Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 106 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43476

#13321 Chaturbate КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 937 сообщений

Отправлено 19 November 2017 - 17:43

У МЕНЯ 

 

белочка как тебя понять?что значит обс внедрили?куда его внедрили?обс у каждого есть

у меня нет.........



#13322 Chaturbate SillyLily

SillyLily

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 319 сообщений

Отправлено 19 November 2017 - 18:00

У меня были лаги часа 2 назад, выбило с трансляции, не могла минут 5 войти обратно, материла чатур 7-этажным в полный голос... Заработало))))

#13323 Chaturbate Shantishanti

Shantishanti

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 19 November 2017 - 18:27

Надпись chaturbating что вообще означает?

качество у вас так себе, значит



#13324 Chaturbate Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 19 November 2017 - 18:31

 

Надпись chaturbating что вообще означает?

качество у вас так себе, значит

 

Чатур поставил свою "метку" на все трансляции original.gif



#13325 Chaturbate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 19 November 2017 - 20:54

 

Надпись chaturbating что вообще означает?

качество у вас так себе, значит

 

Конечно так себе, меня вообще не видно через разlaughing.gif



#13326 Chaturbate RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 12:19

Девочки, вот интересно мнение относительно целесообразности постоянной смены образа для шоу на чатуре. Мне один из постояшек доказывает, что нужно каждый раз что-то придумывать, приодеваться, чтобы народу было интересно. В то же время я наблюдаю моделек, которые постоянно танцуют, стараются и комната практически пустая, и девочек, которые за продолжительное время работы в лучшем случае поменяли только позу на диване и при этом народ сидит. Сайт-загадка)

#13327 Chaturbate CatPervert

CatPervert

    Member

  • Members
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 20 November 2017 - 12:26

Обс же "внедрили" давным давно. А проблемы с сайтом были еще давнее. Неужели еще не привыкли?



#13328 Chaturbate Пчёлка

Пчёлка

    Member

  • Members
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 13:34

Девочки, вот интересно мнение относительно целесообразности постоянной смены образа для шоу на чатуре. Мне один из постояшек доказывает, что нужно каждый раз что-то придумывать, приодеваться, чтобы народу было интересно. В то же время я наблюдаю моделек, которые постоянно танцуют, стараются и комната практически пустая, и девочек, которые за продолжительное время работы в лучшем случае поменяли только позу на диване и при этом народ сидит. Сайт-загадка)

Добрый день! Не слушайте кто вам это пишет!!! Вы правы это сайт-загадка. Я на протяжении нескольких месяцев пыталась понять рецепт успеха на сайте, и вот что могу сказать ЕГО НЕТ!!! если говорить о себе, чем меньше я делаю телодвижений тем все круче! чуток показала лишнего все разбежались. Хотя у кого-то все совсем наоборот! Так что самое главное найти Свое место на сайте, а не слушать чуваков с их советами ( это было его личное мнение, что нравиться ему, но не всей толпе ))))



#13329 Chaturbate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 17:24

Обс же "внедрили" давным давно. А проблемы с сайтом были еще давнее. Неужели еще не привыкли?

Нет, не привыкла, я на этом сайте недавно работаю совсем.



#13330 Chaturbate Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 063 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 19:59

 

Девочки, вот интересно мнение относительно целесообразности постоянной смены образа для шоу на чатуре. Мне один из постояшек доказывает, что нужно каждый раз что-то придумывать, приодеваться, чтобы народу было интересно. В то же время я наблюдаю моделек, которые постоянно танцуют, стараются и комната практически пустая, и девочек, которые за продолжительное время работы в лучшем случае поменяли только позу на диване и при этом народ сидит. Сайт-загадка)

Добрый день! Не слушайте кто вам это пишет!!! Вы правы это сайт-загадка. Я на протяжении нескольких месяцев пыталась понять рецепт успеха на сайте, и вот что могу сказать ЕГО НЕТ!!! если говорить о себе, чем меньше я делаю телодвижений тем все круче! чуток показала лишнего все разбежались. Хотя у кого-то все совсем наоборот! Так что самое главное найти Свое место на сайте, а не слушать чуваков с их советами ( это было его личное мнение, что нравиться ему, но не всей толпе ))))

 

Соглашусь может только с тем ,что раз в месяц можно что то подумать поменять (комнату ,внешний вид ) но если и так идет ,то че париться . Захотят и в привате тебя и накрасят и переоденут))) . Я выхожу  так как мне уютно в своем образе .+ "Сайт загадка " тут уж как повезет .



#13331 Chaturbate shanky

shanky

    Super Member

  • shanky
  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 750 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 22:19

докатились блядь. кнопка Accept private не работает. второй раз пробовать мембер не захотел и ушёл. спасибо, дорогие. мало того, что весь траффик просрали и на сайте никого нет, так ещё и глюк на глюке. тупые уроды, которые организоваь банальную техподдержку своей площадке не могут.

