Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 105 Голосов

Chaturbate

chaturbate chatubate чатурбате чатурбейт чатурбат чатур

Сообщений в теме: 43317

#14141 Chaturbate Masha77

Masha77

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 21:02

Видать чатур что то мутит с бабками первый раз такое за все время

я вчера в 01:00 по Москве сделала моменталку, 2 часа назад получила 



#14142 Chaturbate RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 042 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 21:03

я запрашивала вывод вчера, мне пришлиermm.gif  странно



#14143 Chaturbate Masha77

Masha77

    Newbie

  • Newbies
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 22:11

кто-то давал контроль ловенса мемберу? расскажите, пожалуйста, как это делается? какие данные нужно передать мемберу? обязательно ли подключаться через ловенсе браузер или можно как обычно через хром ,  палмун? нужно дать только свой логин? сколько токенов стоит контроль и на какое время?
спасибо всем за ответ  flowers.gif


#14144 Chaturbate RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 042 сообщений

Отправлено 19 Январь 2018 - 22:23

 

кто-то давал контроль ловенса мемберу? расскажите, пожалуйста, как это делается? какие данные нужно передать мемберу? обязательно ли подключаться через ловенсе браузер или можно как обычно через хром ,  палмун? нужно дать только свой логин? сколько токенов стоит контроль и на какое время?
спасибо всем за ответ  flowers.gif

 

даете логин, который для входа в приложение используете. через remote или body chat.  Он вас добавит в приложении, и там разберетесь дальше. Либо ссылку, которую в приложении генерируете, он через браузер будет вами управлять. Токены\время это вы сами решаете) 



#14145 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 20 Январь 2018 - 01:05

Я даю ник через lovense remote, почему-то через body chat частенько глючило (не работала ссылка, как писали мемы), ну и вообще мне так больше нравится, там всякие вибропаттерны есть прикольные) 

Ну а цены - это все индивидуально) 

Я например ставлю тип + приват. И управление уже в привате даю.



#14146 Chaturbate max13123456789

max13123456789

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 16:35

Всем привет! Подскажите пожалуйста, я модель сайта chaturbate у меня заблокировалась моя веб-камера и страничка после того как я выложыл видеофайлы где мы з моей девушкой занимается сексом. После чего мне на електронку пришло сообщение чтобы я скинул фото паспорта и фото паспорта с лицом моей девушки, после чего я ето так и зделал но моя камера и страничка не розблокировалась и я ето делал не однократно. Помогите мне пожалуйста решить мою проблему! Что мне делать?

#14147 Chaturbate Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 522 сообщений

Отправлено 20 Январь 2018 - 17:45


а хоть одного покупателя вы видели/слышали хоть раз?turned.gif

зайдите в ее комнату...там услышите не одного покупателя. Я несколько лет работаю на сайтах и fake show могу отличить. Сколько защитников...вы представьте ,еслибы этот хлеб купила ваша мама или бабушка.Я бы могла понять если-бы ,она не снимала трусы и не.....а потом встала дает бабуле хлеб .Короче наверно мне одной только такое противно. Всем мира!! А сайт да ,лагает у меня

Я тоже смотрела ее трансляции, меня тоже отвратило, хотя я бывший работник торговли, и, действительно, в продуктовых много антисанитарии, но это край, кто знает нормы и правила, те поймут. По итогу идея рабочая, типают ей в основном 50 и 100 и выше, собирает она норм и без приватов, и работает не на одном сайте. Покупателей много кстати)))

#14148 Chaturbate Мария1231231

Мария1231231

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 00:35

Девочки,такая проблема,попросила я саппорта скинуть paxum,тк карта не пришла,хотела привязать firschoice ,а оно мне выдаёт мол вы уже «заказали карту.....» и там что-то ещё .Я стала писать в поддержку first choice и чатура ,но они мне выдают что есть ещё один аккаунт на firstchoice,и он привязан к чатуру,и пока я не вспомню тот аккаунт ничего сделать нельзя.Но не создавала я другие аккаунты,как быть?Что делать?
Может новый аккаунт на чатуре завести,и туда перекинуть токену?Возможго ли такое?

