Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43321

#11681 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 09:23

Насколько я помню - когда ты фиолетовый, то можешь менять свой цвет на любой из более низких просто в настройках чата. И статус саппортера для этого не нужен. Многие мемберы так делают, чтоб не торчать в начале списка, например smile.png

 

Если фильтрация стоит по токенам ,пофиг какой у него цвет.он все равно будет выше всех. На сколько я знаю они могут менять своицвет и шрифт в чате ну не цвет никнейма.



#11682 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 09:26

У меня такой вопрос: а кто-нибудь трусы свои продает? Меня тут настойчиво просят, я растерялась в первый раз от такого, честно говоря. Но потом мне объяснили, что это нормальная практика, а вот как и за сколько их продавать - нет. Вообще, выгодно ли из России и сколько это обычно стоит?

Я продавала так.Ну они не дошли до мембера.Видимо вскрывали посылку.И да если будете пересылать через платные компании ,типо фед экс то у них очень дорого выходит,порядка 100 $,вот и смотрите выгодно вам или нет за 50 баксов их продавать.



#11683 Chaturbate Love_slayer

Love_slayer

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 10:16

Ems почта доставляет трусы в целости и сохранности. Стоит вроде 250 рублей. Отправляю всегда этой почтой

#11684 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 13:16

 

Насколько я помню - когда ты фиолетовый, то можешь менять свой цвет на любой из более низких просто в настройках чата. И статус саппортера для этого не нужен. Многие мемберы так делают, чтоб не торчать в начале списка, например smile.png

 

Если фильтрация стоит по токенам ,пофиг какой у него цвет.он все равно будет выше всех. На сколько я знаю они могут менять своицвет и шрифт в чате ну не цвет никнейма.

 

цвет и вид шрифта это как раз плюшка для саппортеров. Это другое.


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#11685 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 15:21



Насколько я помню - когда ты фиолетовый, то можешь менять свой цвет на любой из более низких просто в настройках чата. И статус саппортера для этого не нужен. Многие мемберы так делают, чтоб не торчать в начале списка, например smile.png

Если фильтрация стоит по токенам ,пофиг какой у него цвет.он все равно будет выше всех. На сколько я знаю они могут менять своицвет и шрифт в чате ну не цвет никнейма.
цвет и вид шрифта это как раз плюшка для саппортеров. Это другое.
значит я тоже многое не знаю. Сужу по факту, типают те кто выше всех

#11686 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 15:23

Ems почта доставляет трусы в целости и сохранности. Стоит вроде 250 рублей. Отправляю всегда этой почтой

емс кстати мне и не доставил посылку, ну там и моя вина была.я упаковала их ужасно подозрительно.думаю поэтому они и не дошли

#11687 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 14 Август 2017 - 15:37

Насколько я помню - когда ты фиолетовый, то можешь менять свой цвет на любой из более низких просто в настройках чата. И статус саппортера для этого не нужен. Многие мемберы так делают, чтоб не торчать в начале списка, например smile.png

Ого, спасибо, я и не знала, что такое возможно smile.png А то я сама вчера так удивилась, когда один чувак натипал мне больше 1500 ток, но его цвет как был голубым в начале, так и остался smile.png



#11688 Chaturbate moise33

moise33

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 692 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 21:33

 

да, месяц, если по каким то причинам не очистит список забаненных до этого срока. Такая печаль, что нет бана на всю жизнь. Приходится некоторых мерзавцев каждый месяц разыскивать в списке thumbdown.gif

а как вы их ищите?Я вот тоже хочу найти парочку чтобы забанить

 

да я обычным образом, как время свободное во время бродкаста выдается и вспоминаю об этом, просто пролистываю список посетителей, мерзавцев выкидываю. А так, если вы его в списке фолловеров найдете, то можете там заблокировать в любое время. Но попробуй там найди upyers2.gif



#11689 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 22:45

ни у кого сейчас проблем с трансляцией нет?



#11690 Chaturbate matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 809 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 22:53

У меня были. Я выходила под постояшу в пароль-шоу и он очень долго не мог туда прорваться, ему я оффлайн была, перезагружала много раз.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#11691 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 14 Август 2017 - 23:00

тоже самое. сначала вообще в листинге не отображалась, потом выкидывать начало
я психанула и закрылась



#11692 Chaturbate RitaMargarita

RitaMargarita

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 01:05

Плюсую. Постоянно в офф выбивает

#11693 Chaturbate lyl

lyl

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 01:35

Подскажите мне, за Диву Траффик на Чатуре банят или нет? Читала обсуждения на эту тему и так и не поняла.


Keep calm and show pussy.


#11694 Chaturbate Lera321

Lera321

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 188 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 07:28

Всем привет) Подскажите по настройке бот. Я вписываю теги в верхнее поле. А когда включаю бот Goal, то в верхней строке с тегами запись исчезает и появляется бот goal. Как сделать, чтобы теги остались и бот работал?



#11695 Chaturbate passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 07:52

Всем привет) Подскажите по настройке бот. Я вписываю теги в верхнее поле. А когда включаю бот Goal, то в верхней строке с тегами запись исчезает и появляется бот goal. Как сделать, чтобы теги остались и бот работал?

Попробуйте Tip Multi-Goal, найдите в настройках поле hashtags и впишите там нужные тэги. Все будет отображаться


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#11696 Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 09:07

Всем привет) Подскажите по настройке бот. Я вписываю теги в верхнее поле. А когда включаю бот Goal, то в верхней строке с тегами запись исчезает и появляется бот goal. Как сделать, чтобы теги остались и бот работал?

Ну отредактируйте строку после включения app. Допишите, что вам там не хватает и все. Или сразу в эппе напишите.

#11697 Chaturbate soficharming

soficharming

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 16:57

Какие-то адовые лаги начались посреди трансляции. Куда не нажмешь все грузится по пять секунд, в статитике отражается 5-15 человек при аудитории в 100, фпс просел до 15, сообщения отправляются по 5-7 секунд. У кого-нибудь сейчас есть такие проблемы, или с провайдером ругаться?



#11698 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 17:03

Какие-то адовые лаги начались посреди трансляции. Куда не нажмешь все грузится по пять секунд, в статитике отражается 5-15 человек при аудитории в 100, фпс просел до 15, сообщения отправляются по 5-7 секунд. У кого-нибудь сейчас есть такие проблемы, или с провайдером ругаться?

есть.я вообще не могу открытся-обновляюсь и вся та же история-обновите браузер



#11699 Chaturbate Zaza123

Zaza123

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 112 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 17:03

У меня все отлично работало и вчера и сегодня

Сообщение отредактировал Zaza123: 15 Август 2017 - 17:04


#11700 Chaturbate soficharming

soficharming

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 15 Август 2017 - 17:09

Вчера не знаю, да и сегодня работало до недавнего времени. Сейчас юзерлист не грузится вообще.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

2 пользователей, 15 гостей, 0 скрытых пользователей