 

UPD: ааааа, ещё и после этого комната зависла на заглушке private show in progress. пока не перезапустил оБС - не отвисло. ну спасибо дружочки. теперь ещё и каждые 5 минут через ВПН проверять свою комнату. ох дебилыыыыыы


Сообщение отредактировал shanky: 20 Ноябрь 2017 - 22:30


#13332 Chaturbate belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 23:30

П...ц

 

We've attempted to make improvements to our service and these issues should be resolved. Please try again and let us know if you experience any further issues.


Сообщение отредактировал belo4k@: 20 Ноябрь 2017 - 23:38


#13333 Chaturbate anna_s

anna_s

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 23:54

у меня сегодня нормально все было.подписала немного ,а так вроде все ок

#13334 Chaturbate RJulia

RJulia

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 391 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 23:55

Добрый день! Не слушайте кто вам это пишет!!! Вы правы это сайт-загадка. Я на протяжении нескольких месяцев пыталась понять рецепт успеха на сайте, и вот что могу сказать ЕГО НЕТ!!! если говорить о себе, чем меньше я делаю телодвижений тем все круче! чуток показала лишнего все разбежались. Хотя у кого-то все совсем наоборот! Так что самое главное найти Свое место на сайте, а не слушать чуваков с их советами ( это было его личное мнение, что нравиться ему, но не всей толпе ))))

Спасибо за ответ. По моим наблюдениям пока также. Эксперименты не дали положительных результатов. Чем меньше телодвижений, тем лучше)

#13335 Chaturbate katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 09:33

Ребятушки,подскажите как мне быть,первый раз с таким сталкиваюсь!Давно не заходила на чатур,сегодня пришло на почту письмо,вот такое: Ваша учетная запись была отмечена нашим департаментом мошенничества за получение большего количества токенов, купленных с украденными кредитными карточками." Далее,что они нашли какой-то разговор,где я договаривалась о чем-то и что они временно меня блокируют и ведут расследование,а мне мол искать адвоката или что-то в этом роде!Я в шоке,мягко говоря( Болела долго,только планировала на следующей неделе продолжить,и тут на тебе((



#13336 Chaturbate Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 09:41

Ребятушки,подскажите как мне быть,первый раз с таким сталкиваюсь!Давно не заходила на чатур,сегодня пришло на почту письмо,вот такое: Ваша учетная запись была отмечена нашим департаментом мошенничества за получение большего количества токенов, купленных с украденными кредитными карточками." Далее,что они нашли какой-то разговор,где я договаривалась о чем-то и что они временно меня блокируют и ведут расследование,а мне мол искать адвоката или что-то в этом роде!Я в шоке,мягко говоря( Болела долго,только планировала на следующей неделе продолжить,и тут на тебе((


Ну лучше грамотно составить ответное письмо с объяснениями, скринами приходов денег, готовность изъявите скайп сессии, чтобы Подтвердить, что вы это действительно вы.

#13337 Chaturbate Милявская

Милявская

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 09:43

Ребятушки,подскажите как мне быть,первый раз с таким сталкиваюсь!Давно не заходила на чатур,сегодня пришло на почту письмо,вот такое: Ваша учетная запись была отмечена нашим департаментом мошенничества за получение большего количества токенов, купленных с украденными кредитными карточками." Далее,что они нашли какой-то разговор,где я договаривалась о чем-то и что они временно меня блокируют и ведут расследование,а мне мол искать адвоката или что-то в этом роде!Я в шоке,мягко говоря( Болела долго,только планировала на следующей неделе продолжить,и тут на тебе((


И кстати, проверьте, что это действительно их Почта.

#13338 Chaturbate katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 09:44

 

Ребятушки,подскажите как мне быть,первый раз с таким сталкиваюсь!Давно не заходила на чатур,сегодня пришло на почту письмо,вот такое: Ваша учетная запись была отмечена нашим департаментом мошенничества за получение большего количества токенов, купленных с украденными кредитными карточками." Далее,что они нашли какой-то разговор,где я договаривалась о чем-то и что они временно меня блокируют и ведут расследование,а мне мол искать адвоката или что-то в этом роде!Я в шоке,мягко говоря( Болела долго,только планировала на следующей неделе продолжить,и тут на тебе((


И кстати, проверьте, что это действительно их Почта.

 

я после этого зашла на сайт,и там действительно бан



#13339 Chaturbate katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 09:45

 

Ребятушки,подскажите как мне быть,первый раз с таким сталкиваюсь!Давно не заходила на чатур,сегодня пришло на почту письмо,вот такое: Ваша учетная запись была отмечена нашим департаментом мошенничества за получение большего количества токенов, купленных с украденными кредитными карточками." Далее,что они нашли какой-то разговор,где я договаривалась о чем-то и что они временно меня блокируют и ведут расследование,а мне мол искать адвоката или что-то в этом роде!Я в шоке,мягко говоря( Болела долго,только планировала на следующей неделе продолжить,и тут на тебе((


Ну лучше грамотно составить ответное письмо с объяснениями, скринами приходов денег, готовность изъявите скайп сессии, чтобы Подтвердить, что вы это действительно вы.

 

что значит изъявите скайп сессии?



#13340 Chaturbate katty13

katty13

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2017 - 09:45

что значит изъявите скайп сессии?

 

вы имеете ввиду с саппортом по скайпу разговаривать?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

0 пользователей, 18 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (7)