#14149 Chaturbate Мария1231231

Мария1231231

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 00:45

Бьюсь с ними уже с 4 числа,с чатура отвечают быстро,а вот firstchoice это что-то,онлайн чатов было уже 2,и оба по минут 25-30,в итоге они мне мол «мы отправили ваше письмо в отдел который занимается подобными проблемами,ждите 1-4 рабочих дней» вчера пришло ответное письмо,а они меня опять отправили в поддержку чатура,что делать то?)Сил моих уже нет спорить с ними)
Работаю получается за просто так,а вывести не могу)

#14150 Chaturbate max13123456789

max13123456789

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 01:02

Можно ли зарегистрироваться на chaturbate на тот же документ второй раз?

#14151 Chaturbate ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 777 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 05:25

а еще можно в настройках ловенс выбрать на  сколько ты даешь контроль и кинуть ссылку



#14152 Chaturbate rexenon

rexenon

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 10:50

Привет может кто подскажет сколько стоят токены и приват столько токенов?

#14153 Chaturbate КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 927 сообщений

Отправлено 21 Январь 2018 - 13:49

Девочки,такая проблема,попросила я саппорта скинуть paxum,тк карта не пришла,хотела привязать firschoice ,а оно мне выдаёт мол вы уже «заказали карту.....» и там что-то ещё .Я стала писать в поддержку first choice и чатура ,но они мне выдают что есть ещё один аккаунт на firstchoice,и он привязан к чатуру,и пока я не вспомню тот аккаунт ничего сделать нельзя.Но не создавала я другие аккаунты,как быть?Что делать?
Может новый аккаунт на чатуре завести,и туда перекинуть токену?Возможго ли такое?

да возможно перекинуть, вы включаете обе трансляции и кидаете токены на новый аккаунт, у меня так было....



#14154 Chaturbate Гость_Malibu_*

Гость_Malibu_*
  • Гость_Malibu_*
  • Guests

Отправлено 21 Январь 2018 - 22:43

Да я и не включая трансляции кидаю себе. Там кнопка для типов есть.



#14155 Chaturbate Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 22 Январь 2018 - 11:12

У кого-то сегодня было такое на чатуре, что камеру не видно и мемам не зайти в чат? Или только я такая счастливая?((



#14156 Chaturbate max13123456789

max13123456789

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 13:29

А можно на chatyrbate зарегистрироваться повторно а то камера не розблокируется?

#14157 Chaturbate elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 13:32

Не могу разобраться, как запросить единовременную ежедневную выплату, никаких ссылок и кнопок нет у меня в "token stats". Кто нить кому не трудно подсказать, может ответить?

Заранее благодарю.



#14158 Chaturbate elena777

elena777

    Member

  • Members
  • Pip
  • 66 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 13:35

У кого-то сегодня было такое на чатуре, что камеру не видно и мемам не зайти в чат? Или только я такая счастливая?((

бывало всякое, и скрин фроузен, и мемы не пойми почему выгоняются , болтают болтают, потом вход-выход по несколько раз от мемов и выходят.



#14159 Chaturbate lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 13:43

Не могу разобраться, как запросить единовременную ежедневную выплату, никаких ссылок и кнопок нет у меня в "token stats". Кто нить кому не трудно подсказать, может ответить?
Заранее благодарю.


Елена ты четыре выплаты уже получила здесь?отработала два месяца с выплатами?если нет-то и моменталкмиу тебя ещё нету

#14160 Chaturbate max13123456789

max13123456789

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:14

Всем привет! Подскажите, можно на сайте chaturbate зарегестрироваться на тот же документ и фомилию? А то мне вебку заблокировали не могу работать.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами chaturbate, chatubate, чатурбате, чатурбейт, чатурбат, чатур

Количество пользователей, читающих эту тему: 47

4 пользователей, 25 гостей, 0 скрытых пользователей