Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43528

#11421 Chaturbate xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 10:04

На лаги чатура даже на западных форумах жалуются,так что это не галлюцинация:)

#11422 Chaturbate Polina123

Polina123

    Newbie

  • Members
  • 48 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 12:04

Подскажите пожалуйста, можно ли со студийного акаунта перевести подписчиков на свой домашний акаунт?

#11423 Chaturbate liliana

liliana

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 14:07

Аккаунт CB нужно регистрировать на один и то же мэйл с FirstChoice? Если у меня к  FirstChoice уже привязан аккаунт и висит способ получения средств с СВ но я этот аккаунт удалила, могу ли я как-то отвязать метод получения средств на FirstChoice и зарегистрировать новый аккаунт на СВ и получать с него платежи на уже существующий аккаунт  FirstChoice ?



#11424 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 21:10

Подскажите пожалуйста, можно ли со студийного акаунта перевести подписчиков на свой домашний акаунт?

если студия отправит письмо чатрубату о том, что они не против


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#11425 Chaturbate *Anna*

*Anna*

    Newbie

  • Members
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Июль 2017 - 21:48


Девочки. А как найти/зайти в этот магазин?

вы блог читаете?трансляцию начинаете?блин ну как же там не увидеть-когда оно у вас перед носомidontno.gif магазин там где начинаете трансляцию(правее)

Спасибо! Разобралась) протупила(((

#11426 Chaturbate lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 08:50

Пыталась найти похожий запрос, но не нашла, если он все-таки есть и я его не увидела - сорри. Как сделать иконки вишлистов и сайтов, чтобы они постоянно были слева? Вот так:

 

 8754fe6134c9.jpg


Сообщение отредактировал lyl: 24 Июль 2017 - 08:50

Keep calm and show pussy.


#11427 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 10:32

зашла через впн , увидела кобру в оналйне, грустная такая. кинула ей 100 токенов, написала сообщение - мол не парься, ты молодец бла бла. а она меня забанила biggrin.png biggrin.png biggrin.png вот после этого будь добр к людям biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#11428 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 10:40

кстати, девочки, кто мне может сказать про фан клуб мемов? они если становятся зелеными, у них есть какой-то минимум месяцев пользования, или он может один раз заплатить, посмотреть весь контент загруженный на страничку и потом отказаться быть фан мемом? ато у меня там видео на 1000 токенов, а фан клуб в два раза меньше стоит. вот думаю, не прогадала ли я?)) 



#11429 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 696 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 11:11

кстати, девочки, кто мне может сказать про фан клуб мемов? они если становятся зелеными, у них есть какой-то минимум месяцев пользования, или он может один раз заплатить, посмотреть весь контент загруженный на страничку и потом отказаться быть фан мемом? ато у меня там видео на 1000 токенов, а фан клуб в два раза меньше стоит. вот думаю, не прогадала ли я?)) 

Нет, минимума нет, может подписаться, заплатить за месяц и в этот же день аннулировать свое участие на будущее. Но зеленым будет до конца месяца, и смотреть контент тоже сможет в течение этого месяца. Если видео редкое, то наверное не имеет смысл ставить цену дешевле. У меня нет никакого контента, но как то выставила фото и оценила их дороже, чем членство. Подняла цену на фанклуб до цены фотосета, те, кто были до этого членами, посмотрели просто так (собственно, для них и выставила), те, кто захотел бы сэкономить - не вышло. Новых членов не добавилось, кто захотел просто купили фотосет. Потом фото убрала, и цену вернула прежнюю для своих зелененьких.



#11430 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 11:15

moise33, спасибо

 

 

 

Сообщение отредактировал Sophie_05: 24 Июль 2017 - 11:15


#11431 Chaturbate AnnBlond

AnnBlond

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 11:25

Аккаунт CB нужно регистрировать на один и то же мэйл с FirstChoice? Если у меня к FirstChoice уже привязан аккаунт и висит способ получения средств с СВ но я этот аккаунт удалила, могу ли я как-то отвязать метод получения средств на FirstChoice и зарегистрировать новый аккаунт на СВ и получать с него платежи на уже существующий аккаунт FirstChoice ?

Отвязывать не нужно. Просто при создании нового аккаунта укажи те же данные ферст чойса.
Карту можно привязывать более одного раза и даже чужую. По имейлу - то же самое) не важно, совпадают они или нет)

#11432 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 11:29

кстати, девочки, кто мне может сказать про фан клуб мемов? они если становятся зелеными, у них есть какой-то минимум месяцев пользования, или он может один раз заплатить, посмотреть весь контент загруженный на страничку и потом отказаться быть фан мемом? ато у меня там видео на 1000 токенов, а фан клуб в два раза меньше стоит. вот думаю, не прогадала ли я?))


я видео вообще не заливаю на чатур, только мэнивидс и картинка в био с ценами, скринами и прочей инфой. Для фан клуба скидка на видосы.

#11433 Chaturbate FuckBitoni

FuckBitoni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 11:40

слушайте, а % с мемберов по реферлаке капает только за первую покупку токенов или за каждую? 



#11434 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 11:42

 

я видео вообще не заливаю на чатур, только мэнивидс и картинка в био с ценами, скринами и прочей инфой. Для фан клуба скидка на видосы.

 

у меня просто раз 5 купили чисто случайно, пару раз даже когда я была в оффлайне)) так я залила несколько, иногда стреляет. мелочь, а приятно))) 



#11435 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 11:58

девочки а как так можно?типнули не находясь в комнате.сначала типс прилетел-потом через пол минуты или минуту зашел мем.вроде здесь так не могут типат как на мфк-но факт есть факт.у меня так вчера было



#11436 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 11:59

девочки а как так можно?типнули не находясь в комнате.сначала типс прилетел-потом через пол минуты или минуту зашел мем.вроде здесь так не могут типат как на мфк-но факт есть факт.у меня так вчера было



#11437 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 14:31

OMG на первом месте 10 тысяч человек стрим с БАБУШКОЙ . ахахахах огоспади. это вообще уже biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#11438 Chaturbate Sophie_05

Sophie_05

    Love can wait. Masturbate.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 597 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 14:33

ad33ee23b745049dd0ab608647546aca.png

не ну мне просто интересно , как она бабушке объяснила biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

еще и собаку приплели ахахахахах блин это жесть


Сообщение отредактировал Sophie_05: 24 Июль 2017 - 14:33


#11439 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 960 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 14:41

кстати, девочки, кто мне может сказать про фан клуб мемов? они если становятся зелеными, у них есть какой-то минимум месяцев пользования, или он может один раз заплатить, посмотреть весь контент загруженный на страничку и потом отказаться быть фан мемом? ато у меня там видео на 1000 токенов, а фан клуб в два раза меньше стоит. вот думаю, не прогадала ли я?)) 

У меня был один такой хитрожопый, посчитал, что взять членство в клубе ему будет дешевле, чем покупать альбом с фоктами и снапчат, стал зеленым, все посмотрел, а на следующий месяц аннулировал участике.

Но вообще это был единичный случай, больше пока никто халявы не искал.

На почту только писал недавно чувак какой-то, мол я у тебя фотки в дайсе выиграл и еще снапчат купил, а ты меня не добавила и не прислала ничего biggrin.png хитрый какой))



#11440 Chaturbate lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 24 Июль 2017 - 16:43

Смотрю на первую страницу: там с утра одни и те же безвылазно сидят. Вот у людей выдержка-то)) 


Keep calm and show pussy.




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

2 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых пользователей