ведь первая страница, это не только количество подписчиков, а соотношение денег, заработанных за час и кол-во чел в комнате, что также не всегда является определяющим. Был случай, когда тот чувак про которого я писала, у меня уже не было нью, я сидела на стуле и тупила в телефон, и собиралась уходить, пришел мой принц, натипал 8к токенов и ушел. И я с середины листинга оказалась на середине первой страницы. И если у вас несколько сайтов, постарайтесь уделять время чатуру преимущественно, общайтесь с тем кто есть. И от меня совет, не мелочитесь пока и не просите деньги за пм, вы написать не обломитесь, если никого нет, и выглядеть это будет как-то мелочно и жалко. Если вдруг начнет описывать свои влажные фантазии, просто игнорьте. Но как правило, личка, это отличный способ завести знакомства на будущее. Время разбрасывать камни.

И проверьте тех.характеристики. Не знаю как на чатуре, на Жасе всегда было, что если хоть что-то не так-инет слабоват, комп слабоват, сайт закинет в самую жопу. На чатуре вероятно это тоже как-то частично реализовано. Например, у меня высокоскоростной инет, до 200 мбит, по факту около 120 выдает, но провайдер ростелеком, у него вечные глюки, обрывы. А каждый даже секундный обрыв инета-это критично для стрима, и может повлиять на качество трансляции и на позиции в листинге. Кому нужно сидеть у модели, у которой вечные качели, или отставание или она резко закрывается. И также, не стоит забывать, что провайдер может ограничить ваш исходящий трафик на определенные сайты, т.е. вы по спиду видите высокую скорость, на деле она низкая. Это можно проследить по торрентам(это самые популярные из тех что ограничивают), раньше была прога Гласность, там было прекрасно видно, на какой именно ресурс есть ограничение, если порыться, можно найти. У меня блокировка есть, мне в этом признается сам провайдер Ростелеком, типа очень много трафика уходит от меня. НА мои возражения, что это незаконно вообще-то, мне прозрачно намекнули, что и сайты то у меня не совсем алё. Так что понять и простить, другого на этой квартире нет. Этим и объясняется моя популярность, когда я выхожу не из дома и не делаю ничего вообще, сижу на фоне обычной бежевой стены, а народу много и типают сразу же. Дома раз на раз. через впн еще нормально, но нагрузка на процессор такая, что ни черта больше не открывается. Проверьте, на всякий случай.

Так что превьюшка, шоу-это важно, но не так что это прям основное. Для каждой свой зритель, независимо от шоу, от внешности и прочего. И если уж всякий отврат, на который у нормального мужика не встанет,находит своего зрителя, то вы и подавно найдете. Не отчаивайтесь, работайте, все у вас получится, выше нос.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9616 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 830 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 08:05

Ах да, добавлю, на первой странице не всегда хорошо зарабатывают, есть просто те, на кого сбегается посмотреть народ, это как правило всякие физические уродства, волосатая писька как у мужика, отвисшие до колен сиськи, огромные соски, и прочий треш. Они зарабатывают что-то конечно, но копейки для первой. Так шта это тоже не залог успеха,увы и ах. И я надеюсь у вас хватит ума не показывать всякий треш ради подписчиков, а оставаться собой. Удачи.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9617 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 08:29

Матильдачка, обожаю тебя читать. Спасибо большое)

#9618 Chaturbate soficharming

soficharming

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 10:00

Трафик по странам:

 

Франция

fr.chaturbate.com

ice_screenshot_20170510_022340.pngi.gif

 

Россия

ru.chaturbate.com

ice_screenshot_20170510_022636.pngi.gif

 

Испания

es.chaturbate.com

ice_screenshot_20170510_022735.pngi.gif

 

США

m.chaturbate.com

ice_screenshot_20170510_023816.pngi.gif

А в чем собственно проблема? Это же просто один и тот же сайт на разных языках. Откроешь любой - комнаты одни и те же. И совершенно логично, что на русскоязычной версии сидит русский контингент, на испаноязычной - испаноговорящий, на французской - французы и сидят. В каждой версии на этих языках только интерфейс переведен. А то что на русскоязычной версии 2 процента США скорее всего объясняется большим количеством русских эмигрантов и широким использованием впн и тора среди все тех же шантажистов, дрочеров и моделей, блокирующих Россию, которые смотрят на себя со стороны.



#9619 Chaturbate tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 10:18

Здесь не было речи о какой то проблеме. Я ради интереса посмотрела по каждой версии и для инфы выложила. Но если о трафе, то на "фр.версию" например, Россия никак не будет гнать. Одну и ту же комнату можно смотреть в любой версии. Но каждая комната привязана именно к версии своей страны.

#9620 Chaturbate Jessy

Jessy

    Весна пришла,Солнце радует и Жизнь налаживается))

  • Модели
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 10 Май 2017 - 10:32


А что я такого сказала? Мне допустип жас не по мозгам, так и не могу понять этот рейтинг, конкурсы, высидку. Так и здесь, не ваше это.
А если впн только дрочерам нужен, пусть будет по вашему. Отличных заработков


так я же нормально спросил как влияет впн на работу модели на чб, какие плюсы?
Для модели никаких в плане улучшения работы, он изменяет айпи и всё,ну и еще тормозит весь комп...удобно если хотите посмотреть как работает та или иная модель на сайте.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (9), Yandex (1), Google (2)