Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43534

#12781 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 20:50

 


Отправила!) Жду ответа... А чей это имейл? Одного из админов?

 

 поддержка  чатура, только она обычно занимается разблокировкой акков, ну мало ли вдруг напишут что-то...только написали письмо и ждите, иначе могут ваще акк закрыть. Напишите, если все разрешится или деньги придут, ну чтобы мы знали..


Сообщение отредактировал Elena: 24 Октябрь 2017 - 10:22


#12782 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 21:10

 


Нет... мне не пришла выплата за период. Отправила я им ее 14го утром. Перевела в доллары, всегда приходила 17-19го, и вот, ее до сих пор нет..

 

прастите.. за глупый вопрос, но тупарей много,а вдруг.. вы только в кеш вывели или именно досрочку? проверьте кеш, возможно ваши деньги там)


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#12783 Chaturbate alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2017 - 23:29

на чатуре вообще бывает чтобы токены за приват зачислись?)) лол)) заебало это. выкидывает ещё из приватов

#12784 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 05:21

на чатуре вообще бывает чтобы токены за приват зачислись?)) лол)) заебало это. выкидывает ещё из приватов

тьфу тьфу,еще ни разу не кидали


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#12785 Chaturbate shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 07:40

 на чатуре бесит что в комнате больше 30 человек нет. Кто говорил типинг помогает комнату двигать? Нихрена.

нуу не всегда на чатуре кол-во людей выручает. бывало что всю смену 10-15 сидит и бабки идут. а бывало что 100 набежало и все нищие. типпинг поднимает камскор на МФК, на чатуре - нет.



#12786 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 07:44

 

 на чатуре бесит что в комнате больше 30 человек нет. Кто говорил типинг помогает комнату двигать? Нихрена.

нуу не всегда на чатуре кол-во людей выручает. бывало что всю смену 10-15 сидит и бабки идут. а бывало что 100 набежало и все нищие. типпинг поднимает камскор на МФК, на чатуре - нет.

 

От чего же зависит расположение на странице?
- от количества подписчиков;
- от количества находящихся в данный момент в вашей комнате (сортировать по статусу мемберов не будем, но важны все, как: orange, light blue, dark blue, light purple, dark purple, green и grey пользователи);
- от полученных Tokens за проведенное время онлайн. Чем больше соотношение Tips/Hour, тем лучше;
- от показателей тех. стороны (качества картинки, высокого FPS от 25 и выше, разрешения и т.д.). Но этот фактор, как дополняющий.
-------------------------------------
 
Например:
Модель 1, имеет количество подписчиков 10000, в комнате находится до 1000 пользователей, время онлайн - 5 часов, полученных Tokens 5000.
Модель 2, имеет количество подписчиков 5000, в комнате находится до 500 пользователей, время онлайн - 3 часа, полученных Tokens 7000.
-------------------------------------
В листинге модель 2 будет выше, от 1-й.

Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#12787 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 07:59


на чатуре бесит что в комнате больше 30 человек нет. Кто говорил типинг помогает комнату двигать? Нихрена.

нуу не всегда на чатуре кол-во людей выручает. бывало что всю смену 10-15 сидит и бабки идут. а бывало что 100 набежало и все нищие. типпинг поднимает камскор на МФК, на чатуре - нет.
я не про камс говорю, а про расположение. Без разницы крупные типы, мелкие, часто, не очень. У меня ничего не меняется, никакого движения.
Я прекрасно понимаю что от количества ничего не зависит. Просто когда у тебя сидит 300+, а за неделю все вымирают и и резко 20-30 мемов психологически тяжко. Ну дайте поныть)

#12788 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 08:10

 

я не про камс говорю, а про расположение. Без разницы крупные типы, мелкие, часто, не очень. У меня ничего не меняется, никакого движения.
Я прекрасно понимаю что от количества ничего не зависит. Просто когда у тебя сидит 300+, а за неделю все вымирают и и резко 20-30 мемов психологически тяжко. Ну дайте поныть)

 

у меня тоже сейчас х какая то.4 анонима висят за два часа!и что только не делала-ситуация не меняется.все хуже и хуже только нервы тратишь в пустую.присоединяюсь к нытьюcrying.gif

кто то говорил что траф есть-а у меня его нетуууууууbang.gif



#12789 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 08:11

 

у меня тоже сейчас х какая то.4 анонима висят за два часа!и что только не делала-ситуация не меняется.все хуже и хуже только нервы тратишь в пустую.присоединяюсь к нытьюcrying.gif

 

кто то говорил что траф есть-а у меня его нетуууууууbang.gif

 

так может тебя опять в листинге нет?


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#12790 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 08:14

наверно-нету.сегодня не искала себя.если не найду себя в листинге-еще больше расстроюсь.не хочу печалится.еще время есть до закрытия периода-успею свое заработать



#12791 Chaturbate foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 08:58

я знаю фишку ))) заходишь на чатур )) все включаешь , ну у меня тип гоал ))) потом все выключаешь выходишь из акка и заново заходишь )) тогда вроде без глюков )) сама так год просидела с 20 челами ,хоть и подписчиков 18 к , теперь норм люди набегают , ну канеш толку от них мало 



#12792 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 09:40

наверно-нету.сегодня не искала себя.если не найду себя в листинге-еще больше расстроюсь.не хочу печалится.еще время есть до закрытия периода-успею свое заработать

можно быть в листинге но при этом быть оффлайн, позавчера девочки русские были в рекомендованных на первой страничке, обе оффлайн. Т.е.на страницу то поставили а зайти никто не может в комнату, теперь более чем уверена в этом, я тоже была оффлайн хотя сидела работала. И многие так модели работают к ним заходишь они оффлайн. Еще и ноль человек. Парень модель с америки сидит все время у меня , у него тоже самое. Все время перезагружается. Он онлайн а для мемберов он оффлайн.

Сообщение отредактировал Scarlett2828: 24 Октябрь 2017 - 09:56


#12793 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 09:52

я вообще незнаю что делать. Минималку собрала, но на чатуре бесит что в комнате больше 30 человек нет. Кто говорил типинг помогает комнату двигать? Нихрена.
На мфк все постоянники ушли пока я пыталась зайти, а рыбачить с камсом 1300 нуу его. Печаль у меня или я уже ленивая стала

ни какие типы на чатуре не двигает комнату а количество подписчиков, и количество людей , больше ста, ты ближе в первым страницам, 500 и больше уже топ, в топ попадают не все а в случайном порядке, ну так система устроена, просто тупо повезло, но так же резко можно и упасть или ты можешь заработать в топе а страницу раз и заблочат на всегда без выплат в несколько тысяч долларов, со всем баблом, в инете много отзывов, кидают мемов, топовых. Так что им плевать, и на своих и на чужих.

Сообщение отредактировал Scarlett2828: 24 Октябрь 2017 - 09:54


#12794 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 09:58

 

я не про камс говорю, а про расположение. Без разницы крупные типы, мелкие, часто, не очень. У меня ничего не меняется, никакого движения.
Я прекрасно понимаю что от количества ничего не зависит. Просто когда у тебя сидит 300+, а за неделю все вымирают и и резко 20-30 мемов психологически тяжко. Ну дайте поныть)

 

Во, это прямо моя история сегодня) 

За 2 часа в комнате максимум 30-35 чел, денег нема, психанула, через полчаса соберусь с силами, снова зайду...



#12795 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 10:02

 

Во, это прямо моя история сегодня)
За 2 часа в комнате максимум 30-35 чел, денег нема, психанула, через полчаса соберусь с силами, снова зайду...

может просто надоедают раз было много людей а стало нема. Моделей много, мемы бегают туда сюда от одной модели к другой.



#12796 Chaturbate Kseniya89

Kseniya89

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 138 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 10:08

Давайте закроем тему чатура, а то меня щас порвет от того что “надоела” и “типы не рулят”

#12797 Chaturbate Гость_Scarlett2828_*

Гость_Scarlett2828_*
  • Гость_Scarlett2828_*
  • Guests

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 10:25

но... типы же... рулят
я (когда в листинге ололо) слежу за своей страницей по тегам, например я в каком то теге в конце первой странички, натипали минималку - уже в 1 строке

да кто из знает, я просто предположила, у меня не рулят. Я вижу, что если в комнате становится 50 человек то в статистике у меня уже не 1690 например а 600, народу заходит побольше, но зашел, вышел, перезашел, и так все время, потом вообще оффлайн. Как-то не видела чтобы от типов менялось что-то, может просто я внимания не обращаю на это.

#12798 Chaturbate alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 300 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 10:36

а как вы проверяете в листинге вы или нет? просто ищите себя? простите за тупизм. почти не работала там

#12799 Chaturbate shaunti

shaunti

    тiкай з городу

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 593 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 10:38

ну да) что б быстрее, ищу по тегам, по цене привата



#12800 Chaturbate собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 10:41

а как вы проверяете в листинге вы или нет? просто ищите себя? простите за тупизм. почти не работала там

подписалась со второго акка на себя и смотрю в подписках) самое норм


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (13), Google (6), Yandex (10), Konodm